Перейти к содержанию
Asterios

о Ring of Core (Кольцо Ядра) эпик А греид


Зындон

Рекомендуемые сообщения

север х1 prime все привет мой перс ник Ключ я часто рынок бывает наблюдаю ни одного не вижу ( люди говорит о кольцо никому не нужен кольцо ядра рынок нету)  это кольцо я хочу получить на памяти.у меня есть фринти ожерелье мне подарил от Серега. пожалуйста кто не интересует кольцо мне лс я хочу купить ...

220725-l2-news-header-core-raid-banners.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кору на этом сервере фармит один человек, у него твинкоклан Aristocracy, это Shady. Он же их продает. За адену или нет не знаю, лучше у него уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы тут кора снимал дебаф, цены бы ей тут не было и файты были бы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже бы сделали как с ЛОА через шарик тп , попадаешь в старую локацию там старый РБ и старые мобы, поднять лвл мобов и апнуть РБ раскидать Р куски и дроп шмота, с такими локациями как Ант нест, Сии оф спор и Крума. Вот вам роба лайт и хеви  спойлите и крафтите в 3 новых локациях. А с РБ поставить дроп шмота Р грейда. Мы получим и хай Локи и старые Локи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MaksiKlim сказал:

Ждём и верим, что Обнова не за горами.

Не за горами (никогда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MaksiKlim сказал:

Ждём и верим, что Обнова не за горами.

жди

46556.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но я жду чуда, как двадцать лет назад,
А ты не веришь, как Админ нашим слезам.
Хватит сказок и детских историй, —
Ты прав, возможно, ждать и  не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ дрина - это рядовой ответ кодеров, "я могу хоть машину времени собрать, но не хочу":lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.06.2024 в 12:51, MaksiKlim сказал:

Да уже бы сделали как с ЛОА через шарик тп , попадаешь в старую локацию там старый РБ и старые мобы, поднять лвл мобов и апнуть РБ раскидать Р куски и дроп шмота, с такими локациями как Ант нест, Сии оф спор и Крума. Вот вам роба лайт и хеви  спойлите и крафтите в 3 новых локациях. А с РБ поставить дроп шмота Р грейда. Мы получим и хай Локи и старые Локи.

80% живого онлайна (не говоря уже про тех кто ливнул и не играет/отдыхает) бегает в 900ых сетах и то не факт что даже +6 и что даже веспер/ворпал, о каких R грейдах опять тут заводят речь, на сервере сет элегии стоит как Валакас

R грейд на этих хрониках лишний априори, ну даже если добавят, человеки заточат таатрибутят его, дальше что? Опять нет контента? Давайте в ГОД перейдем играть, потом в Ливиндора, потом нажал кнопку и персы с 4ой профой сам себя набафал и пошел на официальном боте бить 105ых мобчиков и собирать с них по 125 адены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.06.2024 в 21:09, Claudes сказал:

80% живого онлайна (не говоря уже про тех кто ливнул и не играет/отдыхает) бегает в 900ых сетах и то не факт что даже +6 и что даже веспер/ворпал, о каких R грейдах опять тут заводят речь, на сервере сет элегии стоит как Валакас

R грейд на этих хрониках лишний априори, ну даже если добавят, человеки заточат таатрибутят его, дальше что? Опять нет контента? Давайте в ГОД перейдем играть, потом в Ливиндора, потом нажал кнопку и персы с 4ой профой сам себя набафал и пошел на официальном боте бить 105ых мобчиков и собирать с них по 125 адены

Мне не обязательно Р сеты, а поводу панельки 5 и 6, по поводу доп панелей для макросов и талисманов и доп панели для сосок. Новых ивентов. И где мой Брюс Ли чин план Ли.



Да тот же молоток снежной королевы вроде работает неккоректно, он вроде при атаке должен снижать скорость бега. Там должен накладываться дебафф заморозки как у БД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и усиленные эпики, такие как Кора, Орфен и АК не помешают особо. Если усиленный АК будет давать как Олимп кольцо. И реализовать эти локации через парадокс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.06.2024 в 02:02, MaksiKlim сказал:

Мне не обязательно Р сеты, а поводу панельки 5 и 6, по поводу доп панелей для макросов и талисманов и доп панели для сосок. Новых ивентов. И где мой Брюс Ли чин план Ли.


 

Да тот же молоток снежной королевы вроде работает неккоректно, он вроде при атаке должен снижать скорость бега. Там должен накладываться дебафф заморозки как у БД.

 

Лучше нового клиента думаю дождаться, чем админы будут отвлекаться на нынешний

 

30.06.2024 в 02:18, MaksiKlim сказал:

Да и усиленные эпики, такие как Кора, Орфен и АК не помешают особо. Если усиленный АК будет давать как Олимп кольцо. И реализовать эти локации через парадокс 

Ак и так дает больше чем олимп кольцо, ведь его можно точить

А 10% рута не такая нужная прибавка большинству классов, по крайне мере в поле под фб



Сделать кору полноценным эпиком для физов, что-то типо 15% крита, но резисты другие, либо дать ей клинс или как оно там было на офе



25.06.2024 в 04:06, Зындон сказал:

кольцо никому не нужен кольцо ядра рынок нету)

Кольцо полезное в некоторых моментах, например я надевал его для разгона точности на БФ, ношу его на дино острове на слитом коне, чтобы на меня реже прокал яд, который мешает выйти из боя и перепризвать конебаф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Claudes сказал:

разгона точности на БФ

Лсы больше дают, что та единичка точности, кмон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Уставший сказал:

Лсы больше дают, что та единичка точности, кмон

Кольца АКа, оли и бай дают +2))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Уставший сказал:

Лсы больше дают, что та единичка точности, кмон

Ну иной раз можно на 500кк лсов натыкать если речь идет о 84 пухе и выбить с горя пополам 2 точности

Кольцом пустой слот забил и получил 1 к точности, цена вопроса 70-100кк без рандома



3 часа назад, Scarioto сказал:

Кольца АКа, оли и бай дают +2))

Ну сейчас я баюма надел с 2 точности, пока бая не было - бегал с корой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Claudes сказал:

у иной раз можно на 500кк лсов натыкать если речь идет о 84 пухе и выбить с горя пополам 2 точности

Кольцом пустой слот забил и получил 1 к точности, цена вопроса 70-100кк без рандома

а ну раз двух колец на 15% не было, тогда канеш, понимаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
25.06.2024 в 07:50, StеrWоzа сказал:

Кору на этом сервере фармит один человек, у него твинкоклан Aristocracy, это Shady. Он же их продает. За адену или нет не знаю, лучше у него уточнить.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...