Jump to content
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 79]


Recommended Posts

а вместо сета на резист стан, я вложился в кансел дагер +16. у меня нет подачек, у меня нет времени, для фарма фортов на подачках и остального дерьма. я развиваюсь поэтапно. разумеется помимо крафта, у меня есть ~50 полуфуловых твинов, как для фарма, так и для пвп

и причем некоторые об этом в курсе, но специально умалчивают этот момент и не воспринимают никаких вложений в это все дело, а это безумно дорого, особенно с моими запросами, где все что ниже +10, я вообще не воспринимаю, как буст, даже для твина по сути неприемлемо 



Только что, ИграюСоСпичками сказал:

Чет не нашел, ты сказал, что у тебя столько же буста, сколько у меня, но он в голде, следовательно, порядка 20к голды должно быть. 
в последнем видосе у тебя не увидел.

А этот не открывает 

IMG_3671.jpeg

впн включи, не тупи

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, МИ6 сказал:

вот так уже лучше. фортики сам захватывал, или на подсосе?

Ты же вкурсе, что на х7 движ первые 2-3 месяца, дальше просто фарм, а следовательно и захватывать форты не нужно, они просто стоят, достаточно договориться, чтобы фармить по очереди и не мешать друг другу

Link to comment
Share on other sites

Только что, ИграюСоСпичками сказал:

достаточно договориться, чтобы фармить по очереди и не мешать друг другу

:rofl: фу рыгня какая, лучше бы вообще ничего не писал

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, МИ6 сказал:

:rofl: фу рыгня какая, лучше бы вообще ничего не писал

Ну да, так же никто не делает))

 



28 минут назад, МИ6 сказал:

зачем ждать. открывай последний видос на ютуб, там все перед носом, для слепых в доску. вечный Хатико

В какой валюте оплата на видосе указана?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

Ну да, так же никто не делает))

 


 

В какой валюте оплата на видосе указана?

 

загугли. там разумеется не все транзакции, но достаточно для понимания 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Maiia сказал:

Там ник через тройку (банила ему чат) + капсом, так что думаю, что это не он, а специально созданный для стёба чар

печально, если кроме самого куска говна есть желающие им прикинуться.

 

пост удаляю, хотя сомнения есть, что дебик не сам собой прикинулся, чтобы утром отмыться 😁

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, МИ6 сказал:

загугли. там разумеется не все транзакции, но достаточно для понимания 

Ну если там все же гривны, то там около 145к рублей по текущему куплю, и 1,8к голды, но разумеется там еще транзакций на 800к гривень)))

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, МИ6 сказал:

Я соло игрок, который говорит, что якобы как-то противодействует топ клану

Поправила

Edited by Maiia
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, МИ6 сказал:

в клане строго с посещаемостью

сразу чувствуется - релакс клан)



1 час назад, МИ6 сказал:

плачевно наверное без развития

ну естественно, ты - яркий пример



1 час назад, МИ6 сказал:

нет дыма без огня. в большинстве случаев за каждое сомнение - оправдано

ты по сей день выпрашиваешь пруфы про Анжелику и тут чуть ли не каждый должен тебе доказать, что перс и шмот его)



1 час назад, МИ6 сказал:

морай уже есть и заточен для ситуативного пвп раз в пол года, кек. ты живёшь прошлым. я же пишу, я постоянно развиваюсь, а ты живёшь прошлым

это ты про какое прошлое - про последние пвп с Зумом и твоим нытьем про мр сэт? 
-кидаешь скрины 2018-19 годов, новых не имеешь. 
-прошлым живем мы. 

:facepalm:

 



1 час назад, МИ6 сказал:

откуда мне знать, действительно

скорее вопрос тут в твоей куриной памяти) ты же не помнишь что вчера писал, как ты можешь помнить про эпик 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, OPN сказал:

ты по сей день выпрашиваешь пруфы про Анжелику

При условии, что есть видосик с её голосом в фри доступе, кек

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Секретарша сказал:

печально, если кроме самого куска говна есть желающие им прикинуться.

не расстраивайся, его уже не раз ловили на подобном, он даже не отрицает, что в свои 30 любит LLIкольниц и не понимает почему его осуждают, это его фетиш, так что промаха по сущности человека нет



5 минут назад, Skutaloner сказал:

При условии, что есть видосик с её голосом в фри доступе, кек

нравится как его стебут на эту тему, а оно ведется) 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Skutaloner сказал:

При условии, что есть видосик с её голосом в фри доступе, кек

Это марио с прогой 

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, OPN сказал:

не расстраивайся, его уже не раз ловили на подобном, он даже не отрицает, что в свои 30 любит LLIкольниц и не понимает почему его осуждают, это его фетиш, так что промаха по сущности человека нет

уже обсуждалось, что любому мужчине нравятся физеологически молодые девушки, а за школьниц это вы за меня уже добавили. у кого что болит, как говорится 

58 минут назад, Skutaloner сказал:

При условии, что есть видосик с её голосом в фри доступе, кек

какого года? 2024? Анжела действительно существовала какое-то время, но вряд ли старушка спустя 10 лет и дальше продолжает играть интенсивно. было бы все в порядке, ее перс бы не шарился на фул кп

1 час назад, OPN сказал:

это ты про какое прошлое - про последние пвп с Зумом и твоим нытьем про мр сэт? 
-кидаешь скрины 2018-19 годов, новых не имеешь. 
-прошлым живем мы. 

для пвп с тем же зумом (спонтом он один с кем я пвпшусь), мне не нужен мв сет. он был бы нужен для честного пвп, без грязи, это было бы интересно и правда, но сейчас никаких поблажек, так что можно с ним пвпшится хоть в робе теперь. скрин 2023 года, если что, даже 2024, делался под новый видос 

1 час назад, OPN сказал:

ты по сей день выпрашиваешь пруфы про Анжелику и тут чуть ли не каждый должен тебе доказать, что перс и шмот его)

ой как тяжело доказать то а...ууу прям совсем задача анрил. своими словами написать "шмой чисто мой",  пальцы не поворачиваются?)

1 час назад, OPN сказал:

сразу чувствуется - релакс клан)

абсолютно во всех кланах следят за посещаемостью. мы же с клана пылинки сдуваем, так что вообще не важно, как ты называешь клан, релакс, мид, или еще чего, даже в твинокланах проходят чистки со временем. человек пишет, я не играю в л2 больше, уходит. ты начинаешь верещать, смотрите, смотрите, с клана изуны люди ливают!!

 

человек завел твина в клан, ему сказали, что он в жизни клана не принимает участие, тот обиделся, ливнул, клан скилы не шарят в твиноклане, как он думал изначально. ты орешь, смотри, пацаны с 16 пухами уходят из клана, ууу!! ты болен. признайся уже 

1 час назад, OPN сказал:

естественно, ты - яркий пример

да, я развиваюсь ежедневно. медленно, но уверенно. поэтому у меня есть все для комфортной игры еще давным давно, все остальное просто мелочи, которые со временем я также подлатаю

 

будь у меня адена на эпик, а иногда бывает фармлю хорошо, то эпик я не куплю. лучше пушек на твинов затарю, или сет хороший на пвп твина. профита будет в 10 раз больше, чем с АК например, который мне ничего не даст, как и белеф на гноме против мага. проще на ТХ прыгнуть, если прям совсем анрил. тестили уже, даже теоретически, процент не поможет против фул застила, к примеру

 

вы очень слабенькие в матчасти и навязываете равняя по себе то, что мне совершенно ни к чему, даже по скидкам в 3 раза, если представить

я бы АК за 10ккк не купил, мне банально кроме твина некуда его пялить и незачем. тарас..я не олимплю, в поле бесполезная цацка и так далее можно продолжать..а ценники на это все для релакс соло игрока бешеные.

я лабку 83 раз в 2 дня бегаю по фану в рандомках и мне играется замечательно. так что мне эпик по сути, если прям совсем натянуть сову на глобус и даром не нужен. даже даром. лол

1 час назад, ИграюСоСпичками сказал:

Ну если там все же гривны, то там около 145к рублей по текущему куплю, и 1,8к голды, но разумеется там еще транзакций на 800к гривень)))

не хочу это обсуждать. кому интересно может в личке поинтересоваться, покажу транзакции. я не люблю хвастаться и считаю голду тоже не особо правильным развитием в л2, но мой онлайн к сожалению желает лучшего, поэтому как-то так 

на протяжении 3 лет я стабильно вкладываю по ~200 баксов в игру на ежемесячной основе, по сути без пропусков. это примерно 17к рублей.

за все время игры, было влито около 500ккк адены, если не больше, 300ккк из которых, было потрачено на развитие твинов. не то чтоб жалею, но вложение спуся какое-то время сможет себя окупать и без голды и это считаю правильным. я не резиновый, онлайна все меньше и меньше, а запросы все больше и больше

 

видос был не об этом, просто пруф под горячую руку, Фомам неверующим немного скринчиков, разумеется у меня их было за 2 года, но на таймлайне все это утыкивать и так впритык было. если бы я за все года понатыкивал, это выглядело бы как панты, а я не самый богатый и это выглядело бы как минимум странно. так что немного здесь пруфа, немного здесь пруфа. достаточно.

как минимум все кто до этого писал, что это невозможно - гуляют лесом и завалили свой вонючий рот


 

1 час назад, Maiia сказал:

Поправила

клан на данный момент проводит 6 км, который ты когда то делала. явка при этом 100%ая. увы, но все твои предсказания фэйла на кофейной гуще блевотина. уже завершено кстати на 50%. можно хоть завтра начинать, но я любитель очень плотной подготовки, потому что понимаю, против кого я выступаю и что отпор будет лютейший. так что минимальная планка подготовки должна быть максимальная от иголочки

Edited by МИ6
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

Это марио с прогой 

Ля, точн



4 минуты назад, МИ6 сказал:

какого года? 2024? Анжела действительно существовала какое-то время, но вряд ли старушка спустя 10 лет и дальше продолжает играть интенсивно. было бы все в порядке, ее перс бы не шарится на фул кп

Ну тыж продолжаешь играть и интенсивно нас развлекать на форуме, почему бы ей не КЛить до сих пор?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Skutaloner сказал:

Ну тыж продолжаешь играть и интенсивно нас развлекать на форуме, почему бы ей не КЛить до сих пор?

 

11 минут назад, МИ6 сказал:

вряд ли старушка спустя 10 лет и дальше продолжает играть интенсивно. было бы все в порядке, ее перс бы не шарился на фул кп

читай внимательно. на одной инициативе посещать фул кмы на ежедневной основе никто не может. даже марш с гемороем с кулак на олимпе и то отпуск брал. если все так прозрачно и вопросы мои глупые, почему даже войс новый тщательно скрывается, даже фрагмент?)

в л2 ни 1 клан лидер на х5 настолько сильно не прячется, как Анжела. ни 1

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, МИ6 сказал:

уже обсуждалось, что любому мужчине нравятся физеологически молодые девушки, а за школьниц это вы за меня уже добавили. у кого что болит, как говорится 

прости, забыл, что в твоем мире женатый мужчина должен пускать слюни на 15 летних, которых он не считает  школьницами) 

на это можно закончить, как было конченое создание - так и осталось



21 минуту назад, МИ6 сказал:

он был бы нужен для честного пвп

честное пвп - это с окнами?))))

никаких поблажек - это ты опять про свою мега тактику «убей меня за флаг»? хорошо)) ты кстати моего тх 76 дал не осилил за флаг, немощь обосраная  



24 минуты назад, МИ6 сказал:

ой как тяжело доказать то а...ууу прям совсем задача анрил

во-первых с чего тебе кто-то что-то должен? во-вторых кто обвиняет должен доказывать. в-третьих - тебе люди не раз писали, ты продолжаешь обвинять всех и не верить в то, что за 10 лет у человека может быть больше буста, чем у всего твоего клана)



26 минут назад, МИ6 сказал:

я не играю в л2 больше, уходит

2000+? ну с твоих слов же)

или текучка 150 человек в месяц - это такая статистка тех, кто перестает играть?) 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, OPN сказал:

прости, забыл, что в твоем мире женатый мужчина должен пускать слюни на 15 летних, которых он не считает  школьницами) 

на это можно закончить, как было конченое создание - так и осталось

это где ты начитался за 15 лет? сам придумал? моя прямая цитата, была за молодых и все. прям напрямую писал, что я имел в виду. а то что скидывалось с чата, так Майя врала за 18 лет (но это шутка ок), правда ей 24 и я сказал, что моложе чем ты, мне нравятся. но скрин был сделан и расшарен. одна из причин, почему таких подколодных змей, я перестал держать в клане, подменяющих понятия в шутку, чтоб потом такие фантазеры как ты, разгоняли эти бредни, а та и довольная


 

в твоем мире балаболы - шутят и оправданы по причине союзного тага.

 

это куда более зашкварно, но ничего, тебе же с этим нормально поживается


 

1 час назад, Maiia сказал:

Поправила

и да, вчера в теме ты писала за 19 лет в конкурсе. 20, поправочка. люди почитали что ты за спиной пишешь и как сильно тебя штырит от осознания факта, что твоя курага уже плесневеет и ты конкуренцию не вытягиваешь (почитали и посмеялись, с твоих завуалированных желчных выпадов). это даже с Машей было очевидно, когда спортзал ни в какое сравнение не шел с новой авой клана. тебя списали за непрофпригодность, можешь на лавочке семки заделить со спойлершей теперь 

Edited by МИ6
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, МИ6 сказал:

 

читай внимательно. на одной инициативе посещать фул кмы на ежедневной основе никто не может. даже марш с гемороем с кулак на олимпе и то отпуск брал. если все так прозрачно и вопросы мои глупые, почему даже войс новый тщательно скрывается, даже фрагмент?)

в л2 ни 1 клан лидер на х5 настолько сильно не прячется, как Анжела. ни 1

1) Не каждый день. Даже, когда я был на эпиках и на х7 и на х5, были дни, когда не было ни одного КМа

https://hkar.ru/195HW

2) Посещать КМы по объявке с 18.00 до 00.00 БЕЗ ВАРА - это постоять афк час и минут 10 побить моба.

Ничего сложно в этом нет.

3) С чего вдруг новый войс и с чего вдруг скрывается? Голос у Анжелы (Марио) точно такой же как и 6 лет назад

https://www.youtube.com/watch?v=VMfRVoEV9hI

 

Лично для меня каждый день набивать себе каунт пвп на твинах и жить на форуме сложнее, чем раз в пару дней зайти на афк моба и потратить на него 1 час. 

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, МИ6 сказал:

но все твои предсказания фэйла на кофейной гуще блевотина

Я в феврале тебе предсказывала, что ты не наберешь 300 качественных человек за 3-4 месяца. Так и произошло. Мои предсказания уже сбылись, а о чем ты сейчас говоришь - я хз. Молодец, развивайтесь, я никогда не была против. Единственное, что я "предсказывала" - сбылось с точностью до запятой. Так что не надо тут ля-ля
А в сообщении, на котором ты ответил, я вообще ничего не предсказываю, а фактую. Ты пишешь, что противостоишь Е, но сейчас этого не происходит, вот и все

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Skutaloner сказал:

С чего вдруг новый войс и с чего вдруг скрывается? Голос у Анжелы (Марио) точно такой же как и 6 лет назад

https://www.youtube.com/watch?v=VMfRVoEV9hI

6 лет видео, ты совсем что ле отбитый?

2 минуты назад, Skutaloner сказал:

Посещать КМы по объявке с 18.00 до 00.00 БЕЗ ВАРА - это постоять афк час и минут 10 побить моба.

Ничего сложно в этом нет.

6 часов онлайна, ты реально, или шутишь? на эпиках вар зона, очнись уже

глянь расписание эпиков, или в таблицу посещения, которая ведется в Е..или ты только вчера проснулся?

3 минуты назад, Skutaloner сказал:

Не каждый день. Даже, когда я был на эпиках и на х7 и на х5, были дни, когда не было ни одного КМа

https://hkar.ru/195HW

ну. расписание на каждый день тупо, лол

причем не только по 1 позиции. 6/7 считай упахиваться и не пару часиков.

и ради чего? чтоб потом подачку залутать, потому что времени после/до прайма нет даже соски себе сварить?

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, МИ6 сказал:

для пвп с тем же зумом (спонтом он один с кем я пвпшусь), мне не нужен мв сет. он был бы нужен для честного пвп, без грязи, это было бы интересно и правда, но сейчас никаких поблажек, так что можно с ним пвпшится хоть в робе теперь. 

И правда какая разница в каком сете круги на пете наварачивать :-) . И кричать -не убил за флаг проиграл... Захочу подраться с гномом напишу марио , ты не интересен.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, МИ6 сказал:

6 лет видео, ты совсем что ле отбитый?

Помни, что до тебя доходит только с 2,3, 4 или 5 раза. Перечитай плз сообщение.

 

7 минут назад, МИ6 сказал:

6 часов онлайна, ты реально, или шутишь? на эпиках вар зона, очнись уже

глянь расписание эпиков, или в таблицу посещения, которая ведется в Е..или ты только вчера проснулся?

Помни, что до тебя доходит только с 2,3, 4 или 5 раза. Перечитай плз сообщение.

Я ж специально подчеркнул для тебя. 

БЕЗ ВАРА - КМ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В АФК ЧАС ПРОСТОЯ

Ты не сидишь 6 часов и не ждешь объявку. Ты можешь спокойно заниматься своими делами. Но, когда была объявка у тебя минут 20-30 есть, чтобы зайти в игру. И это довольно просто.

 

Ты мне будешь рассказывать за КМы на сервере? При условии,

ЧТО ТАКОЙ КОНЧ, КАК ТЫ, НИ РАЗУ ЗА 5 ЛЕТ ТАМ НЕ БЫЛ?

11 минут назад, МИ6 сказал:

ну. расписание на каждый день тупо, лол

причем не только по 1 позиции. 6/7 считай упахиваться и не пару часиков.

и ради чего? чтоб потом подачку залутать, потому что времени после/до прайма нет даже соски себе сварить?

Ктрл С ктрл V. За 10 минут делаешь на пару месяцев вперед на оба сервера. 

Сорр, забыл, что ты фулл отбитое животное, что кроме как кнопки "ПРИНТСКРИН" не знает.

 

З.Ы. Жду РО

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Maiia сказал:

Я в феврале тебе предсказывала, что ты не наберешь 300 качественных человек за 3-4 месяца. Так и произошло. Мои предсказания уже сбылись, а о чем ты сейчас говоришь - я хз. Молодец, развивайтесь, я никогда не была против. Единственное, что я "предсказывала" - сбылось с точностью до запятой. Так что не надо тут ля-ля
А в сообщении, на котором ты ответил, я вообще ничего не предсказываю, а фактую. Ты пишешь, что противостоишь Е, но сейчас этого не происходит, вот и все

нене, ты вообще говорила что это анрил вообще, мол минуса будут больше прироста, ничего не получится.

 

противостояние..скажем так, когда ты делаешь ловушку, создаешь ее, а противник в нее не наступил пока что, это также считаются противостоянием по факту. и оно бывает качественным, или для галочки. вот твой клан, это для галочки и некачественно, у нас же совершенно наоборот и вообще, биг вар не стихия релакс клана, а мид крепкого клана, просто на заметку, всегда имей в виду

6 минут назад, Zuhm сказал:

И правда какая разница в каком сете круги на пете наварачивать :-) . И кричать -не убил за флаг проиграл... Захочу подраться с гномом напишу марио , ты не интересен.

с гномом? или гладом? или некром? он на гноме не пвпшится. кроме меня тебе не с кем подраться в формате ХК - гном.

 

проиграл, но и не выиграл же. задача как я и говорил тебя обесточить по бафу, даже без элемента кансела, а уже потом ты легкая мишень. причем не обязательно для одного меня

 

ты не слушай крики и не ной, а противодействуй. или ты ручки опустил уже? все что я показываю, не ново. против меня также проводились контрмеры, но я и не только я справился, а ты только можешь хныкать



4 минуты назад, Skutaloner сказал:

Ты не сидишь 6 часов и не ждешь объявку. Ты можешь спокойно заниматься своими делами. Но, когда была объявка у тебя минут 20-30 есть, чтобы зайти в игру. И это довольно просто.

у тебя есть, я что раб, или должник какой-то постоянно на измене сидеть?)

там же писали, дз вон чивасы с поднятыми варами, сопротивление дают. дмы вон. как так без вара?))

или ты врешь, или они врут, или вы оба красавцы.

6 минут назад, Skutaloner сказал:

Ты мне будешь рассказывать за КМы на сервере? При условии,

я был практически на всех эпиках, тв и осадах, причем в роли пла/кла/бла.

есть десятки видосов и скринов, которых ты в упор не видел))

7 минут назад, Skutaloner сказал:

Ктрл С ктрл V. За 10 минут делаешь на пару месяцев вперед на оба сервера. 

понятно как ты кмишь воображаемые файты. как ты посещаешь контр ц контр ц)) все с тобой ясна, палыхающий

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, HIM сказал:

Задумайся: ты только водишь мобов, а кто-то бьёт мобов, копит/точит/барыжит, делает себе буст, ходит на ГВГ/ТВ/осады/бьёт тебя/делает скрины с эпиком, чтобы быть успешным (у каждого свои приколы), а ты только водишь мобов. Это как в жизни - ты же не остался жить в своей стране со своими соотечественниками, а переехал в другую, чтобы что? Чтобы жить лучше? Чтобы быть успешнее чем они? Так чем ты отличаешься от тех кому ты водишь мобов?

Жизнь это то место куда нужно кидать все эти усилия которые крабы тратять на паление глаз и махание веслами, ради каких-то там пикселей. Игра должна вызывать эмоции, а не почасовое махание веслом с мобами. Я просто показываю как краб не ценит свое время и жизнь. Я отличаюсь тем что, только зайдя в игру я уже получаю эмоции когда краб горит в чатик, это как НПЦ, только с АИ.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, МИ6 сказал:

у тебя есть, я что раб, или должник какой-то постоянно на измене сидеть?)

там же писали, дз вон чивасы с поднятыми варами, сопротивление дают. дмы вон. как так без вара?))

или ты врешь, или они врут, или вы оба красавцы.

Тебе даже 26-й шрифт не помогает.

Почему ты такой даун, шиз?

 

8 минут назад, МИ6 сказал:

я был практически на всех эпиках, тв и осадах, причем в роли пла/кла/бла.

есть десятки видосов и скринов, которых ты в упор не видел))

Пруф с последних файтов О vs Е на эпиках с твоим войсом командования есть? 

Скинь видосик мы все дружно посмотрим.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, МИ6 сказал:

нене, ты вообще говорила что это анрил вообще, мол минуса будут больше прироста, ничего не получится.

Нет

Дата - 5 февраля
https://ibb.co/YW9fFJ0
https://ibb.co/55s2r34

Как видишь - ни слова о том, что нереально, только речь о том, что в 3-4 месяца не уложишься

Link to comment
Share on other sites

Только что, Skutaloner сказал:

Пруф с последних файтов О vs Е на эпиках с твоим войсом командования есть? 

Скинь видосик мы все дружно посмотрим

я в марионеточной О возглавляемой руками Е не участвую. без меня этот цирк проехал, пасиба

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, OPN сказал:

не согласен

у каждого свои цели, своя игра. 
даже банально, если убрать крабов с сервера - тебе тут нечего будет делать, кроме похождений на форумные баталии. 
но если говорить про игру - на вкус и цвет… кому что нравится и кого что привлекает.

это все равно, что спорить какой вид спорта лучше или какая игра на прохождение лучше, спорить можно даже за стиль и выбор в прохождении какой-то игры, так и тут - кто-то играет для пвп, кто-то для оли, а кто-то играет ради релакса и бьет мобиков, ну а кто-то хочет стать частью пвп комьюнити и фармит ради этого какие-то инсты или соа/лоа. 
это как осуждать людей за то, что они проводят досуг и развлекаются как нравится им, а не как нравится тебе. 
если бы твой друг в парке аттракционов захотел на американских горках покататься, а ты на машинках - ты бы стал ему говорить какой он идиот или что-то подобное из-за его желания развлекаться так, как нравится ему? 

Я не хочу убирать крабов. Я просто рофлю, показываю им их место в пищевой системе, некоторые крабики даже меняются, переходя в раздел людей) Не передергивай. Машинки и горки это фан, емоции - махать веслом на заводе ради получки и получать фан на горках/машинках это разные вещи.

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, МИ6 сказал:

это где ты начитался за 15 лет? сам придумал? моя прямая цитата, была за молодых и все. прям напрямую писал, что я имел в виду. а то что скидывалось с чата, так Майя врала за 18 лет (но это шутка ок), правда ей 24 и я сказал, что моложе чем ты, мне нравятся

скрин в этой темке, прямая цитата твоя: было бы лет 15-16. 
после этого ты еще оправдывался и писал, что не видишь в этом ничего такого. но когда тебя знатно полили говной - ты смылся с форума на недельку или даже больше) 



1 минуту назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Я не хочу убирать крабов. Я просто рофлю, показываю им их место в пищевой системе, некоторые крабики даже меняются, переходя в раздел людей) Не передергивай. Машинки и горки это фан, емоции - махать веслом на заводе ради получки и получать фан на горках/машинках это разные вещи.

почему ты считаешь, что человек не может получать эмоции от игры, как ты от горки?) 

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, МИ6 сказал:

так Майя врала за 18 лет

За 17*

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...