Перейти к содержанию
Asterios

Это не Дед не хочет фармить,а это я чето там не...


GoMARGO

Рекомендуемые сообщения

Дед вкрай буйный после Боярки.thumb.JPG.4faf0e752d91dd60d738addefef41356.JPG

https://youtu.be/gNACxEvSIis?si=g5TtAt_Bmcsd38F8

https://youtu.be/_Raz1roSe90?si=eu2Y12dsq-mzIkP4 с кентом ломали Деду форт ночью

Изменено пользователем CoCaColaCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСВ пробило потолок и со свистом влетело на сервер х55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ШишкаНаЛбу сказал:

Кто эту конченную в пятки тагнул,ай яй яй

Шо вы там ,плаки -плаки или нормалдаки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный дестор, пришел фармить, но не хочет фармить и обязательно надо рассказать об этом своему врагу в чатике.:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, что зелёная обезьяна называет себя белым господином :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот она группа поддержки умственноотсталой с х7 :wub:

2 часа назад, diesIrae сказал:

Забавно, что зелёная обезьяна называет себя белым господином :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, baffun сказал:

вот она группа поддержки умственноотсталой с х7 :wub:

 

Шо и ты плаки -плаки ,или нормалдаки?Егорка ,вашу бабу с бубенцами в виде групи поддержки нихто не переплюнет,прекращай отета тут жаловатса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CoCaColaCool сказал:

Егорка ,вашу бабу с бубенцами

это ты кого имеешь ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, baffun сказал:

это ты кого имеешь ввиду?

Ти вкурсах,та шо бегает за мной везде по форуму ваша с бубенцами :),и всем предлогает их потрогать.Егорка,прекращай уже отета тут как Дед себя вести,етикет надо 



Ща немного пожди,она тут тоже отпишет про мои видосы ,она любит писакать мне

Изменено пользователем CoCaColaCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, baffun сказал:

вот она группа поддержки умственноотсталой с х7 :wub:

5 часов назад, diesIrae сказал:

 

Ух ты. Оказывается, что иронизирование над сомнительными изречениями одного, сразу записывает в группу поддержки другого. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, diesIrae сказал:

 

Ух ты. Оказывается, что иронизирование над сомнительными изречениями одного, сразу записывает в группу поддержки другого. 

 

Малышики обиделись шо сегодня со мной пв появился на горизонте,сразу стали меня лицемерной обзывать .Плаки плаки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, baffun сказал:

это ты кого имеешь ввиду?

Зачем ты отвечаешь этой обос...анке?)))



Она выложила лишь малую часть картинки, где она меня убила один раз в час, а все остальное время, что она бегала, она стояла в медузе и доказывала что ворота ей сломать не нужно, что у нее какие то другие, скрытые цели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ilAlexli сказал:

Зачем ты отвечаешь этой обос...анке?)))


 

Она выложила лишь малую часть картинки, где она меня убила один раз в час, а все остальное время, что она бегала, она стояла в медузе и доказывала что ворота ей сломать не нужно, что у нее какие то другие, скрытые цели)))

 

Дед ,я ждала этого комента. Прям знаеш ждала :   " Это не ты там чото хотел меня в медузу ставить  ,а это я так хотела шоб ты не хотел." 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, baffun сказал:

вот она группа поддержки умственноотсталой с х7 :wub:

 

Паранойя наступает не заметно! Все кто мешает скоро будут кока-кола.:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, TorGor сказал:

Паранойя наступает не заметно! Все кто мешает скоро будут кока-кола.:rofl:

а она мешает? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, baffun сказал:

а она мешает? 

Мешает, мешает, не разрушай стойкость их идей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, baffun сказал:

а она мешает? :rofl:

Вчера ночью на кариках убила дестра и тх вашего ,сразу куда-то ушли .утром та же история,сперва дестр написал чота про мой рот,Я пришла убила его ,лутала попутно его концы,он обиделся перестал бегать сразу.вы чота не договариваете ,у вас там всегда Я ,,никаво не убиваю,я ничево ни умею,,зато вы одни такие все можете ,лол .



П.С.у меня ща нет инета норм стабильного,шоб для понимания,мне на форум минуту заходит.Еслм вы думаете шо убили меня под пингом 1200 это ваша заслуга ,то зря радуетесь ,сочувствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, CoCaColaCool сказал:

Вчера ночью на кариках убила дестра и тх вашего ,сразу куда-то ушли .утром та же история,сперва дестр написал чота про мой рот,Я пришла убила его ,лутала попутно его концы,он обиделся перестал бегать сразу.вы чота не договариваете ,у вас там всегда Я ,,никаво не убиваю,я ничево ни умею,,зато вы одни такие все можете ,лол .


 

П.С.у меня ща нет инета норм стабильного,шоб для понимания,мне на форум минуту заходит.Еслм вы думаете шо убили меня под пингом 1200 это ваша заслуга ,то зря радуетесь ,сочувствую

 

мне и хрюше ты никоим образом не мешаешь, я говорю з нас,остальных не знаю и не видел кого ты там убиваешь\мешаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, baffun сказал:

мне и хрюше ты никоим образом не мешаешь, я говорю з нас,остальных не знаю и не видел кого ты там убиваешь\мешаешь

Ваших ололош.Тот шо с макадвми стоял,и утром дпс чота там .потом из клана Пейн дестра убивала,еще НКЗ.ну разных



А есчо они мне стигму кидают вкрису с хилов ресаютса и хилятса,вот крисы



Я када лутаю в мобах и луплю дестра то я больше всего рофлю с того.еще када они мне про мой рот пишут ,Я вдвойне рофлю ,када они потом валяютса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.05.2024 в 14:10, КириллТутСидит сказал:

не советовал бы деда злить)))

image.png.5695c1e1531aad3a07ee5f56453d34d3.png 

а та забей ,там дестр убил меня без дсов и вики ,я часто на форте стояла без фулл бафа,мне влом было летат ьтуда сюда.Он тер ьв рамочку над кровать юповесит урон под аппом и иконой шк по персу без дс и вики .Лол Дед такой Дед

вот када набеги были на форте,видно шо я без бафа стою.вот один из примеров када я не готова была ,а они под бафом влетают на форт.Уменя тада еще и фпс 5 был на ноуте старом .

ппппппывывы.JPG


 

Так шо не стоит верить всему шо говорят на форумах ети ололоши и еши.У меня куча пруфов даже на видосах как я их убиваю.в десятых бустах они падают и не бессмертны в масс замесах ,и я не боюсь их,страха нет вообще

 

Изменено пользователем CoCaColaCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, CoCaColaCool сказал:

и я не боюсь их,страха нет вообще

как и мозга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, baffun сказал:

как и мозга

Эдуард,если ты думаеш шо бегая в каждой моей темке и писая про меня гадости чото изменится,я испугаюсь твоих обзывательных слов и стану убегать куда нибудь,то ты оч ошибся братан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, CoCaColaCool сказал:

Эдуард,если ты думаеш шо бегая в каждой моей темке и писая про меня гадости чото изменится,я испугаюсь твоих обзывательных слов и стану убегать куда нибудь,то ты оч ошибся братан

ты итак ко мне не бегаешь, пару раз не получится дроп украсть и ритка дисконнектед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, baffun сказал:

ты итак ко мне не бегаешь, пару раз не получится дроп украсть и ритка дисконнектед

я не десконектед,я на форт еще бегаю же  и в соа бегала зачистку делала.я бегаю к вам. то вас на споте нет .седня чекала нема и нема всьо Эдика не видна.пошла В СОА искала нарика -очкарика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.05.2024 в 14:10, КириллТутСидит сказал:

не советовал бы деда злить)))

image.png.5695c1e1531aad3a07ee5f56453d34d3.png 

Нормально же шотнул по бесталковке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kamaz228 сказал:

Нормально же шотнул по бесталковке

Так и я шотнула вашу курку без бафа ,норм жи чо Вы начинаете сразу то



Ляя Я без фуллбафа сильна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...