Перейти к содержанию
Asterios

не могу зайти в игру


Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток не могу зайти в игру с домашней сети интернет(ip 100.81.209.252) , доходит до выбора сервера и не пускает , но именно на астериос, на остальные сервера пускает без проблем . разговор с провайдером не дал результатов , сказали что проблема не у них.  все манипуляции которые описанны на сайте не помогают , перепробывал всё . прошу помочь в моём вопросе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё что предлогает дрин и замена папки оптион и хост я не буду описывать слишком много что я делал 

 



я просто не пойму одного почему заходит только с мобильного интернета ( такое чувство что забанен айпи) и почему не пускает именно на астероис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто не пойму одного почему заходит только с мобильного интернета ( такое чувство что забанен айпи) и почему не пускает именно на астероис и 2-4 дня назад пускало же и без проблем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.asterios.tm/topic/596159-ne-vhodit-v-igru/?do=findComment&comment=9699249
пробуйте изменить днс, использовать впн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовала впн разные, заново скачала клиент, прокси по инструкции, пробрасывала порты (а с ними итак всё нормально было), брандмауэр и антивирусник отключала, винду переустанавливала (это сработало или совпадение, но одень день даже поиграла, но на след день точно также не могла зайти уже), днс все перепробовала из списка, всем богам молилась - ничего из этого не сработало. Единственное что ещё не делала - с провайдером не говорила, но наверное тут он и не при чём, ведь на другие сервера заходит а до провайдера оч трудно у нас дозвониться. Вообще делала абсолютно все что на эту тему написано на форуме - без результата. Хелп нам плиз, уже ломки без игры)

Изменено пользователем Мануэла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, DrugsForLive сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/596159-ne-vhodit-v-igru/?do=findComment&comment=9699249
пробуйте изменить днс, использовать впн

и это тоже пробывал , результата нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урра, с мобильным интернетом получилось зайти!! Но что это означает? Что проблема в провайдере или что? Если с интернета компа не заходит, и через впн любые не заходит а с мобильного зашло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.06.2024 в 22:26, Мануэла сказал:

Урра, с мобильным интернетом получилось зайти!! Но что это означает? Что проблема в провайдере или что? Если с интернета компа не заходит, и через впн любые не заходит а с мобильного зашло?

У меня вообще ни через что не заходит. Мобильный интернет вообще от совершенно другого провайдера. Результат - 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...