Перейти к содержанию
Asterios

Что делать?


aespa89

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро. Первый раз играл тут (да и вообще в линейку) во времена ковида, году в 20, но играл недолго, недели 3, не особо зашло. Решил дать игре второй шанс) Сейчас у меня новый комп, и, насколько помню, тут чтобы заново начать играть, нужна чья-то ссылка для аккаунта, чтобы дали при прокачке монеты. Если у кого-то есть пару лишних минут, напишите алгоритм, как правильно начать, времени на игру не особо много будет, максимум часа 1.5-2 вечером. Заранее спасибо и всем добра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдите реферальную ссылку в подписи пользователей форума для сервера на котором будите играть, зарегистрируйте по ней аккаунт, не нарушайте правила и получите награду за прохождение второй и третьей профессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть, мне просто полистать форум и у любого можно ее взять? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, aespa89 сказал:

то есть, мне просто полистать форум и у любого можно ее взять? 

У любого, но ссылка должна быть для сервера х7 если вы на нем будите стартовать.

Если реферальные бонусы не нужны, можете просто зарегистрировать аккаунт на сайте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, еще вопрос, чтобы не создавать новую тему. Аккаунт здесь на форуме и аккаунт в игре никак не связаны? То есть можно делать любое название логина, или чтобы совпадал с форумом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, aespa89 сказал:

Простите, еще вопрос, чтобы не создавать новую тему. Аккаунт здесь на форуме и аккаунт в игре никак не связаны? То есть можно делать любое название логина, или чтобы совпадал с форумом?

Любое свободное название

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4 часа назад, aespa89 сказал:

времени на игру не особо много будет

Поищи в разделе Рынок качеров, есть такие, что по их рефералке тебя качнут до 76 лвл.

Монет которые получишь хватит в дино одеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...