Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

атт в плащ?


Namtar

Вопрос

Сегодня один товарищ шифтанул плащ с вставленными в него атрибутами стихий (именно вставленными, а не вшитыми изначально). Поначалу не придал этому значения, но потом задался вопросом, а это, собственно, как? Тоже хотеть такой. Поиск результата не принес, в имеющиеся у меня холи спирит и фринту камушки не вставляются, да и в описании прямым тестом указано - низя. Или это у меня лыжи не едут?

Изменено пользователем Namtar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • -1
1 минуту назад, Namtar сказал:

Так и я ж про то ж. А там прям в описании было видно. Правда защита мизерная, чот 6 или 12.

Есть плащи (закен,фрея и фринта),которые падают и их можно передовать и продавать.А есть теже плащи,но за квесты ,их нельзя продавать и передовать.
Вот , толи у квестовых ,толи у простых показывает -сколько атт в них стоит.

Изменено пользователем Sacramental
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Только в квестовых есть атт. Их нельзя продавать/передавать, только самостоятельно собрать куски посещая эти инсты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

А что будет с ТС когда ему шифтанут пуху А грейда с атрибутом земли или огня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
46 минут назад, xEvaSaintx сказал:

А что будет с ТС когда ему шифтанут пуху А грейда с атрибутом земли или огня)))

То же самое, если шифтонут НГ пуху на +15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
1 минуту назад, Namtar сказал:

Сегодня один товарищ шифтанул плащ с вставленными в него атрибутами стихий (именно вставленными, а не вшитыми изначально). Поначалу не придал этому значения, но потом задался вопросом, а это, собственно, как? Тоже хотеть такой. Поиск результата не принес, в имеющиеся у меня холи спирит и фринту камушки не вставляются, да и в описании прямым тестом указано - низя.

Нельзя вставлять атт в плащи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1

Базовый же атт и дает копейки



Название плаща какое было

Изменено пользователем ChaosHEAD
Мне одна бабка сказала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
Только что, Sacramental сказал:

Есть плащи (закен,фрея и фринта),которые падают и их можно передовать и продавать.А есть теже плащи,но за квесты ,их нельзя продавать и передовать.
Вот , толи у квестовых ,толи у простых показывает -сколько атт в них стоит.

Ага, мерси. Теперь почти дошло. В моем просто настолько подробного описания нет и дает всего 15 от огня (фринта). Тогда по идее вопрос снят, но было б неплохо, если бы такая детализация была добавлена во все, чего уж..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -4
1 час назад, tosser сказал:

То же самое, если шифтонут НГ пуху на +15

В яблочко - то же самое, т.е. нихера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...