Перейти к содержанию
Asterios

Спойлер на олимпе: как выжить против дестров?


takeshy

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. 

Я усердно пыталась найти гайды разные и в целом информацию, но так и не смогла. 

 

Играю за спойлика:-*. Есть сабы: бд, пп, котик. 

Вещи: Эля Лайт 6 ФА + Роба Морай сет +3. Веспер +10 бижа, фринта 6, фрея 8., зак 8.

Пушки: +3 Икарус молоток с рефлектом пассивным, Скул дагеры +4, Лук Троулер +6 фокус 

Доп пушки для олимпа: Ментал / Блесс Боди. 

 

Порядок действий: выхожу в робе морай, одеваю веспер бижу +10 всю (не беру ни зак/ни бфрею), кастую себе блесбоди + ментал, беру бафы. Есть ЛС на скорость отката скилов, бафаю его и бафаю Финал Сикрет.  Одеваю Элю Лайт

 

Проблема: мне уже написали, что с дестрами драться под лимитами запрещено и надо бегать (2 минуты чтоли), но меня догоняют. Пару раз я выигрывала, видимо, таких же криворуких как и я. Что делать? Как победить? Я просто получаю каждый раз по 5-6 тыс урона и умираю, хоть и срабатывает какой-то рефлект (мой родной +из пушки, но это всего 50%). 

 

Таликов у меня нету. Хотя читала, что если бы были, то могла бы еще рефлект разогнать. Пробовала ловить еще активный рефлект, но устала уже... 

 

В целом, для себя поняла: если мой стан не прошел, то мне капут. Потому и могу убить только Влов (слабых) и таких же гномок, как я.

 

p.s: И да, я ЗНАЮ, что мне надо хеви) Но брать Хеви ради олимпа не хочу)

 

Спасибо

 

Изменено пользователем takeshy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Никак не побеждать, потому что у тебя персонаж голый эля 6 это для нубов сет мобов поколупать, а для того что бы сделать перса который сможет побеждать отдай года два на фарм для буста нормального.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сет +8-10.
Пояс, рубаха +10.
Скиллы 15/30.
Сабы иные немного.
Лсы в палки, талики.
Буст очень сильно решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Garanichev said:

Сет +8-10.
Пояс, рубаха +10.
Скиллы 15/30.
Сабы иные немного.
Лсы в палки, талики.
Буст очень сильно решает.

а да, пояс у меня 6, рубашка 10 есть) 

 

сета 8-10 нету))

 

а что с сабами не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как только залетаешь в бой начинай плакать и кричать "пожалейте не бейте" это единственный рабочий способ спойлу выжить в бою против норм дестра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну спойлу как по мне либо морай мв либо 10 либо элю хеви +++

Лайт +6 м деф разгоняет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, takeshy сказал:

а что с сабами не так?

Целеста, уд и шансовая скорость атаки, обязательная вставка пвп в кинжалы, ворпал лайт сет хорошей заточки или же морай мв тоже хорошей заточки, целесту с лса в пуху, хил с лса в пуху, татухи буст в кон и декс и это самый минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы побеждать дестров уровня "15 боев за кольцами" нужен банкобилд на гнома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, xEvaSaintx сказал:

как только залетаешь в бой начинай плакать и кричать "пожалейте не бейте" это единственный рабочий способ спойлу выжить в бою против норм дестра.

Кстати самый лучший вариант без затрат.B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, takeshy сказал:

Как победить? Я просто получаю каждый раз по 5-6 тыс урона и умираю

Никак, это дестр, это имба под лимитами, если ты не отбегиваешь лимиты то ты умираешь от 2х критов, а отбегать их почти невозможно так как зил дает бег, и почти неуязвимость к дебафам.
А пытаться убивать дестра под лимитами за спойла это вообще тема анекдота, ты не отбегаешь и не застанишь его, возможно с +30 пасивкой на бег и рар сетом на бег что то и можно покумекать на кривой, но хз хз



Но даже если ты обмажешься эпиком и +10 сетами, и начнешь таки убивать дестров бомжей, то тут такой олимп что через 3-4 победы тебя обязательно кинут на какого нить хиро фса и все старания будут слиты, а квест не закрыт....

Изменено пользователем winell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер что делает? Правильно - зарабатывает.
Покупай бои!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

"пожалейте не бейте"

Твой коронный номер советовать не стоит ) кроме тебя им никто не пользуется )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, NobleDeer сказал:

Твой коронный номер советовать не стоит ) кроме тебя им никто не пользуется )))

и вам доброго вечера мистер хвостик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак, дестр сильнее тебя по всем фротнам, мб ток какой-то 15-боёв-дестр об разогнанный рефлект убьётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю шо делать нид в таких ситуевинах. Я взяла Вкачала Пала,и када я заходила на Олимп то Дестры убивались об меня.Найс.Страта работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими исходными данными можно еще бд убивать. Начни с них, а со временем поймешь, что занимаешься фигней и сделаешь себе нормального чара под олимп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сет: морай хэви мв (альтернатива мажор аркана мв, но это надо уметь бегать). Проверь пассивку блант мастери, как я помню там есть ветка заточки на скорость бега.

Сабы:
целест
уд
хаст

Когда перекачаешь и возьмешь скиллы, то желательно отменить саб и качнуть на его месте хиллера до 80, взять трансформу. Там есть быстрый нормальный хил. Надеваешь маг пушку (акумен), баффаешь талик Maximum Clarity, уходишь в трансформу, бегаешь и хилишься. Когда дестр замедлился, то можно выходить и биться.

Ну и бижа нужна вся на защиту от стана, закен/олимп закен, бфрея, веспер мв кольцо с лсом от стана.

Изменено пользователем Wеу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рефлект наше всё, против дестров, танков и влов.

Как показывает практика это самый действенный способ. Хотя я не олимпер Сия Руси)

IMG_20230617_165930_6362.thumb.jpg.8ac27f5ce08287097c6e6a374e7106b0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, 6eJlkaЮля сказал:

ефлект наше всё, против дестров, танков и влов.

вл никогда не станет бить автоатакой же, даже если оденет 10 колец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

вл никогда не станет бить автоатакой же, даже если оденет 10 колец.

лол столько лет, а ты нормалных ВЛов так и не видел, хоспади...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Wеу сказал:

Сет: морай хэви мв (альтернатива мажор аркана мв, но это надо уметь бегать). Проверь пассивку блант мастери, как я помню там есть ветка заточки на скорость бега.

Сабы:
целест
уд
хаст

Когда перекачаешь и возьмешь скиллы, то желательно отменить саб и качнуть на его месте хиллера до 80, взять трансформу. Там есть быстрый нормальный хил. Надеваешь маг пушку (акумен), баффаешь талик Maximum Clarity, уходишь в трансформу, бегаешь и хилишься. Когда дестр замедлился, то можно выходить и биться.

Ну и бижа нужна вся на защиту от стана, закен/олимп закен, бфрея, веспер мв кольцо с лсом от стана.

Oh way! Какие люди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

лол столько лет, а ты нормалных ВЛов так и не видел, хоспади...

я за вл-а даже тира кипа вашего убивал когда он ролики пилил)) вл VS спойл тут обсуждают, спойл уничтожит как козявку того вл что авто-атачит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть такие ВЛы кто автоатакой на Оли бьют? Я такое представляю только в 1 случае,  когда мп кончилось и ты автоатакой добиваешь)но как правило к моменту израсходования мп уже известен результат...

11 часов назад, xEvaSaintx сказал:

вл никогда не станет бить автоатакой же, даже если оденет 10 колец.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.05.2024 в 14:21, Wеу сказал:

Сет: морай хэви мв (альтернатива мажор аркана мв, но это надо уметь бегать). Проверь пассивку блант мастери, как я помню там есть ветка заточки на скорость бега.

Сабы:
целест
уд
хаст

Когда перекачаешь и возьмешь скиллы, то желательно отменить саб и качнуть на его месте хиллера до 80, взять трансформу. Там есть быстрый нормальный хил. Надеваешь маг пушку (акумен), баффаешь талик Maximum Clarity, уходишь в трансформу, бегаешь и хилишься. Когда дестр замедлился, то можно выходить и биться.

Ну и бижа нужна вся на защиту от стана, закен/олимп закен, бфрея, веспер мв кольцо с лсом от стана.

самая нормальная тактика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, 6eJlkaЮля сказал:

Рефлект наше всё, против дестров

Если на оли и тем более на прямой против гнома попадается нормальный дестор то у гнома нет шансов не зависимо есть рефлект у гнома или его нет, да кривых дестров будешь убивать, но на такой расчет даже не стоит тратить время на оли. Хочешь убивать нормальных дестров садись сама на нормального дестра, все же так просто, а вы пытаетесь еще что то придумывать.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TorGor сказал:

Если на оли и тем более на прямой против гнома попадается нормальный дестор то у гнома нет шансов не зависимо есть рефлект у гнома или его нет, да кривых дестров будешь убивать, но на такой расчет даже не стоит тратить время на оли. Хочешь убивать нормальных дестров садись сама на нормального дестра, все же так просто, а вы пытаетесь еще что то придумывать.:D

дестера кайтить очень легко, т.к. зачастую билд в +стр +кон



если второй монитор есть, можно палить окном его бафы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...