Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 79]


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Maiia сказал:

Нет

Дата - 5 февраля
https://ibb.co/YW9fFJ0
https://ibb.co/55s2r34

Как видишь - ни слова о том, что нереально, только речь о том, что в 3-4 месяца не уложишься

и я уложился. клан был собран за неделю, а касательно процентов, так даже минимальные проценты, побили рекорд клана, за все существование клана вообще. перед твоим уходом, если ты застала, был упор в качество, а не количество. явка последнего КМ составила 100%. не 99%, а 💯

это успешный успех, циферки до одного места. хотя даже так они огромны, по сути 12 боевых паков с воздуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, МИ6 сказал:

я в марионеточной О возглавляемой руками Е не участвую. без меня этот цирк проехал, пасиба

ясно, пруфов, что изуна существует и управляет каким-то там нубокланом - нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OPN сказал:

почему ты считаешь, что человек не может получать эмоции от игры, как ты от горки?) 

 

Может даже как заводчан на заводе лопатой махать в игре. Все можна, я просто с этого рофлю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, МИ6 сказал:

и я уложился

Набрать 300 тел - да, набрать 300 качественных игроков - нет. Так я и "предсказывала", так и вышло, и ты это прекрасно знаешь. Так что слова о том, что мои предсказания туфта - некорректны. И я уж молчу за твои грубости в мой адрес в других плоскостях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, МИ6 сказал:

и я уложился. клан был собран за неделю, а касательно процентов, так даже минимальные проценты, побили рекорд клана, за все существование клана вообще. перед твоим уходом, если ты застала, был упор в качество, а не количество. явка последнего КМ составила 100%. не 99%, а 💯

это успешный успех, циферки до одного места. хотя даже так они огромны, по сути 12 боевых паков с воздуха.

это все лирика. На эти осады врываешься или нет? Или опять срыв КМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, OPN сказал:

скрин в этой темке, прямая цитата твоя: было бы лет 15-16. 
после этого ты еще оправдывался и писал, что не видишь в этом ничего такого. но когда тебя знатно полили говной - ты смылся с форума на недельку или даже больше) 

я занимался кланом интенсивно. об этом писал на форуме, когда задавали вопрос об этом.

хз что за цитата, покажи еще раз.

Майя плоско шутит за 17 лет, прекрасно осознавая что ей 24, я плоско шучу за 15 лет в ответ. скрин сразу же и на форум?

яяяясно. а то что я писал, что мне нравится девушки 20+, это ничего? это можно скипать? яяясссно.

 

тебе если очень хочется во что-то верить, без задней мысли, мне не навязывай, ага? пори эту чушь кому угодно вообще, верь обрезанным скринам.

 

мне нравятся сперматозоиды. 0 лет.

я ими твое лицо размазываю, когда ты голоден



1 минуту назад, МногоБоли сказал:

это все лирика. На эти осады врываешься или нет? Или опять срыв КМа

а ты на Руну ФВ кланом?

мне осады и тв не интересны. мне интересен эпик. обрезать пути снабжения куда интереснее, чем долбится об стенки твинозамков, даже не заглядывая, что там на основном



это как знаешь, говорить что ты дерешься где-то в ГЦ, в то время как твой вар без сопротивления круг фармит. даже потеряя твинозамки, за которые вы файтитесь, Е ничего не потеряют. просто для галочки борьба с мельницами и это оправданно, потому что вы непрямой союзник подсос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, МИ6 сказал:

я в марионеточной О возглавляемой руками Е не участвую. без меня этот цирк проехал, пасиба

Окей, то есть, последние года 3 тебя точно не было на эпиках.

Мб есть видео где ты руководишь О, что была раньше? Балабольное отребье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваша задача создавать видимость сопротивления, уничтожая даже зачатки о еще на этапе мид файта. эдакая заградительная стеночка, которая как бы не при делах, но работает как швейцарские часики исключительно в интересах Е


 

1 минуту назад, Skutaloner сказал:

Окей, то есть, последние года 3 тебя точно не было на эпиках.

Мб есть видео где ты руководишь О, что была раньше? Балабольное отребье

есть скрины. но ты базаришь каряво, так что соси, а не пруфы

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МИ6 сказал:

за все время игры, было влито около 500ккк адены, если не больше, 300ккк

Где еще 1кккк, чтобы догнать меня или опять проболаболился ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, МИ6 сказал:

ваша задача создавать видимость сопротивления, уничтожая даже зачатки о еще на этапе мид файта. эдакая заградительная стеночка, которая как бы не при делах, но работает как швейцарские часики исключительно в интересах Е


 

есть скрины. но ты базаришь каряво, так что соси, а не пруфы

Скрин твоего бльства/кльства в О? На скрине войс слышен, балаболка? 
 

шиз, почему ты такой даун? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ИграюСоСпичками сказал:

Где еще 1кккк, чтобы догнать меня или опять проболаболился ?)

я играю в свою игру, тебя никто догонять, перегонять не собирается. мне на тебя плевать и всем остальным собственно так же плевать

 

все что ты написал, не оценивается на 2 триллиона. сейчас вообще 16 пушки стоят в 2 раза дешевле прошлых цен, считай совсем дешман. 

 

ты так и не понял, да? буст должен себя оправдывать, а ты 16 пуху взял, вместо 10ой для понта, тем самым утрамбовав тонну адены в мусорный контейнер

ты думаешь почему я переоделся с 10 мв сета в мид? почему у меня не 16 пуха, как раньше, а 10ая?) потому что я умею грамотно распоряжаться финансами, а ты на подачках с жиру бесишься, хотя оно и к лучшему. туси дальше на заливном оли и 16 пухами выделывайся. было бы перед кем, лол. моб не заценит, а в толпе таких же сосок тебя и не выделить



2 минуты назад, Skutaloner сказал:

Скрин твоего бльства/кльства в О? На скрине войс слышен, балаболка? 

пукни еще раз. на колени и с пожалуйста, грязь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, МИ6 сказал:

я плоско шучу за 15 лет в ответ

а про попрошайничество фоток в стиле ню у сокланши с описанием всех своих больных фантазий - это тоже шутка такая веселая была?) 

интересно что бы тебе сказала жена)

Изменено пользователем OPN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, МИ6 сказал:

проиграл, но и не выиграл же.

7-0 . В любом случае дальнейший диалог я не вижу смысла продолжать. Мне вообще по барабану что ты там думаешь , морай лучше все таки купи хотябы +10 обычный , гладишь в стане стоять меньше будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, МИ6 сказал:

пукни еще раз. на колени и с пожалуйста, грязь

Пхахахахха, ля лалка. Сам заквотил, сам обосрался, сам слизал и слился. 
Вторая половина 24 года идет. Где там врыв на эпики, балаболище мусорное? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Zuhm сказал:

7-0 . В любом случае дальнейший диалог я не вижу смысла продолжать. Мне вообще по барабану что ты там думаешь , морай лучше все таки купи хотябы +10 обычный , гладишь в стане стоять меньше будешь.

уже куплен и заточен, но повторяюсь. для тебя и робы достаточно

7:0 я тебе дал себя показать постоянным флагом. договорные пвп по сути фэйк, потому что условия реального пвп куда жесче. теперь будет 0:0. тебя такой расклад устраивает? а куда ты собственно нытик денешься :rofl:

8 минут назад, OPN сказал:

а про попрошайничество фоток в стиле ню у сокланши с описанием всех своих больных фантазий - это тоже шутка такая веселая была?) 

интересно что бы тебе сказала жена)

она сказала что будет прон видос с ее участием, все захотели, я был не против.

жена сказала фотки норм. коллектив захотел - коллективу я не перечу))

 

никаких фантазий. просто сказал не варить воду и скидывать уже то, что человек пранировал скидывать, просто дозировал помаленьку)


 

4 минуты назад, Skutaloner сказал:

Пхахахахха, ля лалка. Сам заквотил, сам обосрался, сам слизал и слился. 
Вторая половина 24 года идет. Где там врыв на эпики, балаболище мусорное? 

когда вары не будут этого ожидать и когда будет достаточно подготовки клана, чтоб не косить под дз и чивас для галочки

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, МИ6 сказал:

примерно тоже самое, только не почти за 4 года, а за 2 года, голдой только.

 



9 минут назад, МИ6 сказал:

играю в свою игру, тебя никто догонять, перегонять не собирается. мне на тебя плевать и всем остальным собственно так же плевать

опять сам себя заправил, прекращай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за последние лет 8 играя в О/Е ни разу не видел пачки шизуны (:

роль шиза в опозиции - галимый обоссаный обрыганый униженый крафтер, который вечно рассказывал про свой крафтопак, а по факту не мог сломать стенку на руне(не говоря уже проуровень игры на осадах того же Марио), потому что он был без бафа(лил).

целый пл, кл, бл которого не могут бафнуть, у которого по факту нет ни пака, ни клана, НИЧЕГО кроме балабольства хД

 

ЗЫ вы так доведёте шиза что он в своих фантазиях дойдёт до роли Анжелы хД

ЗЗЫ как же вы утомили уже квотить этого дауна <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, МИ6 сказал:

она сказала что будет прон видос с ее участием, все захотели, я был не против.

жена сказала фотки норм. коллектив захотел - коллективу я не перечу))

То есть, у тебя состав любителей детишек? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Круэнтус сказал:

потому что он был без бафа(лил).

целый пл, кл, бл которого не могут бафнуть, у которого по факту нет ни пака, ни клана, НИЧЕГО кроме балабольства хД

в тот раз я всецело понадеялся на организационные процесссы марионеточной О, где ты играл в роли рядового мембера, а после развала сдрыснул к варам со скоростью света, слабак



2 минуты назад, TaylorKilljoy сказал:

То есть, у тебя состав любителей детишек? 

24 это детишки? сам далеко ушел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, МИ6 сказал:

она сказала что будет прон видос с ее участием, все захотели, я был не против.

жена сказала фотки норм. коллектив захотел - коллективу я не перечу))

так у вас это семейное? или ты жене показывал все, что ты писал и как клянчил видео, которое будешь смотреть и кое что делать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OPN сказал:

так у вас это семейное? или ты жене показывал все, что ты писал и как клянчил видео, которое будешь смотреть и кое что делать?))

я так и написал, хороший прон можно и семьёй глянуть. я не клянчил, я бы не против, чтоб его скинули по собственному желанию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, МИ6 сказал:

уже куплен и заточен, но повторяюсь. для тебя и робы достаточно

7:0 я тебе дал себя показать постоянным флагом. договорные пвп по сути фэйк, потому что условия реального пвп куда жесче. теперь будет 0:0. тебя такой расклад устраивает? а куда ты собственно нытик денешься :rofl:

Ты мем , где ты нытьё увидел ?) каждый вечер я в игре , ищи на здоровье меня в любой локе если тебе это надо . Лучше делом докажи какой ты сильный, а не скуляжом на форуме... Пока что ты только как помело говоришь а дел не делаешь... Не мужчина получается )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас чисто для ремарочки, чтобы никто ничего не подумал, выше речь про видосы, клянченье и всю эту историю - это не про меня речь, это другая девчуля, хоть ей и тоже 24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

 


 

опять сам себя заправил, прекращай

 

сравнение не = пытаться догнать. у тебя логические цепочки порваны, как девственность Майи в ее 17 лет, по ее заявлвениям и возрасте согласия (угадай, у кого эту фразу я спёр)



1 минуту назад, Zuhm сказал:

Ты мем , где ты нытьё увидел ?) каждый вечер я в игре , ищи на здоровье меня в любой локе если тебе это надо . Лучше делом докажи какой ты сильный, а не скуляжом на форуме... Пока что ты только как помело говоришь а дел не делаешь... Не мужчина получается )

сам говорил будешь меня по локам вылавливать. это зона твоей ответственности, не перекладывай обязанности и слова на других. не по мужски это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, МИ6 сказал:

сам говорил будешь меня по локам вылавливать. это зона твоей ответственности, не перекладывай обязанности и слова на других. не по мужски это

 

Где я такое говорил ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Круэнтус сказал:

мой твинко крафтер 84лвл справился с тем что не смог сделать ты, КУСОК гавна хД

ты хотел пвп со мной кажется в тот момент, но слился в войсе, когда я сказал погнали. я без бафа сломал половину ворот, остальную половину добили вручную, трепло

3 минуты назад, Круэнтус сказал:

рядовой мембер всегда был на плках, но ни разу не видел там шизика хД

надо было тебя кикнуть с войса, для показательности

4 минуты назад, Круэнтус сказал:

после развала О времён грача я играл в Анриалах

глотай писюн, рыгань хД

т.е в Е ты не был?)) а как же ну вазмите меня?)) ты не останавливайся, продолжай таги называть, балабол

 

4 минуты назад, Круэнтус сказал:

слабак без сосок 35 минут насиловал твоё очко, которое нашептало тебе что хватит это терпеть пора улетать хД

глотни ещё, нищеброд хД

ты вообще слился с пвп и под конец не доходил дальше чем 80% цп (на фрапс), кому ты рассказываешь, я даже не уверен, что это твой пал был, без сосок панель расставляющий, умолял меня слить бой, чтоб на форуме покукарекать лишний раз



4 минуты назад, Zuhm сказал:

Где я такое говорил ?)

в гц, или на форуме, но писал точно. память рыбки, можешь забить, буду я тебе еще искать пруфы слов, которые ты сам же писал в порыве истерики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, МИ6 сказал:

гц, или на форуме, но писал точно. память рыбки, можешь забить, буду я тебе еще искать пруфы слов, которые ты сам же писал в порыве истерики

 

Истерики :-) Стоит признать твоей шизе нет ни конца ни края.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, МИ6 сказал:

в тот раз я всецело понадеялся на организационные процесссы марионеточной О

рыгань, ты из себя ничего никогда не представлял, ты был в О никем с нулевым профитом от твоих действий

 

13 минут назад, МИ6 сказал:

де ты играл в роли рядового мембера

рядовой мембер который всегда был на плках, где небыло обоссаного гнома шизика хД

 

14 минут назад, МИ6 сказал:

после развала сдрыснул к варам со скоростью света

после развала азазиции времён грача я играл в Анреалах и диаблозе, опять мой болт припарковался за твоей щекой получается хД

15 минут назад, МИ6 сказал:

слабак

недочеловек, ник которого ассоциируется с ругательством, развешивает ярлыки при этом с его балабольства и клоунады угорает весь сервер хД

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...