Перейти к содержанию
Asterios

PVP ЗА Дестра с минимум вложений Asterios X5


Рекомендуемые сообщения

https://www.youtube.com/watch?v=k28TxDPSzYU

 

Оцените, напишите мнение, спасибо.

Изменено пользователем Диванныйаналит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женёк, моё почтение, посмотрела.....Ну чо... это было тезисно и красиво)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Женёк, моё почтение, посмотрела.....Ну чо... это было тезисно и красиво)

Спасибо_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо, мне правда больше заходит когда вы ПК-шников гоняете, особенно на саб РБ, малышам помогаете.

 

ps. но всё же пылающая пила на +8 это я бы не назвал "с минимум вложений" )) она же стоит как паравоз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

ps. но всё же пылающая пила на +8 это я бы не назвал "с минимум вложений" )) она же стоит как паравоз))

НУ +- просто на х5  это не тяжело сделать . Кстати пилу поменял на дубину теперь вообще с крита убиваю_) Будет с форта ролик_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на лимитах под иконой за дестра, такое себе пвп, при таком бафе и в а грейде наверное плюхи норм будут

Не удивил вообщем

Изменено пользователем АлексеевичЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, АлексеевичЪ сказал:

наверное

 

Изменено пользователем Диванныйаналит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всегда соло. просто выскакивают иконы, гф, на врагов внезапно обрушивается дод и при всем этом дестр с мечом

при этом хп в мультике 11-13к. это совсем не страшно. страшно когда 20к+ и надет крашер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Я не робот сказал:

как всегда соло

ну я же один.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, lPharal сказал:

Нубл не держишь-ужас.

спс буду стратся_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждые несколько лет появляется на форуме игрок который думает что накупив кучу компов под кучу окон он делает топовый контент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, DotaOneLove сказал:

Каждые несколько лет появляется на форуме игрок который думает что накупив кучу компов под кучу окон он делает топовый контент

Нет я не из их числа. Я не пвп игрок. И не люблю пвп. Я могу убивать только раков. Эти типы на видео сами напали на меня....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз не увидел там ПВП, тупо дестр под фул бафом на F1, реализация скилов - 0, контроль бафа - 0, контроль самого перса - 0, ну такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, MOJIOTOK сказал:

хз не увидел там ПВП

там даже GVG было между прочим, или правильнее GVP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У автора шиза походу, тут пишет, что убивает только раков, в комментах на ютубе под видео, что шатает топов :rofl:

Screenshot_20240502-144944_YouTube.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати сам факт того что живая пачка напав на окна - отвалилась довольно примечательно))



1 минуту назад, Еnd сказал:

в комментах на ютубе под видео, что шатает топов

даже топы иногда ракуют... (это я про себя если что)



помню около года на берса не заходил, решил зайти слетать по фану)) жму скиллы, не юзаются, 5 минут думал что не так... оказалось меч то надо сконвертировать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Еnd сказал:

У автора шиза походу, тут пишет, что убивает только раков, в комментах на ютубе под видео, что шатает топов :rofl:

Screenshot_20240502-144944_YouTube.jpg

Раки с топовыми пушками на 16. Они сами о себе такого мнения.



1 час назад, MOJIOTOK сказал:

хз не увидел там ПВП, тупо дестр под фул бафом на F1, реализация скилов - 0, контроль бафа - 0, контроль самого перса - 0, ну такое...

Согласен много недочётов. Пытаюсь стараюсь и ТД. Советы приветствуются)



31 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

там даже GVG было между прочим, или правильнее GVP

Вот будет буст когда то может хотя бы ак, будет проще с пачками которые ракуют. Но желательно 2 ак ) Дабы на ше рут разогнать. Тогда будет проще с бегунами и тд)).



1 час назад, MOJIOTOK сказал:

хз не увидел там ПВП, тупо дестр под фул бафом на F1, реализация скилов - 0, контроль бафа - 0, контроль самого перса - 0, ну такое...

На самом деле тяжело ворваться под фул заюзом когда тебя расфлагивает тх или кто то под мобами. И еще момент не знаю как на дестра сделать банки ЦП. В плане перевес у него. Вот думаю как бы сливатся бвстро без лишнего шмота. 

Кто знает подскажите.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Диванныйаналит сказал:

 

На самом деле тяжело ворваться под фул заюзом когда тебя расфлагивает тх или кто то под мобами. И еще момент не знаю как на дестра сделать банки ЦП. В плане перевес у него. Вот думаю как бы сливатся бвстро без лишнего шмота. 

 

Кто знает подскажите.)

ну с 13к хп (скорей всего в хламину урезан кон) много банок не наносишся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, MOJIOTOK сказал:

ну с 13к хп (скорей всего в хламину урезан кон) много банок не наносишся)

Да - 9кон. Это же фарм перс он пвпшится только когда на него прыгают за споты. Или с "топовыми" челами которые приходят меня убить.

Там сам факт такой что просто много шмота. Я сливался раньше Когда не было дум рар 6 сета просто. Снимал башку сонг на хп и ков . Потом демон сет хома и--- одеваю меч на хп элю и бафаю бошку и Сонг на хп. Вот таким вариантом сейчас хочу сливать. 

Даже с дум сетом не хватает хп без головы от ПП. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Диванныйаналит сказал:

Вот будет буст когда то может хотя бы ак, будет проще с пачками которые ракуют.

на самом деле вы могли бы нафармить себе на 3 АК если бы стартанули на фениксе в 12 окон и скупили всю голду по 3кк какую смогли бы, АК это всего-ведь 800 голдов на х5, а голды прилетают с х7 в целости... скупая по 3кк вам потребовалось бы нафармить (но очень быстро в 1 день) всего 2.5 лярда чистой адены... всё что нужно это уметь апнуться за 5-6 часов и сесть в денежное место (любой квест где нпс платят денежку или итемы в магаз)



1 час назад, Диванныйаналит сказал:

Даже с дум сетом не хватает хп без головы от ПП. 

видимо вы выучили на дестре красную пассивку на ХП -  она и не даёт сливаться в 1 клик, а демон сет замените на ворпал лайт - удивитесь насколько легче станет.



ну и кроме того, есть способы экстренного заюза с помощью трансформ у которых базовый кон - ниже вашего, да, придётся за каждый такой заюз заплатить свитком, НО зато в любое ПВП будете влетать на зиле, даже если уже дали сонги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, xEvaSaintx сказал:

на самом деле вы могли бы нафармить себе на 3 АК если бы стартанули на фениксе в 12 окон и скупили всю голду по 3кк какую смогли бы, АК это всего-ведь 800 голдов на х5, а голды прилетают с х7 в целости... скупая по 3кк вам потребовалось бы нафармить (но очень быстро в 1 день) всего 2.5 лярда чистой адены... всё что нужно это уметь апнуться за 5-6 часов и сесть в денежное место (любой квест где нпс платят денежку или итемы в магаз)


 

видимо вы выучили на дестре красную пассивку на ХП -  она и не даёт сливаться в 1 клик, а демон сет замените на ворпал лайт - удивитесь насколько легче станет.

 


 

ну и кроме того, есть способы экстренного заюза с помощью трансформ у которых базовый кон - ниже вашего, да, придётся за каждый такой заюз заплатить свитком, НО зато в любое ПВП будете влетать на зиле, даже если уже дали сонги.

 

спасибо . А на фарме как слитваться без сетов можно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Диванныйаналит сказал:

Раки с топовыми пушками

В твоём видео только 1 рак с топ пушкой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Диванныйаналит сказал:

А на фарме как слитваться без сетов можно ?

без сетов никак в пару кликов не получится, но, как я указал выше - если не учить пассивку и перед ковом кидать пов ШЕ то слив удастся даже под сонгом свс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, MOJIOTOK сказал:

хз не увидел там ПВП, тупо дестр под фул бафом на F1, реализация скилов - 0, контроль бафа - 0, контроль самого перса - 0, ну такое...

Ну побегай в таких локах в 9 окон и поконтроль нормально.
Это тебе не на фортиках сидеть где кореша забафают и бегаешь в 2-3 окна фармишь годами без напряги.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Zuhm сказал:

В твоём видео только 1 рак с топ пушкой .

Узбагойся ................ твое время прошло


 

5 часов назад, MORSMORDRE сказал:

не зря у тебя донат на лечение,лечись 

в процесе же


 

2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

без сетов никак в пару кликов не получится, но, как я указал выше - если не учить пассивку и перед ковом кидать пов ШЕ то слив удастся даже под сонгом свс.

понял спасибо. ЦП класть некуда конечно мб илмит веса пойматьно пвп майт лучше кажется мне_)


 

2 часа назад, Garanichev сказал:

Ну побегай в таких локах в 9 окон и поконтроль нормально.
Это тебе не на фортиках сидеть где кореша забафают и бегаешь в 2-3 окна фармишь годами без напряги.
 

+1 легкость игры в 9 окнон кажется просто многим легким.


 

сегодня форт приходите _)) кто хочет помоч и кто хочет подратся_))

 

Изменено пользователем Диванныйаналит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Диванныйаналит сказал:

сегодня форт приходите _)) кто хочет помоч и кто хочет подратся_))

буду болеть за своих на стриме ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Диванныйаналит сказал:

сегодня форт приходите _)) кто хочет помоч и кто хочет подратся_))

 

какой форт? время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Диванныйаналит сказал:

понял спасибо. ЦП класть некуда конечно мб илмит веса пойматьно пвп майт лучше кажется мне_)

для дестра в порядке вещей бегать с перевесом чтоб случайно при заюзе не тикнул реген неудачно, ну и достаточно 100 банок в кармане и 1000 в пете для большинства пвп, у вас вон крафт бегает тож может послужить, а также если у вас вся пати - нублесы - то запас пополнить можно в 1 клик на любом споте.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...