Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 79]


Рекомендуемые сообщения

Пещерный даун до сих пор думает, что на кмы ходили ради 300кк:rofl: А то что О ходила на замки, тв и орфена и никто не получал адену - это он не понимает. Это у него за идею в 7 паков стоят на фортах, а у варов это корыстные:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да получали такие как стасик,анси,трипер,плешивый в крысу покупал епик по дешовке и все их приближенные,а ну да они больше всех ето заслужыли.только етот зброд в 400+ перестал ходить на бая и валика,когда перестали их отжымать и ходили чисто на тараса,а да не за 300кк,там много идейных было и нравился им только тарас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MissCharisma сказал:

да получали такие как стасик,анси,трипер,плешивый в крысу покупал епик по дешовке и все их приближенные,а ну да они больше всех ето заслужыли.только етот зброд в 400+ перестал ходить на бая и валика,когда перестали их отжымать и ходили чисто на тараса,а да не за 300кк,там много идейных было и нравился им только тарас

Анси самых честных правил(с), от каждого по возможности, каждому по должности.B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тут уже 200ая страница идет за форты. Форты интересны 5-10% людям из каждого клана. 

 

5-10 чел с разных сайдов на форуме поливают грязью друг друга и кланы в целом, тем самым и тригерят людей. Лючше бы помолчали. 

 

Тут болото уже такое, что занятся нечем людям кроме фортов и гвг. 

 

Драконы стоят, 70% замков у Е. 

ТВ не играбельно. 

 

Кого не послушай, все "братики" друг с другом. 

 

Мне интересно, в теории... 

БеГриппы, ФВ, Домики, УИ, ДЗ, редБароны, могут щас пойти на драконов? 

Или доминаторы и форты это конечная цель? 

 

Ешек достаточное кол-во паков. 

Ради интересной игры, каждый из выше перечисленных кланов в том числе ДМы и Трики,  если бы пошли на другой замок, ШТТ, Орен, Дион, Аден, Гиран, (Руну шизуне оставим, с его альянсом)  то как минимум осады были бы интересней. 

 

За драконов молчу, до этого как до Китая... 

 

 

Дубль 50

Изменено пользователем mrZaur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, mrZaur сказал:

 

 

Тут уже 200ая страница идет за форты. Форты интересны 5-10% людям из каждого клана. 

 

5-10 чел с разных сайдов на форуме поливают грязью друг друга и кланы в целом, тем самым и тригерят людей. Лючше бы помолчали. 

 

Тут болото уже такое, что занятся нечем людям кроме фортов и гвг. 

 

Драконы стоят, 70% замков у Е. 

ТВ не играбельно. 

 

Кого не послушай, все "братики" друг с другом. 

 

Мне интересно, в теории... 

БеГриппы, ФВ, Домики, УИ, ДЗ, редБароны, могут щас пойти на драконов? 

Или доминаторы и форты это конечная цель? 

 

Ешек достаточное кол-во паков. 

Ради интересной игры, каждый из выше перечисленных кланов в том числе ДМы и Трики,  если бы пошли на другой замок, ШТТ, Орен, Дион, Аден, (Руну шизуне оставим, с его альянсом)  то как минимум осады были бы интересней. 

 

За драконов молчу, до этого как до Китая... 

 

 

Дубль 50

1-2-3 чистим пост Заурки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МугивараПират сказал:

Анси самых честных правил(с), от каждого по возможности, каждому по должности.B)

Мугич, кроме фантазий некоторых личностей ничего нету =) 
п.с. Харизма выполз из пещеры и морознул дичи :rofl:
image.png.5287d33953599c831446333a79b66c3c.png
п.с.2 как там болто посоны? норм замес на Глудио выдался гф, на остальных замках тишина была)) (почти :rofl:
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mrZaur сказал:

 

 

Тут уже 200ая страница идет за форты. Форты интересны 5-10% людям из каждого клана. 

 

5-10 чел с разных сайдов на форуме поливают грязью друг друга и кланы в целом, тем самым и тригерят людей. Лючше бы помолчали. 

 

Тут болото уже такое, что занятся нечем людям кроме фортов и гвг. 

 

Драконы стоят, 70% замков у Е. 

ТВ не играбельно. 

 

Кого не послушай, все "братики" друг с другом. 

 

Мне интересно, в теории... 

БеГриппы, ФВ, Домики, УИ, ДЗ, редБароны, могут щас пойти на драконов? 

Или доминаторы и форты это конечная цель? 

 

Ешек достаточное кол-во паков. 

Ради интересной игры, каждый из выше перечисленных кланов в том числе ДМы и Трики,  если бы пошли на другой замок, ШТТ, Орен, Дион, Аден, Гиран, (Руну шизуне оставим, с его альянсом)  то как минимум осады были бы интересней. 

 

За драконов молчу, до этого как до Китая... 

 

 

Дубль 50

Ну на счёт осад ,мы ходили и на штд и на глудио и на хейн и на гдд,только в эту осаду сделали упор на определенный замок,что касаемо дмов и фортов-никогда не было единственной целью клана -форты,клан достаточно разносторонний и у каждой пачки свои метод фарма/заработка,в целом даже при войне с заборами мы на кмы ходили в прежнем режиме,зачем кидать вечно какие то непонятные камни в сторону дмов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MissCharisma сказал:

Картавый карлик который активировал оружие судного дня выполз на форум,высрал чето.Натали шо там заур уже не мерзкий?Просто ты так за него говорила,как он тебя бесит и какой он мерзкий.Может я ошибаюсь,но вроде ты готова уже лечь под него а?

ты сам то наверно забыл что твой помойный гнилой ротик нёс про нинтендо и всех остальных,или тебе напомнить как ты заправлял словесно фортовиков с х7 )))ну теперь вы друзьяшки всё забыто ,все всё схавали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, 1ntensive сказал:

ты сам то наверно забыл что твой помойный гнилой ротик нёс про нинтендо и всех остальных,или тебе напомнить как ты заправлял словесно фортовиков с х7 )))ну теперь вы друзьяшки всё забыто ,все всё схавали 

Я тебе там ответил надеюсь ты прочитать успел,,а то душат со всех сторон.Жду твой ник в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 1ntensive сказал:

тебе скажут твои друзьяшки которых ты дерьмом обливал

Ну сезд защитан,сцышся Харизмочки,ето хорошо.Пруфы,люблю пруфы.У меня они есть,папочка такая Астериос,где много всего интересного на клан даунаторы и что кто кому и про кого говорил)

Изменено пользователем MissCharisma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MissCharisma сказал:

Ну сезд защитан,сцышся Харизмочки,ето хорошо.Пруфы,люблю пруфы.У меня они есть,папочка такая Астериос,где много всего интересного на клан даунаторы и что кто кому и про кого говорил)

я в отличии от тебя чепушилы не скриню каждое сообщение на форуме или в игре 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mrZaur сказал:

 

 

Тут уже 200ая страница идет за форты. Форты интересны 5-10% людям из каждого клана. 

 

5-10 чел с разных сайдов на форуме поливают грязью друг друга и кланы в целом, тем самым и тригерят людей. Лючше бы помолчали. 

 

Тут болото уже такое, что занятся нечем людям кроме фортов и гвг. 

 

Драконы стоят, 70% замков у Е. 

ТВ не играбельно. 

 

Кого не послушай, все "братики" друг с другом. 

 

Мне интересно, в теории... 

БеГриппы, ФВ, Домики, УИ, ДЗ, редБароны, могут щас пойти на драконов? 

Или доминаторы и форты это конечная цель? 

 

Ешек достаточное кол-во паков. 

Ради интересной игры, каждый из выше перечисленных кланов в том числе ДМы и Трики,  если бы пошли на другой замок, ШТТ, Орен, Дион, Аден, Гиран, (Руну шизуне оставим, с его альянсом)  то как минимум осады были бы интересней. 

 

За драконов молчу, до этого как до Китая... 

 

 

Дубль 50

Гроза рубашек и рыбы, начни м.б. с себя ?

Вары там подними.

Имея палатку на тв приведи клан на фан ради развития скила.

КХ захвати раз купить не можешь.

На осаде не сиди на богом забытом инадриле а сходи подерись.

 

Или все что ты можешь это сидеть тихонечко на сарае который никто не трогает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, 1ntensive сказал:

я в отличии от тебя чепушилы не скриню каждое сообщение на форуме или в игре 

А я скриню,рукописи не горят так сказать.Ник будет или очко жым жым?Челик боиться назвать свой ник игровой,тупо опущеный)Хорошо бояться,значит уважаютinlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Mаpuo сказал:

Гроза рубашек и рыбы, начни м.б. с себя ?

Вары там подними.

Имея палатку на тв приведи клан на фан ради развития скила.

КХ захвати раз купить не можешь.

На осаде не сиди на богом забытом инадриле а сходи подерись.

 

Или все что ты можешь это сидеть тихонечко на сарае который никто не трогает ?

Не скули, не гори. Слейся. 

Дальше колупай своих на кнайтах. Приятно за этим наблюдать. Приходили на ТВ, как на КМ. Кроме 5-6 паков Триков в окружении 10-15 паков Е не видели особо не кого. У кого было ТВ как обязаловка последний год? 

 

УИ, ФВ чуть иногда приходили, ДМы, ДЗ. 

Как я понял это чисто на фан не более, не обязаловка, от 1 до 5 паков (20-40% клана) 

 

Надо понимать фан и бойня, фан для Е. 

 

Потакать тебе что-ли?!) 

Вар поднять, что бы удобней кнайтов было сторожить?) 

Изменено пользователем mrZaur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MissCharisma сказал:

А я скриню,рукописи не горят так сказать.Ник будет или очко жым жым?Челик боиться назвать свой ник игровой,тупо опущеный)Хорошо бояться,значит уважаютinlove2

ты олень иди проблюйся я сказал тебе у кого спросить даун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 1ntensive сказал:

ты олень иди проблюйся я сказал тебе у кого спросить даун

Зачем мне спрашивать кого то,если я могу напрямую спросит у тебя?Ты реально клоун?Конкретный вопрос тебе- какой твой игровой ник?А ты на етот вопрос отвечаешь спроси у своих кентов.Сразу клеймо-даунатор детектед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, mrZaur сказал:

Не скули, не гори. Слейся. 

Дальше колупай своих на кнайтах. Приятно за этим наблюдать. 

Скулишь тут ты как побитый пес. "Чего вы друг с другом дерётесь а не Ешные замки трогаете ? Идите на их замки, а то еще на мой богом забытый инадрил придут".

 

Недоразумение а не кл, 0 развития, 0 скила, 0 амбиций. Вместо того что бы собрать сильный клан и воевать, сидишь свои обоссаные рубашки точишь и рассказываешь кому что делать. С себя начни, деятель.



6 минут назад, mrZaur сказал:

Приходили на ТВ, как на КМ. Кроме 5-6 паков Триков в окружении 10-15 паков Е не видели особо не кого. 

Попробуй сначала проснуться и придти. Спустя час тв 80% Е сайда стоит на руне, и только 3-4 пака без палатки на дионе/адене фанятся. Если ты имея клан с ресом ссышься 3-4 паков Е без реса, то на кой хер ты вообще этот клан держишь ? Распусти и отдай паки в кланы где у клов есть яйца что бы драться и держать вар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mаpuo сказал:

Скулишь тут ты как побитый пес. "Чего вы друг с другом дерётесь а не Ешные замки трогаете ? Идите на их замки, а то еще на мой богом забытый инадрил придут".

 

Недоразумение а не кл, 0 развития, 0 скила, 0 амбиций. Вместо того что бы собрать сильный клан и воевать, сидишь свои обоссаные рубашки точишь и рассказываешь кому что делать. С себя начни, деятель.

Ты на кнайтах перегрелся, анимешник ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mrZaur сказал:

Ты на кнайтах перегрелся, анимешник ) 

Это все что ты можешь сказать ? Амебный кл уровня шизы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mаpuo сказал:

Скулишь тут ты как побитый пес. "Чего вы друг с другом дерётесь а не Ешные замки трогаете ? Идите на их замки, а то еще на мой богом забытый инадрил придут".

 

Недоразумение а не кл, 0 развития, 0 скила, 0 амбиций. Вместо того что бы собрать сильный клан и воевать, сидишь свои обоссаные рубашки точишь и рассказываешь кому что делать. С себя начни, деятель.


 

Попробуй сначала проснуться и придти. Спустя час тв 80% Е сайда стоит на руне, и только 3-4 пака без палатки на дионе/адене фанятся. Если ты имея клан с ресом ссышься 3-4 паков Е без реса, то на кой хер ты вообще этот клан держишь ? Распусти и отдай паки в кланы где у клов есть яйца что бы драться и держать вар.

 

У кого яйки стальные щас? 

Ты вроде шаришь, назови)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mrZaur сказал:

У кого яйки стальные щас? 

Ты вроде шаришь, назови)) 

Дз и уи даже без палаток ходят и дерутся. Вар держат. А ты как выяснилось кланом ссышься 3 паков без реса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, mrZaur сказал:

Ты на кнайтах перегрелся, анимешник ) 

Заурыч без нигатива к тебе,ты для меня вообще персонаж отдельный и непонятный.Смотри тебя косы выперли из фортов,долго ты не посражалса за них.Твои пацаны ушли к парням фортовикам.Чуваки реально красавчики,онлайн,старания,желания розвиваться.Я приятно удивлен,что в триках есть такие люди!!!Ты то где со своим кланом?Ты помогаешь как то на фортах?Сидишь тихо на Хейне,так же как сидел на фортах почти год.С чего у тебя какая то невиданая величность?

Изменено пользователем MissCharisma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mаpuo сказал:

Дз и уи даже без палаток ходят и дерутся. Вар держат. А ты как выяснилось кланом ссышься 3 паков без реса.

Видел как там бегали... 

Видел кто и самое главное с кем бегали и на глудио


 

2 минуты назад, MissCharisma сказал:

Заурыч без нигатива к тебе,ты для меня вообще персонаж отдельный и непонятный.Смотри тебя косы выперли из фортов,долго ты не посражалса за них.Твои пацаны ушли к парням фортовикам.Чуваки реально красавчики,онлайн,старания,желания розвиваться.Я приятно удивлен,что в триках есть такие люди!!!Ты то где со своим кланом?Ты помогаешь как то на фортах?Сидишь тихо на Хейне,так же как сидел на фортах почти год.С чего у тебя какая то невиданая величность?

2-4 человека - это не весь клан. 


 

2 минуты назад, MissCharisma сказал:

Заурыч без нигатива к тебе,ты для меня вообще персонаж отдельный и непонятный.Смотри тебя косы выперли из фортов,долго ты не посражалса за них.Твои пацаны ушли к парням фортовикам.Чуваки реально красавчики,онлайн,старания,желания розвиваться.Я приятно удивлен,что в триках есть такие люди!!!Ты то где со своим кланом?Ты помогаешь как то на фортах?Сидишь тихо на Хейне,так же как сидел на фортах почти год.С чего у тебя какая то невиданая величность?

У меня величие? 

Тут просто все кланы докатились до того, что "душат" домиков. 

Ппц, предел мечтаний для Л2. 

Я не топлю за домиков, но уже до фанатизма это всё. 

Изменено пользователем mrZaur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mrZaur сказал:

Видел как там бегали... 

Видел кто и самое главное с кем бегали и на глудио

При чем тут глудио ? Ты тему не переводи.

Ты спросил у кого есть яйца, я тебе ответил.

ДЗ и УИ что на тв дерутся, что в поле, что на осадах.

А ты ? Где твой клан ? Чем ты занят деятель ? Рубашками ? Писульками на форуме ?

Хочешь интересные осады, так начини с себя а не рассказывай кому что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mаpuo сказал:

При чем тут глудио ? Ты тему не переводи.

Ты спросил у кого есть яйца, я тебе ответил.

ДЗ и УИ что на тв дерутся, что в поле, что на осадах.

А ты ? Где твой клан ? Чем ты занят деятель ? Рубашками ? Писульками на форуме ?

Хочешь интересные осады, так начини с себя а не рассказывай кому что делать.

Дурачек с моста. 

У них это не обязаловка, там обитают 30-50% людей. 

С этим ничего ты не сделаешь, кроме как зелёному дурачку и зергу Е дать фан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, mrZaur сказал:

Видел как там бегали... 

Видел кто и самое главное с кем бегали и на глудио


 

2-4 человека - это не весь клан. 

 

Да какая разница 2-4,8-10,так типы играют и их я знал даже до того,как начали с ними играть.Ты и твой клан то где?Покажите себя хоть в чем то на етом сервере.Вот я тебя знаю как рыбака и чела,который точит рубашки,ты меня наверное как дауна пещерного.Только у тебя клан как ты говоришь 5-6 паков,а у нас собрались челики(не так много) которые фармят и дефают спот.Я вот знаю много названий паков АИ их пл например,потому что они ходят иногда драться.Спроси за твой клан у кого то,тупо без понятия кто что)Для меня не понятно почему замок Хейн на клане трики висит,а не на клане АИ,которые ну уж точно больше его заслужыли чем твой клан.Но ето у вас я так догадываюсь свое с Нинтендо

Изменено пользователем MissCharisma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mrZaur сказал:

Дурачек с моста. 

У них это не обязаловка, там обитают 30-50% людей. 

С этим ничего ты не сделаешь, кроме как зелёному дурачку и зергу Е дать фан. 

А так вот оно что, сначала ты рассказываешь как всем кланам пойти бы на замки Е ради фана на осадах. А теперь ты говоришь о том что Е не надо давать фан.

Так на кой черт ты клан держишь ? На кой черт ты паки держишь ? К чему ты эти паки приведешь ? Иди вон академикам помогай квесты проходить как шиза. А паки отдай в те кланы которые хотят драться. Там у КЛов хоть яйца с амбиции есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MissCharisma сказал:

Да какая разница 2-4,8-10,так типы играют и их я знал даже до того,как начали с ними играть.Ты и твой клан то где?Покажите себя хоть в чем то на етом сервере.Вот я тебя знаю как рыбака и чела,который точит рубашки,ты меня наверное как дауна пещерного.Только у тебя клан как ты говоришь 5-6 паков,а у нас собрались челики(не так много) которые фармят и дефают спот.Я вот знаю много названий паков АИ их пл например,потому что они ходят иногда драться.Спроси за твой клан у кого то,тупо без понятия кто что)Для меня не понятно почему замок Хейн на клане трики висит,а не на клане АИ,которые ну уж точно больше его заслужыли чем твой клан.Но ето у вас я так догадывюсь свое с Нинтендо

Да сам не знаю что на нас Хейн висит. Щас человек с моста тригернется придёт на Хейн. 

 

Чем занимались Трики... 

 

Ходили на Тараса, Валакаса, Бая, тегали флаги, замки. По крайне мере двигались в этом направлении. 

УИ, ДЗ, Сакраменты, ДМы, Сувалки, ЛТД, КоСы были иногда. 

Что делали другие кланы, я хз. 

 

Да движ был из 100500 человек/кланов, шаткий. Но 100% людей клана получали фан. 



1 минуту назад, Mаpuo сказал:

А так вот оно что, сначала ты рассказываешь как всем кланам пойти бы на замки Е ради фана на осадах. А теперь ты говоришь о том что Е не надо давать фан.

Так на кой черт ты клан держишь ? На кой черт ты паки держишь ? К чему ты эти паки приведешь ? Иди вон академикам помогай квесты проходить как шиза. А паки отдай в те кланы которые хотят драться. Там у КЛов хоть яйца с амбиции есть.

Для того, что бы норм фан был, надо поднять КМы (ТВ, осады, драконов) в обязательном порядке, а не как щас... 

А-ля кто хочет приходит... 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, mrZaur сказал:

Да сам не знаю что на нас Хейн висит. Щас человек с моста тригернется придёт на Хейн. 

 

Чем занимались Трики... 

 

Ходили на Тараса, Валакаса, Бая, тегали флаги, замки. По крайне мере двигались в этом направлении. 

УИ, ДЗ, Сакраменты, ДМы, Сувалки, ЛТД, КоСы были иногда. 

Что делали другие кланы, я хз. 

 

Да движ был из 100500 человек/кланов, шаткий. Но 100% людей клана получали фан. 


 

Для того, что бы норм фан был, надо поднять КМы (ТВ, осады, драконов) в обязательном порядке, а не как щас... 

 

А-ля кто хочет приходит... 

 

 

Короче понятно что ничего не понятно.Я попрошу Анжелику,правда я ей в последнем розговоре нахамил и думаю она подумала шо я конченый неадекват что бы Хейн был на ком то,кого судьба приведет на него.Да и Марео попросим все вместе братик,дерись на мосту,на Хейне крови нету.Ладно то все шутки,пошел сериал смотреть пока есть свет:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...