Перейти к содержанию
Asterios

Сегодня


Рекомендуемые сообщения

Большинство из вас сегодня не тренировались. Бог ненавидит лентяев.Твоё тело это единственное судно на котором бороздишь всю жизнь. Чем лучше сакр, тем веселее крутить гидробласт.  
 

Вероятно за этот месяц ты пропустил не одну тренировку. Вообще, я уверен что и сегодня пропустишь.

 

Именно поэтому ты чмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Отец Понимания сказал:

Именно поэтому ты чмо.

я пропустил тренировки ток потому что видяха сгорела, вчера ток руки дошли пропаять чипы, и надо ещё весь комп просканировать на майнеры по хорошему бы... а вот вы судите наверное по себе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ла2 играет далеко не молодёжь, а советы сорваться с кресла и бежать на тренировку, как будто тебе 15-20 лет приведут к проблемами с суставами, обменом веществ и прочими прелестями. А да...автору же 21 ток стукнуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ралк сказал:

приведут к проблемами с суставами

камфорным маслом натрите колени и с лёгкостью побежите даже в 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внатуре, мы ж все уже под категорию "пенсия" подпадаем...

Давайте делиться опытом! 

Рыбий жир хорош для суставов, после зарядки и бега не болят колени (ну у меня это колено :D).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был на тренировке сегодня

 

женщины и игры это конечно хорошо, но гачимучи гэнг - святое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ted Lasso сказал:

гачимучи гэнг - святое

♂Fisting♂ в ♂Ass♂, или ♂Rip the skin♂? А то я смотрю, вы человек культуры, возможно ♂artist♂.



11 минут назад, Ted Lasso сказал:

был на тренировке сегодня

Сколько подходов делалось?) ♂Six hot loads♂?)

Изменено пользователем Ratzingerll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Большинство из вас сегодня не тренировались. Бог ненавидит лентяев.Твоё тело это единственное судно на котором бороздишь всю жизнь. Чем лучше сакр, тем веселее крутить гидробласт.  

 

С одной стороны автор прав, с другой - больной на голову:rofl:

То, что тут комьюнити играет, особенно сутки на пролёт - это средний класс, который ничего не добился и заплыл жиром это да. Вот Ева тому пример, Лизуна тоже, пусть выложат фотку.

Так же тему можно Интерпрети́ровать к игре. Сколько лет одно и тоже, что даже админы болт забили и ушли в крипту, нет, чтобы всем взяться за руки и начать водить во круг них хороводы во благо нового, пора бы что-то менять в этой жизни, в этой игре. Нет, они клюют носом одно и тоже зерно десятки лет, поколение терпил и неудачников.

Всем профита и хорошего настроения, с пятницей! 🍺

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ratzingerll сказал:

Сколько подходов делалось?)

 


сделал все подходы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, kris1 сказал:

пусть выложат фотку.

были бы вы красивой женщиной, а я помоложе, мб и похвастался в какой форме может быть человек который за всю жизнь не выкурил ни одной сигареты и не выпил ни одной рюмки водки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xEvaSaintx сказал:

были бы вы красивой женщиной, а я помоложе, мб и похвастался в какой форме может быть человек который за всю жизнь не выкурил ни одной сигареты и не выпил ни одной рюмки водки))

Ты инвалид? :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HR0N сказал:

Ты инвалид? :-[

опять начинается... вы просто завидуете все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

опять начинается... вы просто завидуете все.

Понял, извини :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз конеш ,дело вкуса ,но кто сказал что пухленький сладенький пирожочек плох ,я например не люблю худых. Меня привлекают пухленькие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, xEvaSaintx сказал:

камфорным маслом натрите колени и с лёгкостью побежите даже в 50

Или меновазином... Тоже неплохо работает... И вообще, меновазин, корвалол,  глицин... Это то что должно быть у каждого, после 40 лет.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заниматься спортом без фанатизма, для предотвращения риска сердечно-сосудистых ради самого себя?  Нет, ну и бредятина.

 

Заниматься спортом, потому что какой-то недоумок пытается вас назвать чмом? Да, вот это поступок взрослого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...