Перейти к содержанию
Asterios

Худший тир Астериоса


TOIIOJIb

Рекомендуемые сообщения

Всем ку ребят! 
Спасибо за фан на олимпе! Плотные, потные, сочные бои! 
Спасибо всем кто поздравил и болел за меня.
Спасибо моему корешу топ АВшке @DEVILBLVCK Devilzxcdeath. Тебя тоже с хиро бро! Молоток!
С инетом у меня в этот раз была беда, но сквозь пинг эрроры что-то смог, ниже 150 пинг не опустился не разу, но это мои проблемы.

@onetrembeIs Трембелс, чтот-то на меня сагрился в этот раз))) был готов сливать с овера моему апоненту, разделся))) это было так мило))) Трембелс ты не слушай свинью ричдола, пока он у твоей кормушки кормится он будет лапочкой для тебя. Думаю я не первый кто тебе это говорит.

Также хотел передать привет свинье @RichDoll4 Ричдолу, который за последние пол года упоминиет меня практически в каждой теме как самого худшего тира не фармящего 200птс. Чекай столб Рич.

Ну и на последок, Ричдол Свинья, ыы ;)

321.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по факту слабый тир 78 лузов доказывает это, целом и по игре на х1 видно было что ты слабый. много раз слышал как ты просил батчата зайти на тира.

Изменено пользователем FazeUP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хейтерки всегда будут, не обращай внимание. Выгрыз эту победу в ласт часы олимпа , гц.

Кхм кхм рич петух



5 минут назад, FazeUP сказал:

по факту слабый тир 78 лузов доказывает это,

Читал между строк видимо , отними 10+ боев с пинг эрор  где чар просто не двигался даже

Изменено пользователем DEVILBLVCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение не изменилось.
Попробуй в Некст раз.

Изменено пользователем RichDoll4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DEVILBLVCK сказал:

Хейтерки всегда будут, не обращай внимание. Выгрыз эту победу в ласт часы олимпа , гц.

Кхм кхм рич петух

0 хейта в его сторону,просто написал как факт,убивал этого работягу на бише/свсе/глада/дестере/овере/ и много других чаров которых не вспомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупаль ты чего там, буст слабоват однако, в лахмотьях элегий

элегия теперь мусор, пеереодивайся в топшомт, веспер рар тяж +10

Изменено пользователем elesman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TOIIOJIb сказал:

Всем ку ребят! 
Спасибо за фан на олимпе! Плотные, потные, сочные бои! 
Спасибо всем кто поздравил и болел за меня.
Спасибо моему корешу топ АВшке @DEVILBLVCK Devilzxcdeath. Тебя тоже с хиро бро! Молоток!
С инетом у меня в этот раз была беда, но сквозь пинг эрроры что-то смог, ниже 150 пинг не опустился не разу, но это мои проблемы.

@onetrembeIs Трембелс, чтот-то на меня сагрился в этот раз))) был готов сливать с овера моему апоненту, разделся))) это было так мило))) Трембелс ты не слушай свинью ричдола, пока он у твоей кормушки кормится он будет лапочкой для тебя. Думаю я не первый кто тебе это говорит.

Также хотел передать привет свинье @RichDoll4 Ричдолу, который за последние пол года упоминиет меня практически в каждой теме как самого худшего тира не фармящего 200птс. Чекай столб Рич.

Ну и на последок, Ричдол Свинья, ыы ;)

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот откуда растут ноги у дразнилки про Тополиный пух и Рича 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления!
А я думал тему авансом создали на тира, которого я хотел стартовать сегодня вечером хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, RichDoll4 сказал:

Мое мнение не изменилось.
Попробуй в Некст раз.

Все же очевидно. В этой теме ответ на 2 твоих ключевых тезиса:
1. Я фармлю 200 птс. 
Ответ: Как видишь ты не прав и очень сильно ошибся.
2. Я самый слабый тир проекта. 
Ответ: Слабый тир не заберет хиро. Слабый тир не закроет топов которые апнули хиро. Без вопросов, мне еще далеко до уровня топ тиров, но не самый слабый как показала практика.
 

По итогу видно, что ты просто поливаешь людей грязью оскорбляя родителей в пм. В перерывах хрюканья.

Ну и твое мнение разве кому-то интересно? Мне нет. Факты на лицо. 
Мни свое мнение дальше хрюндель😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты типа за прошлый х7 отдуваешься? я видел как лично ты летаешь.

по факту показывать столб оли, понимая что крашер реально заслуживает хиро, ну я хз.

Тир слишком сложно для тебя, учись на петухах. Оставь борьбу тиров скиловикам.

Прошлый х7, твои такие жесткие затупы были что я выносил тебя спойлом,конем,оконным шк.

Ты прожимаешь и юзаешься как алкаш ерзающий по скамейке.

Пожалуйста займись делом, не позорь скиловую профу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ЛюбимаяИзуна сказал:

это ты типа за прошлый х7 отдуваешься? я видел как лично ты летаешь.

по факту показывать столб оли, понимая что крашер реально заслуживает хиро, ну я хз.

Тир слишком сложно для тебя, учись на петухах. Оставь борьбу тиров скиловикам.

Прошлый х7, твои такие жесткие затупы были что я выносил тебя спойлом,конем,оконным шк.

Ты прожимаешь и юзаешься как алкаш ерзающий по скамейке.

Пожалуйста займись делом, не позорь скиловую профу

Друг, я не играл на прошлом х7. Может ты чтот курнул там?)) Последний х7 на котором я играл был год назад.
У нас со свиньей ричем терки, не более того.
Я всем лузаю и гномам и свс и бд, всем. Но всех магов свиньи ричдола я закрыл на х1 месяц назад когда он заходил драйверить сельсоветам.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испанский стыд, как в детсаде просто, 35 летний лоб создает темы на форуме что бы кому то что то доказать, когда как раз «хейтеры которым ты что то хотел доказать и так были вкурсе что это ты ренеймился». Промолчал бы лучше не писав ничего, выглядело бы намного лучше, это так без негатива))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, TOIIOJIb сказал:

Друг, я не играл на прошлом х7. Может ты чтот курнул там?)) Последний х7 на котором я играл был год назад.
У нас со свиньей ричем терки, не более того.
Я всем лузаю и гномам и свс и бд, всем. Но всех магов свиньи ричдола я закрыл на х1 месяц назад когда он заходил драйверить сельсоветам.
 

Пруфани как закрыл лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно о чем вообще тема. Всем и так очевидно, что ТОПовый тир астериоса это горилла, а остальные автоматом худшие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, TOIIOJIb сказал:

Друг, я не играл на прошлом х7. Может ты чтот курнул там?)) Последний х7 на котором я играл был год назад.
У нас со свиньей ричем терки, не более того.
Я всем лузаю и гномам и свс и бд, всем. Но всех магов свиньи ричдола я закрыл на х1 месяц назад когда он заходил драйверить сельсоветам.
 

ну да точно, позапрошлый х7. хотя год назад хотя бы какие-то предпосылки на сервак были.Последние 2 заведомо мертворожденные. В сельсовет я хз,обрыганы доедавшие объдки гг. 

терьми побеждал тебя хоть раз на х1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, iShinobi сказал:

Серег ну задушил х7 , зачем сразу на форуме душку устраивать

Слав, ну шо ты сразу) ыы (: но х7 был огонь, залетел бы навел суету. На х1 и х1,5 против тебя шансов было 0.. жестко добил



40 минут назад, ЛюбимаяИзуна сказал:

ну да точно, позапрошлый х7. хотя год назад хотя бы какие-то предпосылки на сервак были.Последние 2 заведомо мертворожденные. В сельсовет я хз,обрыганы доедавшие объдки гг. 

терьми побеждал тебя хоть раз на х1?

к сожалению да, проигрывал Терми))
за 2 года на х1 эпик себе так и не намутил, возможно уже и не намучу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, RichDoll4 сказал:

 

Мое мнение не изменилось.
Попробуй в Некст раз.

 

Слив засчитан, норм тебя унизили на годы и поколения )))



2 часа назад, ЛюбимаяИзуна сказал:

это ты типа за прошлый х7 отдуваешься? я видел как лично ты летаешь.

по факту показывать столб оли, понимая что крашер реально заслуживает хиро, ну я хз.

Тир слишком сложно для тебя, учись на петухах. Оставь борьбу тиров скиловикам.

Прошлый х7, твои такие жесткие затупы были что я выносил тебя спойлом,конем,оконным шк.

Ты прожимаешь и юзаешься как алкаш ерзающий по скамейке.

Пожалуйста займись делом, не позорь скиловую профу

Зависть и желчь течет из твой рот) он доказал и показал что топ на этом сервере, понимаешь, лучший в своем классе, по факту. Остальные хуже - по факту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любое хиро которое не было нафармлено на стриме и не задокументировано на видео тут не считается, потому что вы все юзаете драйверов и бог знает что еще юзаете, хорошо бы просто перебанить всех вас и всё 



3 часа назад, depony сказал:

Слив засчитан, норм тебя унизили на годы и поколения )))


 

Зависть и желчь течет из твой рот) он доказал и показал что топ на этом сервере, понимаешь, лучший в своем классе, по факту. Остальные хуже - по факту.

 

ни чо не доказал, пускай стримит свои бои или хотя бы куда то заливает видосы, с вебкамерой и голосом как это делают в нормальных играх.

тут он мог явно проплатить драйверам. такие хиро без доказательств это позор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DotaOneLove сказал:

ни чо не доказал, пускай стримит свои бои или хотя бы куда то заливает видосы, с вебкамерой и голосом как это делают в нормальных играх.

тут он мог явно проплатить драйверам. такие хиро без доказательств это позор 

Ничего тебе никто не обязан, как и ты нытье свое на форум выносить) ты же не скидываешь нам свои трусы, что бы мы знали что ты жопу моешь ? Ну вот и не неси чепуху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя на 57 боев больше, а разница 20 птс

действительно худший

хотя учитывая кто тут остался играть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, depony сказал:

Ничего тебе никто не обязан, как и ты нытье свое на форум выносить) ты же не скидываешь нам свои трусы, что бы мы знали что ты жопу моешь ? Ну вот и не неси чепуху.

да я не несу чепуху, очередной заливной драйверами хиро зачем то несет на форум свои "успехи" показывать. да тут все пишут что чел любитель драйверов, кинуть бы такого просто в бан и всё, хз на кого рассчитаны его темы 

Изменено пользователем DotaOneLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...