Перейти к содержанию
Asterios

Дворянство после третьей профы, как получить?


Mndrgr13

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Спустя семилетнего застоя, снова окунулся в мир Ла2 и снова на астериосе...

Так вот, забыл напрочь ВСЕ!

Подскажите НУБУ как после третьей профы получить дворянство (купить, квесты и тд и тп).

Штудирование гугля не принесло мне должных результатов, решил обратиться к знающим игрокам сервера!

ЗЫ! 

Очень прошу без оскорблений и разного рода сообщений не по теме!

Заранее всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набери в гугл квест на нубл. Начало в Алёне у нпс Talian или что то вроде того. 

 



Цепочка квестов короче. Там все поймёшь. 

Или залив через тв. Но тв раз в 2 недели, а за 1 ты не зальешься, нужно 2. Но как вариант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Astwil сказал:

Набери в гугл квест на нубл. Начало в Алёне у нпс Talian или что то вроде того. 

 

Делал так. Пишет Nubless only!

И в Руне на балкончике подходил к трем НПЦ и тоже Nubless only!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так сначала надо квест на саб сделать и качнуть саб класс до 75 уровня. И квест на нубл делается на сабе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 способа:

1. Купить за 100 баджей с территориальных войн (сразу нобл и возможность взять саб)

2. Сделать квест на саб, качнуть саб до 75+, сделать квест на нобл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Astwil сказал:

А так сначала надо квест на саб сделать и качнуть саб класс до 75 уровня. И квест на нубл делается на сабе

Так в том то и дело что не хочется снова перса качать))))

При загруженности семья/работа хочется без кача нового перса. Мог бы и без дворянства обойтись, но сидит у меня как заноза в одном месте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mndrgr13 сказал:

Так в том то и дело что не хочется снова перса качать))))

При загруженности семья/работа хочется без кача нового перса. Мог бы и без дворянства обойтись, но сидит у меня как заноза в одном месте)))

Тогда покупай залив на тв. За 2 ты 100+ бэйджей получишь и возьмёшь нубл без квеста на саб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Творожок сказал:

 

1. Купить за 100 баджей с территориальных войн (сразу нобл и возможность взять саб)

 

Конечно вопрос риторический, но как долго набивать баджы и как принять участие в терр войнах?



Только что, Astwil сказал:

Тогда покупай залив на тв. За 2 ты 100+ бэйджей получишь и возьмёшь нубл без квеста на саб. 

Где купить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mndrgr13 сказал:

Конечно вопрос риторический, но как долго набивать баджы и как принять участие в терр войнах?

Баджи набиваются закрытием квестов на тв. Закрыть квест значить убить определенное кол-во персов определенного класса (маги, танки, воины, и т.д.) в идеале за все пять квестов дается 50-55 баджей. На нобл минимум два тв.

Регистрация у капитана наемников в каждом городе. Но у каждого города свои баджи, а нужно 100 одинаковых, имей ввиду. Покупается нобл у территория менеджера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, с возвращением! Абсолютно в той же ситуации, сейчас ловлю рб для саба)

Удачи все вспомнить, у меня пока плохо получается, может пересечемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Творожок сказал:

Баджи набиваются закрытием квестов на тв. Закрыть квест значить убить определенное кол-во персов определенного класса (маги, танки, воины, и т.д.) в идеале за все пять квестов дается 50-55 баджей. На нобл минимум два тв.

Регистрация у капитана наемников в каждом городе. Но у каждого города свои баджи, а нужно 100 одинаковых, имей ввиду. Покупается нобл у территория менеджера.

Спасибо! Вроде как нашел пост про покупку залива на ТВ! По итогу отпишусь!



4 минуты назад, creamsodavaya сказал:

О, с возвращением! Абсолютно в той же ситуации, сейчас ловлю рб для саба)

Удачи все вспомнить, у меня пока плохо получается, может пересечемся!

Спасибо и взаимно!!!

Согласен, каждое возвращение тяжелее с изучением)))

Я по сути у же в третий раз возвращаюсь. Первое знакомство еще вроде в старших классах школы было, а уже почти сорокет, но как бы не хотелось забыть эту игру, но только она от насущих проблем не много отрывает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзаведись знакомствами и иди в политику. Как выберут в депутати станешь дворянином. Не благодари)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Обзаведись знакомствами и иди в политику. Как выберут в депутати станешь дворянином. Не благодари)

Спасибо, но политика не мое))))))

Но если вы про игру, то как это сделать?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...