Перейти к содержанию
Asterios

Цены на голду


NobleDeer

Рекомендуемые сообщения

Только что, TpoJlb сказал:

Не в донате дело скорее всего, а в постепенном снижении потребности в голде,

ну и в этом тоже, я раньше черепашек брал даже на ПП-шек, а теперь бы с удовольствием их всех вернул в магаз, этих пожирателей серебра вечно сухих и бесполезных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

13 минут назад, xEvaSaintx сказал:

вы видимо выпили раз не понимаете что человек может развиваться... сначала 1 академика качает, потом 3, а потом построит модель, просчитает всё и научится хоть 30 в час делать.

Так чего там 30, нужно математический склад ума как у тебя, выжать все соки, и прокачать академиков за час, больше чем онлайн на сервере) 


Ты у нас такой умничка)

Не думал построить космический корабль, что бы полететь на луну? Мне вот кажется что твой пукан позволит тебе это сделать без лишних проблем) Другие тебя игнорируют как полудурка, а мне забавно тыкать тебя в лужи желтенькие)



2 минуты назад, xEvaSaintx сказал:
9 минут назад, TpoJlb сказал:

 

ну и в этом тоже, я раньше черепашек брал даже на ПП-шек, а теперь бы с удовольствием их всех вернул в магаз, этих пожирателей серебра вечно сухих и бесполезных.

Нужнейший пет ПП - черепаха) 

Сильверов подкинуть?

У тебя же 200+ персов, неужели Джуда нет, позаливать?

 

Ах да, ты же спец по механикам, ты знаешь как это автоматизировать, и пополнять Ману всем своим черепашкам в количестве 120 черепах в 10 минут ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, HR0N сказал:

Это запрос к БД сервера, чтобы получить кол-во персонажей на аккаунте?

нет, просто колл-во чаров у меня уже лет 8 назад стало таким, что без БД за ними неуследить совершенно, загнал их в SQL бд, прикрутил со временем туда напоминалки о днях рождений, группировки сделал по заходам в инсты, списки TODO, систему поиска нужного чара по различным критериям (например нужна ПП с кк и сабом БД 74+ бац:

Скрытый текст
SELECT * FROM (
  SELECT ARR(sclass, 'i', 0, mclass, lvl) as combi, * FROM characters
) WHERE
  ROLE(combi, 'hierophant', 83, 99) NOTNULL AND ROLE(combi, 'bladedancer,spectral dancer', 74, 99) NOTNULL

 

и вот тебе список всех ПП с КК и сабом бд... заодно можно глянуть у кого сколько гемов, активен ли ещё ПА, кто сидит на трейде и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, xEvaSaintx сказал:

нет, просто колл-во чаров у меня уже лет 8 назад стало таким, что без БД за ними неуследить совершенно, загнал их в SQL бд, прикрутил со временем туда напоминалки о днях рождений, группировки сделал по заходам в инсты, списки TODO, систему поиска нужного чара по различным критериям (например нужна ПП с кк и сабом БД 74+ бац:

  Показать содержимое
SELECT * FROM (
  SELECT ARR(sclass, 'i', 0, mclass, lvl) as combi, * FROM characters
) WHERE
  ROLE(combi, 'hierophant', 83, 99) NOTNULL AND ROLE(combi, 'bladedancer,spectral dancer', 74, 99) NOTNULL

 

и вот тебе список всех ПП с КК и сабом бд... заодно можно глянуть у кого сколько гемов, активен ли ещё ПА, кто сидит на трейде и т.д. и т.п

А как ты контролируешь информацию о кол-во гемов на чарах? И вообще все изменения, вручную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HR0N сказал:

А как ты контролируешь информацию о кол-во гемов на чарах? И вообще все изменения, вручную?

каждый раз после слива, мышой тыкаю в группу которой сливался и в меню выбираю vita-off а бд расчитывает для чаров группы и обновляет записи, ну или тупо выбираю чара и нажимаю обнулить только ему, ну или тупо открываю диалог редактирования чара и вручную вписываю гемы

Скрытый текст

redaktor.png.a59081fe6f0f3357576eb8f7107c9305.png

ну а после залива желательно не забыть сбросить параметр виталити иначе авто-начисление не сработает, хотя я уже давно не слежу за этим т.к. по инстам не хожу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

каждый раз после слива, мышой тыкаю в группу которой сливался и в меню выбираю vita-off а бд расчитывает для чаров группы и обновляет записи, ну или тупо выбираю чара и нажимаю обнулить только ему, ну или тупо открываю диалог редактирования чара и вручную вписываю гемы

  Скрыть содержимое

redaktor.png.a59081fe6f0f3357576eb8f7107c9305.png

ну а после залива желательно не забыть сбросить параметр виталити иначе авто-начисление не сработает, хотя я уже давно не слежу за этим т.к. по инстам не хожу))

Интересная реализация. Выглядит со стороны через чур немного. Но если умеешь и чаров дофига, то видимо полезно.

Спасибо, любопытно почитать о таком 🙂

Наверное, одно из главных качеств - приятное ощущение, что сделал сам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HR0N сказал:

то видимо полезно.

невероятно полезно, встаёшь утром, тыкаешь в меню "Pending subclass" (выбрать чаров с недокаченными сабами) и пошел наяривать мобов)) а самое приятное это возможность планировать свой онлайн, сделал 5-6 временных групп, насовал туда чаров и всегда знаешь кто кому какой шмот скидывает после сдачи квеста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, xEvaSaintx сказал:

невероятно полезно, встаёшь утром, тыкаешь в меню "Pending subclass" (выбрать чаров с недокаченными сабами) и пошел наяривать мобов)) а самое приятное это возможность планировать свой онлайн, сделал 5-6 временных групп, насовал туда чаров и всегда знаешь кто кому какой шмот скидывает после сдачи квеста.

Если все вышесказанное правда, то мне мне тебя от всей души жаль) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, NobleDeer сказал:

Если все вышесказанное правда, то мне мне тебя от всей души жаль) 

это мне вас жаль, что вы тратите время на лабу, когда могли бы пофармить норм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xEvaSaintx сказал:

это мне вас жаль, что вы тратите время на лабу, когда могли бы пофармить норм...

Не хожу по инстам, у меня стабильный заработок в поле) раньше закрывал сабом шк 83 и близов, Зака до плащей, сейчас скорее нет, чем да )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, xEvaSaintx сказал:

я подробно, пошагово описывал как это делается, причём вместе с профой, никто опровергнуть не смог, но у вас на всё своё мнение)) и это так приятно осознавать что ты можешь делать вещи которые другим кажутся невозможными...

 

Коллега, если не затруднит, не могли бы дать ссылку или хотя бы как тема называлась? ) Псмотрим, изучим, проверим ! Крайне был бы рад, что б не было подмены понятий. А так я тоже  лабу 83 на минуту фармлю, но прорблема в том что обвес(баф, бег, передачи шмота) все равно выводит за 5 минут, но если  его не упоминать вроде как клево :)  Это я еще умолчал про гемы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, xEvaSaintx сказал:

вы зайдите как-нибудь да гляньте, на ферме той же на одного моба по 5 тел по вечерам нападает, проснулся сегодня утром рано, думаю пойду саб апну пока все спят, чтоб без толкучки)) куда там, постоянно мобов утягивают даже ранним утром.

вчера там провел часа 2-3 даже красных чампов никто не тырил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, xEvaSaintx сказал:

невероятно полезно, встаёшь утром, тыкаешь в меню "Pending subclass" (выбрать чаров с недокаченными сабами) и пошел наяривать мобов)) а самое приятное это возможность планировать свой онлайн, сделал 5-6 временных групп, насовал туда чаров и всегда знаешь кто кому какой шмот скидывает после сдачи квеста.

Сугубо личный софт? Или можно пощупац? Люблю такие вот штуковины с планированиями, отслеживаниями итд итп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Derden сказал:

Сугубо личный софт? Или можно пощупац? Люблю такие вот штуковины с планированиями, отслеживаниями итд итп.

в виде приложений - точно нет, это запрещено же вроде бы как, но если причесать код (он местами очень страшный, т.к. развивался спонтанно) то в принципе можно и сделать opensource его, гденибудь на битбакет например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

в виде приложений - точно нет, это запрещено же вроде бы как, но если причесать код (он местами очень страшный, т.к. развивался спонтанно) то в принципе можно и сделать opensource его, гденибудь на битбакет например.

Эх. А жаль. Думал хоть чем-то полезным будет обрастать астериос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Richelieu сказал:

Коллега, если не затруднит, не могли бы дать ссылку или хотя бы как тема называлась? )

чёт потыкал я поиск и не нашел где я пошагово описывал, если в 2 словах, то в несколько компов варками тягаются академы по:

  • данжу камаелей в транфсорме один одетый в топ шмоте
  • квесту на крафта (сокращёнка)
  • к рб заранее выбранному где стоит шк+дод
  • самон по квесту на 2 профу

причём чары создаются за несколько дней до начала сразу не несколько заходов чтобы ОДИН раз зайти и раскидать шмот, бутылки, соски, всех заранее принимают в акку.

 

а потом, тупо делят затраченное время на колл-во академиков и в теории в паралельной вселенной можно не то что до 5 минут на академика выжать но и минуту)))



ps. если сильно упароться то рб можно килять с другом 2-мя составами (опыт множится с рб же вроде бы как), ну и тягать к нему лучше пачками за несколько дней, а килять как реснется, типа конвеера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, xEvaSaintx сказал:

я подробно, пошагово описывал как это делается, причём вместе с профой, никто опровергнуть не смог

Бум



1 час назад, xEvaSaintx сказал:

чёт потыкал я поиск и не нашел где я пошагово описывал

Бац



1 час назад, xEvaSaintx сказал:

а потом, тупо делят затраченное время на колл-во академиков и в теории в паралельной вселенной

Клац



1 час назад, xEvaSaintx сказал:

данжу камаелей в транфсорме один одетый в топ шмоте

Даже не хочу разбираться в этой бредятине, кроме того что для инста по квесту

Into the Large Cavern

нужен камаэль в пати с пройденым квестом 

Iconic Trinity

Так туда по-моему можно войти только в 2+ человека 

 

Сколько там дает за рб на двоих? 

2 уровня ? 3? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

к рб заранее выбранному где стоит шк+дод

Останется загрузить фул баф, выловить живого рб, и иметь по шк+дод каждые 5 минут, ведь даже если у тебя 2-3 ПК для Кача академиков (божечки) то нужно качать каждого отдельно, ведь двоих сразу за одного рб не качнешь 20-40)



Я поверю в 3 академика за минут 25-35 +- с профами и 29 либо в соло каме 25 в трансе.
Но твои бредни про 30 академиков в час и даже одного в 5 минут, рассказывай собутыльникам)

 

А чепуха про фул баф, иконы, доды, сумоны к рб, даже если ты найдешь клан который даст тебе 20 слотов под академиков… 

На сколько это геморно звучит, на столько это и нереально)

Но для тебя это обыденность, куда нам простым обывателям до тебя, живущего в матрице, мегамозга, нагибатора профессионала) 

 

Там еще у каждого академика твой волк за 20ккк под вечным хиро берсом, да?
Ничего не упустил я?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Derden сказал:

Сугубо личный софт? Или можно пощупац?

Подобное можно сделать в Microsoft Access и подобным приложениях.

 

А если очень хочется в виде отдельного приложения со своим интерфейсом то это можно написать даже на Pascal, где ты за 10 минут ютуба поймешь как нарисовать окно, кнопки, окошки для ввода и вывода даных. 

Но надо ли это тебе, так с ума сходить из за игры?)

 

Изменено пользователем NobleDeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а где эта ферма о которой говорили, бист фарм чтоли которая, где мобов выращивать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Lardriel сказал:

Народ, а где эта ферма о которой говорили, бист фарм чтоли которая, где мобов выращивать?)

Из руны телепорт, в пати вступи все объяснят, наглядно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NobleDeer сказал:

Останется загрузить фул баф, выловить живого рб, и иметь по шк+дод каждые 5 минут, ведь даже если у тебя 2-3 ПК для Кача академиков (божечки) то нужно качать каждого отдельно, ведь двоих сразу за одного рб не качнешь 20-40)

вы совершенно не разбираетесь в механиках игры как я посмотрю, я ОДНОВРЕМЕННО могу забафать вам (в теории) 54 чара, это во первых, а во вторых я вам не расскажу, вы слишком нагло себя ведёте)) по сути там вообще ОДНО окно нужно на баф и икону и дод.



ps. алкоголя помешьше употребляйте, и не курите, мыслите шире и всё у вас будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NobleDeer сказал:

Подобное можно сделать в Microsoft Access и подобным приложениях.

 

А если очень хочется в виде отдельного приложения со своим интерфейсом то это можно написать даже на Pascal, где ты за 10 минут ютуба поймешь как нарисовать окно, кнопки, окошки для ввода и вывода даных. 

Но надо ли это тебе, так с ума сходить из за игры?)

 

Нравится видеть срез статистики своих стараний. 



4 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

вы совершенно не разбираетесь в механиках игры как я посмотрю, я ОДНОВРЕМЕННО могу забафать вам (в теории) 54 чара, это во первых, а во вторых я вам не расскажу, вы слишком нагло себя ведёте)) по сути там вообще ОДНО окно нужно на баф и икону и дод.


 

ps. алкоголя помешьше употребляйте, и не курите, мыслите шире и всё у вас будет хорошо.

 

Ага. А я вот спрашиваю таких вот разбирающихся, а в ответ "нида, нипакажу, нирасскажу :Р" и остаётся дальше носом тыкаться да пытаться понять\угадать\придумать. А тут бы ещё в реальной жизни дела то поделать какие-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NobleDeer сказал:

Но надо ли это тебе, так с ума сходить из за игры?)

вы вообще помолчали бы, вы как я понял играете одним чаром и даже в его механиках ещё не разобрались, когда научитесь играть хотябы основными 17-ю профами тогда поговорите... вы понятия не имеете насколько важно уметь планировать свой прайм, вот взять допустим ситуацию: вам надо сделать квсеты на 3ю профу на 35 варков, 12 вл-ов, 15 БД и т.д. вы как будете действовать? для ВАС эта задача непостижима, а у меня все чары по аккам сортируются, составляется план, раскидываются варки по всем нпс и я просто за пару часов выполняю задачу не особо напрягаясь, под музончик или стрим))



1 минуту назад, Derden сказал:

Ага. А я вот спрашиваю таких вот разбирающихся, а в ответ "нида, нипакажу, нирасскажу :Р"

я всегда на вежливую просьбу откликаюсь обычно если настроение хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, xEvaSaintx сказал:

ps. алкоголя помешьше употребляйте, и не курите, мыслите шире и всё у вас будет хорошо.

По фрейду? Больная тема? По наследству передается конечно зависимость, тогда это объясняет твое поведение) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NobleDeer сказал:

По фрейду? Больная тема? По наследству передается конечно зависимость, тогда это объясняет твое поведение) 

намекаете что ВЫ моя больная тема? да я просто развлекаюсь с вами, забавный вы чел, за языкам не следите совершенно)) а лично я в жизни не пробовал ничего крепче шампанского году в 13 кажется это было разок, гадость какая то, минералка и то вкуснее, хм... получается я всё же употреблял... 1 рюмку за всю жизнь)))



ps. а теперь сравним сколько выпили вы)) раз в 1000? в 10к? я по вашей скрипящей мозговой деятельности всё вижу, вы очевидные для меня вещи даже не способны осознать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, xEvaSaintx сказал:

вы совершенно не разбираетесь в механиках игры как я посмотрю, я ОДНОВРЕМЕННО могу забафать вам (в теории) 54 чара, это во первых

У тебя всё в теории, но только в ней. Я знаю как убить рб 80+ персонажем 1 уровня голым за 10-15 минут, в теории я могу за 10 часов убить баюма 1 уровнем, и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, xEvaSaintx сказал:

вы понятия не имеете насколько важно уметь планировать свой прайм

У тебя бы наверное сердце остановилось , если б ты увидел как я иногда захожу покачаться , открываю руны на 5 часов , а потом мне надоедает и через пол часа я выхожу из игры ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Britanskiy сказал:

У тебя бы наверное сердце остановилось , если б ты увидел как я иногда захожу покачаться , открываю руны на 5 часов , а потом мне надоедает и через пол часа я выхожу из игры ) 

у меня на многих чарах этих сундуков под тысячу, я бывает по рассеяности несколько раз открываю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:
2 часа назад, Britanskiy сказал:

 

у меня на многих чарах этих сундуков под тысячу, я бывает по рассеяности несколько раз открываю))

А я, а я, да у меня бесконечно трилиардь миллионов в 10 раз больше сундуков на персонажах ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...