Перейти к содержанию
Asterios

Продажа ВСЕГО и сразу


xEvaSaintx

Рекомендуемые сообщения

не секрет, что у многих игроков скопилось мусора который хотелось бы удалить, но при одной мысли что прийдётся тыкать 3 часа перетаскивая предметы в магаз - пропадает всякое желание...

 

Предлагаю: ВМЕСТО запрета на продажу некоторых вещей (новогодние шапки/дейнониксы/etc) разрешить их продавать по НУЛЕВОЙ стоимости.

 

Т.К. протыкать мышой минуту в 1000 раз проще чем таскать на иконку удаления это позволит почистить инвентари через магаз...

 

ps. если по какой-либо причине реализовать это покажется сложным, можно поставить в ГХ нпс-шредера со строчкой "утилизация предметов" при клике на которую можно было бы сдать мусор который в магаз не принимают, желательно также чтоб туда можно было сдавать и новогодние билеты тоже.



забыл указать, что реализация данного предла принесёт только пользу серверу и радость игрокам, т.к. один только Я смогу наконец то избавиться от нескольких сотен новогодних шапок.



ps. не подумайте что я ленивый, но перетаскивать даже десяток шапок - уже утомительно, а у меня их сотни... хотя кого я обманываю, да, такой вот я ленивый, уж извините)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передаешь (всё, что передаётся) на твинка и ставишь его на удаление.

Остальное не сложно руками удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха чел всё еще пилит бесконечные предлы из которых реализовано будет 0) всё это ни кому не нужно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, HawkC4 сказал:

Передаешь (всё, что передаётся) на твинка и ставишь его на удаление.

Остальное не сложно руками удалить.

  • передать можно только очень маленькое колл-во за раз
  • в инвентарь из вх тож много не скинешь
  • шапки далеко не все можно в трейд кидать
  • билеты тож никак

но как вариант я рассматривал несколько раз... слишком много времени займёт перекидка, вряд-ли когда столько свободного времени найду (ради мусора даже минуту тратить как то неохота, но если бы сделали в магаз или нпс то можно было бы выделить время, мб и другие почистились тож, вряд-ли я один такой)



ps. я кстати так и хотел шапки удалить однажды, даже поскидывал их персу одному, а потом такой думаю "блин, ник у чара прикольный - жалко удалять" и так остались у него они навсегда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот потому я чистоплотная гнома, все что перестало иметь для меня значение просто пишу в руне раздача плюшек просто так , кто кидает трейд и все туда сливаешь, человеку приятно, а у меня чистенький склад, готовый на заполнение новым гавном,  не нужно копить хлам годами бро )

 



то что не передается выкидываешь по мере не актуальности квестов, ивентов, ну что я тебя учу ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

то что не передается выкидываешь по мере не актуальности квестов, ивентов, ну что я тебя учу ?)

перетаскивать предметы на иконку удаления даже когда их 10 - тяжело и опасно, тяжело в 1 очередь для глаз - приходится вчитываться и проверять что именно тот предмет взялся без лага, а опасно потому что даже удаляя 3 предмета уже есть шанс что лаганёт и чисто по инерции удалишь что то не то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, xEvaSaintx сказал:

перетаскивать предметы на иконку удаления даже когда их 10 - тяжело и опасно, тяжело в 1 очередь для глаз - приходится вчитываться и проверять что именно тот предмет взялся без лага, а опасно потому что даже удаляя 3 предмета уже есть шанс что лаганёт и чисто по инерции удалишь что то не то...

ну тут возможно такое, базара нет, наш любимый сервер не всегда нас радует стабильным соединением ( Но я тебе отвечаю компетентно : ТЫ ЛЕНТЯЙ !) мне ппц тоже тарить 180 твинов расходниками в лом, та еще и долго все это происходит, то крафтера заведи, накрафти, купи, раскидай, не ошибись по твинам, ну почти целый день занимает. а тут ты копил всякую всячину годами)



17 минут назад, xEvaSaintx сказал:

еретаскивать предметы

опять же, я сужу только по себе и по своему опыту, который не раз меня наказывал, ты прикинь если будет продать все, сколько будет нытья в поддержку, я тут вот так тыкнул, а так ппц такой, памагте, спасите, верните. Тем более таких тем и так много на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пометить мусор мусором переложив его в отдельный безразмерный инвентарь откуда нельзя использовать, при новом луте будет падать туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Капустень сказал:

ахахаха чел всё еще пилит бесконечные предлы из которых реализовано будет 0) всё это ни кому не нужно) 


да тут как об стенку горох )) :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно обругать Админа, в грубой, извращенной форме. Магическим образом, сразу все удалится, совсем все.:rofl:

Изменено пользователем Аска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ЯПОКАКАЛ сказал:

лучше пакетную точку на +3 как с атт

а вот это админ даже не в силах реализовать ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве двойным кликом не переносится на продажу? в чем собственно проблема кликай так же только не 1000 раз а 2 тысячи, если надо пачку продать то с зажатым альтом 2 раза клик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть с таликами поштучно ты смирился, но новогодние шапки тебя утомляют?

 

тут можно написать почти бесконечный список вещей, которые будут оптимизировать твое игровое время, конечно же ничего из этого делать никто не будет и странно, что ты до сих пор этого не понял

 

там, говорят, где-то на других проектах есть галочки на ЛСах, чтобы выбрать нужный скилл и пойти доширак кушать пока оно его подбирает, но может поэтому там и не играет никто?

 

хрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ted Lasso сказал:

то есть с таликами поштучно ты смирился, но новогодние шапки тебя утомляют?

 

тут можно написать почти бесконечный список вещей, которые будут оптимизировать твое игровое время, конечно же ничего из этого делать никто не будет и странно, что ты до сих пор этого не понял

глупости, при чём тут талики? талики ловят и будут ловить, а вот чистить инвентари у твина с шапками никто никогда не станет без реализации удобного способа, не спасёт даже крутой ник и желание качнуть его.

 

а уж тем более инвентари с дейнониксами которые ментальную ценность имеют в 100 раз большую чем шапки... так что, чтобы соблазнить игроков на очистку мусора - способ должен быть МАКСИМАЛЬНО удобным и привлекательным.

 

 

ps. к примеру дейнониксов я даже с непс-шредером скорее всего не почищу, т.к. на каждого в своё время потратил жопочасы, ну и потенциально они все пригодятся со временем, к 2050 например хватит наверняка их (твинам по штучке для доступа к инвентарю) - принимали бы их в магаз хотяб по 2-3кк тогда ещё можно было бы сдать штук 500-600.

 

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, МногоБоли сказал:

разве двойным кликом не переносится на продажу? в чем собственно проблема кликай так же только не 1000 раз а 2 тысячи, если надо пачку продать то с зажатым альтом 2 раза клик

ваще то там шапки ваще не продаются, вроде о них идет речь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы порекомендовал использовать макрос на это дело, ведь как я понимаю автор очень хорошо дружит с программированием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МногоБоли сказал:

я бы порекомендовал использовать макрос на это дело, ведь как я понимаю автор очень хорошо дружит с программированием

абсолютно исключено, удаление мусора я даже руками боюсь делать, каждый раз вглядываюсь в надпись что именно там удаляется, не ошибся ли, не лаганул ли интерфейс, не зацепилось ли что то другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, DoramaGintama сказал:

Ты талики руками ловишь?

я да  и ? ну не всем же  доживя до 50+ лет знать как можно обойти систему (

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, xEvaSaintx сказал:

абсолютно исключено, удаление мусора я даже руками боюсь делать, каждый раз вглядываюсь в надпись что именно там удаляется, не ошибся ли, не лаганул ли интерфейс, не зацепилось ли что то другое...

ну тогда зачем вообще предл если ты разом можешь продать че не надо продавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МногоБоли сказал:

ну тогда зачем вообще предл если ты разом можешь продать че не надо продавать

шапки не продаются даже за НОЛЬ адены вроде бы как, вот и приходится либо почтой либо трейдом закидывать подальше, да и куча других предметов тоже не выкинуть ни на склад положить, а таскать мышой на иконку уничтожения.... у меня после нового года ещё пальцы болят билеты удалять... это жесть просто, уже спустя четверть часа чуствуешь себя измученным донельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

шапки не продаются даже за НОЛЬ адены вроде бы как, вот и приходится либо почтой либо трейдом закидывать подальше, да и куча других предметов тоже не выкинуть ни на склад положить, а таскать мышой на иконку уничтожения.... у меня после нового года ещё пальцы болят билеты удалять... это жесть просто, уже спустя четверть часа чуствуешь себя измученным донельзя.

за всё это время я так и не понял, тролль ты или блаженный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для непонятливых поясню: на сервере скопилось новогодних шапок у одного только меня несколько сотен, а таких ленивых игроков - тысячи, нас палкой не заставишь сидеть и удалять в корзину перетаскиванием... поэтому мусор копится и копится... можно конечно сказать "чистите лентяи и молчите" но ведь это ничего не изменит... если реализовать в гх нпс-шредера то глядишь и почистится БД со временем от миллионов различных итемов...

 

согласитесь это БОЛЬШАЯ разница, когда тебе нужно потратить 10 минут в нпс-шредера скидать или когда для очистки чара прийдётся сидеть несколько часов...



ps. я конечно немного утрирую, но не критично: посчитайте сами: нужно взять предмет, кинуть на иконку, понять что слишком рано отпустил, ещё раз взять перенести, отпустить, почитать что удаляется именно то что хотелось, сделать скрин, подтвердить, почитать в системном чате что всё норм, и повторить около сотни раз, открыть ВХ забрать сколько влезет, повторить всё сначала, ещё раз с вх забрать и ещё раз и ещё. потом квх, потом ещё перс и ещё квх и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, xEvaSaintx сказал:

для непонятливых поясню: на сервере скопилось новогодних шапок у одного только меня несколько сотен, а таких ленивых игроков - тысячи, нас палкой не заставишь сидеть и удалять в корзину перетаскиванием... поэтому мусор копится и копится... можно конечно сказать "чистите лентяи и молчите" но ведь это ничего не изменит... если реализовать в гх нпс-шредера то глядишь и почистится БД со временем от миллионов различных итемов...

 

согласитесь это БОЛЬШАЯ разница, когда тебе нужно потратить 10 минут в нпс-шредера скидать или когда для очистки чара прийдётся сидеть несколько часов...


 

ps. я конечно немного утрирую, но не критично: посчитайте сами: нужно взять предмет, кинуть на иконку, понять что слишком рано отпустил, ещё раз взять перенести, отпустить, почитать что удаляется именно то что хотелось, сделать скрин, подтвердить, почитать в системном чате что всё норм, и повторить около сотни раз, открыть ВХ забрать сколько влезет, повторить всё сначала, ещё раз с вх забрать и ещё раз и ещё. потом квх, потом ещё перс и ещё квх и т.д.

 

лять) погромист мамкин) удаление одних шапок БД и не ощутит толком) да и заниматься этим не факт что будут игроки) 

Изменено пользователем Капустень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...