Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 10


Уставший

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Чар сказал:

В клане GLORY находятся только твины. 

 

Кто основа у Себа и Тигрицы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 714
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

13 минут назад, Чар сказал:

кто эти другие?) 

а я то думал, как ты хиро взял), заливают по кд видимо хD



8 минут назад, Маюми сказал:

 

Кто основа у Себа и Тигрицы? 

кто их твины в лх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Scarioto сказал:

1) Олег(ну или кто-то другой) соберёт людей и организует свою О с блекджеком и терми. Но это будет(почти уверен) не раньше сл мержа с х1.5... А не вот эти сказки, что появляются в телеге периодически) а то там было сначала конец июня, теперь уже про конец лета пишут) лето закончится, будут писать про конец осени... И тд и тп) 

 

У меня инфа про завтрашнее число. Ну, может она устарела или была "примерная". Допустим вернутся, на радость себе и врагам будет фан. Но будут ли победы? Подозреваю, что не хватит ресурсов. В любом случае, этот маловероятный вариант самый желанный.

 

16 минут назад, Scarioto сказал:

2) Анклав пересрется и начнёт воевать друг с другом, а эти огрызки с ДиП, видя это, просто примкнут к какой-то из сторон) 

Первый вариант маловероятен, но имеет место быть. Но я бы ставил на второй, учитывая тот момент, что срач уже были) но вроде пока все решалось мирно... В любом случае второй пункт будет зависит от КЛа и ПЛов, и насколько им будет интересно сохранять текущий состав) 

Тот же СашаБелокстаканов 100% уже намазал лыжи туда, где потеплее и даже какую нибудь легенду придумал. Таких как он не мало.

Пересрутся? Скорее всего да. Не стоит забывать, как Самед объяснил причину ухода из ДиП и как он любит балласт. Тут его уже тоже пора сбрасывать, причем в состояние нелюдей мидвара, но они уже отвыкли так жить. Нельзя выкидывать прикормленное животное, оно на воле погибнет.

А что его держит от этого? Правильно - надежда на пункт1. Выходит Олег не дает посраться ЛХ. Тут хорошо притягивается конспиративная теория заговора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Scarioto сказал:

Первый вариант маловероятен, но имеет место быть. Но я бы ставил на второй, учитывая тот момент, что срач уже были)

Я/МыРив! 
*фотка с агентами Смитами из Матрицы



Только что, StеrWоzа сказал:

Тот же СашаБелокстаканов 100% уже намазал лыжи туда, где потеплее и даже какую нибудь легенду придумал

только его никто не возьмет, ибо уже был прецедент до мержа, где его просто взяли на ТВ, а помоев на взявших вылилось столько, что теперь каждый 200 раз подумает, надо ли им такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kipariska сказал:

кто их твины в лх?

 

А я и не считаю Глори твинами. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Маюми сказал:

 

А я и не считаю Глори твинами. 

 

ну там живого боевого пака даже нету, да какого боевого.... просто пака нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kipariska сказал:

ну там живого боевого пака даже нету, да какого боевого.... просто пака нету

 

Главное, что сбылись мечты)) 

Теперь у вас есть 5-часовые пвп на эпиках в ЛХ, и спокойный фарм в Глори. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Scarioto сказал:

Ну тут также и будет) все циклично) что-то поменяется если будет:

1) Олег(ну или кто-то другой) соберёт людей и организует свою О с блекджеком и терми. Но это будет(почти уверен) не раньше сл мержа с х1.5... А не вот эти сказки, что появляются в телеге периодически) а то там было сначала конец июня, теперь уже про конец лета пишут) лето закончится, будут писать про конец осени... И тд и тп) 

2) Анклав пересрется и начнёт воевать друг с другом, а эти огрызки с ДиП, видя это, просто примкнут к какой-то из сторон) 

Первый вариант маловероятен, но имеет место быть. Но я бы ставил на второй, учитывая тот момент, что срач уже были) но вроде пока все решалось мирно... В любом случае второй пункт будет зависит от КЛа и ПЛов, и насколько им будет интересно сохранять текущий состав) 

есть третий вариант, забьем и пойдём нагибать десантом где-то еще)) например осенью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Маюми сказал:

 

Главное, что сбылись мечты)) 

Теперь у вас есть 5-часовые пвп на эпиках в ЛХ, и спокойный фарм в Глори. 

ДиП разрушил мечту(
ps 1 перс в глори, на котором не фармлю. Знаешь что не вру же >.<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kipariska сказал:

ДиП разрушил мечту(
ps 1 перс в глори, на котором не фармлю. Знаешь что не вру же >.<

 

Я вообще не про тебя. Знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, StеrWоzа сказал:

Пересрутся? Скорее всего да. Не стоит забывать, как Самед объяснил причину ухода из ДиП и как он любит балласт. Тут его уже тоже пора сбрасывать, причем в состояние нелюдей мидвара, но они уже отвыкли так жить. 

Это, кстати, факт. Я бы балласт, который за 3 месяца после мержа до сих пор не может выкачать бдшке 84 лвл и одеть ворпал бижу, давно бы уже скинул. И это если игнорировать тот факт, что это пак не с х1.5 пришёл, а уже давненько в лх сидит)) пвпшеры хреновы... 

Но пока балласт нельзя скидывать, потому что Олежа сидит в телеге и пишет свое страшное "у-у-у" и страшно становится))

Ну короче примерно происходит то же, что и было с дипом) нельзя скинуть балласт, ибо враг ещё может напасть), а дарить враги паки(пусть и мясные) опасно) 

2 часа назад, Красная панда сказал:

есть третий вариант, забьем и пойдём нагибать десантом где-то еще)) например осенью. 

Ну только если по приколу и не надолго) потому что в долгую пока нет вариантов, хотя... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, ncwka сказал:

новый конфликт начался с того как 1 лоу клан (кис оф ева) не вывозил другой лоу клан (ейфорию) в драке аля 3х3 и позвали подсосов лх (тобишь геноцидов) на помощь

Солнышко, ну не надо прохладных историй. Мы все знаем, что холиварриор не является членом клана Эйфория. Да и некий персонаж с ником Танки из вашего клана, который, кстати, сидел когда-то давно у меня в клане с пол года, любил в подобные замесы "аля 3х3" приводить свою основу и друзьяшек с села. Так что не надо брать пример с другого солнышка, Майюми, и говорить об одних фактах, умалчивая другие. И подсосами села вас все, в том числе я, считают именно по этой причине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, unretrofied сказал:

Солнышко, ну не надо прохладных историй. Мы все знаем, что холиварриор не является членом клана Эйфория. Да и некий персонаж с ником Танки из вашего клана, который, кстати, сидел когда-то давно у меня в клане с пол года, любил в подобные замесы "аля 3х3" приводить свою основу и друзьяшек с села. Так что не надо брать пример с другого солнышка, Майюми, и говорить об одних фактах, умалчивая другие. И подсосами села вас все, в том числе я, считают именно по этой причине.

 

Я надеюсь, ты не называешь сокланов Солнышками? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, StеrWоzа сказал:

Почему подсосами меньшей стороны - диагноз, а доминирующей - нет?

Я не могу никого назвать из наших ребят кто не в альянсе - подсосами(например Евы и ЗМ, также были еще Экзодусы когда-то и Априри), так как мы еще за долго до поражения ДиПа были в одной команде противостояния, и никто из наших ребят не переобулся из-за поражений и колоссального меньшинства. А эти "****" уже в то время одной ногой стояли на стороне ДиПа(были прицеденты), который лицемерно болотил серв, всасывая в себя все больше и больше. И совсем недавно они доказали свою привязанность к этим лицемерам, воюя около часа на стороне ДиПа, ждущие пока начнется флаг и бьющие в спину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловите немного шашлычников(ДиПа) на вентилятор  :rofl:

 

https://forum.asterios.tm/topic/600110-genocide-i-kladbishhe-dipa-chast-3/#comment-9789599 :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, unretrofied said:

Мы все знаем, что холиварриор не является членом клана Эйфория. 

всё верно, к чему это?



9 hours ago, unretrofied said:

Да и некий персонаж с ником Танки из вашего клана, который, кстати, сидел когда-то давно у меня в клане с пол года, любил в подобные замесы "аля 3х3" приводить свою основу и друзьяшек с села. 

мб и любит, случилось ли это? - неа

 

вы сначала спросите ваших фортовых бойцов аля HMJ, SideRaider-a и т.д. как было, потом уже пишите

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.07.2024 в 17:43, Маюми сказал:

 

Я надеюсь, ты не называешь сокланов Солнышками? 

 

Ну не, это только для тебя и буквально пары-тройки человек на форуме. Но если тебя это расстраивает, могу оставить это обращение только для тебя, Солнышко моё(


 

22 часа назад, ncwka сказал:

всё верно, к чему это?

Это к помощи Холиварриора вам. И к написыванию потом в хиро чат, какие вы несчастные и играете всего 3 месяца на серве (лолкек)

22 часа назад, ncwka сказал:

мб и любит, случилось ли это? - неа

 

 

вы сначала спросите ваших фортовых бойцов аля HMJ, SideRaider-a и т.д. как было, потом уже пишите

Это случалось. Не знаю какую именно вы имеете ввиду осаду форта или какое-либо другое пересечение моего клана с вашим, возможно на каких то отдельно взятых этого не было, но это сути не меняет. Это случалось, и Танки

друзьяшек приводил, и приходил сам основой с велми похожим ником.

Зачем мне спрашивать со своих фортовых бойцов, если некоторых событий я был сам свидетелем?) Так что попрошу пыль в глаза форумной общественности не пускать).

Изменено пользователем unretrofied
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.07.2024 в 14:34, Маюми сказал:

 

Главное, что сбылись мечты)) 

Теперь у вас есть 5-часовые пвп на эпиках в ЛХ, и спокойный фарм в Глори. 

то что оппонент слился спустя пару недель нашей вины нет, да и спокойного  фарма тоже нет не переживай, подсосы то остались)

и вообще перестань упоминать клан Глори в своих бессмысленных сообщениях,  если ты никчёмный КЛ и пытаешься настроить форум против нас, то у тебя все равно не выйдет, тут адекватных людей все же больше которые знают кто ты и твой гнилой язык и кто Я.

лучше посиди и вспомни благодаря кому ты, твои сокланы и твой клан поднялся, до сих пор бы были 8 лвла, фармя инсты, да гц :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Гестия сказал:

то что оппонент слился спустя пару недель нашей вины нет, да и спокойного  фарма тоже нет не переживай, подсосы то остались)

и вообще перестань упоминать клан Глори в своих бессмысленных сообщениях,  если ты никчёмный КЛ и пытаешься настроить форум против нас, то у тебя все равно не выйдет, тут адекватных людей все же больше которые знают кто ты и твой гнилой язык и кто Я.

лучше посиди и вспомни благодаря кому ты, твои сокланы и твой клан поднялся, до сих пор бы были 8 лвла, фармя инсты, да гц :-*

 

Достаточно ли тут большая буква "Я" для такого, как ты?)) 

Конечно, я помню святого Олега и Бонжура, и благодарна им. 

А ты сидел в Воинах, потому что сам даже форт держать не мог, Троянский конь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Маюми сказал:

 

Достаточно ли тут большая буква "Я" для такого, как ты?)) 

Конечно, я помню святого Олега и Бонжура, и благодарна им. 

А ты сидел в Воинах, потому что сам даже форт держать не мог, Троянский конь. 

image.png.eb4c319ca9c85c462a3397b7b06e443a.png

ты меня путаешь с собой? ой тут не хватает еще чутка то что было выдано тебе на ап клана, раз ты такая топовая скинь тогда обратно

хотя твой клан и ноль дефа на форте ето может затянутся на пару лет, так что можешь кидать аденой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Гестия сказал:

image.png.eb4c319ca9c85c462a3397b7b06e443a.png

ты меня путаешь с собой? ой тут не хватает еще чутка то что было выдано тебе на ап клана, раз ты такая топовая скинь тогда обратно

хотя твой клан и ноль дефа на форте ето может затянутся на пару лет, так что можешь кидать аденой 

 

Кровь - нормальная цена за возможность брать талисманы, когда вас шуганула с Флорана Феррата. 

Никогда не считала себя топовой, неоднократно это писала даже на форуме. 

Я - Воин Дракона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Гестия сказал:

image.png.eb4c319ca9c85c462a3397b7b06e443a.png

 

В её клане была гномка которая дала ей все недостающие ресурсы для АПа клана, научила что и как делать, что бы развить клан, привела друзей которые принесли ей кучу КРП, которые захватили и держали Гиран. И тут Маюми почувствовала себя королевой и открыла рот. В итоге у неё нет замка, нет возможности держать крепу, в клане 3-4 человека которые не могут выйти из Орена, и никто в этот клан уже не вступить.

Не объясняй ей, она добра не помнит, она в игре что бы собирать слухи и распускать сплетни. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра пятницы! 

Есть ли у кого идеи для каверзных вопросов к Амелии? Можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Чар сказал:

В её клане была гномка которая дала ей все недостающие ресурсы для АПа клана, научила что и как делать, что бы развить клан, привела друзей которые принесли ей кучу КРП, которые захватили и держали Гиран. И тут Маюми почувствовала себя королевой и открыла рот. В итоге у неё нет замка, нет возможности держать крепу, в клане 3-4 человека которые не могут выйти из Орена, и никто в этот клан уже не вступить.

Не объясняй ей, она добра не помнит, она в игре что бы собирать слухи и распускать сплетни. 

 

Да, это жестка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, StеrWоzа сказал:

Всем доброго утра пятницы! 

Есть ли у кого идеи для каверзных вопросов к Амелии? Можно в личку.

зачем он(о) переодевается в женскую одежду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Кони сказал:

зачем он(о) переодевается в женскую одежду?

а ты на основе чего такой вывод сделал? собственный опыт или?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Чар сказал:

В её клане была гномка которая дала ей все недостающие ресурсы для АПа клана, научила что и как делать, что бы развить клан, привела друзей которые принесли ей кучу КРП, которые захватили и держали Гиран. И тут Маюми почувствовала себя королевой и открыла рот. В итоге у неё нет замка, нет возможности держать крепу, в клане 3-4 человека которые не могут выйти из Орена, и никто в этот клан уже не вступить.

Не объясняй ей, она добра не помнит, она в игре что бы собирать слухи и распускать сплетни. 

 

 

По поводу 9 ур. клана. 

Об этом договаривался Олег, и мы потом помогли вам с качем саба до 80 ур. (по договорённости). 

Замок нам помогал взять альянс, Бонжур рисковал Дионом, чтобы мы удерживали Гиран, и мы накопили "кровь альянса" без потери замка. 

Я прекрасно помню всё ваше "добро". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Уставший сказал:

а ты на основе чего такой вывод сделал? собственный опыт или?

а чё ты впрягаешься за своего фембойчика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Кони сказал:

а чё ты впрягаешься за своего фембойчика?

ты не умеешь на вопросы отвечать? или тебе просто по факту нечего ответить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кони сказал:

зачем он(о) переодевается в женскую одежду?

Вопрос интересный, немного изменю его и добавлю.

 

Еще гененируйте, можно в  личку, чтобы Амелия не видел :D

Изменено пользователем StеrWоzа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   2 пользователя онлайн


×
×
  • Создать...