Перейти к содержанию
Asterios

ТВ-Осады 22.06-23.06


Амаруту Бог

Рекомендуемые сообщения

1 minute ago, Бонус said:

Ещё раз для тупых:

Я : ну что в равном количестве не затащили?

Ты: немощей было в 1.5 раза больше

Немощи: скрин цц немощей 20, скрин цц Херасов 24, видос хавка

Ты : вас было больше , цц не обновили

Я : напиши ники 

Ты: 23 тела

Я: 1 тело окном из 23, цц обновили с 19 до 20 видос хавка

Твикс:23 вс 24 вроде ровно

Ты: немощей больше, не взяли в цц кого то

Я : на Тарасе 43 атакующих, делим на 2 окна с компа, 21.5 , твины не в цц, Файт основами т.е. 21-22

Ты: немощей больше в 1,5

Я: хорошо , 24(твое цц) умножаем на 1.5 =36 , вычитаем 22 написанных ника получаем 14 немощей которых я прошу тебя написать ники.

Ну так напишешь ещё ники 14 немощей?

Ну что ты тупой или слепой все и так поняли, не обязательно было позорится снова) Перечитай последние 2 страницы ВНИМАТЕЛЬНО и не садись больше так в лужу опять) Но гореть конечно еще будешь, фас!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Ну что ты тупой или слепой все и так поняли, не обязательно было позорится снова) Перечитай последние 2 страницы ВНИМАТЕЛЬНО и не садись больше так в лужу опять) Но гореть конечно еще будешь, фас!)

Опять ты себя  макнул в клоаку , тебе все факты предоставили со скринами и видосами твоего же мембера, ты же ни чего кроме списка немощей не предоставил и своих тупых умозаключений ни чем не подкрепленных, все и так понимают что я тебя по фактам опустил ниже плинтуса не заходя в игру. Полыхай дальше . Очередной слив недоовера бабыорка засчитан . Разрешаю тебе ответить последний раз мне,, но я даже читать не буду, понятно и так что ты напишешь. Позорься дальше своей тупизной. Адьос амигос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Бонус сказал:

Я : на Тарасе 43 атакующих, делим на 2 окна с компа, 21.5 , твины не в цц, Файт основами т.е. 21-22

Ты: немощей больше в 1,5

Я: хорошо , 24(твое цц) умножаем на 1.5 =36 , вычитаем 22 написанных ника получаем 14 немощей которых я прошу тебя написать ники.

Ну так напишешь ещё ники 14 немощей?

Изменено 21 минута назад пользователем Бонус

- атакующих 40+ с твинками

-нас 20+ их 20+, но у нас твинки в цц, а у них нет, убираем твинков, получаем эти 1.5, нет никаких 36



Я сразу написал мы бы затащили будь там Эльф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

- атакующих 40+ с твинками

-нас 20+ их 20+, но у нас твинки в цц, а у них нет, убираем твинков, получаем эти 1.5, нет никаких 36


 

Я сразу написал мы бы затащили будь там Эльф

 

Добавь группировку у которой в приоритете были гламуры

Изменено пользователем Бонус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что пытаетесь доказать просерателю серва у которого 20, это в 1,5 раза больше чем 24 :D и за 6 лет освоил только пару слов связаных с огнём :facepalm: Вам его не победить, там клиника...
3fda6d74d2fddfd736b35cabea54a2c7.jpg.970ee67b59675227fbd60faae1af1993.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Бонус said:

Опять ты себя  макнул в клоаку , тебе все факты предоставили со скринами и видосами твоего же мембера, ты же ни чего кроме списка немощей не предоставил и своих тупых умозаключений ни чем не подкрепленных, все и так понимают что я тебя по фактам опустил ниже плинтуса не заходя в игру. Полыхай дальше . Очередной слив недоовера бабыорка засчитан . Разрешаю тебе ответить последний раз мне,, но я даже читать не буду, понятно и так что ты напишешь. Позорься дальше своей тупизной. Адьос амигос.

Опять пожарище от обиды что опростоволосился, не проверив факты) Ну вот в другой раз будешь проверять теперь, может тогда хоть не будешь размазан в хламину в споре потому что против моих фактов не попрешь, они железные :) Гори сильнее, униженная обиженка)



2 hours ago, DexiA said:

Вы что пытаетесь доказать просерателю серва у которого 20, это в 1,5 раза больше чем 24 :D и за 6 лет освоил только пару слов связаных с огнём :facepalm: Вам его не победить, там клиника...
3fda6d74d2fddfd736b35cabea54a2c7.jpg.970ee67b59675227fbd60faae1af1993.jpg

Ну что ты тупой и так ничего и не понял все и так знают, не обязательно было напоминать) 23 это в 1.5 раза больше, чем 15. Бесплатный урок математики, хотя тебе уже ничего не поможет походу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, BeyondTheSky сказал:

Опять пожарище от обиды что опростоволосился, не проверив факты) Ну вот в другой раз будешь проверять теперь, может тогда хоть не будешь размазан в хламину в споре потому что против моих фактов не попрешь, они железные :) Гори сильнее, униженная обиженка)


 

Ну что ты тупой и так ничего и не понял все и так знают, не обязательно было напоминать) 23 это в 1.5 раза больше, чем 15. Бесплатный урок математики, хотя тебе уже ничего не поможет походу)

 

Пук, ох как ты горишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, TechN9ne сказал:

насколько тупые у люма воины и управление ими, стоит пати луков 0 танков их агрит, мы зашли 3 мага и биш с бд на нас пошли Фулигарка, Даун РОСОМАХА, и еще один танк не помню название, вывод оганизации 0, люм слабый кл слабый пл слабый бл вывод создал клан бомжей, вывод позор истинного клана Хирос 



14 часов назад, BeyondTheSky сказал:

Да, групировка бегала сама по себе. Каких еще 15 ты что тупой? Хотя да, это же риторический вопрос, забываю)) Нет, котвток просто на валор или купол был, то ли афк то ли окно. Полыхай сильнее :)

люм ты уже такой тупой что страшно просто писать даже тебе, тебе еще раз повторю что твердят все, если групировка была не с вами, почему росомаха был в пати с групировкой, даун ты тупой))) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, ClaSSiks said:

Пук, ох как ты горишь

1/10, слабый пожар, ты можешь лучше, фас!)



2 hours ago, Амаруту Бог said:

люм ты уже такой тупой что страшно просто писать даже тебе, тебе еще раз повторю что твердят все, если групировка была не с вами, почему росомаха был в пати с групировкой, даун ты тупой))) 
 

 

Ну кто тупой тут уже давно понятно) Расомаха твинк групировки, я его взял по фану у нам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Тарасе был какой-то неприятный засос с хиросами. Команды были не бить итд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.07.2024 в 11:36, TopGnomkaII сказал:

Какие страсти тут происходят, ужс)


 

Так кто против кого? С кем? Где и когда?)

 

В краце)

 

отшепенец(цы) из клана хирос = поливают фекалиями своих бывших сокланов + всякие гиены за пятки их тоже кусать пытаются

скорей бы новые ТВ и осада = мож уже определились бы ... а то тут уже ничё не понятно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не может отменить того факта что Хиросы раскатали Вампиров в их сильнейшем составе за все время, это было давно но это была правда )

Амаруту тогда был меньше чем никем.

Рулил замесами Эльфид.

Люм как всегда был тем кто вел набор в клан, есть желающие вытирать носы и менять горшки? )

Всегда интересовала тема Иуда просто так обозначает название народа предателей?

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.07.2024 в 09:51, Амаруту Бог сказал:

 ахахахахаха
 

Надо больше ахахахахах

ахаххахах

ахахахахххаа

аххахахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Амаруту Бог сказал:

насколько тупые у люма воины и управление ими, стоит пати луков 0 танков их агрит, мы зашли 3 мага и биш с бд на нас пошли Фулигарка, Даун РОСОМАХА, и еще один танк не помню название, вывод оганизации 0, люм слабый кл слабый пл слабый бл вывод создал клан бомжей, вывод позор истинного клана Хирос 


 

люм ты уже такой тупой что страшно просто писать даже тебе, тебе еще раз повторю что твердят все, если групировка была не с вами, почему росомаха был в пати с групировкой, даун ты тупой))) 
 

 

Отвечай этой орк бабе просто пук, его слова больше чем пук точно не стоят, а еще его прикольно тролить что он горит и плачет, а еще прикольно что он готов признать себя главным защиканцем серва лишь бы нажать цитатку на меня.

Баба орк нажми цитату если считаешь что ты главный горящий защеканец серва, не делай меня балаболом как ты. Я уверен ты справишся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, ClaSSiks said:

Отвечай этой орк бабе просто пук, его слова больше чем пук точно не стоят, а еще его прикольно тролить что он горит и плачет, а еще прикольно что он готов признать себя главным защиканцем серва лишь бы нажать цитатку на меня.

Баба орк нажми цитату если считаешь что ты главный горящий защеканец серва, не делай меня балаболом как ты. Я уверен ты справишся

1/10, вот это отличній пожарище, так держать :)

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, BeyondTheSky сказал:
49 минут назад, ClaSSiks сказал:

Отвечай этой орк бабе просто пук, его слова больше чем пук точно не стоят, а еще его прикольно тролить что он горит и плачет, а еще прикольно что он готов признать себя главным защиканцем серва лишь бы нажать цитатку на меня.

Баба орк нажми цитату если считаешь что ты главный горящий защеканец серва, не делай меня балаболом как ты. Я уверен ты справишся

1/10, вот это отличній пожарище, так держать :)

ты больной, люди с тобой играть не хотят, я когда стал кл хиросов у нас даже канал был в ТГ "Зе Хирос БезЛюма" что бы обсуждать со здоровым смыслом, мы там голосование проводили переводить тебя в помойку в шедоу или нет решение было 100% от всех 20 человек кто там был
делай вывод может пора выпить таблетку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Амаруту Бог сказал:

стоит пати луков 0 танков их агрит, мы зашли 3 мага и биш с бд на нас пошли Фулигарка, Даун РОСОМАХА,

image.thumb.png.5e7ded7fa7052346876db5834eb3974e.png

Если ты имел ввиду этих 2 ДА и пала то они пытались. Правда пытались только буквально 30 секунд к сожалению пацаненок на пале даже не добежал...

з.ы он даже потом плакал в гиране что он олимп пал, у него нет банок и т.д. и т.п.

з.ы.ы про Валика молчу мы минут 15 выясняли смогли ли сектанты + группировка хоть кого то убить как итог не нашли никого... (DarkSirr там был в хайде, но скорее всего около языка спрятался)

Изменено пользователем Coppelion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Coppelion сказал:

image.thumb.png.5e7ded7fa7052346876db5834eb3974e.png

Если ты имел ввиду этих 2 ДА и пала то они пытались. Правда пытались только буквально 30 секунд к сожалению пацаненок на пале даже не добежал...

з.ы он даже потом плакал в гиране что он олимп пал, у него нет банок и т.д. и т.п.

з.ы.ы про Валика молчу мы минут 15 выясняли смогли ли сектанты + группировка хоть кого то убить как итог не нашли никого... (DarkSirr там был в хайде, но скорее всего около языка спрятался)

так РОСОМАХА это Бсое же, потому я не удивлен 
Какой кл такой и клан люм слабый кл у люма слабый клан, сам люм ничего не победил прошлые победы это победы ельфида эти победы это победы мои и хоса а люм просто всегда примазывается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Амаруту Бог said:

ты больной, люди с тобой играть не хотят, я когда стал кл хиросов у нас даже канал был в ТГ "Зе Хирос БезЛюма" что бы обсуждать со здоровым смыслом, мы там голосование проводили переводить тебя в помойку в шедоу или нет решение было 100% от всех 20 человек кто там был
делай вывод может пора выпить таблетку 

Именно поэтому у нас в клане играет в 2 раза больше людей, чем у вас?))

 

1 hour ago, Амаруту Бог said:

так РОСОМАХА это Бсое же, потому я не удивлен 
Какой кл такой и клан люм слабый кл у люма слабый клан, сам люм ничего не победил прошлые победы это победы ельфида эти победы это победы мои и хоса а люм просто всегда примазывается 

Ахахаха, отличные истории :)

 

1.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, twixy сказал:

Это какоито сосиво получается.

тебе ли не знать об этом?Расскажи нам как ты пытался мне сосать!следом криту,и ваще нашему клану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, MOHAPХ сказал:

На Тарасе был какой-то неприятный засос с хиросами. Команды были не бить итд. 

А кто команду такую дал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, BeyondTheSky сказал:

1.jpg

 

Это просто был юмор, ты больной на голову иди к врачу, 70% на этой фотке людей тебя призирают, и ушли с клана когда я тебе кеелку передал, вывод сделай, фантазер, мы на скрине это писали прикола ради, то победы ельфидав и клана твоей победыф там нет



12 часов назад, BeyondTheSky сказал:

Именно поэтому у нас в клане играет в 2 раза больше людей, чем у вас?))

мы не играет сейчас до сентября, только тв осады и очень редко пару человек если успеем куда зайти, иди лечи голову, иди к врачу, тебя весь сервер просит, победитель ты пустого сервера 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Амаруту Бог said:

Это просто был юмор, ты больной на голову иди к врачу, 70% на этой фотке людей тебя призирают, и ушли с клана когда я тебе кеелку передал, вывод сделай, фантазер, мы на скрине это писали прикола ради, то победы ельфидав и клана твоей победыф там нет


 

мы не играет сейчас до сентября, только тв осады и очень редко пару человек если успеем куда зайти, иди лечи голову, иди к врачу, тебя весь сервер просит, победитель ты пустого сервера 

 

Отличные фантазии, при чем тут тв и осады? У вас в клане (хотят играть с тобой) в 2 раза меньше людей, чем у нас в клане (хотят играть со мной), так что и тут ты сел в лужу) Ну а истинные Хиросы и так знают чья какая заслуга в победах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Отличные фантазии, при чем тут тв и осады? У вас в клане (хотят играть с тобой) в 2 раза меньше людей, чем у нас в клане (хотят играть со мной), так что и тут ты сел в лужу) Ну а истинные Хиросы и так знают чья какая заслуга в победах :)

1629102481116169000.thumb.jpg.6195789d409972b73ecd372dcef09a38.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, GlobalEllite сказал:

чото там придумал

 

1. Тебе? Не было такого.

2. С критом была договоренность, не мешать фаниться друг дружке. Сейчас он опять повоевать захотел.

3. Вашему клану? Это, блин, какому? Ты побывал во всех кланах, моя ты абузянка. Из половины тебя выгнали как псину сутулую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, GlobalEllite сказал:

тебе ли не знать об этом?Расскажи нам как ты пытался мне сосать!следом криту,и ваще нашему клану

Привет тупой примат я по тебе скучал, высри еще порцию фантазий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.07.2024 в 17:06, tty6 сказал:

Никто не может отменить того факта что Хиросы раскатали Вампиров в их сильнейшем составе за все время, это было давно но это была правда )

Амаруту тогда был меньше чем никем.

Рулил замесами Эльфид.

Люм как всегда был тем кто вел набор в клан, есть желающие вытирать носы и менять горшки? )

Всегда интересовала тема Иуда просто так обозначает название народа предателей?

В каком из этих событий вы победили Вампиров? :D
1 - Вампы, ГА подарили замок Хиросам в противостоянии против одних Архов. Ох уж эти приоритеты. Эльфиды думают, что прошли игру.
2 - Архи и ГА выясняют отношение на ШТТ, Оставив 39 Вампов+7 Декардов против 76 Хиросов. Колдовство Вампиров, час+20мин суицид Хиросов, дебафф на воротах так и не прошёл. Вампы Вин. 
3 - Архи, ГА, Хиросы против Вампиров. Руна на Архах. Объявление Вавилона об окончании карьеры Архов.
4 - ГА вливаются в Хиросы.  46 против 105+ тел. Шта???? 👀совесть имейте!
Архи узнав новости, захотели попинать Газиросов, вливаются к Вампирам. 
Вампиры 85 & 105+ Хиросы. Самая очумительная осада из всех, 2 перекаста с каждой стороны! Накал, нервы, срачки, усрачки на максимуме. Вампиры Вин.
5 - Вампиров 80 против 95+ Хиросов + Камшоты и Хосы. Руна на Твинах. Вампиры не задефали, Хиросы не кастанули. Не такая победа, что нужна, сил не хватило.
6 - Хиросы & нефилимы. Самая захватывающая победа Хиросов. 
Ни на одной из 6 осад Хиросы ни разу не затащили Вампиров.

Ни одной победы Хиросов не существует. Ваши заслуги лишь шлюхать свой клан к разным КЛам типа ЧСВ или Хоса. 
Когда будет очередной сбор после каникул Вампиры собирутся, а вот Хиросы уже ни когда не будут в своём составе, их окончательно ушатали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, DexiA said:

В каком из этих событий вы победили Вампиров? :D
1 - Вампы, ГА подарили замок Хиросам в противостоянии против одних Архов. Ох уж эти приоритеты. Эльфиды думают, что прошли игру.
2 - Архи и ГА выясняют отношение на ШТТ, Оставив 39 Вампов+7 Декардов против 76 Хиросов. Колдовство Вампиров, час+20мин суицид Хиросов, дебафф на воротах так и не прошёл. Вампы Вин. 
3 - Архи, ГА, Хиросы против Вампиров. Руна на Архах. Объявление Вавилона об окончании карьеры Архов.
4 - ГА вливаются в Хиросы.  46 против 105+ тел. Шта???? 👀совесть имейте!
Архи узнав новости, захотели попинать Газиросов, вливаются к Вампирам. 
Вампиры 85 & 105+ Хиросы. Самая очумительная осада из всех, 2 перекаста с каждой стороны! Накал, нервы, срачки, усрачки на максимуме. Вампиры Вин.
5 - Вампиров 80 против 95+ Хиросов + Камшоты и Хосы. Руна на Твинах. Вампиры не задефали, Хиросы не кастанули. Не такая победа, что нужна, сил не хватило.
6 - Хиросы & нефилимы. Самая захватывающая победа Хиросов. 
Ни на одной из 6 осад Хиросы ни разу не затащили Вампиров.

Ни одной победы Хиросов не существует. Ваши заслуги лишь шлюхать свой клан к разным КЛам типа ЧСВ или Хоса. 
Когда будет очередной сбор после каникул Вампиры собирутся, а вот Хиросы уже ни когда не будут в своём составе, их окончательно ушатали. 

1. Ну да ну да) 

2. Ну твои способности в математике всегда были не очень, оно и не удивительно, но это ж как раз осада после которой КЛ немощей улетел в бан за заготовленный багоюз , и клан официально признал свою немощность что-то сделать против Хиросов в честном бою, после чего они теперь и называются немощами)

3. Чушь, архи влились в немощи потому что я их сагрил, и после этого уже ГА зашли в Хиросы для баланса, тебя походу не посвятили в происходящее, ну оно и не удивительно)

4. Повезло в рулетке, бывает

5. Хиросы показали абсолютное доминирование, не менее 3 раз развалив в хламину немощей клан на клан, немощи в 9 паков не смогли осилить и половины створки Руны, тотальное доминирование Хиросов, в результате которого немощи сфейлились в помойку, не выдержав такого унижения.

 

Все победы по фактам - за Хиросами, твои фантазии - это всего лишь твои фантазии, гори дальше)

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...