Перейти к содержанию
Asterios

ТВ-Осады 20.07-21.07


Coppelion

Рекомендуемые сообщения

11 minutes ago, Dividers said:

 

А кто сказал что мы не помогали хосу?
Не вижу смысла объяснять базовый минимум по тактике на Руне, пропустить ваш зерг означало бы что вы бы просто добили замес внизу, пока хосы/гламуры/групировка были в кровавой бане.

Где плач про количество? Жаль я не пишу видео, ты бы увидел как ваше количество падает от 1го глада. Я даже комментировать этот позор не хочу. Там половина клана бегала в хиро фире по лестнице и вы разрядили штук 6 разных куполов, чтобы пройти в количестве 60% до кастовалки, а потом упали за 30 секунд мордой в пол.

 

пс. ей богу лучше пускай руна будет на гламурах, чем на таких отмороженных как хиросы.

Ну элементарная логика говорит, что вы не помогали ххосу, потому что вы воевали с нами, а не гламурами) В итоге только поотлетали и нам часть людей подкосили из-за чего мы не смогли развалить немощей и они сбили каст и нам и ххосам) Т-тактика - не ваше)

 

Да, жаль что видео не пишешь, разве что мог убить кого-то из слабо одетых новичков, бывает. Ну плачем про количество прямо пропитан твой предыдущий пост)) Что подгоревшие гет файты из зависти будут мешать скорее нам, чем немощам, это и так понятно) Про 30 сек орнул, ты что не видел что Юми выложил видео где он нам мешает пока геи сбивают каст на кастовалке?) Какие 30 сек и кого там убили если я спокойно себе бегал до конца осады? Ну как так можно открыто балаболить когда пруфы ж есть?))

Как там говорил песик Снупи "чмоки с геями")) Вот как раз у вас чмоки с геями и вышло, что на осаде что в гиране) 

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BeyondTheSky сказал:

Ну элементарная логика говорит, что вы не помогали ххосу, потому что вы воевали с нами, а не гламурами) В итоге только поотлетали и нам часть людей подкосили из-за чего мы не смогли развалить немощей и они сбили каст и нам и ххосам) Т-тактика - не ваше)

 

Да, жаль что видео не пишешь, разве что мог убить кого-то из слабо одетых новичков, бывает. Ну плачем про количество прямо пропитан твой предыдущий пост)) Что подгоревшие гет файты из зависти будут мешать скорее нам, чем немощам, это и так понятно) Про 30 сек орнул, ты что не видел что Юми выложил видео где он нам мешает пока геи сбивают каст на кастовалке?) Ну как так можно открыто балаболить когда пруфы ж есть?))

Как там говорил песик Снупи "чмоки с геями")) Вот как раз у вас чмоки с геями и вышло, что на осаде что в гиране) 

Сколько там людей на кастовалке осталось? Посчитай и скажи. из 6 ваших паков максимум 2, если для тебя это показатель то у тебя явно проблемы.

 

Ххос взрослый мужик, с детства самостоятельный, конечно мы не будем за ручку его держать 24/7 , не вижу в этом проблемы.

 

Вы зерг, это не плач о количестве, это констатация факта, бесполезная биомасса, которая закидывает трупами. 

 

Падали у вас все, не нужно заливать про новичков, это видели все, потому сказки свои можешь уже не рассказывать. Если бы было меньше понтов и больше дела, то и не было бы этого дерьма со всех щелей. В итогу из-за твоего эго и искажения фактов я принципиально буду сливать хиросов в первую очередь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, Dividers said:

Сколько там людей на кастовалке осталось? Посчитай и скажи. из 6 ваших паков максимум 2, если для тебя это показатель то у тебя явно проблемы.

 

Ххос взрослый мужик, с детства самостоятельный, конечно мы не будем за ручку его держать 24/7 , не вижу в этом проблемы.

 

Вы зерг, это не плач о количестве, это констатация факта, бесполезная биомасса, которая закидывает трупами. 

 

Падали у вас все, не нужно заливать про новичков, это видели все, потому сказки свои можешь уже не рассказывать. Если бы было меньше понтов и больше дела, то и не было бы этого дерьма со всех щелей. В итогу из-за твоего эго и искажения фактов я принципиально буду сливать хиросов в первую очередь. 

Ну блин опять куча фантазий и плача из-за обиды, что к нам люди идут, а к вам - нет. 

30 minutes ago, Dividers said:

чтобы пройти в количестве 60% до кастовалки, а потом упали за 30 секунд мордой в пол

Вот этот момент можешь найти на 4-минутном видео Юми? Или ты обманываешь? Или просто выдаешь желаемое за действительное?

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Ну блин опять куча фантазий и пруфов из-за обиды, что к нам люди идут, а к вам - нет. 

Вот этот момент можешь найти на 4-минутном видео Юми? Или ты обманываешь? Или просто выдаешь желаемое за действительное?

Был не прав, судя по видео примерно 3 минуты вы падали. Поздравляю. По ощущениям время летело очень быстро.

 

Я не отвечаю за людей которые к вам идут и к ним негатива не испытываю. Просто грустно, что они не понимают куда попали и что их ждет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Вот это пожарище и фантазии)) Руну мы не кастовали, полетели на Глудио пофанится чтобы убить время до последних 30 мин когда будет решаться исход на Руне. Ну смогли сбить каст гному в +10 это успех я считаю)) Ахаха 2 пака, как обычно балабол) А глумики и бразы не считаются вообще?) Еще и 50 человек)) Там часть клана были только на тот момент и на альте, ну короче как обычно фантазии)

тебе хозяин не дал команды кастовать руну?? тю я сливу на касте не видел только тебя ахахахаах + 10 гном? я думал +6 ппц ну ты даешь такого заряженого гнома завести на каст ужас... 
Вы баджи и беспонтовый фан, позор былых времен клана Хирос, немощи, что спустили на 0 все достижения клана))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, Dividers said:

Был не прав, судя по видео примерно 3 минуты вы падали. Поздравляю. По ощущениям время летело очень быстро.

 

Я не отвечаю за людей которые к вам идут и к ним негатива не испытываю. Просто грустно, что они не понимают куда попали и что их ждет.

 

Падали падали 3 минуты, а потом осада закончилась и почему-то в последние секунды все равно куча живых, на видео же видно все)

 

Ну теперь хоть понятно чего ххос сгорел и не хочет снова заходить, он себе кастует, ему немощи сбивают каст, а подгоревшие гет файты вместо того чтобы убивать гламуров бьют Хиросов))

 

8 minutes ago, Амаруту Бог said:

тебе хозяин не дал команды кастовать руну?? тю я сливу на касте не видел только тебя ахахахаах + 10 гном? я думал +6 ппц ну ты даешь такого заряженого гнома завести на каст ужас... 
Вы баджи и беспонтовый фан, позор былых времен клана Хирос, немощи, что спустили на 0 все достижения клана))

Ахах, ну не плачь) На вас бейджи отлично набивали, это да) Если то, что на нас надо собирать 4 клана, это "спустили на 0", то что говорить тогда о вас))) У нас все отлично как и прежде, Хиросы - победители сервера и самый сильный клан на сейчас, от нас зависит вся движуха на сервере, мы решаем на каком замке будет фан. Именно из-за нашей реги немощам пришлось подтягивать онлайн, именно из-за нас подгоревшие гет файты тоже не могут идти отдыхать) Все держиться на Хиросах :) Хиросы - основа активности сервера!

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KenWD сказал:

Победитель х3 ты не думаешь что слишком много может,хотя сори о чем это я? тебе же нечем думать ты выполняешь его команды !

Я хоть думать могу , жаль что не все могут да ?)



59 минут назад, AnvilOfHELL сказал:

Нет там никаких метафор, сложных речевых оборотов, сарказма, двусмысленных формулировок и т.п. ты даже что тебе написано в прямом смысле не понимаешь.

Дискуссии в целом не твоё. Твоё - выполнять команды другого клана и не более.

Хорошо что я хоть это могу , ты даже и того не можеш в своем клане 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Падали падали 3 минуты, а потом осада закончилась и почему-то в последние секунды все равно куча живых, на видео же видно все)

 

Ну теперь хоть понятно чего ххос сгорел и не хочет снова заходить, он себе кастует, ему немощи сбивают каст, а подгоревшие гет файты вместо того чтобы убивать гламуров бьют Хиросов))

 

Ахах, ну не плачь) На вас бейджи отлично набивали, это да) Если то, что на нас надо собирать 4 клана, это "спустили на 0", то что говорить тогда о вас))) У нас все отлично как и прежде, Хиросы - победители сервера и самый сильный клан на сейчас, от нас зависит вся движуха на сервере, мы решаем на каком замке будет фан. Именно из-за нашей реги немощам пришлось подтягивать онлайн, именно из-за нас подгоревшие гет файты тоже не могут идти отдыхать) Все держиться на Хиросах :) Хиросы - основа активности сервера!

На всякий случай распишу, чтобы ни у кого не было иллюзий. Я зашёл, потому что ребята из пачки хотели пофаниться. Плана на тв/осаду не было. Идея с кастом пришла внезапно и по рофлу. Амаруту бегал сам по себе, мы сами по себе. Это ваши разборки, мне на них с высокой колокольни. Мы зашли расслабиться, повеселиться. 



И да, отстаньте от Кащей, он клан собирает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Kashchey сказал:

Я хоть думать могу , жаль что не все могут да ?)


 

Хорошо что я хоть это могу , ты даже и того не можеш в своем клане 

 

я хз как тебе это удается, но твоей тупостью людей пытать можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

11 часов назад, twixy сказал:

 

Выделенная частица повторяется тобой уже на протяжении 3, по-моему, осад.

С марта месяца.как мы отделились от херосов.

Это БЫ мы слышим постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, AnvilOfHELL сказал:

я хз как тебе это удается, но твоей тупостью людей пытать можно

Ну если ты не в состоянии понять простые вещи , то это только твои проблемы , хочешь тебе для чайника объясню ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 minutes ago, XXOC said:

На всякий случай распишу, чтобы ни у кого не было иллюзий. Я зашёл, потому что ребята из пачки хотели пофаниться. Плана на тв/осаду не было. Идея с кастом пришла внезапно и по рофлу. Амаруту бегал сам по себе, мы сами по себе. Это ваши разборки, мне на них с высокой колокольни. Мы зашли расслабиться, повеселиться. 


 

И да, отстаньте от Кащей, он клан собирает!

 

Ясно

 

13 minutes ago, LostVayne said:

 

С марта месяца.как мы отделились от херосов.

Это БЫ мы слышим постоянно.

Да, с марта вы горите из-за того, что клан на клан лишь отлетаете от Хиросов, как только ххос забил :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Да, с марта вы горите из-за того, что клан на клан лишь отлетаете от Хиросов, как только ххос забил :)

"мИ пАбЯдИтЭэээлИ сЭрвИра" (с) JaiEnvieDeToi

image.png.d2657e826c0d8652bbf3802f90eeb067.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, LostVayne said:

"мИ пАбЯдИтЭэээлИ сЭрвИра" (с) JaiEnvieDeToi

image.png.d2657e826c0d8652bbf3802f90eeb067.png

Ирка, хватит уже гореть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Kashchey сказал:

Ну если ты не в состоянии понять простые вещи , то это только твои проблемы , хочешь тебе для чайника объясню ? 

Ты и сам не понимаешь, что ты пишешь, а объяснять ты что будешь вообще и представить страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Ирка, хватит уже гореть))

"мИ пАбЯдИтЭэээлИ сЭрвИра" (с) JaiEnvieDeToi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AnvilOfHELL сказал:

Ты и сам не понимаешь, что ты пишешь, а объяснять ты что будешь вообще и представить страшно.

Ну не хочешь , как хочешь , оставайся в своем розовом Мирке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, XXOC сказал:

На всякий случай распишу, чтобы ни у кого не было иллюзий. Я зашёл, потому что ребята из пачки хотели пофаниться. Плана на тв/осаду не было. Идея с кастом пришла внезапно и по рофлу. Амаруту бегал сам по себе, мы сами по себе. Это ваши разборки, мне на них с высокой колокольни. Мы зашли расслабиться, повеселиться. 


 

И да, отстаньте от Кащей, он клан собирает!

 

вообще-то Кащей пак собирает еще

клан он будет собирать сразу как соберет пак

еще немного осталось подождать

Кащей пак соберет - на х55 порядок наведет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, lPun4eRl сказал:

вообще-то Кащей пак собирает еще

клан он будет собирать сразу как соберет пак

еще немного осталось подождать

Кащей пак соберет - на х55 порядок наведет! 

Это все равно произойдет быстрее, чем кое у кого весь клан в +16 оденется и он Вары примет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, lPun4eRl сказал:

вообще-то Кащей пак собирает еще

клан он будет собирать сразу как соберет пак

еще немного осталось подождать

Кащей пак соберет - на х55 порядок наведет! 

Предлагаю : Амаруту и мы выступаем к нему, он клит и начинает на форуме бычить на всех. Идея огонь! 

Изменено пользователем XXOC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Barzometr said:

Это все равно произойдет быстрее, чем кое у кого весь клан в +16 оденется и он Вары примет

Блин ну зачем столько обиды) Хочеться как-то реабилитироваться за унижения на осадах и поубивать кого-то в +6-10 в дейли?)) Понимаю)

 

13 minutes ago, LostVayne said:

"мИ пАбЯдИтЭэээлИ сЭрвИра" (с) JaiEnvieDeToi

Ну вот снова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Блин ну зачем столько обиды) Хочеться как-то реабилитироваться за унижения на осадах и поубивать кого-то в +6-10 в дейли?)) Понимаю)

Люм ты свои отражением в зеркало уже сам себя унизил.

О чем ты? Немощный?

 

Изменено пользователем LostVayne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Kashchey сказал:

Ну не хочешь , как хочешь , оставайся в своем розовом Мирке 

а что ты можешь вообще объяснить? каким тебя командам слива надрессировал? 

- Кащей, Кен, ФАС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, XXOC сказал:

бычить на всех

Это как ?



Только что, AnvilOfHELL сказал:

а что ты можешь вообще объяснить? каким тебя командам слива надрессировал? 

- Кащей, Кен, ФАС?

не задавай вопрос тот на который не готов получить ответ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Блин ну зачем столько обиды) Хочеться как-то реабилитироваться за унижения на осадах и поубивать кого-то в +6-10 в дейли?)) Понимаю)

Куда мне ДАшнику в +10 сете с +0 пухой до твоих "бомжефармеров" с 16 пухами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Barzometr сказал:

Куда мне ДАшнику в +10 сете с +0 пухой до твоих "бомжефармеров" с 16 пухами

большинство нубов решают первым делом вкладываться в пуху, а настоящие мастера знают бижа, так что цвет не показатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Barzometr сказал:

Это все равно произойдет быстрее, чем кое у кого весь клан в +16 оденется и он Вары примет

ну они одеваются в +16 и потом приходит понимание (конечно не у всех) что заикающийся/картавый/немой чел без мамблы (который в замесе дебафает ворота на овере) раздающий какие-то советы через клан чат это наверное не лучший выбор в роли КЛа

и потом снова почему-то появляются челики в +6 которые пока что одеваются...

Так что согласен что Кащей наверное быстрее соберет свой пак все же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, lPun4eRl сказал:

Так что согласен что Кащей наверное быстрее соберет свой пак все же

КАщей побил рекорд по долгострою КП, имеет витееватые намерения, неужели мы уже генетически отличаемся от х5?

Но у этой необычности есть и положительный момент, врядли какой местный шпион сможет затесаться в этот клан

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, tty6 сказал:

большинство нубов решают первым делом вкладываться в пуху, а настоящие мастера знают бижа, так что цвет не показатель

Вот куда они вложились, меня меньше всего волнует, это их дело и дело их кла, который придумал себе отмазку на все случаи жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, XXOC сказал:

Предлагаю : Амаруту и мы выступаем к нему, он клит и начинает на форуме бычить на всех. Идея огонь! 

Про кощея все прекрасно знают чья он собачка и вы прогнетесь, но если не брать это во внимание то я сомневаюсь что если 2 КЛа зайдут в его клан - КЛить будет именно он и именно поэтому он при любом раскладе ничего писать не будет и не сможет и будет отправлен обратно на х3

 

А по осаде в общем если бы гетфайты не зажимали нас в углу до перекаста никогда в жизни хЕросы со своим флагом посередине креста ( кто видел посмеется) + слива не прошли дальше нефелимоф ( что мы и видели первый час осады) у больного и так флешбеки связанные с нефелимами а тут еще клан как то убить надо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...