Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Реферальная программа


mifonbukin

Вопрос

Всем доброго времени суток, возникло 2 вопроса по реферальной программе.

1. я регистрировался не по реф.сылке, так как не знал что это такое, у меня уже 70ур, есть ли еще возможность получить данный бонус?

2.У меня есть возможность пригласить по реф ссылке девушку, но у нас общий IP, 2 ноутбука. Если она пройдет по ссылке с регистрацией со своего ноута, а играть периодически будет на моем, я получу голд или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
1 минуту назад, mifonbukin сказал:

я регистрировался не по реф.сылке, так как не знал что это такое, у меня уже 70ур, есть ли еще возможность получить данный бонус?

Можете попробовать зарегистрировать новый аккаунт по реферальной ссылке.

2 минуты назад, mifonbukin сказал:

У меня есть возможность пригласить по реф ссылке девушку, но у нас общий IP, 2 ноутбука. Если она пройдет по ссылке с регистрацией со своего ноута, а играть периодически будет на моем, я получу голд или нет?

Акшаринг запрещен, и бонус выдан не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

тоже вопросик по теме!

после получения третьей профы вместо бонуса по рефералке пришло письмо "Награда не выдана, т.к аккаунт удалён.."

после второй профы не помню получал ли награду, аккаунт не новый и возможно награды была на Фениксе...

Могу ли я получить на свою железку бонус за третью профу нормальный или это сочтёт система за неправомерную попытку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
14.06.2024 в 15:28, Zombi сказал:

Можете попробовать зарегистрировать новый аккаунт по реферальной ссылке.

Акшаринг запрещен, и бонус выдан не будет.

Лет 7 назад так же играли с женой на х7, она зарегалась по моей реф ссылке, бонус получили оба) Я так понял не по ip смотрится, а по железу, а так как она играла со своего ПК, а я со своего, то видимо система сочла что все ок, несмотря на один IP 

Изменено пользователем Погладь Ножа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
Только что, Погладь Ножа сказал:

Лет 7 назад так же играли с женой на х7, она зарегалась по моей реф ссылке, бонус получили оба) Я так понял не по ip смотрится, а по железу, а так как она играла со своего ПК, а я со своего, то видимо система сочла что все ок, несмотря на один IP 

Так вы прочтите что пишет автор.

14.06.2024 в 11:24, mifonbukin сказал:

Если она пройдет по ссылке с регистрацией со своего ноута, а играть периодически будет на моем, я получу голд или нет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
Только что, Zombi сказал:

Так вы прочтите что пишет автор.

 

я на своем ПК запускал её акк, просто профа сдавалась на её компе) В общем работает все, и акк шарринг даже на е/руоффе вроде как внутри семьи разрешен, но тут как говорится со своим уставом в чужой монастырь не ходят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
10 минут назад, abjaj сказал:

тоже вопросик по теме!

после получения третьей профы вместо бонуса по рефералке пришло письмо "Награда не выдана, т.к аккаунт удалён.."

после второй профы не помню получал ли награду, аккаунт не новый и возможно награды была на Фениксе...

Могу ли я получить на свою железку бонус за третью профу нормальный или это сочтёт система за неправомерную попытку?

Если вы уже играли на серверах х7 вы не новый игрок и бонус вам выдан не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...