Перейти к содержанию
Asterios

Проблема с заходом игру на этапе выбора сервера


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Проблема началась вчера (12.07.2024г.) после рестарта сервера х5.

 

Сразу поясню, у меня несколько ПК и ноутбуков, проблема одинакова на всех устройствах. То есть проблема с аппаратной частью компьютера полностью исключается.

 

Суть проблемы.

 

12.07.2024 сразу после рестарта я зашел в игру с ноутбука одним окном (проблем не возникло), после этого запустил второе окно, и на этапе выбора сервера (играю на х5) у меня в игру не зашло. Ни каких сообщений, ошибок, просто висит страница выбора сервера и все. Ну думаю попробую на ПК.

 

Проблема повторилась, та же самая проблема повторилась на всех других устройствах.

 

После этого поехал на работу. Дай думаю проверю (там другой провайдер). Проблемы не возникло, зашло как обычно.

 

Вечером вернулся домой. Проблема та же самая.

 

Сегодня (13.07.2024) проблема не ушла. Все тоже самое. Просто висит окно с выбором сервера и не пускает.

 

Перепробовал разные советы:

 

- через DNS

- удаление папки Asterios

- замена ini файла

- включал DoH

 

Ничего не помогает.

 

Помогите решить проблему пожалуйста.

П.С. приложил трассировку

Asterios х5.jpg

Изменено пользователем Lardriel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал VPN. Помогло, но пинг ужасный, играть не комфортно. У меня такой вопрос, где расположен сервер Asterios? Всегда играл без VPN (живу в 20 км от Москвы). Получается что-то произошло после рестарта, что такое подключение теперь....

Изменено пользователем Lardriel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lardriel сказал:

Попробовал VPN. Помогло, но пинг ужасный, играть не комфортно. У меня такой вопрос, где расположен сервер Asterios? Всегда играл без VPN (живу в 20 км от Москвы). Получается что-то произошло после рестарта, что такое подключение теперь....

Попробуйте разные подключения в впн, и даже разные впн сервисы, можно мобильный интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Zombi сказал:

Попробуйте разные подключения в впн, и даже разные впн сервисы, можно мобильный интернет.

 

Я надеюсь, что тех. поддержка Астериос все же проверит мою трассировку и даст ответ или мне надо это в приват писать?

 

Так как нет такого VPN и тем более мобильного интернета, которые бы позволили играть без задержек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент проблема ушла. Тут тоже писали, правда, что проблема периодически уходит, но потом снова возвращается...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.07.2024 в 13:58, Lardriel сказал:

На данный момент проблема ушла. Тут тоже писали, правда, что проблема периодически уходит, но потом снова возвращается...

Полтора месяца так же висело, вчера и сегодня стало заходить без впн. Так же всё пробовал, ничего не помогало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...