Перейти к содержанию
Asterios

ТВ-Осады 22.06-23.06


Амаруту Бог

Рекомендуемые сообщения

Только что, BeyondTheSky сказал:

Способности клана определяются умением создать коллектив и победами в пвп. В равных количествах Хиросов вы ни разу не затащили вашим сосевом, на прошлых осадах когда разница была не настолько большая вроде было все видно, от чего вы и сгорели и насамонили теперь еще и ххосов с юми) Так ответ будет или слив? Ты будешь отрицать, что вы клан на клан сами ничего не можете против Хиросов? Да/нет?

Ты слепой? Я тебе прямо ответил

 

Если что, ты только что признал зерг гламовиндиков сильным, ну это если ты не заметил)

 

Победы в пвп? Не смеши сервак, вашу вату никто не чувствует, если только не увязнет в ее количестве

 

В равных количествах - это 3 на 3 пака, а не твои условные 3 одетых пака старичков против 4-5 паков "неодетых новичков"

 

На этой осаде был удержан гдд, отбито Глудио, ворота которого вы так и не успели проковырять

 

Мы никого не суммонили, зашедшие ребята с хосов пришли чисто пофаниться по своему желанию, как и Юми, Хосс вообще вроде представления не имеет и знать не хочет что на серве происходит, отдыхает



Хочешь проверить равные количества, го 2 на 2 пака, время и место обсуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Barzometr said:

Ты слепой? Я тебе прямо ответил

 

Если что, ты только что признал зерг гламовиндиков сильным, ну это если ты не заметил)

 

Победы в пвп? Не смеши сервак, вашу вату никто не чувствует, если только не увязнет в ее количестве

 

В равных количествах - это 3 на 3 пака, а не твои условные 3 одетых пака старичков против 4-5 паков "неодетых новичков"

 

На этой осаде был удержан гдд, отбито Глудио, ворота которого вы так и не успели проковырять

 

Мы никого не суммонили, зашедшие ребята с хосов пришли чисто пофаниться по своему желанию, как и Юми, Хосс вообще вроде представления не имеет и знать не хочет что на серве происходит, отдыхает


 

Хочешь проверить равные количества, го 2 на 2 пака, время и место обсуждается

 

Нет ты не ответил. Ты будешь отрицать, что вы клан на клан сами ничего не можете против Хиросов? Да/нет? То что к вам никто не хочет идти играть то ваше дело, в текущем раскладе старички Хиросы + наши новички сильнее чем шлюханувшаяся часть Хиросов, поэтому вам приходится сосаться с другими кланами, чтобы нам хоть как-то противостоять, будешь отрицать? Жду ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Нет ты не ответил. Ты будешь отрицать, что вы клан на клан сами ничего не можете против Хиросов? Да/нет? То что к вам никто не хочет идти играть то ваше дело, в текущем раскладе старички Хиросы + наши новички сильнее чем шлюханувшаяся часть Хиросов, поэтому вам приходится сосаться с другими кланами, чтобы нам хоть как-то противостоять, будешь отрицать? Жду ответ.

Так вы же не одни вроде, групировка с вами, у них в мабле призывы вас не трогать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, Stinking said:

Так вы же не одни вроде, групировка с вами, у них в мабле призывы вас не трогать. 

Нет, они не с нами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Stinking сказал:

Так вы же не одни вроде, групировка с вами, у них в мабле призывы вас не трогать. 

Люм не в курсе , там бсое рулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.07.2024 в 12:47, Kashchey сказал:

У вас один свой флаг собственный , ты как с первого раза и не понял так и не поймеш . 
п.с. Контента и епичности было больше у хиросов ГФ и армиков. 

 

Ты пишеш о количестве на форуме защищаешь свой клан , пишеш что было ровно людей , а когда начинаешь писать в ответ Ники или количество со стороны ты сливаешься я не кл/ пл итд итп , тогда зачем ты вообще пишеш чета если у тебя нет информации ? Мутишь воду тока дез инфой , вот я могу показать цц ,и я пишу за то что видел , а ты пишеш за свои мысли , кто из нас будет прав ?) 

 

Так объясни мне , я ж не против 

 

Уже так не напишу вроде ознакомился со всеми по ближе кланами , выбрал союзника того кто смотрит почти также на игру как и я , а дальше хз 

ты когда отвечаешь, в принципе читаешь, что тебе было написано? или ты не можешь понимать смысл предложений целиком? я вообще хз как отвечать если ты высираешь ответы на уровне нейросети, которая вообще не вяжет ответ к вопросу и тупо пишет рандомные слова.



07.07.2024 в 13:41, БС0Е сказал:

Пхахаха один мембер вытворил?) а ни чего что туда влились все Гламуры где ты сейчас играешь? это уже не один мембер)
все увидели беспомощность ваших паков) 
Что ФРы безполезные которые всегда Жмут ПР, если не могут спокойно стоять бить в спину)
что Пак мираласа который вечно дропается первый, еще до стычки кланов) 
что Пак КенаБД который ваще нулевый)
что ваши вечные подсосы на СБэшках
Так что не надо тут выписывать за одного мембера)
Предложил Один а согласны были тогда 70+ бесполезных людей

ващи паки что то и могут сделать только когда заходит еще 3 адекватных пака Мехико, Вампира и Виаленса, только тогда вы еще как то начинаете теряться в толпе и так быстро не дропаться) 

очередное ничем не подкрепленное мнение чела, которого тупо кикнули с клана, и он терь ходит в обиженке. 

Раз клан состоит только из слабых паков/мемберов, почему же вы соснулись в 3 клана чтобы хоть что-то противопоставить?



и еще тебе докину, если сейчас, в клане нет перечисленных сильных паков, то почему вы опущены как раньше? Результаты осады вам "на лицо", как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BeyondTheSky сказал:

Нет ты не ответил. Ты будешь отрицать, что вы клан на клан сами ничего не можете против Хиросов? Да/нет? То что к вам никто не хочет идти играть то ваше дело, в текущем раскладе старички Хиросы + наши новички сильнее чем шлюханувшаяся часть Хиросов, поэтому вам приходится сосаться с другими кланами, чтобы нам хоть как-то противостоять, будешь отрицать? Жду ответ.

Пофиг, плюем на количество, ты и так признал свою немощность в равных составах, будем сравнивать кланы в целом

Мы клан на клан можем успешно дефать гдд от вас, не зависимо от того, сколько вас приходило, гнома вы своего защитить не можете

 

Играя в лайт режиме без набора и с учётом "пак из тех, кто зашёл" мы вполне успешно стоим против численного преимущества 

 

Если учитывать ещё и бразов, то эта осада показала, что вы вообще ничего не можете сделать, но там и понятно, вас меньше, хотя и 2 клана без Али и цц это не один большой клан 

 

И один вопрос к тебе, количество = сила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Barzometr said:

Пофиг, плюем на количество, ты и так признал свою немощность в равных составах, будем сравнивать кланы в целом

Мы клан на клан можем успешно дефать гдд от вас, не зависимо от того, сколько вас приходило, гнома вы своего защитить не можете

 

Играя в лайт режиме без набора и с учётом "пак из тех, кто зашёл" мы вполне успешно стоим против численного преимущества 

 

Если учитывать ещё и бразов, то эта осада показала, что вы вообще ничего не можете сделать, но там и понятно, вас меньше, хотя и 2 клана без Али и цц это не один большой клан 

 

И один вопрос к тебе, количество = сила?

А ну вот пошли отмазы) Вы клан на клан ничего не задефали, вам помогали бразы и глуми, клан на клан вы только отлетели за 30 сек. Эта осада показала, что Хиросы настолько сильные, что 3 клана не хватило как в прошлый раз, пришлось самонить еще людей, но всех по отдельности Хиросы спокойно переезжают :) Сила - это победа клана один на один. Понимаю как тебе хотелось бы выйти в 2 пака людей, играющих на сервере 5 лет, против 2 паков людей, играющих 5 месяцев, чтобы хоть как-то утешить себя, но это ж не показатель :) Вы уже как клан ничего из себя не представляете, вы не можете участвовать в биг варе, ваша участь - сосаться с другими кланами, чтобы иметь возможность хоть как-то конкурировать с топами и чайковать, пока большие дяди воюют между собой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

А ну вот пошли отмазы) Вы клан на клан ничего не задефали, вам помогали бразы и глуми, клан на клан вы только отлетели за 30 сек. Эта осада показала, что Хиросы настолько сильные, что 3 клана не хватило как в прошлый раз, пришлось самонить еще людей, но всех по отдельности Хиросы спокойно переезжают :) Сила - это победа клана один на один. Понимаю как тебе хотелось бы выйти в 2 пака людей, играющих на сервере 5 лет, против 2 паков людей, играющих 5 месяцев, чтобы хоть как-то утешить себя, но это ж не показатель :) Вы уже как клан ничего из себя не представляете, вы не можете участвовать в биг варе, ваша участь - сосаться с другими кланами, чтобы иметь возможность хоть как-то конкурировать с топами и чайковать, пока большие дяди воюют между собой. 

Ну утешай себя по методике гламуров, сидя без варов и рассыпаясь как вата, рассказывая сказки что кого то переехали, от вида хиросов сейчас только смех пробирает

А тебе лично, большой дядя, советую перестать верить в Дед мороза и прочие сказки, которые уже сам написал

 

Хочется ещё много тебе написать, но смысла нет, надо наверное прислушаться к людям, которые советуют просто тебя игнорить и оставить наедине с собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Амаруту Бог сказал:

Вангую рега будет на тв за руну, что бы подлизнуть гламурам что бы помогли взять замок, потому что твой хозяин ориветра тебе уже не помогает 

 

На этом ТВ мы хиросов видели 1 раз, когда они в водолазов на Руне играли, при первом касте флага. Гламуры сами по себе бегают, где есть фан, и бегать на пару с Хироснёй уж точно не будет ни кто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, DexiA сказал:

На этом ТВ мы хиросов видели 1 раз, когда они в водолазов на Руне играли, при первом касте флага. Гламуры сами по себе бегают, где есть фан, и бегать на пару с Хироснёй уж точно не будет ни кто. 

Они просто вас не спросят, дадут регу и будут бегать рядом с вами, как до этого было с группировкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BeyondTheSky сказал:

Нет, они не с нами

Я запутался в ваших переплетений и взаимоотношений кто и скем.

Ты мог и незнать если не вкурсе, то есть пак у группировки который к вам неровно дышит и просит не трогать хиросов, также есть даркхопы и ещё кланы кто в связке с групировкой, 3 клана с Амаруту в купе +-4 клана, сам видел 3, у вас так же Кащей. Гламуры это вампиры и виндики. Я правильно все понял?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Barzometr said:

Ну утешай себя по методике гламуров, сидя без варов и рассыпаясь как вата, рассказывая сказки что кого то переехали, от вида хиросов сейчас только смех пробирает

А тебе лично, большой дядя, советую перестать верить в Дед мороза и прочие сказки, которые уже сам написал

 

Хочется ещё много тебе написать, но смысла нет, надо наверное прислушаться к людям, которые советуют просто тебя игнорить и оставить наедине с собой

Ну опять лишь фантазии, но неоспоримый факт один - Хиросы стали настолько сильные, что вы сами их не тянете. Организация засоса против Хиросов лишь подтверждает нашу абсолютную силу и вашу немощность воевать с нами клан на клан, как и немощность остальных кланов вашего засоса :) Можешь плакать из-за этого и фантазировать что-то для самоуспокоения, но лучше бы набирали людей и тогда глядишь и сами что-то сможете) Ну или просите ххоса вернутся, по-другому так и будете лишь отлетать от всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один единственный клан остался насколько показывают осады, который не скем, не имеет переплетений и взаимоотношений к другим кланом, это Army без всякого сосева.
Про остальные кланы такое сказать не могу. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, AnvilOfHELL сказал:

очередное ничем не подкрепленное мнение чела, которого тупо кикнули с клана.

 

даже смешно читать) кикнули с клана, как будто игра строиться вокруг какого то клана, мне интересно играть в первую очередь с интересующими меня людьми)

и кстати до меня от туда ушли или кикнули полтара или два пака. который объединился с другими и на некст осаде все у вас отжали если что.
если ты так мотаешь назад и живешь прошлым.
хотя ты на те времена наверно бегал в Виндикарах и при виде любой пачки которая выдвинулась на вас делал ПР) 



18 часов назад, Бонус сказал:

Ник как на форуме, тебе эта инфа ни чего не даст. Не играю три года. Ещё вопросы будут?

а понял, то есть мусор которые скрывает свою личность, потому что нулина.

Изменено пользователем БС0Е
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Barzometr сказал:

 

Копипаст = 0 аргументов = слился

Победил инвалида, чи не? :DD
Открою один исключительный секрет успеха- Ты его победишь, если ему отвечать ничего не будешь. Просто в игре - пришёл. заправил ему бак и всё.А он мучтиься будет, страдать. В итоге, всё же придётся принимать лекарства, ибо его смысловые абракадабры,попросту, будут  разьедать его мозг. Мораль такова - желаешь ему добра, просто игнорь. Диалога же, всё равно нормально с ним не построишь.

Изменено пользователем Москачка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 minutes ago, Москачка said:

Победил инвалида, чи не? :DD
Открою один исключительный секрет успеха- Ты его победишь, если ему отвечать ничего не будешь. Просто в игре - пришёл. заправил ему бак и всё.А он мучтиься будет, страдать. В итоге, всё же придётся принимать лекарства, ибо его смысловые абракадабры,попросту, будут  разьедать его мозг. Мораль такова - желаешь ему добра, просто игнорь. Диалога же, всё равно нормально с ним не построишь.

Так ему ж и не чего ответить, все по фактам. Его клан не может тягаться с Хиросами клан на клан, хотя он раньше верил, что из-за их выхода с Хиросов у нас будет все плохо)) А теперь приходится 4 клана на нас собирать :)

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Barzometr сказал:

Они просто вас не спросят, дадут регу и будут бегать рядом с вами, как до этого было с группировкой

Это не означает что на осаде им кто-то помогать будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, БС0Е сказал:

даже смешно читать) кикнули с клана, как будто игра строиться вокруг какого то клана, мне интересно играть в первую очередь с интересующими меня людьми)

и кстати до меня от туда ушли или кикнули полтара или два пака. который объединился с другими и на некст осаде все у вас отжали если что.
если ты так мотаешь назад и живешь прошлым.
хотя ты на те времена наверно бегал в Виндикарах и при виде любой пачки которая выдвинулась на вас делал ПР) 

 

ну как я тебя и назвал, просто слизень который изворачивается как может. Кикнули с клана - бсое сразу же: "ой, моя игра не строится вокруг клана, а только вокруг интересующих людей". Очень занимательно с таким  дискутировать.

Ну по поводу ПРов можешь глянуть ролики у MoonEye'я где есть моменты и от нас ПРы делали, и файты пак на пак, но я понимаю, что тебе это все равно бесполезно писать, живи дальше в своем мирке. Старайся не сильно огорчаться, когда в очередной раз столкнешься с реальностью, где ты нажимаешь своё любимое БСОЕ или в город, как это обычно и бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, DexiA сказал:

На этом ТВ мы хиросов видели 1 раз, когда они в водолазов на Руне играли, при первом касте флага. Гламуры сами по себе бегают, где есть фан, и бегать на пару с Хироснёй уж точно не будет ни кто. 

а какой варик у гламуров если люм даст регу за руну, будете бегать из-за неизюбежного выбора дауненка люма 


 

4 часа назад, DexiA сказал:

Это не означает что на осаде им кто-то помогать будет.

люм купит помощь у Эмпрерора хЖДДДД за 50-100 голдов 


 

11 часов назад, МАСКА сказал:

Один единственный клан остался насколько показывают осады, который не скем, не имеет переплетений и взаимоотношений к другим кланом, это Army без всякого сосева.
Про остальные кланы такое сказать не могу. 

на каком этапе можно орать? 
Хиросф кастуют флаг Гиран, ГФ скидвает заряды на луков, армики что бежали с боку начинают агрить луков ГФ когда Хиросы кастуют флаг Арми ахахахахахахаах мы еле сбили тогда каст, вывод Арми сосуться с хЕрасами Люма ну или просто тупые)) 



21 час назад, BeyondTheSky сказал:

А чего ты так боишься реги за Руну как будто вам на тв что-то светит, кроме как стандартно быть донорами бейджей? Хорошо хоть бразы стали ходить на тв, есть на ком магов набить :)

я боюсь? я просто устал видеть как ты с клана ЗеХирос делаешь помойку ЗихЕрас Лума 

image.png.57adf7d3f1461bb6e6957a2914bd5d5b.pngты бадж, твои воины бадж 

Изменено пользователем Амаруту Бог
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Амаруту Бог сказал:

вывод Арми сосуться с хЕрасами Люма ну или просто тупые)) 

Привет ты не последователен, сначала пишешь одно потом другое.  

Мы не взаимодействуем с другими кланами, назовём их на помощь, я не общаюсь с другими клами по поводу тех  или иных действий.

Если мы кому то из вас помогли или помешали это случайное совпадение.  Ты мне и в приват после осад зачем то пишешь о том, что мои мемберы бьют тебя, а ты нам в этот момент помогаешь. У тебя и так есть кому помогать Нам не нужна помощь мы ее не просим. 

И это все происходило на нашем замке и на нашей территории, если ты не понимаешь что мы делаем, и почему мы бьем всех это не означает, что мы тупые, не нравится что бьют, ну отойди в сторонку. Не опускайся до оскорблений, я вас не оскорблял, да и нейтрально вроде общались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DexiA сказал:

Это не означает что на осаде им кто-то помогать будет.

 

Разрушил все надежды Люма

 

9 часов назад, Москачка сказал:

Победил инвалида, чи не? :DD
Открою один исключительный секрет успеха- Ты его победишь, если ему отвечать ничего не будешь. Просто в игре - пришёл. заправил ему бак и всё.А он мучтиься будет, страдать. В итоге, всё же придётся принимать лекарства, ибо его смысловые абракадабры,попросту, будут  разьедать его мозг. Мораль такова - желаешь ему добра, просто игнорь. Диалога же, всё равно нормально с ним не построишь.

Да спасибо за совет, согласен, так и надо делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Амаруту Бог said:

 

я боюсь? я просто устал видеть как ты с клана ЗеХирос делаешь помойку ЗихЕрас Лума 

image.png.57adf7d3f1461bb6e6957a2914bd5d5b.pngты бадж, твои воины бадж 

 

Опять эти фантазии. А что же на "помойку" приходится собирать 4 клана, так как в 3 клана не затащили?)) Понимаю как тебе обидно, что Хиросы не развалились после вашего выхода, а снова стали самым сильным кланом сервера, но что поделать, плачь и фантазируй дальше :)



1 hour ago, Barzometr said:

Разрушил все надежды Люма

Сколько обиды, плаки-плаки) Ты так перепугался что немощи типа нам могут помочь?)) Ну смех же) Понимаю что боитесь что и вашему сосеву будет противовес, но мы и сами справимся :)) Просто на этой осаде многие не смогли зайти) Так что на следующий раз готовьте еще больше сосева, а то может быть как с прошлой осадой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Амаруту Бог сказал:

флаг Арми

Добавлю по поводу флагов, Мы оформляем переезд, и флаги не были первоочередной задачей на этом ТВ. Не думайте за других, вы плохие экстрасенсы, мы будем делать так как считаем нужным для себя. 

Скрытый текст

image.png.aa58ea4a01149e2fc941ed51bf9e9b3a.png

 

image.png.8c5d5a51b807bb0525358b5f505359f7.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, БС0Е сказал:

 


 

а понял, то есть мусор которые скрывает свою личность, потому что нулина.

 

Ты уже доказал свою никчемность неоднократно как в игре так и на форуме . Личность я не скрываю , кто играл со мной тот знает, вывод ты со мной не играл , значит ты и есть нулина на этом сервере. Считать не умеешь , информацией пользоваться не умеешь, ещё один вывод , ты мусор который под плинтусом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Stinking сказал:
6 часов назад, Амаруту Бог сказал:

флаг Арми

Добавлю по поводу флагов, Мы оформляем переезд, и флаги не были первоочередной задачей на этом ТВ. Не думайте за других, вы плохие экстрасенсы, мы будем делать так как считаем нужным для себя. 

  Скрыть содержимое

image.png.aa58ea4a01149e2fc941ed51bf9e9b3a.png

 

image.png.8c5d5a51b807bb0525358b5f505359f7.png

 

вы переезжаете с пустого замка на пустой??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Амаруту Бог said:

вы переезжаете с пустого замка на пустой??

 

Смотри в твой переедут, а бразы не придут на помощь, так как будут заняты :)

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Смотри в твой переедут, а бразы не придут на помощь, так как будут заняты :)

ахахахах мы тебя и арми в один клан вынесли на гиране и флаги утащили немощь ахахахахаах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 minutes ago, Амаруту Бог said:

ахахахах мы тебя и арми в один клан вынесли на гиране и флаги утащили немощь ахахахахаах

Дада, донор бейджей) Что ж вы тогда с брзами флаг не задефали от одних нас, выносители?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...