Перейти к содержанию
Asterios

Пожалуйста не закрывайте и посмотрите админы


Romandio

Рекомендуемые сообщения

Я на коленях стоя уже прошу, умоляю, тема 54830 , разбирала Ксения она в отпуске, мв ждём 4 месяца, с марта месяца, либо над нами издеваются я не знаю, я умоляю пожалуйста, 

Если Ксении так долго нету, дайте нам любого другого админа , клан лидер 4 месяца сидит в бане, за тупой аккшаринг , там 54705 отписал человек и сознался, который подставил клан лидера нашего, пожалуйста дело 30 минут разобраться, зайти в тему 54705 и в тему 54830 , я на коленях умоляю, любой админ зайдите, ну 4 месяца ждём без игры, без клан лидера на х1 сервере где и так онлайн маленький, не удаляйте тему ,я умоляю админы рассмотрите раз Ксении так долго нету 



Я на коленях стою уже и умоляю, пожалуйста 4 месяца прошло, мв ответ получить не можем и разбан, пожалуйста дорогие уважаемые админы, кто свободен рассмотрите дело, пожалуйста выделите нам время, мы вышли игроки, поддерживаем ваш проект, играем, донатим, но проявите к нам не много уважения умоляю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GM-Himba @GM-Specter @GM-Xrust @GM-Art

Я просто умоляю вас, на коленях, помогите, нету сил терпеть 4 месяца в бане, помогиье снять бан ч клан лидера, который не виновен не в чем, пожалуйста, оставьте всех остальных в бане, что угодно, но прочитайте наши темы, умоляю, и помогите, 4 месяца ждать ответа и не играть, где клан лидер играет с самого старта проекта и по сей день и всю душу отдал в сервер и игру на этом проекте и теперь 4 месяца ждём что бы его разабнили а нам просто не отвечают, пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Cижу в бане за тупой аккшаринг 4 месяца, 2 состава клан сапорта в бане.
Я КЛ клана Ейфория, много сокланов оставили акаунты, которими роспоряджался.
Сокланы просят вернутся, в реале занят, нету времени качать всех с 0...
15+ аккаунтов в бане... Я не РМТшник, много усилий вложил в клан, вложился в голду не хило...
На персах много лов лвл вкусного шмота, который потами добивался.
Росматрите заявки плиз.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы, уделите время на рассмотрение, это не так долго. Просто лишаете человека возможности полноценно играть на проекте, игнорируя все просьбы и заявки:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просим вас каплю внимания, ожидая 4 месяца, пожалуйста рассмотрите тему, если не может админ, который в отпуске, пусть посмотрит другой! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассмотрите петицию пожалуйста! И дайте справедливое решение. Человек 4 месяца ждет ответа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы, у всех конечно есть работа. Когда у Вас не работает интернет, Вы тоже обращаетесь в тех.поддержку. Я думаю тут так же, выделите пожалуйста время Вашему клиенту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно что тема сутки висит, и 0 реакций от админов, даже не слова не отписали,мы любим ваш проект,но хотим что бы вы тоже хоть как то проявляли уважение к своим игрокам ,и если нюзабанили не справедливо что бы разобрались, а не тянулось на четыре месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двое суток тема создана 0 реакции... Хочется думать что администрация занята, но такое ощущение что просто наплевать на своих игроков,на сервере и так мало онлацна на х1 и целый клан не играет ждёт решения администрация которая даже в теме ответить не может 



Посмотрите этого клан пополнения через ваш сайт, сколько он денег вкинул....а вы выделить время не можете ему за 4 месяца 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В это реально сложно поверить,что админам наплевать , с 14 апреля к нас заявка висит , на клан лидере клана , и никто не может рассмотреть запрос из админов , мы кучу лет игры отдали на вашем проекте а к нам относятся как к хз кому, не ужели так сложно помочь решить вопрос за 3+, месяца ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GM-Specter @Xandir @GM-Himba

 Ребята извините что вас тегаю ,но можете пожалуйста помочь пока Ксения в отпуске ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GM-Himba @GM-Specter 

Я так понимаю сейчас только два гма есть, вы можете пожалуйста помочь то?уже и на форуме перестали отвечать... пожалуйста 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GM-Specter @GM-Himba ребята все ещё прошу вас рассмотреть заявки ,которым более 4 месяцев , и спектра где заявка именно заявка и уже 2 неделя пошла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GM-Kseniya спасибо что вернулись к нам !!!если сможете, проверьте наши заявки как сможете !спасибо большое вам !!!и можете Ксения юту тему закрыть раз вы вернулись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GM-Kseniya вы попросили вам ответить с Мейн учётки в заявке 54705 , если сможете прочитать, что бы опять не ждать неделями... спасибо!!!!и можете закрыть эту тему на форуме !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...