Перейти к содержанию
Asterios

Клан ПК!! ))) Enemy


rndrnd161

Рекомендуемые сообщения

Только что, AJLa9 сказал:

некоторые называют тебя топ1 пк, а я считаю, что ты обычное посмешище и передав вам тут клоунам привет)

Аааа. Так это ты тут просто гноем брызгал? Это печально. Но в любом случае - и тебе тоже приятной игры))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, AJLa9 сказал:

ты вообще мусор молчи. Псевдо пкашер который умеет только сливать афк цели, желательно меньше лвл, желательно без бафа. И сразу драпать. Знаешь в чем разница между тобой мусором и мной пкашером ? Я присутствую на локе регулярно и принимаю бой в основном против всех, даже когда они начинают заводить основы. А не драпаю при виде сколь нибудь сильного чара. Этого "сильного" чара, я изучу и нападу, даже если умру. Вот разница между твоим мусорным тагом и настоящих пк) Вот почему ты и твой псевдо таг жалкая тень прошлых пк.

Хорошо горишь, продолжай, умора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AJLa9 сказал:

лоа атакуется в 1ккк бусте мусор

Яке же ти кончене! Ты когда в анальном инфаркте катаешься лицом по клавиатуре, ты не забывай о запятых. Ибо сложно разобрать, что ты такое написал. Твой удел, это носиться по локам, как дикой, голодной собаке в поисках косточки. Бабушкин ты пирожок, лучше жирное "тушко" со стула подними, и убей муху, которая тебя довела до этих изрыганий, бич. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, AJLa9 сказал:

твои сокланы плакать будут, если узнают какими силами их гнобят. Весь ваш буст просто мусор. Я буду и дальше вас убивать при любой возможности.

а там хоть кто то плакал?))) ты слишком преувеличиваешь свои победки над афк персами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикол то в том, если бы вы убивали в пк всяких высеров и тролей выпендрежников это одно , но вы щемите молодых игроков +3 сетах ,которые даже не понимают почему их убивают и ливают с серва. Для них игра это пинание мобов ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.08.2024 в 12:38, AJLa9 сказал:

я буду убивать тебя перманентно везде, где только увижу, в пк. 

Мужчина! Настоящий, ну вот, слов нет. МУШЧИНА. Дрался как: тигра, лев, бизон. Человек слова, лучше упадет, но поле битвы непокинет. А если по делу, как собака сутулая, на ферме получил пару плюх, свалил в хайд, и затерялся в парадоксе.  

Изменено пользователем oриончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шизогвардию кругом заправляют, нравится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 8/1/2024 at 1:07 PM, AJLa9 said:

тебя я тоже буду убивать без предупреждения. Тебя, твой сап, петов. 

 

memes-risitas.gif.ad7bee71f97f29f71f961beff245d887.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, УжеУшёл сказал:

 

memes-risitas.gif.ad7bee71f97f29f71f961beff245d887.gif

Бичи бунтуют, сер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, DoramaGintama сказал:

Шизогвардию кругом заправляют, нравится 

хорошо что куколдов никто не заправляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел сюда чисто почитать,а увидел петушиные бои)

неплохо неплохо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.07.2024 в 16:55, Творожок сказал:

Если тычешь в грамотность, то соблюдай сам. Я насчитал 6 ошибок в 4 предложениях. Это двойка.

творожок с лица сотри))  физрук)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rndrnd161 сказал:

творожок с лица сотри))  физрук)

А ты обляпался?

В следующий раз рот шире открывай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.08.2024 в 12:38, AJLa9 сказал:

пока ты тут пытаешься меня задеть - я режу ваших пацанов)

  Скрыть содержимое

555.thumb.jpg.a43d315dd74514ac68f161bfce340db2.jpg

 


 

я буду убивать тебя перманентно везде, где только увижу, в пк. 

 

Ахах ору ,красиво,люблю када Ешку накуканивают. Разбийником пкшить самый смак,раньше в Аутлавах у нас ПК- кпшка ножей была,мне нравилось рейды такие залетать на Фрею ,Фринту ,зака и кабрио и школу бегали,там кстати много прибегало белых одетых ,даже спецом стояли их ждали и бывало шо даже они не всегда могли нас убить а наоборот.вотето время было ,фаново



02.08.2024 в 10:10, AJLa9 сказал:

этот мусор рассыпается от ножа с 1ккк бустом на обычном фул бафе без фул заряда. Говно пак в сотник ккк разваливается от голого ножа. И так постоянно. Их буст - мусор.


 

я знаю, что там 1 человек. Я их регулярно гноблю по всей карте. То пришел в тои, перерезал окна. То в гц, то в лоа, то в дв. Я режу это говно везде. Пак там или 1 чар. Авось таки докачаюсь нормально и пойду развлекать их на карики.

На кариках там смачно вообще,у меня кода весной инет был я соло ходила фанилась ,ток инет надо и палилку на ноуте подгружала



02.08.2024 в 21:16, COVID19end сказал:

прикол то в том, если бы вы убивали в пк всяких высеров и тролей выпендрежников это одно , но вы щемите молодых игроков +3 сетах ,которые даже не понимают почему их убивают и ливают с серва. Для них игра это пинание мобов ...

Отут прослезилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.08.2024 в 21:16, COVID19end сказал:

прикол то в том, если бы вы убивали в пк всяких высеров и тролей выпендрежников это одно , но вы щемите молодых игроков +3 сетах ,которые даже не понимают почему их убивают и ливают с серва. Для них игра это пинание мобов ...

Сильно ошибаешься. Эти нубики на самом деле страдают без ПК и нуждаются в них. А ливают они из за отсутствия опасности , слишком простой и слишком скучной игры, либо когда доходят до топ контента, неподготовленными к этому морально, опять же из за слишком легкого развития или отсутствия друзей,кп или клана. Без ПК всё это не нужно и не обязательно. С другой стороны, если есть опасность, нуб крепчает и объединяется в группы\кланы. Банально объединившись в какой то стартовый клан, хотя бы в десятером, и включив макросы с циклическими палилками по таргетам, на нужные ники в клан-чат или чат альянса и много чего еще, того что понадобится потом на спотах. Таким образом игроки более подготовленные получаются и не ливают в дальнейшем.

 

Были случаи когда мелкие игроки вступали в кланы, с фулл вар листом и умудрялись к этому приспособится и прокачаться, а это равноценно ситуации, как если бы ПК было в 10-20 раз больше.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GoMARGO сказал:

Ахах ору ,красиво,люблю када Ешку накуканивают. Разбийником пкшить самый смак,раньше в Аутлавах у нас ПК- кпшка ножей была,мне нравилось рейды такие залетать на Фрею ,Фринту ,зака и кабрио и школу бегали,там кстати много прибегало белых одетых ,даже спецом стояли их ждали и бывало шо даже они не всегда могли нас убить а наоборот.вотето время было ,фаново

ты понимаешь, что ваши забеги раз в час на локу ничего не значат ? Пк должны летать на локу регулярно, что бы там качаться было буквально невозможно. А когда они заведут своих основ вы должны напасть и на них. Сломать саму их волю к качу, надежду на какой то успех и заставить ливнуть с локи.

А что я сейчас наблюдаю ? Какой нибудь пк например ориончик прилетает на какую нибудь ферму, убивает там всех минут за 5 и ливает, на час-два. А после того как он ливнул люди просто разресались и потеряв хз 5-10 минут продолжили фармить.

Как пкашер он проиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно недавно, поздней ночью, залетел на 3 тои просто расшевелить народ под варком без кова, блесс хп, ну и всем тем что "уже не те пк, бафают" мое удивление, что 3 гнома, все это время, держа баф, понимали что кипишь где то рядом, исход - сожрали меня, красавчики) 

Изменено пользователем oриончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GoMARGO сказал:

На кариках там смачно вообще,у меня кода весной инет был я соло ходила фанилась ,ток инет надо и палилку на ноуте подгружала

До кариков я тоже доберусь...



1 минуту назад, oриончик сказал:

Относительно недавно, поздней ночью, залетел просто расшевелить народ под варком без кова, и блесс хп, мое удивление было, что 3 гнома, все это время, держа баф, понимали что кипишь где то рядом, исход - сожрали меня, красавчики) 

у тебя удивительная способность нападать в момент, когда я не готов. Мы еще ни разу не встречались оба подготовленные) Оно и не удивительно. Как часто ты атакуешь локу ? раз в час ? два ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя куча окон, реснулся, качаешься дальше. Я же видел )))
_
У меня не тайминга, я играю только на работе, есть время - прилетел, ферма - 4-6 заходов в дневное время, иногда можно встретить ночью, ночью тоже работаю "не ночной бабочкой" 

Изменено пользователем oриончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, AJLa9 сказал:

До кариков я тоже доберусь...


 

у тебя удивительная способность нападать в момент, когда я не готов. Мы еще ни разу не встречались оба подготовленные) Оно и не удивительно. Как часто ты атакуешь локу ? раз в час ? два ? 

 

Праильна ,на кариках пкшить самый смак,так как там шд сапоррт если роняет ,а такое часто бывает то падает и по цепочке ,и разресываться морока а если ещо и нубла провтыкает то Моби там мочат снова и по кругу ,короче там и коня сумонера пкшить дестрам кайф ,они же теряют сумоне,а ето время минус  ,потом пкшить клиента за костями в нычке тоже минус в,есть один пкшник  Шоколад ,он там такие на ноже штуки делал ,я ж наблюдала и не раз ,



Правда я ща больше на белом ноже бегаю,но я там люблю флагать дестров гномов ,а вот пкшить вообще прикольно внезапно ,и сапорта ложить то то искуство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ПК ноже удобнее абилы через скиллфорсе прописать ,и мираж вроде не работает против белых ,мне так говорили ,я потому пкшила на пв больше ,у пв больше уворота и бега стабильного ,плюс хилка есть, ну тут на любителя конеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GoMARGO сказал:

Правда я ща больше на белом ноже бегаю,но я там люблю флагать дестров гномов ,а вот пкшить вообще прикольно внезапно ,и сапорта ложить то то искуство

нож нестабилен в уроне. Бывает обмажешься бафом, впрыгиваешь и часть скилов не проходит. Еще не пробовал, но пк маг мне кажется стабильнее будет. Пк сб на фул бафе, на фул заряде, на фулл застиле. Таким билдом я хочу атаковать карики. Что бы в том числе агрить их основы а не только саппорт лить и основ флагать.

Изменено пользователем AJLa9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, AJLa9 сказал:

нож нестабилен в уроне. Бывает обмажешься бафом, впрыгиваешь и часть скилов не проходит. Еще не пробовал, но пк маг мне кажется стабильнее будет. Пк сб на фул бафе, на фул заряде, на фулл застиле. Таким билдом я хочу атаковать карики. Что бы в том числе агрить их основы а не только саппорт лить и основ флагать.

Там есть проблема надо кнайтов стенку проходить ,а для етого самонер надо ,а самон если сбивать то твоя сб не зайдет даже на кариков. Я тож думала сбшкой ,нифига на кариках онли нож подходит ,все варианты ток в поле норм ,а там из-за стенки все проблемы ,так как если самон сбивают как потом пройти я хз ,ну ПК вообще-то и так через нпц не может ,ну значит ток самонитса как-то шоб не спалили я не знаю кучу разных надо ставить получается ,там же контрить будут .на ноже я с города летаю самонитса не варик ,если там краб не один а дефальников позвал ,там же дефают ножи и танки



Нож ПК чем и хорош ,так как если залетает в тебядефальник которых там часто по несколько ,то ты в Хайд уходишь и всьо.а другой профой ток сосать остаетса



Лучше несколько ножей сделать ,одного пкшить клиента и самон ,а белым флагать дестров и спойлов,спойла часто без бафа норм стоит ,убиваешь спойла флаганого и он не спойлит мобов,минус адена,а потом и дестра 



Вообще в идеале с напарником вдвоем там работать ,но я одна гоняла ,так как никто не хочет ,они там всех запугивают ,был кент один недавно ,так запугали шо аж пропал с концами лол



Там трешер сидит часто ,он мне постоянно гадости писал и банить угрожал 



Ну то такое ,крабы всегда горят



Ещо доды сбивать им норм 



А если некр флагаютса ,ножом изи вырезаеш

Изменено пользователем GoMARGO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, GoMARGO сказал:

Там есть проблема надо кнайтов стенку проходить ,а для етого самонер надо ,а самон если сбивать то твоя сб не зайдет даже на кариков. Я тож думала сбшкой ,нифига на кариках онли нож подходит ,все варианты ток в поле норм ,а там из-за стенки все проблемы ,так как если самон сбивают как потом пройти я хз ,ну ПК вообще-то и так через нпц не может ,ну значит ток самонитса как-то шоб не спалили я не знаю кучу разных надо ставить получается ,там же контрить будут .на ноже я с города летаю самонитса не варик ,если там краб не один а дефальников позвал ,там же дефают ножи и танки

ну как я это вижу. Я ставлю самона под шд например за сдвоенными колоннами на нижнем споте кариков. Сумоню сб на полном фуле под шд. И находясь под шд и прикрываясь аграми вести огонь с дистанции по противнику. При любой опасности отступая прямо в центр спота окруженный аграми. Куда за мной пойдет дестр или спойл ? Никуда. В теории дратся со мной будут только ножи которые могут бегать в аграх) 



23 минуты назад, GoMARGO сказал:

Нож ПК чем и хорош ,так как если залетает в тебядефальник которых там часто по несколько ,то ты в Хайд уходишь и всьо.а другой профой ток сосать остаетса

Я не собираюсь отступать. Я прихожу победить или умереть)



24 минуты назад, GoMARGO сказал:

Лучше

лучше сделать несколько сб для безоткатного арканщит, просвета и тд. Что я и сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, AJLa9 сказал:

ну как я это вижу. Я ставлю самона под шд например за сдвоенными колоннами на нижнем споте кариков. Сумоню сб на полном фуле под шд. И находясь под шд и прикрываясь аграми вести огонь с дистанции по противнику. При любой опасности отступая прямо в центр спота окруженный аграми. Куда за мной пойдет дестр или спойл ? Никуда. В теории дратся со мной будут только ножи которые могут бегать в аграх) 


 

Я не собираюсь отступать. Я прихожу победить или умереть)

 


 

лучше сделать несколько сб для безоткатного арканщит, просвета и тд. Что я и сделал.

 

Да ,но есть небольшой нюанс,самон сбивает один нож на дежурстве ,и ты не сможешь через самон попасть на локу кариков ,как быть в такой ситуации?я просто рассматриваю вариант когда дефальников зовут,а их всегда приходит минимум двое ,и в приоритете ножами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, GoMARGO сказал:

Да ,но есть небольшой нюанс,самон сбивает один нож на дежурстве ,и ты не сможешь через самон попасть на локу кариков ,как быть в такой ситуации?я просто рассматриваю вариант когда дефальников зовут,а их всегда приходит минимум двое ,и в приоритете ножами

они что себя очень умными считают ? А если я заведу 50 самонов на спот ? И каждый 56 лвл без шмота, что бы любой чих по ним делал ножа пк. В конце концов если не получится ничего с самонами, плевать. Фармя они убивают гвардов и создают свободный коридор.



Это все больше теория. В реале фармеры кариков давно выкачали себе состав бафа позволяющий им оставлять на споте только 1 твина, летать на него через готолав. А весь саппорт держать не на споте. 



Так они могут фармить, но что бы покачаться им придется завести чаров на спот и это моя законная добыча. Как и они сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...