Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 79]


Рекомендуемые сообщения

Только что, Libertados сказал:

Выкинули когда хотел перейти в Е? Смешно. Как можно кикнуть того кто ушел? Лай ссаной собаки

 

Бестолочь :D Ему говорят сам вышел, он продолжает свою чушь нести. Надень уже свою рубашку с длинными рукавами и забейся в пещере. До которой мы еще доберемся, вы же как пауки в банке, всё время сретесь между собой, долго не протянете 


 

я не сомневаюсь не на секунду что ты через пол года-год приползешь высасывать прощения у доминаторов

 

Сказочный даун.Переставай курить и употреблять запрещенные препараты.Ты я помню уже год как Луча выкидываешь с фортов,добератель до пещеры)Я уже 4 года слышу такое,но увы и ах.Скажу так соси болт чепуха наркоманская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, SadisticSic сказал:

И вообще, какое я отношение имею к Рунам и Тарасам?

 

Сам же написал: "Потом пойдут и на осады и на драконов." 

Я всего-то выразил сомнения относительно такого оптимистичного прогноза, ибо проблема не в ДМах/розах или УИшках в частности, а в:

5 часов назад, Круэнтус сказал:

куча недокланов под руководством недоклов

 

¯\_(ツ)_/¯

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Libertados сказал:

Выкинули когда хотел перейти в Е? Смешно. Как можно кикнуть того кто ушел? Лай ссаной собаки

 

Бестолочь :D Ему говорят сам вышел, он продолжает свою чушь нести. Надень уже свою рубашку с длинными рукавами и забейся в пещере. До которой мы еще доберемся, вы же как пауки в банке, всё время сретесь между собой, долго не протянете 


 

я не сомневаюсь не на секунду что ты через пол года-год приползешь высасывать прощения у доминаторов

 

Ты очень смешной))))) 

А заявления-то какие,пора начинать все это скринить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ШишкаНаЛбу сказал:

Ты очень смешной))))) 

А заявления-то какие,пора начинать все это скринить

Это мое мнение, я могу ошибаться, но не думаю что это тот случай. Не так давно, те с кем бегает нинтедо с командой водили в кино мамок в разных позах это и пещеры и огрызки луча и бегрипы, все всё помнят, хоть и делают вид, что забыли. У многих людей, среди так называемых О возникают вопросы когда их кл ведет их защищать замок Е, жертвуя Е свой замок. Во всяком случае, слухи именно такие. Поэтому я и думаю, что всё это развалится, а мы просто играем, контента благо хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vivat сказал:

УИ отдают Орен Ешкам чтобы зергом бегать за ДМами в засосе со всеми. С такими планами гадить ДМам все замки будут у Е да и половина фортов наверно тоже. Е гц с еще 1им замком.

 

с каких пор Ешкам кто-то что-то отдаёт? сколько играл, всегда одна схема:

Е хотят - Е забирают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответил всем, а пост Секретарши как будто не видел))) 

Изменено пользователем ClintonBarton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, diesIrae сказал:

 

Сам же написал: "Потом пойдут и на осады и на драконов." 

Я всего-то выразил сомнения относительно такого оптимистичного прогноза, ибо проблема не в ДМах/розах или УИшках в частности, а в:

 

¯\_(ツ)_/¯

 

Они пойдут. Прошлую осаду УИ ходили на Орен. И если бы бездарная шерсть из Наклыкбранаторов не мешалась бы на Глудио, то сегодня бы они тоже дрались на Орене.

 

Эти самые бездарные обрыганы из ДМ громче всех орут, обвиняя каждого в том, что они подсосы Е, но когда есть фрифарм на фортах их святая война с Е резко заканчивается. И как только взяли на рот на фортах, то начали скулить на форуме про засосы и о том, что Нинтендо вместо Е воюет с ДМ.

 

Такие чисто двуличные собаки, аж противно :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ClintonBarton сказал:

Ответил всем, а пост Секретарши как будто не видел))) 

Про бесполезных луков?, задумайся воин, это и тебя касается) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Libertados сказал:

Выкинули когда хотел перейти в Е? Смешно. Как можно кикнуть того кто ушел? Лай ссаной собаки

 

Бестолочь, ты был кикнут и послан. Память отшибло как ты просил чтобы замолвили за тебя словечко что-бы тебя взяли в Е? Писал что хочеш играть с нами и душить заборов, так как назревала война с ними, а в итоге когда тебя кикнули со смешарей и не взяли в Е ты сначало бегал хавком с СА на критслоу, который отваливался от 76го тира, а потом присосался к заборам... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так приятно читать как даунаторы скулятinlove2 великие оппозиционеры😂😂😂 если у руля оппозици будут троян или смартлайн, шансов там не будет никогда😂😂 будут лежа на земле писать инвалиды😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SadisticSic сказал:

 

 

Такие чисто двуличные собаки, аж противно :)))

Прям как ты), пишет дурачок про каких то драконов , не вынимая эмперсовского члена изо рта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ImNotAPussy сказал:

Бестолочь, ты был кикнут и послан. Память отшибло как ты просил чтобы замолвили за тебя словечко что-бы тебя взяли в Е? Писал что хочеш играть с нами и душить заборов, так как назревала война с ними, а в итоге когда тебя кикнули со смешарей и не взяли в Е ты сначало бегал хавком с СА на критслоу, который отваливался от 76го тира, а потом присосался к заборам... 

Телка от которой ушли, кричит "нет, это я тебя бросаю!" Хах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, СтопкраН сказал:

Про бесполезных луков?, задумайся воин, это и тебя касается) 

Хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.06.2024 в 17:02, SadisticSic сказал:

 

Сейчас люди собрались, чтоб поставить даунаторов обратно в коленно-локетвую, чтоб сильно много не гавкали. Потом пойдут и на осады и на драконов.

 

Пока есть Розы и Доминаторы, которые своими действиями разваливали О изнутри нового фана на ТВ/Осадах/Эпиках не будет.

Тоже пойдете? 



59 минут назад, Vunshuk сказал:

с каких пор Ешкам кто-то что-то отдаёт? сколько играл, всегда одна схема:

Е хотят - Е забирают 

Именно поэтому они 1.5 года забирали бибу за щеку вместо эпика, пока не натагали всех шлюх с сервера))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ClintonBarton сказал:

Хорошо

даун просто не знает что лукопак это самый профитный сетап на астериосе, пусть курит гавно дальше хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Круэнтус сказал:

даун просто не знает что лукопак это самый профитный сетап на астериосе, пусть курит гавно дальше хД

Описал  вкратце Клинтону мнение твоей подружки про говно луков, тут нарисовалась помойная рома со своим авторитетным мнением, сходи говна пожуй дурачок)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, СтопкраН сказал:

Тоже пойдете?

 

 

Нет. Нам всегда было насрать на драконов и замки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще там Борька планирует сервер чем то по осени расшевелить, правда чем пока не понятно<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, СтопкраН сказал:

Именно поэтому они 1.5 года забирали бибу за щеку вместо эпика, пока не натагали всех шлюх с сервера))) 

 

В конечном итоге, как я и сказал, всё как обычно - Е забирают. Бездарный зерг не смог, вот так новость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, idrive сказал:

Вообще там Борька планирует сервер чем то по осени расшевелить, правда чем пока не понятно<_<

ху из борька?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vunshuk сказал:

Тумим мб

а ну тогда успех обеспечен хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Круэнтус сказал:

ху из борька?

 

Только что, Vunshuk сказал:

Тумим мб

Угу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Круэнтус сказал:

а ну тогда успех обеспечен хД

Я бы ещё в Артурку поверил, но не в тумима

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vunshuk сказал:

Я бы ещё в Артурку поверил, но не в тумима

тумим пока лярд не вернёт то дела не будет :rofl:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Libertados сказал:

Во всяком случае, слухи именно такие.

Это не слухи а правдивая ситуация в кланах во многих на данный момент, там рядовые мемберы в том числе и клы спят и видят себя в Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, idrive сказал:

Вообще там Борька планирует сервер чем то по осени расшевелить, правда чем пока не понятно<_<

Борька через Грача если только :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Medvedpwnz сказал:

Борька через Грача если только :D

Да насрать хоть через воробья, если щас все помирятся, чтобы идти против Е, что мало вероятно, есть много кланов по 3-4 Пака которым это абсолютно не интересно, а в том количестве кому это интересно может быть, они даже по количеству Е не вывезут, про качество вообще можно не говорить. А то кланы у них разваливаются, контент нужно давать людям а его нету, пускай радуются что хоть на осаде кнопочки нажимают хоть какие то, у Е и такой роскоши нету😂

Изменено пользователем idrive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3 часа назад, Medvedpwnz сказал:

Борька через Грача если только :D

так Артур в паке у Бори и играет)

 

пните плиз, когда начнётся, и когда начнётся - лф кп стронг парней, с которыми я еще не пересралась😂



13 часов назад, СтопкраН сказал:

Про бесполезных луков?, задумайся воин, это и тебя касается) 

в контексте моего сообщения речь только о паке соскобарона, а так, есть довольно досаждающие на кмах луко(паки)солянки, или через кристалл такое не показывали?

Изменено пользователем Секретарша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...