Перейти к содержанию
Asterios

Хочу сказать


StеrWоzа

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, LordS1on сказал:

у тебя кстати темы для разговора вообще не продуманны? на каждом подкасте через 2-3 вопроса идет "у меня все, есть что добавить". тот же амелоён еслиб с час сам не трещал, то подкаст бы вышел на 10 минут...вроде в теме писал что чтото подготавливаеш по вопросам, а в итоге нечего спросить

У меня цель максимально дать высказаться гостю, "есть ли что добавить" означает ключ, что мои вопросы закончились и теперь можно обсудить подготовленные, если таковые имеются. У нас же нет репетиции и дублей. Ну и формат не монолога, а свободного микрофона. Это изначальная идея. 

Я так понял речь о кланах. Тем не менее подкаст продлился почти 2 часа. 

Изменено пользователем StеrWоzа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 339
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

10 minutes ago, StеrWоzа said:

что мои вопросы закончились и теперь можно обсудить подготовленные, если таковые имеются.

ну я про тоже. создается ощущение что их (подготовленых вопросов) нет, и вся надежда на приглашенного - скажет ли он что.
я так понимаю у тебя листик/блокнот с вопросами для подкаста, там больше 3 вопросов было? (помимо "расскажите о себе")

 

прост когда в теме читак что ты подготавливаеш вопросы, а в итоге вопросов нет - както странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, LordS1on сказал:

ну я про тоже. создается ощущение что их (подготовленых вопросов) нет, и вся надежда на приглашенного - скажет ли он что.
я так понимаю у тебя листик/блокнот с вопросами для подкаста, там больше 3 вопросов было? (помимо "расскажите о себе")

 

прост когда в теме читак что ты подготавливаеш вопросы, а в итоге вопросов нет - както странно

 

А какие нужны вопросы? Как у Дудя? 

Что по см. или что скажешь, оказавшись перед Марусей? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, если собеседник один, можно блиц устраивать например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так накидайте вопросов.

Вообще спасибо Стервозе, я вот получила то, что просила, и счастлива. 

При том, что он делает подкасты на одном энтузиазме, а не мы его наняли за большие деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LordS1on сказал:

я так понимаю у тебя листик/блокнот с вопросами для подкаста, там больше 3 вопросов было? (помимо "расскажите о себе")

прост когда в теме читак что ты подготавливаеш вопросы, а в итоге вопросов нет - както странно

Передо мной на двух мониторах открыты:

ОБС, дискорд, игра, файл с документом плана подкаста, статистика стрима на ютубе. При следующем подкасте сделаю скрин окон.

Вот что у меня было в моем плане подкаста для серии "расскажи о своем клане":

Скрытый текст

 

Всем привет, вы на подкасте под названием “Хочу рассказать о своем клане” и это сервер х1 прайм астериос.

Весь подкаст будет разделен на три части

Первая часть это знакомство с гостями, это Unretrofied, кл Kiss of Eva, Альфарий из JollyRogers  и  Fiera , КЛ  LastHope.

Вопросы к КЛам будут схожие, но не во все. Буду их задавать по очереди.

Начнем с Киссоевы, потом будет ДжоллиРоджерс и третий Фиера, как КЛа самого большого клана.

  • Unretrofied, расскажи  о том, как познакомился с л2. Любимые классы.
  • Давно ли ты стал КЛом, как к этому пришел.
  • Какова была идея зарождения клана. Что означает название?

Теперь вопрос к Альфарию или Бэйну на форуме.

 

  • А у тебя какие любимые классы и давно ли ты играешь?
  • Правда ли, что сейчас кл в отпуске? Остались ли играющие замы?
  • Ты с самого начала в клане? 
  • Соответствует ли название клана поведению, есть ли пиратский кодекс?

И теперь вопросы к Fiera, лидеру топ клана:

 

  • Давно ли ты играешь, как произошло знакомство с л2 и кем больше нравится играть?
  • Почему такое название? “Последняя надежда”? Как зародился клан?
  • Всегда ли ты стремился вывести клан в доминирующие позиции или довольствовался какой либо занятой нишей?

 

Теперь поговорим о внутренней политике кланов. Об этом меньше всего известно и соискателям было бы интересно узнать. Так же зрители, не забывайте писать свои вопросы в чате ютуба, в дискорде о внутренней политике и гости постараются на них ответить.

  • Unretrofied, Кисс оф ева - клан друзей? Есть ли пачки, есть ли соло игроки, какой онлайн и прайм?
  • Чем обычно занимается клан в прайм? 
  • Есть ли в клане совместные походы? Осады/тв/рб/поле фан/фарм локаций итд? 
  • Есть ли система кланового обогащения и как оно делится между игроками?
  • Какие критерии набора в клан? Помогаете ли новичкам?Какие изменения могут произойти с кланом в ближайшее время?
  • Считаете ли вы, что этот клан подходит для новичков?
  • Что по бусту в клане? Какой процент одетых? 
  • Каких проф не хватает в клане? 

Альфарий:

  • Как построена система иерархии в клане? Есть ли КП? Какой процент соло игроков?
  • Есть ли совместные походы на эпики или прочее клановое обогащение? Или же каждый сам за себя?
  • Как устроена дележка кланового дропа если таковой есть, может ли новичок что-то получить? 
  • Может ли клан назвать себя ролеплей кланом?
  • Как обстановка в связи с отдыхом главы? Будет ли клан ждать или попробует как то реорганизоваться?
  • Подходит ли клан для новичков или все же есть нижняя планка?
  • Какой средний эквип в клане?
  • Каких проф не хватает в клане? 

Фиера

  • Фиера, сколько сейчас в клане полноценных девяток и сколько полукп? Есть ли соло игроки?
  • Может ли в мейн клан вступить соло игрок, чтобы быть на заменах у других пачек?
  • Как сейчас устроена дележка кланового дропа и как было раньше? Были ли недовольные тогда и сейчас?ё
  • Ожидаются ли ГВГ турниры внутри клана? 
  • Чем в клане занимаются в плайм помимо эпиков, осад и олимпа?
  • Ведется ли набор паков?
  • Когда начнете фармить белефа?

(в этом месте зачитываются вопросы от зрителей по внутренней политике, если таковые есть)

 

Теперь поговорим о внешней политике кланов. По традиции, начнем с Unretrofied:

 

  • Какого направления клан, PVP или PVE или RVR?
  • Хватает ли внутренних ресурсов клана решать боевые задачи или приходится заключать боевые союзы с другими кланами?
  • Есть ли у клана вары? Если нет, то почему?
  • Какой статус отношений у клана с ферратой? Будет ли клан пробовать подминать форты?
  • Есть ли в клане любители олимпа?
  • Активно ли клан принимает баталии на форуме? 

Вопрос к Альфарию:

 

  • Какой стороны политики придерживается клан? Всегда ли так было?
  • Как относитесь к ПК, есть ли в клане ПК чары?
  • Хватит ли ресурсов у клана быть полноценным мид варом?
  • Какой статус отношений у клана с ферратой? Будет ли клан пробовать подминать форты?
  • Будут ли подниматься вары и есть ли боевые пачки?
  • Активно ли клан принимает баталии на форуме? 

Вопрос к КЛу Ластхоп , Фиере:

  • Как изменится политика клана, если вдруг окажется, что альянс ДиП полностью распадется?
  • Какой статус отношений у клана с ферратой? 
  • Будет ли клан доминировать на фортах, есть ли желание и ресурсы?
  • В клане много форумных бойцов, почему КЛ не заходит на огонек?
  • сторона оппозиции
  • почему не появляешься на форуме

 

Из активных людей, которые залетели на стрим были Слимп, который активно участвовал задавая вопросы и Самед. Но второй ушел, так как были дела в игре.

Большинство вопросов придумал я, некоторые были от других игроков.

 

Изменено пользователем StеrWоzа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Маюми said:

Весь Запретный мир бы послушала. 

Ну я ~ 90% клана даже не знаю, сам по себе ниачем + скучный (очень кривой онлайн). Предатор занимается набором, водит людей на виталку, мутит движ
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Маюми сказал:

Весь Запретный мир бы послушала. 

 

6 часов назад, LordS1on сказал:

Ну я ~ 90% клана даже не знаю, сам по себе ниачем + скучный (очень кривой онлайн). Предатор занимается набором, водит людей на виталку, мутит движ

Сколько их на вскидку включая окна бегает к примеру на ТВ?

И есть ли контакты представителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, StеrWоzа сказал:

 

Сколько их на вскидку включая окна бегает к примеру на ТВ?

И есть ли контакты представителей?

 

Весь ЗМ - имела в виду три с половиной лука, или сколько их там. 

LordS1on

Adrenalline на форуме. 

Кто там третий бегал не осаде - не знаю. Алмаз? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Маюми сказал:

Так накидайте вопросов.

Вообще спасибо Стервозе, я вот получила то, что просила, и счастлива. 

При том, что он делает подкасты на одном энтузиазме, а не мы его наняли за большие деньги. 

Плюсую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Lapsee сказал:

А лучше пусть сделает предложение Амелии. Вот где будет эпично. Все сразу встанет на свои места 

 

345.th.jpg

 

#ЯжМать :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

-2.png.834edb7cb841b16c3e431fce407fd6e0.png

 

Как вы заметили, последний подкаст был 5 июля, а это почти месяц назад. Когда будет следующий я не могу сказать, так как у меня нет готовой темы для выпуска и в первую очередь гостей, готовых рассказать интересные истории. 

Да и жизнь на сервере судя по политике так же замедлилась. Хорошая погода и лето играют свою заслуженную роль. 

Вероятно ближе к осени активность игроков возрастет, будут интересные стычки в игре и на форуме, о которых можно будет побеседовать на подкасте или же объявятся после отдыха интересные личности, о которых интересно было бы услышать.

В любом случае - я всегда на связи, пишите в телегу/дискорд/личку на форуме, если у вас есть интересная тема или вы хотите поведать миру о своих победах или творчестве - мы найдем на это время и сделаем выпуск подкаста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шел 150-й день июня ) Ожидается фул рега зерга на Руну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, StеrWоzа сказал:

-2.png.834edb7cb841b16c3e431fce407fd6e0.png

 

Как вы заметили, последний подкаст был 5 июля, а это почти месяц назад. Когда будет следующий я не могу сказать, так как у меня нет готовой темы для выпуска и в первую очередь гостей, готовых рассказать интересные истории. 

Да и жизнь на сервере судя по политике так же замедлилась. Хорошая погода и лето играют свою заслуженную роль. 

Вероятно ближе к осени активность игроков возрастет, будут интересные стычки в игре и на форуме, о которых можно будет побеседовать на подкасте или же объявятся после отдыха интересные личности, о которых интересно было бы услышать.

В любом случае - я всегда на связи, пишите в телегу/дискорд/личку на форуме, если у вас есть интересная тема или вы хотите поведать миру о своих победах или творчестве - мы найдем на это время и сделаем выпуск подкаста. 

Да норм. Ты хотя бы пытаешься, а подкасты некоторых якалок до сих пор в продакшене)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
1 час назад, Амелия сказал:

Требуем подкаст!:angry:

Я только за! О чем хочешь рассказать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, StеrWоzа сказал:

Я только за! О чем хочешь рассказать? 

так я уже был на подкасте ) Давай затягивать новых ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Амелия сказал:

так я уже был на подкасте ) Давай затягивать новых ) 

Из опрошенных не хотят. А кто еще не опрошен стесняются сами предложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уставший пусть выступит. 

Кто-то требует подкаст, а у самого новости потерялись в вечности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть интересный человек, который не против рассказать о своем творчестве на тему л2 и своей игре. Но есть нюанс - он почти неизвестеный игрок на этом сервере и давно уже играет не здесь.

 

А кто еще занимается каким либо творчеством и хочет об этом поведать миру? Реклама в разумных пределах уместна.

Изменено пользователем StеrWоzа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, StеrWоzа сказал:

либо творчеством и хочет об этом поведать миру

Шаан ток приходит на ум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@StеrWоzа Приглашай @Маюми и @Уставший, и да будет батл на подкасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет батла. Это не интересно. Медик слишком в логику, а Маюми слишком не в логику. Диалога и спора не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Красная панда сказал:

Медик слишком в логику, а Маюми слишком не в логику.

Все так ) считаю, что поэтому будет очень интересно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Акация сказал:

Все так ) считаю, что поэтому будет очень интересно )

хз, а о чем мне с ней говорить? 
как персонаж - это полное лицемерное дно, а как человек она мне вообще не интересна



Только что, StеrWоzа сказал:

Уставший тоже медик? 

по профессии? нет канеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня проблемы с логикой. Когда Сельсовет обвиняли в том, что они в одно лицо фармят эпик, это было ещё понятно. Когда Анклав начал делать также, а плохим остался Сельсовет - для меня это странно. А обвинения типа "а они там сексом трахаются" нелепы и убоги. 

 

С Уставшим общаться не стала бы, он противный. Приятно, что это взаимно.

Думаю, он вообще на подкаст не сможет прийти, потому что трус. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уставший пгишол - побоялся пгослыть тгусом
Уставший не пгишол - тгус
Все, кого звали и они не пгишли - тгусы

так и живем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Маюми сказал:

Да, у меня проблемы с логикой. Когда Сельсовет обвиняли в том, что они в одно лицо фармят эпик, это было ещё понятно. Когда Анклав начал делать также, а плохим остался Сельсовет - для меня это странно.

Да, у тебя проблемы не только с логикой, но еще и с неумением читать.

 

1. Когда Село в одно лицо фармило эпик - это было понятно и заслуживало определенного уважения.

2. Когда Село взяло в альянс клан Чики и клан 11Легион - тем самым уменьшив количество альянса Мстители до 120 человек и увеличив количество Альянса ДиП до 160 - возникли вопросы ни к тому, что они фри фармят, а к тому, какими методами. И главное обвинение было в том, что они вместо того, чтобы брать качеством - взяли количеством. Что мерж и доказал, и само Село говорило, что если против них соберут хорошие паки, то они начнут проигрывать. Ведь это было тут, на форуме? Было. Обвинения были только потому - что они не развивались, а продолжали набирать новые паки.

3. Когда случился Мерж - возник новый альянс в 120 человек, и Анклав качеством переехал Дип, которые надеялись на количество. А теперь Анклав ты обвиняешь в том, что мы фрифармим? Обвиняй ДиП что они год ничего не делали, чтобы развиваться, и обвиняй их в том, что они через 15 дней развалились и слились. Анклав обвинять в этом не надо, мы новых людей не набирали и не набираем.

 

Включай уже голову или у тебя действительно головы нет на том месте, где она от природы должна быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...