Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 79]


Рекомендуемые сообщения

> пойдем пвп?

Пойдём конечно. Я ещё полагаю увидеть вас, ребят, в ГЦ, уже встречались пару раз с одинаковым результатом :) 



4 hours ago, OPN said:

дадада, ты молодец, фантазия хорошая у тебя. а что на счет видео где ты от ав падаешь? и что на счет слов самого энда, что он далеко не топ, тем более на ав? и что будет если дышать в твою сторону? ты придешь и на форте пукнешь? или что?

Да у меня и форта-то нет, пукать некуда уважаемому топ пвп сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, CoCaColaCool сказал:

Да там злачные места на тои ,вчера привела раз и то уже накалятса стало.но ПК от меня сразу бсое юзнув.Мне нравится ещо когда в накаляются на кариках там сочные крабы ,гоняются потом ещо следом .вобщем ни разу не пожалела когда два года назад ты мне сказал шо мобов водить надо в СоА ,и я теперь постигла дзен,в линейке Я только Разбийник,только крабов жарить.Благодарна за то очень

<3 И фармить ничего не нужно для такого контента, все краб. Судьба заводчанина - работать в поту для тех кто играет в эту игру:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OBRGRUPENFURER сказал:

<3 И фармить ничего не нужно для такого контента, все краб. Судьба заводчанина - работать в поту для тех кто играет в эту игру:) 

Ахах а мне ток недавно ныли на тои 11 крабы шо вчера какой-то нож соло Галку забрал и в мобах там ,мобов гаварит куча мы подойти не могли. Ещо думаю кто мог быть , ахаха.краб жаловался седня сидел плаки плаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CoCaColaCool сказал:

Ахах а мне ток недавно ныли на тои 11 крабы шо вчера какой-то нож соло Галку забрал и в мобах там ,мобов гаварит куча мы подойти не могли. Ещо думаю кто мог быть , ахаха.краб жаловался седня сидел плаки плаки

Да скул Эдж на кд - можно Галку забирать. Только БД засамони себе как ДС упадёт. И увести в другой конец этажа. Краба приходит падает и ревет сиреной :)

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, CoCaColaCool сказал:

Лол ахаха шо ты гориш крабина

как смех может быть равен горению?) 



31 минуту назад, Малесенька АВ сказал:

Да у меня и форта-то нет, пукать некуда уважаемому топ пвп сервера

всегда есть его клан и рты голодных на новые истории в этом же клане. на крайняк всегда можно выкатить тут простыню что он бы тебя изи завалил, но ему лень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же какакола тупорылая) мало того что пишет через жопу так ещё и читает так же ЛоЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Tim_Timblch сказал:

Какая же какакола тупорылая) мало того что пишет через жопу так ещё и читает так же ЛоЛ

А ты давно себя к умным причисляешь? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:

<3 И фармить ничего не нужно для такого контента, все краб. Судьба заводчанина - работать в поту для тех кто играет в эту игру:) 

 

TBX4VzNdVM0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, OPN сказал:

дадада, ты молодец, фантазия хорошая у тебя. а что на счет видео где ты от ав падаешь?

где? покажи

8 часов назад, OPN сказал:

что на счет слов самого энда, что он далеко не топ, тем более на ав?

человек который написал гайд на дагера, который влезает во все темы с вопросами за дагера, который играет на дагере до сих пор уже больше 5-7 лет? (за мной повторялка, теперь за марио на огрызке некра безрезультатно, если противник не поддается флагом), до сих пор не топ?

 

дагер, который имеет 3 дагеров, который имеет талики, пвп вставки, который имеет арендованный фул буст с +10 фул эпиком, за исключением не +10 шмота (вот уж прикол, на 4% хаста хватило с бая, а на сет не хватает, да и дагеру ага, очень надо сет против проф, кто автоатакой не бьет и абилами не пробивает сет.. можно хоть +3 900 выходить), который разогнан в крит бафом и с фул скилами - не топ + сугубо пвп профа.

 

все чем отличается этот перс от хиро перса, от абсолютно любого топ перса...ничем. разве что разными сетами, но и это в наличии.

 

не топ? ладно. а кто? мид? а кто лучше тогда? а лучше уже некуда. разве что +12 сеты и +16 эпик, но и это на скринах в наличии. даже +16 эпик, лол. показывал буст кп на себе с +16 топ палкой. причем своего по сути 2 компа/3, и ~бай за все время игры.

 

остальное чужое. может лучше перса было бы отдать, за него бы попвпшились.

8 часов назад, OPN сказал:

что будет если дышать в твою сторону? ты придешь и на форте пукнешь? или что?

будет стыдно перед самим собой. но не на публике. во время пвп они не угорают, а улыбаются, когда не могут осилить.

8 часов назад, Еnd сказал:

2 раза с ним дрался

когда я тебя на дагере учил играть, будем считать? когда ноут летал там.. суммарно?) из всех противников л2, я для тебя самый легкий, потому что ты со мной дрался свыше 100+ раз. и это я не округляю, нет. ты знаешь мою манеру пвп, в чем я, как я и т.д, что буду делать и остальное. я как на ладони.

2 раза говорит..

8 часов назад, Еnd сказал:

Первый собсна на видео,

почему второй не на видео?

8 часов назад, Еnd сказал:

почти весь дс хекс кидал который не заходил. Дс дропнулся, мне стало ленно бегать по всему колизею как додик и жрать реген банки в ожидании пока мп отрегенится и я сдался. Такие дела:ph34r:

он у тебя что так, что так плохо заходил. все равно я тебе ничего не наношу и в пвп с дагерами, стараюсь не наносить, дабы не подставляться.

1 раз у тебя был ЛФ, после того, как ты фул ману спалил. на ЛФ в ответ, я свой ЛФ, который закончился давным-давно не дал. исход предрешен. 2 полоски маны я не тяну, если не сбиваю, а сбивать нечем, маны нет даже на это, ну и ты не даешь. хайд отбежал куда-то похилился. бегать за тобой в хайде мне не надоедает, а тебе надоедает)) ага.

 

дальше. второй бой ЛФ откат. мана 0. сосы закончились. ты сдался, потому что сосы закончились и бить меня нечем. банок у меня больше. конец можно ускорить и ты правильно сделал.

хотя пытался и через трансу пов давать и бой всегда был на ФБ, что выгодно дагеру, как рыбе в воде, а меня оно так не бустит. ты себе кота давай, а мне икону пала плиз. ну чтоб давая равный баф, не мимикрировать под честность, потому что в теории баф равен, а на деле - нет. и ты это знаешь, и я. просто об этом лучше не вспоминать.

 

против эльфов я не бегаю и наш бой был на одном месте. если бы я развернулся хоть разик, то был бы на полу мгновенно. с дагерами такое работает, но не с эльфийскими. откуда знаю не спрашивай, опыт.

щяс бы не вызывать сума и держать позиционку в лоб, надеясь как бы блаф не получить, а ты пишешь я бегал спиной к тебе)) возможно и было уже под конец боя, когда без ФБ об твоего дагера можно ноги спокойно вытирать, но сейчас я апнул уровень настолько, что в принципе можно и бегать от дагера. и твой бросок ножа не решает)) дс падает, если затягиваешь, а я затяну)) то будет сдача, ничья, бсое, хайд сое, что угодно. и плевать на твой буст

 

в финале побеждает неваляшка. я на гноме перепрыгнул, через свою же голову профы. ты ничего так и не понял

к слову крафты побеждаются 2 кнопками. раз/два. что бы я не далал потом, я проиграю, если на ногах не получится устоять в упор. а это крайне сложно. ты атакующая сторона, я сторона защиты. ты играешь белыми, я черными. белыми всегда проще)) а вот выигрывать черными в круговую защиту, окружая центр, это уже мастерство.

 

будь я на твоем месте, я бы выиграл себя...стоя на месте, за 2 кнопки. ты же там плясал на сковороде, как жаренный удав, повы, талики, фб...крутился вокруг да около. за столько лет, ты додумался только на вле сконтрить..

 

а твоя тактика юзай все что угодно ради победы, даже самые мелочи, которые ну не решают вообще, например мв колечко от хк с станом на время, в ворпал сетике, а если не делаешь - значит нуб, а если не побеждаешь в бою, где теоретически тебе не дают даже шанса на победу - лоускил...

 

ты наивный. твой круентус языкатый, когда ты писал он сверх пал, нужно готовиться против него, он играет как профи, отказался пвп, узнав, что я не буду ему поддаваться напрямую, не взял соски и даже не выставил панель на пале. т.е возможно перс и не его даже был, настолько все грустно.

 

ты так классно отзывался о своих пвп кумирах, которые...которых мне было настолько жалко в пвп, когда они упрашивали меня поддаться на скрин, чтоб на форуме не вонять.. умоляли, я соски кидал на пол..мол возьми, дерись нормально.. настолько отвратительное пвп..будто подали не стейк, по твоим рассказам, а жаренную подошву, которая причем была в опарышах

 

жаль что тебя столько пвп, ничему так и не научили и ты пвпшишься, ради чсв и своих хазяев, которые тебя на меня толкают, дружище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Maiia сказал:

Стримила, как ПЛю бф - он пишет, что я не плю бф

Фигня? Фигня

т.е пл бф со стажем, не рассказывает игровым друзьям, как плить бф.

ты думаешь одна такая умная? и кроме тебя никто не покажет, не расскажет?

кстати когда ты с клана уходила, то уходила в кп. не на роль ПЛа БФ я полагаю. и да, твои стримы я смотрел только пару раз. минуты по 2.

максимально скучное однообразие, уже обсуждали. еще бы стримила, как ты кушаешь 

8 часов назад, Maiia сказал:

Бегаем форты тв осады кх и месимся с Е, с уи, с фв, кто там еще… он пишет, что ходим только на бф

Фигня? Фигня 

Пишет, что пал - не мой, хотя мой

Фигня? Фигня

Ну и всё остальное в ту же кассу

не меситесь, а развлекаете их 2 на 2, зная что проиграете. месится, это на принципе, но у тебя все друзья, кто выгоден. об тебя тут недавно марио сопли за огрызка вытирал (он заметил выпад, не тупой, © не помогло).

вы на 2 стульях. говорю твоему дагеру, пойдем пвп, нет не пойдем. времени до сих пор не нашлось. т.е только после вас. ты считаешь это честными условиями? мол ты первый, а я подумаю? вам фан, а нам? а вам после нашего фана, возможно...)) 

 

вы просто для галочки. научились за Машей, которая назвала мусором тех, кого сама же набирала. играть с ними наотрез отказалась)) так зачем ты мне для галочки подсовываешь мусор? это же для нее в первую очередь делалось, для коллектива в целом...

пал твой?)) биш - да. пал?)) а ну да тут же есть один интересный момент...

 

так что проехали. не буду палки в колеса вставлять.

7 часов назад, OPN сказал:

разбавляем контент) 

я единственный твой контент. уже в который раз узнаю в откровенном разговоре, что люди ради меня только на форум заходят. не первые и не последние. если сейчас я делами займусь, вы тут молчать будете.

 

очевидно же. сколько раз уже такое было. я твоя политика, я твой кумир, я - твои квоты раз за разом))

распечатай меня и повесь над кроватью. можешь на меня передёрнуть. я разрешаю.

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, МИ6 сказал:

об тебя тут недавно марио сопли за огрызка вытирал (он заметил выпад, не тупой, © не помогло).

Блин, на самом деле тут ор в том, что это ты выпад не заметил) Я стебно процитировала тебя, очевидно хихикая над твоими словами, но ты почему-то это расценил как поддержку и даже распространил в клане у себя)) Это было странно

https://ibb.co/Byb697Y

 

16 минут назад, МИ6 сказал:

пал твой?)) биш - да. пал?)) а ну да тут же есть один интересный момент...

Какой? Скажи.
Чар, которого я растила с 0 включая все сабы, на котором никто и никогда кроме меня не играл. Расскажи, пожалуйста, какой момент?) Я слушаю тебя внимательно. Чей он? 

 

20 минут назад, МИ6 сказал:

не меситесь, а развлекаете их 2 на 2

Речь была за чивасов в целом, а не за меня одну. Я мб и «развлекаю» ешек. Как и КОСов. Взаимообмен 



22 минуты назад, МИ6 сказал:

кстати когда ты с клана уходила, то уходила в кп

Снова ошибка… Как типично для тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, МИ6 сказал:

где? покажи

ты уже забыл? какая досада. выходи с города, пошли будешь убивать моего тх. не убил за флаг = обосран, все по твоим заветам. (тх слит, одет в дино) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, OPN said:

ты уже забыл? какая досада. выходи с города, пошли будешь убивать моего тх. не убил за флаг = обосран, все по твоим заветам. (тх слит, одет в дино) 

Из города выйти нельзя: там км 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Maiia сказал:

Блин, на самом деле тут ор в том, что это ты выпад не заметил) Я стебно процитировала тебя, очевидно хихикая над твоими словами, но ты почему-то это расценил как поддержку и даже распространил в клане у себя)) Это было странно

https://ibb.co/Byb697Y

 

Какой? Скажи.
Чар, которого я растила с 0 включая все сабы, на котором никто и никогда кроме меня не играл. Расскажи, пожалуйста, какой момент?) Я слушаю тебя внимательно. Чей он? 

 

Речь была за чивасов в целом, а не за меня одну. Я мб и «развлекаю» ешек. Как и КОСов. Взаимообмен 


 

Снова ошибка… Как типично для тебя

 

На меня тут кстати из заборов одна истиричная пажружаня (баба)  катала клевету регулярно,ты ее кстати даже знаеш про кого я ,что я пала украла у одного типа якобы,но в итоге она сама потом извинялась ,писала мне в переписке в личку ,есть пруфы ,видиш как бывает клевету разводить любят,а када выясняется что ошибОчка то и потом уже с такими особями мало кто общаться хочет .Так как они записаны в категорию вруны.Клеветать не харашо ,айяйай 

Изменено пользователем CoCaColaCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Малесенька АВ сказал:

Из города выйти нельзя: там км 

Ага, км по набиванию фрагов на окнах ибо Марио занял 1 место в топе.

Довн сидит с 7 утра до 7 вечера окна насилует.

Скрытый текст

Screenshot_2024-07-04-08-10-42-656-edit_com.android.chrome.thumb.jpg.09e9a802cf81ab7de32fb384dbeb5e1a.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Extortioner сказал:

Ага, км по набиванию фрагов на окнах ибо Марио занял 1 место в топе.

Довн сидит с 7 утра до 7 вечера окна насилует.

  Показать содержимое

Screenshot_2024-07-04-08-10-42-656-edit_com.android.chrome.thumb.jpg.09e9a802cf81ab7de32fb384dbeb5e1a.jpg

 

yPBXB6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, CoCaColaCool сказал:

видиш как бывает клевету разводить любят,а када выясняется что ошибОчка то и потом уже с такими особями мало кто общаться хочет .Так как они записаны в категорию вруны.Клеветать не харашо ,айяйай 

дану

ты ж сама звездишь больше всех :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, baffun сказал:

дану

ты ж сама звездишь больше всех :D

Эта всегда другое:D

Шиз подтвердит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Extortioner сказал:

Ага, км по набиванию фрагов на окнах ибо Марио занял 1 место в топе.

Довн сидит с 7 утра до 7 вечера окна насилует.

  Скрыть содержимое

Screenshot_2024-07-04-08-10-42-656-edit_com.android.chrome.thumb.jpg.09e9a802cf81ab7de32fb384dbeb5e1a.jpg

 

Треш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Maiia сказал:

Блин, на самом деле тут ор в том, что это ты выпад не заметил) Я стебно процитировала тебя, очевидно хихикая над твоими словами, но ты почему-то это расценил как поддержку и даже распространил в клане у себя)) Это было странно

https://ibb.co/Byb697Y

истинное твое лицо, для общего понимания. акцентируй внимание на ответе марио тебе после этого.

 

и да. можешь за мной повторить, что он балабол. поставишь ©

15 часов назад, Maiia сказал:

Какой? Скажи.
Чар, которого я растила с 0 включая все сабы, на котором никто и никогда кроме меня не играл. Расскажи, пожалуйста, какой момент?) Я слушаю тебя внимательно. Чей он? 

с твоей историей игры, ничего исключать нельзя, как и верить тебе на слово. покажи кстати тему о экспе, которую планировала залить. кажется я ее не видел, или пропустил?)

15 часов назад, Maiia сказал:

Речь была за чивасов в целом, а не за меня одну. Я мб и «развлекаю» ешек. Как и КОСов. Взаимообмен 

после таких развлечений титула пельмень над башкой марио я кажется не замечал.

2 часа назад, Extortioner сказал:

Ага, км по набиванию фрагов на окнах ибо Марио занял 1 место в топе.

Довн сидит с 7 утра до 7 вечера окна насилуе

24 на 7 еще скажи. влетел пацан в парик и создал соло км. прям магия, не иначе



беспокоите меня, а я вас в ответ нет - так здесь не работает.

ваши формулы справедливости тихо пасасали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, МИ6 сказал:

ничего исключать нельзя

А, типа "рандомное предположение потому что потому"?))) Когда мне ждать, что ты предположишь, что я мужик?)) 
Ты удивляешься, что тебя зовут "балабол", хотя слова, что ты пишешь, основаны на предположениях без единого грамма подтверждения, но выдаешь ты их за правду, а потом аргументируешь возможную реальность твоих слов, ссылаясь на теорему о бесконечных обезьянах)) С таким же успехом могу сказать, что Изуна - не твой чар)

 

39 минут назад, МИ6 сказал:

покажи кстати тему о экспе, которую планировала залить. кажется я ее не видел, или пропустил?)

Прости, слишком занята, развлекая Марио, никак не могу выделить на это время... 

 

39 минут назад, МИ6 сказал:

после таких развлечений титула пельмень над башкой марио я кажется не замечал

Удивительно, что мне доставляет удовольствие не то, на что ты рассчитывал?) 

Изменено пользователем Maiia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Extortioner сказал:

Ага, км по набиванию фрагов на окнах ибо Марио занял 1 место в топе.

Довн сидит с 7 утра до 7 вечера окна насилует.

  Показать содержимое

Screenshot_2024-07-04-08-10-42-656-edit_com.android.chrome.thumb.jpg.09e9a802cf81ab7de32fb384dbeb5e1a.jpg

 

че то не открывает ссылку =(

весна вроде прошла, видимо теперь солнышко печет=) или это начало нагиба сервера

Изменено пользователем МногоБоли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Maiia сказал:

Ты удивляешься, что тебя зовут "балабол", хотя слова, что ты пишешь, основаны на предположениях без единого грамма подтверждения, но выдаешь ты их за правду, а потом аргументируешь возможную реальность твоих слов, ссылаясь на теорему о бесконечных обезьянах))

даешь повод. я интересуюсь например за Анжелу, а ты подпитываешь, мол эта информация запрещена для общего доступа.

 

запрещено слышать голос Анжелы на осадах. вон оно как оказывается.

ничего не смущает? а меня да.

44 минуты назад, Maiia сказал:

таким же успехом могу сказать, что Изуна - не твой чар

не можешь. потому что я не даю повода и это легко доказать.

44 минуты назад, Maiia сказал:

Прости, слишком занята, развлекая Марио, никак не могу выделить на это время... 

двояко звучит, пельмень

44 минуты назад, Maiia сказал:

Удивительно, что мне доставляет удовольствие не то, на что ты рассчитывал?) 

однозначно двояко. плетки рядом не завалялось? все что я о тебе думал, ты оправдываешь. без вас с Машей чатик реально расцвёл. странно получается..ведь должно быть по другому, но наоборот.

 

вместо конфликтов на постоянной основе, чуть ли не ежедневно, а иногда и по 2 раза за день, идиллия и спокойствие. это для твоего понимания, чтоб задумалась - какой эффект за собой несешь. шлейф лицемерия, подлости..типо вот я тебя подколола и что?)) но я тебя не подкалывал. зачем ты это делаешь? причина? а я могу догадываться.

 

ты эдакий двойной агент, как Штирлиц. но мой форум ник как око Саурона. я замечаю даже легкое попердывание, когда штанга подымается в тренажёрке

 

эвойдить правила клана, разваливая клан провокациями, чтоб потом быть не при делах)) хитро, но в нашем случае безнадежно. волосок нужен был для проверки, когда же ты все таки покажешь личико

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МИ6 сказал:

не можешь. потому что я не даю повода и это легко доказать.

Так ты готов легко доказать, что Палантин - не мой чар? Вперёд
Жду

 

Только что, МИ6 сказал:

разваливая клан провокациями

Мы дальше будем угорать над тем, что я сидела в чате и разваливала твой клан покупкой Д пухи и игрой в Элиас? Акееей...
Или провокация - это скрин дамага с БФ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда решением ПЛ состава, тебя сказали выгнать, Майя никогда не была так близко к провалу



Только что, Maiia сказал:

готов легко доказать, что Палантин - не мой чар?

почему доказывать должен я?

напиши хотя бы да/нет. сложно?

вот так и цепляются бирки балабола, за мнение, которое провоцируется также.

Только что, Maiia сказал:

Мы дальше будем угорать над тем, что я сидела в чате и разваливала твой клан покупкой Д пухи и игрой в Элиас? Акееей...
Или провокация - это скрин дамага с БФ? 

много чего. хорошо что начинаешь вспоминать)) вспоминай лучше)

могу тебе даже поискать мнение одного из ПЛов на счет тебя. так сказать, характеристика) уверен тебе понравится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МИ6 сказал:

почему доказывать должен я?

Потому что ты сторона, выдвигающая обвинение

 

1 минуту назад, МИ6 сказал:

напиши хотя бы да/нет. сложно?

Не сложно, и я писала выше. Прочитай внимательно 

17 часов назад, Maiia сказал:

Чар, которого я растила с 0 включая все сабы, на котором никто и никогда кроме меня не играл.


Так что насчет "легко доказать"? Жду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Maiia сказал:

Потому что ты сторона, выдвигающая обвинение

ты и сама писала, что шмот не твой, даже на форуме) а потом когда за перса речь, возмущение)) обвинение) такая смешная.

Только что, Maiia сказал:

Так что насчет "легко доказать"? Жду 

поверим "на слово".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял шмот, приравнял к персу… Биш в чужом шмоте - мой, Пал в чужом шмоте - не мой

 

Какой ты странный, госпаде 😣 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майя все пытается подкатить к Изуне, но не получается:-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, krasotulkina сказал:

Майя все пытается подкатить к Изуне, но не получается:-*

Та не говори… возраст не тот :с 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...