Перейти к содержанию
Asterios

На Фрее сливают в ПК и не дают дроп


TABASCO

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, HellMagic1942 сказал:

Какая основа в инст?

бд с +30 дс, дал и фармишь другим 5 минут, а если 2 компа, то в теории можно фармить сразу 6 инст 6-ю БД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, xEvaSaintx said:

бд с +30 дс, дал и фармишь другим 5 минут, а если 2 компа, то в теории можно фармить сразу 6 инст 6-ю БД.

Я про полторашку говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.05.2024 в 22:33, HellMagic1942 сказал:

Какая основа в инст?

если в инсте не игрок, а окно, в то время как основа ищет сундуки, почему бы не слить в ПК, это же абсолютно нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.05.2024 в 08:45, depony сказал:

Лишь бы не обсосы как ты, какого осознавать что у ребят за 2 месяца буст лучше чем у тебя за 10 лет ? 

осознание чистого дымохода

 

я всегда осознаю, что у фармера всегда будет больше буста, чем у пвп игрока.

также осознаю, что в л2 решает онлайн и пока ты спишь, чел фармит. не спать?)

 

также осознаю, что на приеме у венеролога, айфон последней модели не радует, прям совсем.

 

также осознаю, что играть нужно в свою игру и для себя, не обращая внимание на остальных, чтоб не потерять себя в зависти и желчи

 

а еще приятно осознавать, что каким бы не был буст подсоса, как бы я не играл, игрок всегда будет хуже, так как сам не способен. буст купил, руки не купил, здесь же тоже самое, только чутка про другое.

 

но ты всегда можешь поставить мне в пример женщину в макияже на джипе своего мужа, потому что муж бизнесмен/клан помогает/рот бездонный. 

 

ну ок, даже так. допустим лучше, спонтом ты мой буст знаешь..

какие выводы я должен сделать, играя на релаксе?)

 

мой буст это голда, ты можешь играть как угодно, осознавая этот факт и пропасть между нами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...