Перейти к содержанию
Asterios

Луки на сабах в мирной зоне форта


GoMARGO

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

в механиках астериоса есть такая фича как авто-таргет, бейте того кого хотите раслагать в момент смены им цели (на 20% когда он моба добивает по асисту) и он НЕВОЛЬНО возьмёт вас в таргет и НИКАК не сможет этому противодейтвовать.

 

Изврат какой. Просто отправляешь флагнутую черепаху под пику, её даже в таргет брать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 223
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, diesIrae сказал:

 

Вероятно, бан. Удивительно, что ты туда вообще можешь ШС сделать.

Ни ШС, ни блинк/варп не должны давать возможность попасть на платформу респа на форте. Блинк, при прокасте через препятствие, должен портнуть курицу в упор к препятствию. У ШСа должен быть ограничен угол по высоте. Возможно, на астерке это не реализовано. 

 

Ещё раз: забудь про наличие мирной зоны. Сама платформа позволяет стрелять от туда в крысу и ныкаться вне угла поражения. Такой оригинальный дизигн крепостей от корейцев. Единственное, чем можно достать снизу/сверху - это купола магов (эта дурная вещь не требует "визуального" контакта).
Вот от куполов там мирную зону и наныли. Но для агра/лука/магических нюков и уж тем более калечного некст таргета (ренжовый некст таргет завезли только в следующих хрониках) от этой мирной зоны ни холодно, ни жарко. 

Единственное, о чём ты можешь жаловаться - это то, что её злоупотребляют для сохранения забафа.

Та меня не забаф парит ,пусть забафывается какраз ,просто они постреливают и убегают в мирную ,еще вчера тестила там мой лук снизу не достает а их достает ,он отбегал к мирной зоне,походу из-за текстур кирпичей снизу вверх не хочет долетать и пишет,, цели не видно ,,.если бы все так просто было и я могла стрелять ,но пишет цели не видно,а они по мне почему то стреляют .ето как в Соа с местом на дубе где ставили бишопов ,хочу сделать ШедоуСтеп рядом стою ,а пишет цели не видно ,из-за дерева оно создаёт какое-то невидимую помеху,так же и с каменной стенкой если снизу стрелять наверх к мирной зоне то не долетает ,,цели не видно,,



Получается магия какая-то аномалия



43 минуты назад, diesIrae сказал:

 

Изврат какой. Просто отправляешь флагнутую черепаху под пику, её даже в таргет брать не надо.

А ну да пета проще отправить ,Я так РБ агрила на дубе петом и РБ бежал за мной к ВЛу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, diesIrae сказал:

Изврат какой. Просто отправляешь флагнутую черепаху под пику, её даже в таргет брать не надо.

речь о человеке который бьёт в одну цель, ваша черепаха ему пофигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, CoCaColaCool сказал:

Та меня не забаф парит ,пусть забафывается какраз ,просто они постреливают и убегают в мирную

https://www.youtube.com/watch?v=jxbrgW_0_PI&ab_channel=Rita вот видео лука который убегает в мирную зону по твоему... но не от того что его бьют, а потому что он 2 раза тебя кильнул и больше там ему делать нечего... угомонись уже ара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, МногоБоли сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=jxbrgW_0_PI&ab_channel=Rita вот видео лука который убегает в мирную зону по твоему... но не от того что его бьют, а потому что он 2 раза тебя кильнул и больше там ему делать нечего... угомонись уже ара

Ты не догоняет сути,луки забегают туда когда им в ответ начинают стрелять другие заявки с такой же рейнджой или прилетает в ответ урон от магов,Я не однократно наблюдала такое ,и ещё самое интересное ,когда клан Ало и из Ешек Драйв года три назад так на той платформе держали паки убивали их достать там не могли ,пришли девять пачке Вилли ,и почему то Игорь убрал то видео из доступа в ЮТуп ,вопрос почему убрали то видео Драйв и Игорь из Ало были на луках и стояли на той платформе ,чо тогда алошки ныли пол года назад фортовикам которые держали форты за луков на той платформе ?много сомнительного происходит,с додами ,с луками которые забегают в мирные зонки когда им начинаеш атачить в ответ ,очень много интересного происходит 


 

А если лук постреливает и сразу забегает в мирную аномальную зону ,то он чего то боится и не хочет стоять потомушо в ответ прилетит.Ето не фича ето уже злоупотребление зоной безопасности ,таким образом он себя скрывает от урона ,перешагнув за секунду в мирную зону,а до этого нанеся урон .ето не нормально а странно,потомушо у меня нет куда заступить в мирную зону за секунду ,мы не в равных условиях боя пвп получается,ето не правильно,ето дисбалансно

 


 

Downcontrol ,cruiscontrol ,два хавка на Бихайве стояли так и держали всех не подпуская внутрь форта никто не мог зайти ,почему видео пропало с доступа??

 



Там же крутой момент када два три пака не могли ниче сделать против двух хавков ,хочу посмотреть а не могу найти чота

Изменено пользователем CoCaColaCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, CoCaColaCool сказал:

Ты не догоняет сути,луки забегают туда когда им в ответ начинают стрелять другие заявки с такой же рейнджой или прилетает в ответ урон от магов,

то же самое могут сделать маги отбежать от центра форта, чтобы лук не доставал либо подбежать в плотную к стене чтобы он тоже не простреливал, не знаю пофиксили ли баг, что стена простреливается где фалаги берешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, МногоБоли сказал:

то же самое могут сделать маги отбежать от центра форта, чтобы лук не доставал либо подбежать в плотную к стене чтобы он тоже не простреливал, не знаю пофиксили ли баг, что стена простреливается где фалаги берешь

Могут но чота две три паки не смогли ,и Вилли всех позвал кого ток смог собрать тогда на два хавка ,где видос делся не знаеш случайно чё его сняли с доступа просмотреть хочу снова ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, CoCaColaCool сказал:

Могут но чота две три паки не смогли ,и Вилли всех позвал кого ток смог собрать тогда на два хавка ,где видос делся не знаеш случайно чё его сняли с доступа просмотреть хочу снова ??

удалили чтоб не забанили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, CoCaColaCool сказал:

Могут но чота две три паки не смогли ,и Вилли всех позвал кого ток смог собрать тогда на два хавка ,где видос делся не знаеш случайно чё его сняли с доступа просмотреть хочу снова ??

Сделай клан и 8 варков, раскидай их около форта на разные вышки с помощью виверны передавая клан каждому. На Драгонспайне самый топ. И самонься на любую ёлку, вышку и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, CoCaColaCool сказал:

Downcontrol ,cruiscontrol ,два хавка на Бихайве стояли так и держали всех не подпуская внутрь форта никто не мог зайти ,почему видео пропало с доступа??

 

 


 

Там же крутой момент када два три пака не могли ниче сделать против двух хавков ,хочу посмотреть а не могу найти чота

 

Во первых ты забываешь про то, что там физ пак танковал когда луки расстреливали, во вторых там ничего противозаконного не было, при этом ты этим лукам сама икону давала) Хватит ныть выкачай себе уже лука да убей противного...

На вот смотри на ТХ убиваю кто на порт споте все оч легко)

image.thumb.png.f1cce9fa7eb7f9e3d253703bcb927793.png

 

Ля смотри можно даже дырявом варком негодника убить

image.thumb.png.9a69ed9615e65f7eb41f0145ea280e32.png

Изменено пользователем idrive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю логику нынешнего Эрудированного общества. Почему под вас игра должна подстраиваться а не вы под игру?) Не попутали берега никакие? Каждой собаке надо где то гавкнуть, чтобы тут лишний раз пупок свой не напрягать, а то вдруг развяжется...

Изменено пользователем idrive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, idrive сказал:

Я вообще не понимаю логику нынешнего Эрудированного общества. Почему под вас игра должна подстраиваться а не вы под игру?) Не попутали берега никакие? Каждой собаке надо где то гавкнуть, чтобы тут лишний раз пупок свой не напрягать, а то вдруг развяжется...

да бестолку ей обьяснять, она деревянная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, baffun сказал:

удалили чтоб не забанили

А ну так а я так и думала


 

45 минут назад, idrive сказал:

Во первых ты забываешь про то, что там физ пак танковал когда луки расстреливали, во вторых там ничего противозаконного не было, при этом ты этим лукам сама икону давала) Хватит ныть выкачай себе уже лука да убей противного...

На вот смотри на ТХ убиваю кто на порт споте все оч легко)

image.thumb.png.f1cce9fa7eb7f9e3d253703bcb927793.png

 

Ля смотри можно даже дырявом варком негодника убить

image.thumb.png.9a69ed9615e65f7eb41f0145ea280e32.png

Ага рассказывай мне сказки ,стоиш своего твина не двигающего убиваеш,вар то не будет стоять не двигаться по моему желанию ,он в мирку сразу заскочит как по мне постреляет


 

25 минут назад, idrive сказал:

Я вообще не понимаю логику нынешнего Эрудированного общества. Почему под вас игра должна подстраиваться а не вы под игру?) Не попутали берега никакие? Каждой собаке надо где то гавкнуть, чтобы тут лишний раз пупок свой не напрягать, а то вдруг развяжется...

При чем тут под кого то подстраиваться,Бивень пойми тут нет баланса,када один на аномальной зоне может перемещаться за секунду в мирную,куда по нему не прилетит урон.включи логику,перестань вигораживать не правильный баланс 


 

14 минут назад, МногоБоли сказал:

да бестолку ей обьяснять, она деревянная

Та пфф,Я какраз пытаюсь объяснить почему оттуда стреляют и прячутся и мне советуют контр меры придумывать,если я могу на атакующего меня лука или агрящего меня барда или танка запрыгнуть если у меня например есть такой скилл ,почему нет ?если в природе люди вверх прыгают,есть же соревнования по олимпиаде даже ,прыжки в высоту , Ало ку 


 

Если вы мне советуете качать лука отдельно ,то почему я не могу посоветовать качать ножа геймерам чтобы запрыгнули и порешали своего Вара атакующего .та же ситуация ,зачем советовать всем качать именно луков,если можно качать для того ножей??

 


 

Чо вы ножей так испугались сразу то ?

 


 

Мне кажется пора разрешить ножам прыгать туда ,и все перестанут юзать аномальные зоны 

 


 

45 минут назад, idrive сказал:

Во первых ты забываешь про то, что там физ пак танковал когда луки расстреливали, во вторых там ничего противозаконного не было, при этом ты этим лукам сама икону давала) Хватит ныть выкачай себе уже лука да убей противного...

На вот смотри на ТХ убиваю кто на порт споте все оч легко)

image.thumb.png.f1cce9fa7eb7f9e3d253703bcb927793.png

 

Ля смотри можно даже дырявом варком негодника убить

image.thumb.png.9a69ed9615e65f7eb41f0145ea280e32.png

Бивень ,де видос ??

Изменено пользователем CoCaColaCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, CoCaColaCool сказал:

 

Мне кажется пора разрешить ножам прыгать туда ,и все перестанут юзать аномальные зоны

разрешаем. прыгай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, CoCaColaCool сказал:

А ну так а я так и думала


 

Ага рассказывай мне сказки ,стоиш своего твина не двигающего убиваеш,вар то не будет стоять не двигаться по моему желанию ,он в мирку сразу заскочит как по мне постреляет


 

При чем тут под кого то подстраиваться,Бивень пойми тут нет баланса,када один на аномальной зоне может перемещаться за секунду в мирную,куда по нему не прилетит урон.включи логику,перестань вигораживать не правильный баланс 


 

Та пфф,Я какраз пытаюсь объяснить почему оттуда стреляют и прячутся и мне советуют контр меры придумывать,если я могу на атакующего меня лука или агрящего меня барда или танка запрыгнуть если у меня например есть такой скилл ,почему нет ?если в природе люди вверх прыгают,есть же соревнования по олимпиаде даже ,прыжки в высоту , Ало ку 


 

Если вы мне советуете качать лука отдельно ,то почему я не могу посоветовать качать ножа геймерам чтобы запрыгнули и порешали своего Вара атакующего .та же ситуация ,зачем советовать всем качать именно луков,если можно качать для того ножей??

 


 

Чо вы ножей так испугались сразу то ?

 


 

Мне кажется пора разрешить ножам прыгать туда ,и все перестанут юзать аномальные зоны 

 


 

Бивень ,де видос ??

Какой тебе баланс? тоесть ты ко мне пришла такая домой, и мы будем в равных условиях?) нет подруга ты в гостях. Этим скиллом вообще нельзя никуда прыгать, куда нельзя добраться ногами. ну так тебе для справки. Ты прекрасно должна знать, что даже если в соа в яме ты своим ножом прыгнешь на маленький пригорочек на котором можно оказать только с помощью птицы, поедешь отдыхать. Да и господи запрыгни туда бога ради, там все равно мирная зона и никого ты бить не сможешь)))) Будешь стоять и чатится с негодником а он будет стоять и ржать...

Изменено пользователем idrive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, idrive сказал:

Какой тебе баланс? тоесть ты ко мне пришла такая домой, и мы будем в равных условиях?) нет подруга ты в гостях. Этим скиллом вообще нельзя никуда прыгать, куда нельзя добраться ногами. ну так тебе для справки. Ты прекрасно должна знать, что даже если в соа в яме ты своим ножом прыгнешь на маленький пригорочек на котором можно оказать только с помощью птицы, поедешь отдыхать. Да и господи запрыгни туда бога ради, там все равно мирная зона и никого ты бить не сможешь)))) Будешь стоять и чатится с негодником а он будет стоять и ржать...

Падажжи ,Сладкий ,а ниче шо они там выходят из мирной зоны и шалят на разные боки,ты прекрасно знаеш о чем я говорю .



6 минут назад, baffun сказал:

разрешаем. прыгай

Я буду прыгать только с разрешения администрации,Я хочу шоб ножам дали право ,и аномальная зона не будет такой аномальной 



И кто сказал шо форт ето чей-то дом если есть функция атаки форта любым желающим,ето не собственность как персонаж,ето общая крепость куда любой имеет права 



9 минут назад, idrive сказал:

 Этим скиллом вообще нельзя никуда прыгать, куда нельзя добраться ногами. 

А как же с луками и додами в аномальной зоне,к которым нельзя добраться ногами,не находите ли вы Бивень шо вы заблуждаетесь в своих показаниях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, CoCaColaCool сказал:

И кто сказал шо форт ето чей-то дом если есть функция атаки форта любым желающим,ето не собственность как персонаж,ето общая крепость куда любой имеет права 

 

Форт Это имущество . и у него есть владелец. логично что у владельца должно быть больше привилегий. к тому же Из Мирной зоны стрелять нельзя . У тебя всегда есть время успеть натянуть 1 стрелу перед тем как она натянет тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Zuhm сказал:

Форт Это имущество . и у него есть владелец. логично что у владельца должно быть больше привилегий. к тому же Из Мирной зоны стрелять нельзя . У тебя всегда есть время успеть натянуть 1 стрелу перед тем как она натянет тебя

Владелец форта или замка временное понятие ,тот кто приходит атачить так же может стать владельцем и они выходит на равных условиях по идее должны быть в момент боя.ето вам так хочется чтоб преимущества на временном владельце были ,но по факту все равны в бою должны быть.иначе если вы оказываетесь на стороне не владельца вы начинаете ныть что новый владелец использует запрещенные приемы как вы до этого времени.С етого вытекает ,что надо всем баланс,чтоб в будущем никто не ныл друг на друга,нужно просто убирать использование аномальных зон ,присекать всех кто не хочет играть честно ,для етого либо нужно чтоб перестали давать доды и стрелять луками оттуда,или разрешать ножам как контрмера прыгать и в равных условиях атачить Вара там где он может с ним бороться ,а не выкачивать по нелепым советам луков для того чтобы лук из зоны выходил стрелял и снова прятался в нее ,а ты своим луком стоиш и смотриш какой бред я сделал шо вкачал лука .лол


 

Ща специалисты по натягиванию лука подьедут

 

Изменено пользователем CoCaColaCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, CoCaColaCool сказал:

Падажжи ,Сладкий ,а ниче шо они там выходят из мирной зоны и шалят на разные боки,ты прекрасно знаеш о чем я говорю .

 

А как же с луками и додами в аномальной зоне,к которым нельзя добраться ногами,не находите ли вы Бивень шо вы заблуждаетесь в своих показаниях

 

Так он будет стоять с тобой в мирной зоне, смысл ему из нее выходить если ты просто стоишь им любуешься и не мешаешь)))

 

Ну включи логику и подумай, что те луки и доды добрались туда как раз таки ножками, так как это их владения, и как на скрине я тебе показал их любого можно убить выпустив 1-2 стрелы) так как чтобы доды работали и лук стрелять мог из мирной зоны надо выйти... увы и ах...



4 минуты назад, CoCaColaCool сказал:

Владелец форта или замка временное понятие ,тот кто приходит атачить так же может стать владельцем и они выходит на равных условиях по идее должны быть в момент боя.ето вам так хочется чтоб преимущества на временном владельце были ,но по факту все равны в бою должны быть.иначе если вы отказываетесь на стороне не владельца вы начинаете ныть что новый владелец использует запрещенные приемы как вы до этого времени.С етого вытекает ,что надо всем баланс,чтоб в будущем никто не ныл друг на друга,нужно просто убирать использование аномальных зон ,присекать всех кто не хочет играть честно ,для етого либо нужно чтоб перестали давать доды и стрелять луками оттуда,или разрешать ножам как контрмера прыгать и в равных условиях атачить Вара там где он может с ним бороться ,а не выкачивать по нелепым советам луков для того чтобы лук из зоны выходил стрелял и снова прятался в нее ,а ты своим луком стоиш и смотриш какой бред я сделал шо вкачал лука .лол


 

Ща специалисты по натягиванию лука подьедут

 

То есть ты не хочешь качать любого другого перса чтобы убить того лука, хочешь именно ножиком туда прыгать?)) получается ты хочешь нарушить баланс игры, и сделал из твоего разбойника какого то супермэна, и настрать что другие люди которые в отличие от тебя могут справиться с этой задачей должны будут удалить своих чаров?)

Изменено пользователем idrive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, idrive сказал:

Так он будет стоять с тобой в мирной зоны смысл ему из нее выходить если ты просто стоишь им любуешься и не мешаешь)))

 

Ну включи логику и подумай, что те луки и доды добрались туда как раз таки ножками, так как это их владения, и как на скрине я тебе показал их любого можно убить выпустив 1-2 стрелы) так как чтобы доды работали и лук стрелять мог из мирной зоны надо выйти... увы и ах...

Пфф не убьеш ты его он забегает в мирку за секунду,так ты логику включи,он выходит из нее ,и стреляет а потом обратно забегает .Бивень то шо они зашли туда ножками то и лосю понятно ,Я про другое ,то шо их достать не могут а они оттуда юзают вещи ,купола,доды,стреляют зная шо до них не достанут ,а советы с луками и контрмерами как вы все любите,ну такое себе.якастую например флаг,а мне прилетает дод снизу ,через етажи ,ето не нормально ,ладно если б он стоял возле меня то я б не удивилась,но когда там где его не достать .Я не понимаю вы так дефаете ету аномальную зону,но если же форты будут не на вас, а на других ,и они будут в будущем юзать так ,вам же самим то не понравится.Я за то чтоб был баланс в игре,а не только одним можно бить оттуда ,а другим нельзя вдруг зайти туда.Почему ,странно ?

Изменено пользователем CoCaColaCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CoCaColaCool сказал:

Пфф не убьеш ты его он забегает в мирку за секунду,так ты логику включи,он выходит из нее ,и стреляет а потом обратно забегает .Бивень то шо они зашли туда ножками то и лосю понятно ,Я про другое ,то шо их достать не могут а они оттуда юзают вещи ,купола,доды,стреляют зная шо до них не достанут ,а советы с луками и контрмерами как вы все любите,ну такое себе.якастую например флаг,а мне прилетает дод снизу ,через етажи ,ето не нормально ,ладно если б он стоял возле меня то я б не удивилась,но когда там где его не достать .Я не понимаю вы так дефаете ету аномалбную зону,но если же форты будут не на вас а на других ,и они будут в будущем юзать так ,вам же самим то не понравится.Я за то чтоб был баланс в игре,а не только одним можно бить оттуда ,а другим нельзя вдруг зайти туда.Почему ,странно ?

Смотри ты когда окоп штурмуешь кто находится в более выгодной позиции? наверно тот кто в окопе сидит.. Он же от туда не выпригивает с криками стреляйте в меня я тута, а то земля не простреливается, поэтому для этого применяются определенные действия, так же и тут есть рычаги воздействия на все это, просто тебе напрягаться впадлу, если человек вышел с мирной зоны выстрелил в тебя и успел уйти обратно, а у тебя не хватило реакции выстрелить в него в этот момент, то это твои проблемы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, idrive сказал:

Так он будет стоять с тобой в мирной зоне, смысл ему из нее выходить если ты просто стоишь им любуешься и не мешаешь)))

 

Ну включи логику и подумай, что те луки и доды добрались туда как раз таки ножками, так как это их владения, и как на скрине я тебе показал их любого можно убить выпустив 1-2 стрелы) так как чтобы доды работали и лук стрелять мог из мирной зоны надо выйти... увы и ах...


 

То есть ты не хочешь качать любого другого перса чтобы убить того лука, хочешь именно ножиком туда прыгать?)) получается ты хочешь нарушить баланс игры, и сделал из твоего разбойника какого то супермэна, и настрать что другие люди которые в отличие от тебя могут справиться с этой задачей должны будут удалить своих чаров?)

 

Не ну вы же советуете мне лука ,получается вы баланс мне нарушаете,Я играю ножом,зачем мне менять класс на другой ,если игрой задумано разные классы не одними же луками играть здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема тут в другом( по офу) нет мирной зоны и всех кто на респе контролили на ура хавки с вышек и маги полями с лестницы выше,  на астериосе этого нет . Плюс мирка дала возможность менять саб.  Итог бешенный бонус деферам.  Хотя тут с крепостями есть и другие изменения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, idrive сказал:

Смотри ты когда окоп штурмуешь кто находится в более выгодной позиции? наверно тот кто в окопе сидит.. Он же от туда не выпригивает с криками стреляйте в меня я тута, а то земля не простреливается, поэтому для этого применяются определенные действия, так же и тут есть рычаги воздействия на все это, просто тебе напрягаться впадлу, если человек вышел с мирной зоны выстрелил в тебя и успел уйти обратно, а у тебя не хватило реакции выстрелить в него в этот момент, то это твои проблемы....

Ну окоп дело тут не в пример,в окоп дроны сверху летают,как виверны ваши ,к примеру.или птички в Соа. тут дело не в реакции ,он просто знает шо Я не подойду к нему туда и умышленно делает то шо мы все знаем .Про дод такая же история,знает шо с кастовальни не добегут сбить никак ,не достанут ,и он кастует его на верх с того места куда не прыгнеш и не собьеш ,и почему класс ножа тогда превращается в бесполезного ,если он не может сбить дод ,по вашему ето баланс Чи как ??или просто признайте шо вам нравится аномальная зона 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AlfaDik сказал:

Проблема тут в другом( по офу) нет мирной зоны и всех кто на респе контролили на ура хавки с вышек и маги полями с лестницы выше,  на астериосе этого нет . Плюс мирка дала возможность менять саб.  Итог бешенный бонус деферам.  Хотя тут с крепостями есть и другие изменения

Срать на тот оф, ты играешь не другом сервере, все кто привык играть на офе и пытаются изменить Астериос могут идти туда и кайфовать... Мы любим этот сервер за то какой он есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 минуту назад, AlfaDik сказал:

Проблема тут в другом( по офу) нет мирной зоны и всех кто на респе контролили на ура хавки с вышек и маги полями с лестницы выше,  на астериосе этого нет . Плюс мирка дала возможность менять саб.  Итог бешенный бонус деферам.  Хотя тут с крепостями есть и другие изменения

Да пусть бафаются,пусть не атаччат оттуда и не агрят и не ставят доды ,где их большинство проф не может достать ,а они советуют всем качать луков ,и где же баланс получается его нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CoCaColaCool сказал:

Ну окоп дело тут не в пример,в окоп дроны сверху летают,как виверны ваши ,к примеру.или птички в Соа. тут дело не в реакции ,он просто знает шо Я не подойду к нему туда и умышленно делает то шо мы все знаем .Про дод такая же история,знает шо с кастовальни не добегут сбить никак ,не достанут ,и он кастует его на верх с того места куда не прыгнеш и не собьеш ,и почему класс ножа тогда превращается в бесполезного ,если он не может сбить дод ,по вашему ето баланс Чи как ??или просто признайте шо вам нравится аномальная зона 

Так улови суть то наконец то он знает что ты на дырявом разбойнике, именно для этого он и качал лука. будешь ты на луке он будет на другом персонаже и так по кругу. То что ты хочешь это делать на разбойнике это искличительно твои проблемы, те кто хотят результата делают для этого нужное действие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, idrive сказал:

Срать на тот оф, ты играешь не другом сервере, все кто привык играть на офе и пытаются изменить Астериос могут идти туда и кайфовать... Мы любим этот сервер за то какой он есть...

Бивень да меня устраивает ,ты не догоняеш сути. Я за всех говорю ,всем нужен баланс ,не только тем кто держит форты ,вам же самим не понравится если вам будут ставить доды и всякие фичи юзать на фортах.харизма ныл када флаги прятали,постоянно про луков ныли,а теперь сами юзаете,разве всем прикольно так играть будет 

Изменено пользователем CoCaColaCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CoCaColaCool сказал:

 

Да пусть бафаются,пусть не атаччат оттуда и не агрят и не ставят доды ,где их большинство проф не может достать ,а они советуют всем качать луков ,и где же баланс получается его нет

Да ты не только луком там убить можешь, сб, любой маг и все прочее до него достанет....



Только что, CoCaColaCool сказал:

Бивень да меня устраивает ,ты не догоняеш сути. Я за всех говорю ,всем нужен баланс ,не только тем кто держит форты ,вам же самим не понравится если вам будут ставить доды и всякие фичи юзать на фортах.хпоизма ныл када флаги прятали,постоянно про луков ныли,а теперь сами юзаете,разве всем прикольно так играть будет 

Так я буду стоять луком и не дам этот дод поставить) если надо будет... все же просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, idrive сказал:

Так улови суть то наконец то он знает что ты на дырявом разбойнике, именно для этого он и качал лука. будешь ты на луке он будет на другом персонаже и так по кругу. То что ты хочешь это делать на разбойнике это искличительно твои проблемы, те кто хотят результата делают для этого нужное действие

Та нет ,он на сбшке вобшето играет ,но я же не ною на сб,она внизу бегает ,не с аномальной зоны.дело не в профах,ещё раз говорю дело в использовании зон 



Только что, idrive сказал:

Да ты не только луком там убить можешь, сб, любой маг и все прочее до него достанет....


 

Так я буду стоять луком и не дам этот дод поставить) если надо будет... все же просто

 

Сб не достанет ,рейндж разный у хавка под снайпом 1200+у сб 750 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...