Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 79]


Рекомендуемые сообщения

Изуна набрать даже 1000 тел не проблема, проблема настанет тогда когда все эти рты кушать захотят, таже О во времена когда дышала жаловалась всегда что денег на комбикорм не хватает и мемберы живут голодая в их рядах.:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TorGor сказал:

Когда возьмут любой из фортов то твои сокланы там первые будут на твинах просить эпы пофармить? Также как с заборами было.:D

Вообще все равно как развлекают себя люди вне КМов, хотят фортики фармить с друзьяшками, флаг им в руки.

Меняй диллера дядь, паленая трава у тебя, этот биомусор только болт за щеку может взять)

Но все же я допускаю что оно может ночью или днем когда все на работе скаставать какой ни будь фортик как это делают опущенные типа даунаторов, в прочем через 4 часа всех 300 отсосанцев там накормят болтами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mаpuo сказал:

Вообще все равно как развлекают себя люди вне КМов, хотят фортики фармить с друзьяшками, флаг им в руки.

Меняй диллера дядь, паленая трава у тебя, этот биомусор только болт за щеку может взять)

Но все же я допускаю что оно может ночью или днем когда все на работе скаставать какой ни будь фортик как это делают опущенные типа даунаторов, в прочем через 4 часа всех 300 отсосанцев там накормят болтами.

Каждый дерется за свое корыто комбикорма и изуна тоже имеет на это право, ну а какими методами это будет достигнуто уже не важно, главное что бы его О не поманила потом ато будет много рабов работающих на нескольких клов. И пыль не кидай нам в глаза фортовики не спят ночами и все без работные мы то знаем.:tongue:



Вон как сейчас хорошо живут у вас в клане бывшие рабы О даже игру баклажанную едет по праздникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Mаpuo сказал:

три сотни инвалидов не способных не то что замок, а хотя бы форт себе взять :rofl:

а мы пробовали? форты забирались еще в 2015 году успешно. не приоритет 

1 час назад, TorGor сказал:

если 300 тел придет на форт любой то тамошние фармеры обделаются от страха.:D


зачем получать фан, если можно в пару тел кастануть фортик утром, набрать таличков и свалить? пусть фортами занимаются люди без личной жизни

1 час назад, TorGor сказал:

500 тел уже ешек год лупили на тарасе так что топим за изуну у которого наверняка получится создать много проблем всем кто против его тага будет.

мне кажется в виду буста и качества игроков, вероятней всего первым кто падает под раздачу, так это имв..

 

видно будет, пятихатка нас не устраивает. нужно также понимать, что это играющие люди, а не тела под КП, играющие сугубо под праймы на глобал биг вар кмы. но мы обязательно что нибудь от скуки придумаем))

1 час назад, TorGor сказал:

своим альянсом

у нас уже не один альянс. мы не влезаем в рамки одного али уже. и в 2 вряд ли поместимся. по сути можно пофантазировать, на пару тысяч, но я хз, с такими объемами я не справлюсь и вся моя команда лопнет)) вопрос времени, совершенно возможно, но количество не качество. обещаюсь исправляться по мере возможностей )

1 час назад, TorGor сказал:

тоже будем ходить на него помогать вам дефать его,

и мы будем рады и признательны, только хз кто мы)) каждый союзник, кто хочет присоединиться - пиксель ваш. нам не нужны ни эпики, ни замки, ни эпалет.

 

помогли - успешно - ваше на 100%. думаю такой расклад всех устроит, мы просто лайферы. 

1 час назад, Zuhm сказал:

Зачем тогда пытаешься что-то доказывать ?

некоторые читают, а потом вопросами заваливают, мол как так)) приходится объяснять, они сразу понимают, находят недостающую переменную во враньё, помоях этих, но мне лениво каждому объяснять очевидные вещи.

 

есть много доверчивых, которые даже не представляют, что эти игроки из себя представляют. мы договорились за тест, он выставил это как реальное пвп. первый раз...второй раз..этим людям верить нельзя. они не меняются по своей натуре животного

1 час назад, Skutaloner сказал:

должны до конца года забрать ВСЁ у клятых Е!

с чего ты взял? я фундамент строю, а он говорит, ну ты и вааафля, азаза, почему крыша не достроена..

 

мне уже достаточно количества. но прости меня за жадность)) квадратные метры даже фундамента, должны впечатлять

1 час назад, Skutaloner сказал:

Вчера скрин кинули

я скинул, а не они скинули. в личку скинуть тебе, как изменилась ситуация за вчера?)) причем странно, что я кидаю, а не мне кидают, вся информация доступна абсолютно каждому желающему, даже нубу 40 уровня

1 час назад, Skutaloner сказал:

в чем идеология твоего альянса? Разве не сокрушить Е и фри фармить ВСЁ?

релакс игра на чиле, почему ко мне и идут, те от кого вы нос воротите

 

ешки..по мере возможности и ситуации. я не собираю народ, как мясо на забой, потому что вот обижен на Е ууу...ты же так считаешь.

 

я делаю это для людей, для их комфорта, социалочки, помогать люблю и заниматься развитием сообщества так скажем..это еще хуже. 

 

мой успех не победить Е, мой успех это развитие. чем больше и сильнее мы, тем больше мне это приносит удовольствия. чем и отличается "шкура" кл, вся игра которого заключается в доминировании, и мной, кто помогает игроку 40 уровня бафом на алигаторах, потому что он только только на Астериос пришел, ему нужен коллектив и поддержка и мы рады помочь и рады каждому (ну кроме грязи всякой, по типу Е, которые гнилым ртом во все стороны плюются)

 

ты это вряд ли поймешь, у тебя Е + обостренние в виде пикселя головного мозга

 

по части политики, кроме Е и их подсосов, все нейтральные. если выбирать кого бить, например, триков или Е, выберем Е. учиться нужно на уровне максимум. если есть выбор, учится у сильного, шансы на победу над которым призрачны, или равны 0, или с напарником, я выберу сильнейшего. 

 

а так, альянс решит бить триков, вместо Е, замки вместо эпика, форты вместо гвг, клан принадлежит игрокам, их решение будет всегда учтено, но последее слово за мной. я не против, чтоб они лупашили всех и фанились, лишь бы не своих. в общем..биг вар второстепенное, основная цель это развитие. причем так, чтоб как на станке в поте лица, чего я форум начал редко посещать) ты не представляешь, насколько это кайфово, когда твоим сокланам удобно находится в клане, который ты для них обустроил. личные цели и выгоды.. конечно есть..но..я уже слишком стар, для этого дерьма.

 

контент - развитие - помощь. точка.


 

1 час назад, Skutaloner сказал:

Жалко на столько, что ты стал угрожать своими челиками в А сетах, что они будут резать в ПК?

https://hkar.ru/18UbE

я поставил перед фактом. а то некрасиво получается, человек за спиной высказался некрасиво о людях, а они даже ника его не знают))

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Секретарша сказал:

вести себя как говна кусок, но скулить про отсутствие этикета у оппонентов 🤡 

этикет - это совокупность норм как общения так и поведения, дегенерiта.

Горящая Женщина с бубенцами ,дайте потрогать.Лол .Чо у Вас такая нелюбовь ко мне прям не понимаю.Секретаршей работаете и вас на работе обижают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TorGor сказал:

Каждый дерется за свое корыто комбикорма и изуна тоже имеет на это право, ну а какими методами это будет достигнуто уже не важно, главное что бы его О не поманила потом ато будет много рабов работающих на нескольких клов. И пыль не кидай нам в глаза фортовики не спят ночами и все без работные мы то знаем.:tongue:

Та как скажешь, мне лень спорить с дурачком который верит в успех 300 инвалидов набранных по нексттаргету в катах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mаpuo сказал:

Та как скажешь, мне лень спорить с дурачком который верит в успех 300 инвалидов набранных по нексттаргету в катах.

Смех будет в любом случае, если изуна лопнет от амбиций или кого то будет шлепать, нас хлебом не корми а дай хороший ржач на форуме.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mаpuo сказал:

Та как скажешь, мне лень спорить с дурачком который верит в успех 300 инвалидов набранных по нексттаргету в катах.

300...)) ржач будет когда твои не КМы превратятся в КМы, потому что "инвалиды".

 

как тот чел, которому я скрины кидал, говорит твой клан гальмо, твиноклан, но меня твои твины на спотах душат))

 

а чем я помогу?)) всем фармить хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, МИ6 сказал:

с чего ты взял? я фундамент строю, а он говорит, ну ты и вааафля, азаза, почему крыша не достроена..

 

мне уже достаточно количества. но прости меня за жадность)) квадратные метры даже фундамента, должны впечатлять

Это был сарказм, шиз. Когда научишься понимать его? :\

 

8 минут назад, МИ6 сказал:

я скинул, а не они скинули. в личку скинуть тебе, как изменилась ситуация за вчера?)) причем странно, что я кидаю, а не мне кидают, вся информация доступна абсолютно каждому желающему, даже нубу 40 уровня

Да суть ведь не в кол-ве людей в твоих вымышленных альянса, а в качестве этих нубиков. Челы в А сетах даже зайти на крест руны не смогут, кык

 

14 минут назад, МИ6 сказал:

релакс игра на чиле, почему ко мне и идут, те от кого вы нос воротите

 

ешки..по мере возможности и ситуации. я не собираю народ, как мясо на забой, потому что вот обижен на Е ууу...ты же так считаешь.

 

я делаю это для людей, для их комфорта, социалочки, помогать люблю и заниматься развитием сообщества так скажем..это еще хуже. 

 

мой успех не победить Е, мой успех это развитие. чем больше и сильнее мы, тем больше мне это приносит удовольствия. чем и отличается "шкура" кл, вся игра которого заключается в доминировании, и мной, кто помогает игроку 40 уровня бафом на алигаторах, потому что он только только на Астериос пришел, ему нужен коллектив и поддержка и мы рады помочь и рады каждому (ну кроме грязи всякой, по типу Е, которые гнилым ртом во все стороны плюются)

 

ты это вряд ли поймешь, у тебя Е + обостренние в виде пикселя головного мозга

 

по части политики, кроме Е и их подсосов, все нейтральные. если выбирать кого бить, например, триков или Е, выберем Е. учиться нужно на уровне максимум. если есть выбор, учится у сильного, шансы на победу над которым призрачны, или равны 0, или с напарником, я выберу сильнейшего. 

 

а так, альянс решит бить триков, вместо Е, замки вместо эпика, форты вместо гвг, клан принадлежит игрокам, их решение будет всегда учтено, но последее слово за мной. я не против, чтоб они лупашили всех и фанились, лишь бы не своих. в общем..биг вар второстепенное, основная цель это развитие. причем так, чтоб как на станке а поте лица, чего я форум начал редко посещать) ты не представляешь, насколько это кайфово, когда твоим сокланам удобно находится в клане, который ты для них обустроил. личные цели и выгоды.. конечно есть..но..я уже слишком стар, для этого дерьма.

 

контент - развитие - помощь. точка.

ВСЁ ЗДЕСЬ НАПИСАННОЕ ПРОСТО ОДНО ЛИЦЕМЕРИЕ.

Ты хоть сам понимаешь, как быстро ты меняешь головные уборы из фольги? 

В начале года шиза:

- Я захвачу всё и вся!

Середина года шиза:

- Для меня главное клан и помощь нубикам 40-го уровня и вообще все кланы и альянсы - это всё игроков, а не моё.

 

16 минут назад, МИ6 сказал:

учиться нужно на уровне максимум. если есть выбор, учится у сильного

А кто для тебя сильный максимум?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы это, заскриньте, а лучше конечно, что бы модер закрепил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ЛавочкаБомжа сказал:

Кто сильнее: шиз или ритуняша?👀😂 

Если ритуняша будет сцать на шиза, то можно ли считать шиза кружкой, в которую сцыт ритка?👀😂

А если ваш кружок геев разбавить девахами то станет он считаться менее кружком геев?поможет ли это ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Skutaloner сказал:

Да суть ведь не в кол-ве людей в твоих вымышленных альянса, а в качестве этих нубиков. Челы в А сетах даже зайти на крест руны не смогут, кык

это люди - 1

это исправимо - 2

мы не одни - 3

Только что, Skutaloner сказал:

начале года шиза:

- Я захвачу всё и вся!

я не отвечаю за твои выдумки



1 минуту назад, Skutaloner сказал:

кто для тебя сильный максимум?

с кем максимально сложно.

простенький ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, CoCaColaCool сказал:

А если ваш кружок геев разбавить девахами то станет он считаться менее кружком геев?поможет ли это ситуации?

К Рите можно относится по разному ). Но это пять :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, МИ6 сказал:

я не отвечаю за твои выдумки

Ало, конч, спутник перенастрой, а то сущность другая в тебя влезла.

Перечитай пару страниц, что ты писал, даун

https://forum.asterios.tm/topic/593443-politika-servera-x5-asterios-part-76/?do=findComment&comment=9687514

 

1 час назад, МИ6 сказал:

мой успех не победить Е, мой успех это развитие. чем больше и сильнее мы, тем больше мне это приносит удовольствия. чем и отличается "шкура" кл, вся игра которого заключается в доминировании, и мной, кто помогает игроку 40 уровня бафом на алигаторах, потому что он только только на Астериос пришел, ему нужен коллектив и поддержка и мы рады помочь и рады каждому (ну кроме грязи всякой, по типу Е, которые гнилым ртом во все стороны плюются)

 

ты это вряд ли поймешь, у тебя Е + обостренние в виде пикселя головного мозга

Шиза от 19.05.24 - Идея клана и успех шизы - не победить Е, а развиваться.

 

Шиза от 22.01.24 - Моя задача, чтоб Е сайд в своей же желчи захлебывался и постоянно мучался, как в кипящем котле в аду

(Скрин - https://hkar.ru/18UcE)

(Ссылка - https://forum.asterios.tm/topic/593443-politika-servera-x5-asterios-part-76/?do=findComment&comment=9687640)

 

38 минут назад, МИ6 сказал:

с кем максимально сложно.

простенький ответ

Хоть один ник можешь назвать? 

Изменено пользователем Skutaloner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ШишкаНаЛбу сказал:

С чего вы ,конченные,решили ,что Е=Ало

То ,что 1 человек фармит с Е еще ни о чем не говорит

пруфы  есть. Не надо сейчас врать всем ,если хочешь алиби то делай его умело,а не так криво как сейчас выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Skutaloner сказал:

Хоть один ник можешь назвать? 

ник? мы про кланы общались 

39 минут назад, Skutaloner сказал:

Моя задача, чтоб Е сайд в своей же желчи захлебывался и постоянно мучался, как в кипящем котле в аду

если текста много, значит и противоречия находятся просто? как раз таки наоборот.

 

ты невнимательно читаешь и не вникаешь в смысл. если я сарказм не вывожу, то ты не вывозишь вообще какой либо текст. тебе не победить свою предвзятость, ты никогда не увидишь реалии за шторкой своей желчи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, МИ6 сказал:

ник? мы про кланы общались 

если текста много, значит и противоречия находятся просто? как раз таки наоборот.

 

ты невнимательно читаешь и не вникаешь в смысл. если я сарказм не вывожу, то ты не вывозишь вообще какой либо текст. тебе не победить свою предвзятость, ты никогда не увидишь реалии за шторкой своей желчи

Что ты несешь, шизоид? 

Я тебе даже с пруфами пишу, что ты лицемеришь, но ты не вдупляешь. 
Проснись, ты опять обосрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CoCaColaCool сказал:

пруфы  есть. Не надо сейчас врать всем ,если хочешь алиби то делай его умело,а не так криво как сейчас выглядит

Пруфани

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OBRGRUPENFURER сказал:

05.2024 Крабы все фармят ой лол

Иди своим рассказывай возле корытца с кормом что в игре где везде нужна адена ты не краб. Хрюбер не краб и тут все поржали.:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, TorGor сказал:

Иди своим рассказывай возле корытца с кормом что в игре где везде нужна адена ты не краб. Хрюбер не краб и тут все поржали.:rofl:

зачем в игре нужна адена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OBRGRUPENFURER сказал:

зачем в игре нужна адена?

Чтобы ты мог на себя напялить платье в виде ворпал +6, а сорян я же слепой и наверное ты бегаешь в д грейде купленном за адену пока своего ножа качал до 84, ворпал это так скины.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TorGor сказал:

Чтобы ты мог на себя напялить платье в виде ворпал +6, а сорян я же слепой и наверное ты бегаешь в д грейде купленном за адену пока своего ножа качал до 84, ворпал это так скины.:D

А крабы тебе зачем? Оденут обуют. Потом будут только 1 голд каждую неделю покупать на 3-ее окно. Че не так то. Ворпал +6 топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Mаpuo сказал:

 

@Wandy

 

Вы когда разучились играть и упали до уровня шизы по игре? 

https://hkar.ru/18Ug6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Skutaloner сказал:

Что ты несешь, шизоид? 

смех и радость он приносит, когда его читаешь, а смех что? - продлевает жизнь, так что ты еще должен быть благодарен, что есть такой уникум)) 
а вообще очень смешно читать его писульки про сотни тел, про какие-то там наборы, кмы и т.п., зная все изнутри))) в телеге добавляют тупо всех подряд, просто без разбора, а активных как было 2 десятка - так и осталось, и из этих 2 десятков буквально пару человек одеты и что-то там еще из себя представляют, другие (назовем их 2 класс) перепродают между собой +3 ворпал сэты и мечтают о +6 и хотя бы +8 пушке. а вот 3 класс, которых большинство - просто чуваки даже не понимающие как и куда они попали, а еще смешно то, что он лично писал, что все его твины в другом составе и все, у кого есть окна - заводить во 2 и 3 клан, но при этом - ненене, только по 1 персу, у нас только живые люди, у нас твинков нет)) 
иногда читаю их чатик и продлеваю себе жизнь на пару годиков) у них там уже в планах и АК, и форты, и драконы, и карики, и олимп. скоро всех захватят и подчинят, осталось только штаны подтянуть)

 



Только что, Skutaloner сказал:

Вы когда разучились играть и упали до уровня шизы по игре? 

у него кстати какая-то больная мания "фанатов". он всех, кто его не воспринимает - называет личными фанатками и потом строчит рассказы как он всех гнул и как тот же батчат его боится и чуть ли не у шизы учился играть)) 
а венди вообще нулячий, шиза его изи опустит и вообще один против пачки изи стоит) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

А крабы тебе зачем? Оденут обуют. Потом будут только 1 голд каждую неделю покупать на 3-ее окно. Че не так то. Ворпал +6 топ.

Ну продолжай обделять свой желудок и покупать 1 голд с пособия, никто не против твои же деньги.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TorGor сказал:

Ну продолжай обделять свой желудок и покупать 1 голд с пособия, никто не против твои же деньги.:D

Ты тратишь свою жизнь не на фан, а на фарм пикселя. Я же говорю, краб не человек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ezeK1LL сказал:

у них там уже в планах и АК, и форты, и драконы, и карики, и олимп. скоро всех захватят и подчинят, осталось только штаны подтянуть)

 

Судя по видосам с фортов то тамошних фармеров в количестве 5 максимум 10 тел можно и голыми чарами без шотов запинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ezeK1LL сказал:

смех и радость он приносит, когда его читаешь, а смех что? - продлевает жизнь, так что ты еще должен быть благодарен, что есть такой уникум)) 
а вообще очень смешно читать его писульки про сотни тел, про какие-то там наборы, кмы и т.п., зная все изнутри))) в телеге добавляют тупо всех подряд, просто без разбора, а активных как было 2 десятка - так и осталось, и из этих 2 десятков буквально пару человек одеты и что-то там еще из себя представляют, другие (назовем их 2 класс) перепродают между собой +3 ворпал сэты и мечтают о +6 и хотя бы +8 пушке. а вот 3 класс, которых большинство - просто чуваки даже не понимающие как и куда они попали, а еще смешно то, что он лично писал, что все его твины в другом составе и все, у кого есть окна - заводить во 2 и 3 клан, но при этом - ненене, только по 1 персу, у нас только живые люди, у нас твинков нет)) 
иногда читаю их чатик и продлеваю себе жизнь на пару годиков) у них там уже в планах и АК, и форты, и драконы, и карики, и олимп. скоро всех захватят и подчинят, осталось только штаны подтянуть)

Да там оказывается ля весело xD

И, конечно, твинов в альянсе нет! Или есть?? https://hkar.ru/18Ugl
 

20 минут назад, ezeK1LL сказал:

у него кстати какая-то больная мания "фанатов". он всех, кто его не воспринимает - называет личными фанатками и потом строчит рассказы как он всех гнул и как тот же батчат его боится и чуть ли не у шизы учился играть)) 
а венди вообще нулячий, шиза его изи опустит и вообще один против пачки изи стоит) 

Мне это напомнило диванного даунлитика, что вышел 1х1 в 10 чаров xD

Изменено пользователем Skutaloner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...