Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Старт с нуля, с нулем информации.


Stupa

Вопрос

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста. Я пришел с другого проекта, где от линейки только интерфейс. Фактически сюда я прихожу с нуля во всех планах. Зарегал аккаунт по рефералке, создал персонажа и получил первую профессию Warlord, но, подумав, решил, что всё-таки хилом мне будет играть привычнее и проще. Вопросов несколько : 

1 - какого хила лучше всего взять с нуля? Очень привлекает Бишоп своей философией. Но, мб, всё-таки есть какие-то нюансы в пользу других хилов?

2 - в игре сказали, что нужно попутно качать баффера себе - какого персонажа качать для забафа биша?

3 - есть ли вообще шансы на то, что меня когда-то, куда-то, по достижении какого-то уровня возьмут?

4 - если я сейчас создам новых персонажей - биша и баффера - дадут ли голды при достижении профессий, или же уже нужно докачать существующего, получить голды и потом создать нового и перекинуть все туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Заодно ознакомься ,может что полезно будет в будущем

https://forum.asterios.tm/forum/233-гайды-и-руководства/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Мой совет прост..качни начатого вла и попутно бафера +спойла.
У тебя появится аденка и там уже решишь кого качать.
Если найдешь кп,то качай биша. (и тот же саб ше можно взять для инст.) 
Удачи.

Изменено пользователем Sacramental
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
06.07.2024 в 13:38, ChaosHEAD сказал:

Лучше качать глада

ну это билет на вершину олимпа без промежуточных остановок, думаю ТС ищет не это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

1. По поводу выбора хила: ШЕ проще качать - может качаться на селфах, есть очень вкусный ПоВ на 78, 4 линк скила. Биш этого всего не имеет, НО на 85 при выборе хила в пати будут брать БИША. Да, его сложнее качать, но правильный пряморукий биш ценится на порядок выше чем ШЕ. (это я тебе говорю как чел, который за ШЕ норм так поиграл)

2. Если тебе это НУЖНО (не другим челам в игре, а тебе), то смотри какие варианты есть:

2.1 ШЕ (как не парадоксально) - из полезного - баф на эмповер, залив маны, после 76 уровня лысый. Нету акумена, но это лечится банкой на акумен.

2.2 ПП - из полезного - много всего - акум, берс, блесы, ГШ.. НО нету эмповера, нету залива МП.

2.3 БД - выбор не очевидный, но все же свою полезность имеет

2.4 Овер - там все сложно, но все же как вариант..

3. Да. Хилы нужны всегда. Если рандомки - фринта, фрея, закен... В любом ПВП без хилов никак.. КП очень рады, если в них есть нормальный пряморукий стрессоустойчивый биш.

4. Реферальную награду можно получить 1 раз на 1 копм (при соблюдении ряда условий). Если ты создал аккаунт по реферальной ссылке, то первую часть награды получит персонаж, который первым получит 2-ю профу, вторую часть награды получит персонаж, который первым получит 3-ю профу (Это может быть один или разные персонажи на зареганном аккаунте). Если ты сделаешь новый аккаунт по реферальной ссылке - награда на персонажей на новом аккаунте не придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1

если ты по рефке получил только за 2 профу награду ... то новым персонажем на том же акаунте получишь уже только за 3 профу награду ... бафер для биша хз что ты им собираешся фармить синие шарики ?) там и куры 86 лвла хвати это 100-150кк ... я не спец но и дракосов тоже на куре фармить можно .... дальше только патти в рифт\зи или кп гейминг

Изменено пользователем S3T
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
14 минут назад, S3T сказал:

если ты по рефке получил только за 2 профу награду ... то новым персонажем на том же акаунте получишь уже только за 3 профу награду ... бафер для биша хз что ты им собираешся фармить синие шарики ?) там и куры 86 лвла хвати это 100-150кк ... я не спец но и дракосов тоже на куре фармить можно .... дальше только патти в рифт\зи или кп гейминг

Ну хотя бы как-то качаться)

что за кура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
54 минуты назад, Stupa сказал:

Ну хотя бы как-то качаться)

что за кура?

кура это пет который подливаем мп бафает и сьедает опыт часть ))) вопрос кстате не роскрыл себя пока вы не сказали какие у вас вообще амбиции на сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1

ШЕ - самый универсальный и полезный хил
Биш - на любителя, если нравится то играй, но лучше сразу искать знакомых/пак
ЕЕ - на очень редкого фаната любителя

Бишу качаешь куру, бафер окном ему не нужен.

ВЛ очень хорошая профа, но не для новичка, тем более без нескольких окон бафа им ловить нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
06.07.2024 в 15:14, Stupa сказал:

какого хила лучше всего взять с нуля? Очень привлекает Бишоп своей философией. Но, мб, всё-таки есть какие-то нюансы в пользу других хилов?

ше. за счет 4 скил линков пова и стигмы

06.07.2024 в 15:14, Stupa сказал:

в игре сказали, что нужно попутно качать баффера себе - какого персонажа качать для забафа биша?

баф для биша..ше) лучший баф для магов

06.07.2024 в 15:14, Stupa сказал:

есть ли вообще шансы на то, что меня когда-то, куда-то, по достижении какого-то уровня возьмут?

есть конечно. все зависит от предпочтений, онлайна, прайма, буста, удачи. но лучше собирать самому, экономя время + комфорт и качество 

06.07.2024 в 15:14, Stupa сказал:

если я сейчас создам новых персонажей - биша и баффера - дадут ли голды при достижении профессий, или же уже нужно докачать существующего, получить голды и потом создать нового и перекинуть все туда?

1 раз на железо. 1 награда на 2 профе, 2 награда на 3 профе. персонажем не ограничено. докачивать существующего не обязательно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1

А кого вот второго к бишу в пару качать? А то второе окно как бы можно, но кого - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
В 06.07.2024 в 12:29, xEvaSaintx сказал:

как у всех остальных игроков очевидно: забуститься чуток, показать себя, на мир посмотреть, подзабуститься, попантоваться, стать лучшим, давать советы новичкам, придумывать новые сетапы, углубиться во внутренний мир л2, постичь дзен в л2, наслаждаться осознанием превосходства и развивать навыки в комбинаторике механик л2.


 

ps. кстати ТС сделал правильный выбор, из всех фришек мира, только наш позволяет обычному человеку без анального доната достичь высот абсолютно недостижимых ни на офе нигде, так что велком, вас ждёт квест длинною в жизнь, только у нас вы по настоящему овладеете искуством игры в л2 и сможете сразиться с самыми сильными игроками л2 этой планеты (без преувеличения, т.к. наши игроки оттачивали свои умения годами и без использования читов которы кстати здесь неработают ни в каком виде)

 

самая наглая ложь всё что ты пишешь ваще) у тебя язык не смозолился попу разработчикам так лизать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2

зря забросили вл, эта одна из самых приятных для игры проф, особенно когда найдёте себе друга спойлера, кроме того вам в любом случае придётся пройти стадию когда вы фармите начальный буст - вл с этим справится, а вот биш без КП обречён на скитания с сумой.



ps. из хилов на этом сервере котируется только ШЕ, если уж решили хилом бегать - то это без вариантов ШЕ, бишей качают только для КП/клана, ЕЕ это вообще для ценителей профа, т.к. далеко не каждый ДАЖЕ ПАК возьмёт себе абузу... возьмете биша и ничего не добьётесь без игры в норм КП, тупо потеряете время.



и не забывайте что приближается осень, а вместе с ней многие отправляются в командировку на феникс за заработком буста (там аденка клепается в десятки раз быстрее если уметь) так что советую освоить все местные фичи, птренироваться в быстром развитии, приготовить командировочные и найти себе компашку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2
17 минут назад, S3T сказал:

вопрос кстате не роскрыл себя пока вы не сказали какие у вас вообще амбиции на сервер

как у всех остальных игроков очевидно: забуститься чуток, показать себя, на мир посмотреть, подзабуститься, попантоваться, стать лучшим, давать советы новичкам, придумывать новые сетапы, углубиться во внутренний мир л2, постичь дзен в л2, наслаждаться осознанием превосходства и развивать навыки в комбинаторике механик л2.



ps. кстати ТС сделал правильный выбор, из всех фришек мира, только наш позволяет обычному человеку без анального доната достичь высот абсолютно недостижимых ни на офе нигде, так что велком, вас ждёт квест длинною в жизнь, только у нас вы по настоящему овладеете искуством игры в л2 и сможете сразиться с самыми сильными игроками л2 этой планеты (без преувеличения, т.к. наши игроки оттачивали свои умения годами и без использования читов которы кстати здесь неработают ни в каком виде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...