Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 10


Уставший

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

52 минуты назад, Акация сказал:

они до сих пор не добили? ну чума

Нет конечно, там уже пол года как было 185+- так и осталось. Ну оно и логично, шутки объективно плохие, ирония не достаточно тонкая, а оскорбления банальны до скукоты. Хотя если человек фанат какого-то несмешного треша, типа "плохих новостей", то вай нот. Полнейшая стагнация подписок говорит об отсутствии интереса у кого-то кроме ДиПа. Причём даже твой врыв дал им больше импакта и прироста активности, чем все пол года их существования. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Уставший сказал:

ты шо, вот щас 200 человек в телеге добьют и польется контенище, да какой, уххххх! 

люди говорят, что ты же не уставший., а недоразвитый опущенец)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, СашенькаГ сказал:

люди говорят, что ты же не уставший., а недоразвитый опущенец)) 

"Братик, нужны скрины фрапсы всего вышеперчисленого, иначе это все враньё)))"
(с) стаканБелка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Кто на вахте сказал:

101-2.jpg

Где-то на этом форуме скидывали фото этого врача, не помню в какой теме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.07.2024 в 20:26, Слимп сказал:

Чо там у (((мидвара))) было на Глудио?

Силы были по сути равны +-, а по факту паки курочки и самеда туда влезли, ты же  на подкасте говорил за мид вар, и мол вы не будете мешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Adapting сказал:

Силы были по сути равны +-, а по факту паки курочки и самеда туда влезли, ты же  на подкасте говорил за мид вар, и мол вы не будете мешать.

Переслушай подкаст. Слимп не это говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Акация сказал:

Переслушай подкаст. Слимп не это говорил.

А что? Можешь пересказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Маюми сказал:

Спасибо половинке лука за фильм с неожиданным финалом.

А есть у кого-то фрапсы с замесом во дворе Гирана? 

Там смотреть нет на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Adapting сказал:

ты же  на подкасте говорил за мид вар, и мол вы не будете мешать.

Я не это говорил, не надо придумывать. :) 

 

10 часов назад, Adapting сказал:

А что? Можешь пересказать?

Влом, советую прослушать запись снова, особенно мнение участников по клану "Воины". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, СашенькаГ сказал:

люди говорят, что ты же не уставший., а недоразвитый опущенец)) 

Белок, а ты когда соскамил шмот("ой ой, взял некие вещи из КП":rofl:), ты вернул ? или скинул куда-то ? ))) У вас в ДиПе воровство это норма ? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там по Чикам )  Когда найдут свои яйца и вар примут ? ))) Эх... типичные ДуПовцы )))) Я уже молчу про СС, так хотели вар, что стоят в мирке 24 на 7. Ток респет можно отдать Валькирии, не боится падать по кд ))))

 

image.png     :rofl:



08.07.2024 в 01:30, АдмиралРакушка сказал:

Братик, я лишь выдал Вам респект, за вашу игру на уровне. И по факту от вас троих импакта было больше, чем от многих паков тех же гиен. драник и тот не всегда мог выдать то, что выдавали вы.

Я отлично вижу какие таргеты ты берёшь и когда; вижу твои тайминги и тд. Скилл признан однозначно.

По бусту: икона + апп = больно. Я же вижу какой дпс в меня летит. Подчеркну ещё раз, гиены своим топ паком не давали таких ваншотов, как давал ты.

Так что уважение к "ЗапретныйМир" было до вступления туда 1 помойки. Но наверное у вас принято всем иметь свою амелию ахахахахахахаха, но респект к вам троим не иссякнет(по крайней мере пока в белом чате нет грязи).

 

p.s. пора бы идти выше. В том что осталось мидом, нет ни одного достойного РЛа. Я думаю: именно тебе, стоит проявить свои способности (а они есть и это неоспоримый факт), а именно: собрать эту бесхребетную помойку под свой стяг и показать уровень. Пусть пацаны начнут гордиться своим стягом. 

 

p.s.s. Кто бы там что не говорил: но как РЛ, вас всегда (троих) держу на контроле, могу забить на ев и остальных. Но единственные типы, которые могли заставить уйти на регрупп(было 1 раз, но сам факт) это вы. Никому в МИДе это больше не удавалось, в 3 лица сломать раш. И что бы было понимание, тогда от JR было паков 5+, т.е. на том замке было минимум 3 пака, которые ушли на регрупп. Да, цели достигли, но ахахахахахах в  3 лица, 3 пака отправить на регрупп. ( не убить всех, но срезать кого надо - это уровень, убили окон 8, но этого было достаточно, что бы мы ушли в город на второй заход). Так что <3

 

p.s.s.s. Всем любви, геноцидам - по классике: анальной на приёме.


 

про свои органы не забудь.

 

 

Наглядный скрин, о том, как у СвирепогоБомжа между ног появилась дырка )) Видимо ДиПовцам так больше нравится )))))

 

image.png   :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, HolyWarrior сказал:

Я не с кем отношения не портил ,  играю без негатива ко всем

 

но являюсь подсосом ДиПа... ))) чет ты недоговариваешь :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Амелия сказал:

но являюсь подсосом ДиПа... ))) чет ты недоговариваешь :rofl:

Это его принципы. Зачем критиковать человека за его взгляды? В неком роде своеобразный нейтралитет.

Изменено пользователем NaMomente
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, NaMomente сказал:

Это его принципы. Зачем критиковать человека за его взгляды? В неком роде своеобразный нейтралитет.

 

Если ты дилетант в политике х1, зачем так уверенно пишешь и выставляешь себя в дурном положении ? ))) То что Холивариор подсос ДиПа----- новость даже не полугодовая свежести )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NaMomente сказал:

Смысл вешать на все ярлык подсос ДиП ? 

 

Холивариор дефает ДиП уже год минимум, по всем направлениям осады/ТВ/крепы/дейли PVP. То что он является подсосом ДиПа, это не новость, ты наверное не играешь на х1, поэтому дилетант в вопросе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Амелия сказал:

Холивариор дефает ДиП уже год минимум, по всем направлениям осады/ТВ/крепы/дейли PVP. То что он является подсосом ДиПа, это не новость, ты наверное не играешь на х1, поэтому дилетант в вопросе

Хорошо. Исходя из твоей логики вы подсосы ЛХ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо уравновесить силы для осушения болота и временно прикомандировать геноцидов к ДиП взамен закончившегося 11легиона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NaMomente сказал:

Хорошо. Исходя из твоей логики вы подсосы ЛХ ?

я не считаюсь с геноцидами как с кланом, для меня это отдельные паки © арбузный ребёнок. самед (на подкасте)

 ну тут априори подсосы ))))))))))))))))

Изменено пользователем Кто на вахте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, StеrWоzа сказал:

Надо уравновесить силы для осушения болота и временно прикомандировать геноцидов к ДиП взамен закончившегося 11легиона.

Руками создателей болота ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, StеrWоzа сказал:

Надо уравновесить силы для осушения болота и временно прикомандировать геноцидов к ДиП взамен закончившегося 11легиона.

ты употребил что-то с утра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Кто на вахте сказал:

ты употребил что-то с утра?

Я без допинга умею накинуть говна нести хрень :D

 

3 минуты назад, NaMomente сказал:

Руками создателей болота ?

А болотили то все сообща и хором. Только признать это не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, StеrWоzа сказал:

Я без допинга умею накинуть говна нести хрень :D

 

А болотили то все сообща и хором. Только признать это не хотят.

Такое. Весьма сомнительно.



6 минут назад, Кто на вахте сказал:

ты употребил что-то с утра?

абстинентный синдром…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Амелия сказал:

Белок, а ты когда соскамил шмот("ой ой, взял некие вещи из КП":rofl:), ты вернул ? или скинул куда-то ? ))) У вас в ДиПе воровство это норма ? ))))

Грубоговорящий повелитель ИХНИХ вагин)))) ахахах

Ты же шалаболка про пруфы что-то пытаешься рассказывать.. 

Дак вот.. я тебе задам ЕЩЕ РАЗ ТОТ САМЫЙ ВОПРОС - где пруфы со скамом?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, NaMomente сказал:

Такое. Весьма сомнительно.


 

абстинентный синдром…

 

Я КЛ Сельсовета, мне виднее :D https://forum.asterios.tm/clubs/54-selsovet/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, StеrWоzа сказал:

Я КЛ Сельсовета

Удоли меня с записей падкастов бистра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СашенькаГ сказал:

Грубоговорящий повелитель ИХНИХ вагин)))) ахахах

Ты же шалаболка про пруфы что-то пытаешься рассказывать.. 

Дак вот.. я тебе задам ЕЩЕ РАЗ ТОТ САМЫЙ ВОПРОС - где пруфы со скамом?!

Ты что так нервничаешь?) шапка горит  снова?) сначала был слух, что ты когда временно ливнул из СС- «типо забрал шмотки из КП, которые  посчитал своими» потом я списался с твоим кп мембером, который подтвердил, что ты поступил не красиво с КП, далее Свиюми писала, что ты «забрал типо свои шмотки из КП» пиксель оказался слаще крепкой дружбы СС?))) хвост не мешает ?))) попробуй докажи и убеди нас всех в том, что было по другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Амелия сказал:

ты когда соскамил шмот

грубо говоря, хотелось бы увидеть  пруфы на скам шмота..

10 минут назад, Амелия сказал:

забрал шмотки из КП, которые  посчитал своими

и что в этом зазорного? забрать свой шмот, который дал челам, которые в КП без года неделя

 

10 минут назад, Амелия сказал:

попробуй докажи и убеди нас всех в том, что было по другому

попробуй докажи, что ты не оленевод.. а хотя не.. не надо.. все итак знают что ты олений вагинатор)))

 

----

короче, как будут пруфы на скам - пиши, пока что ты местная шалаболка, которая зашла не в ту дверь, перепутав её с очередной трещиной между ног..

Изменено пользователем СашенькаГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, СашенькаГ сказал:

грубо говоря, хотелось бы увидеть  пруфы на скам шмота..

и что в этом зазорного? забрать свой шмот, который дал челам, которые в КП без года неделя

 

попробуй докажи, что ты не оленевод.. а хотя не.. не надо.. все итак знают что ты олений вагинатор)))

 

----

короче, как будут пруфы на скам - пиши, пока что ты местная шалаболка, которая зашла не в ту дверь, перепутав её с очередной трещиной между ног..

Да, грубо говоря ))) все косвенно указывает, что ты скаманул шмот, когда вышел из своей КП, и зашел в ЛХ( точно не в ту дверь) расскажи нам как это было? Как отреагировал пак?)))и как тебе бегать с хвостом? Не мешает ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...