Перейти к содержанию
Asterios

Фикс дебафов


КтоЯ

Рекомендуемые сообщения

урезали еще в 2 раза есле у меня стун был 27% то сейчас он 15% это как так???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда был, и по кому? Как можно утверждать подобные вещи, если по разным целям абсолютно разные шансы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до этого бага по однаму и таму же мобу скил Armor Crush был шанс прохода 43%, а стал 36% после этого фикса.

Када был баг по таму же мобу шанс прохода был 95%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кочаемся удже целую неделю в мосе на 1 и тех же мобах в Вл Шок бласт+3 проходил с шансом в 27% щас в 15% по темже мобам. Это правельно?? вы поправили??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ЛШ вроде как и должно быть)) но баф на резист по прежнему режет не 20 а 30%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все нормально проходит-как раньше было так и стало 

нойте больше вас ваще пофиксят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

формула подобрана идеально, что для физ, что для маг скиллов, спасибо админам за работу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу фикса ДЕбафа.

тоже вмешаюсь в разговор. Согласен с тем, что порезали ХП. это у всех и все привыкннут.

Но зачем было фиксить формулу дебафов и шанс их прохождения и формулу изменения статов от Татушек, если ето привело к дисбалансу.

Пример.

Щас тестировали на Орене, Дагер против Танка, СХ, СБ

Дагер (АВ) вешал Блаф, поочереди на каждого аппанента, без бафа, с бафом, без шмота и бижи и с шмотом и бижей, всё игроки фул +20 120/300

Итог.

Блаф на Танка - 13/10 %

Блаф на СХ - 53/ 30 %

Блаф на СБ 40/23 %

где 13% шанс повернуть спиной, а 10% шанс оглушить.

На мне были +5 DEX / -5 STR

Я пошел и сменил тату на +5 STR / -5 DEX

Разници на шанс % НИКАКОЙ.

---

Тоже самое , проверка Фир'а СХ на Танке, Дагер, СБ.

СХ Наносит ФИР на аппонентов поочереди. Шанс Фира 10% !!! НА всех классах, это как понимать?? И при этом ФИР проходит на раз, два, три, как будто 50-60% шанс.

Вобщем я несогласен с такими изменениями. Они не несут какой либо выгоды игрокам, и уж темболее для х55 пвп сервера.

И самое главное , формула вашего расчета неясна, нет цифр, нет приведенных примеров.

Типа: - "Мы пофиксили, а вы сами разбирайтесь.. и тут пишите что там и как."

PS. Админы, не слушайте нытиков, кторые пишут, "почему у нас не как по РуОфу или Оффу и т.д." Лучшее что было на этом сервере, это когда я играл с Января по Апрель..

Изменено пользователем Menz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мне были +5 DEX / -5 STR

Я пошел и сменил тату на +5 STR / -5 DEX

Разници на шанс % НИКАКОЙ.

Конечно никакой, ведь шанс блафа зависит от CON цели :lol:

СХ Наносит ФИР на аппонентов поочереди. Шанс Фира 10% !!! НА всех классах, это как понимать?? И при этом ФИР проходит на раз, два, три, как будто 50-60% шанс.

Потому что на х55 мы выставили капы снизу 10%, а сверху 90%, для улучшения баланса. Это просто означает, что этот маг слабый, поэтому на всех шанс менее 10%, и обрезается до 10%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как не говари а шанс занизили

тот же са на критикал стан был 34% стал 20%

нахемичели а презнаться не хотите((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, закрываю тему, т.к. шансы судя по отзывам именно такие, какие должны быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...