Перейти к содержанию
Asterios

На Фрее сливают в ПК и не дают дроп


TABASCO

Рекомендуемые сообщения

14 hours ago, xEvaSaintx said:

глупости, у большинства даже АК нету до сих пор, всё как в реальном мире - кто то купается в золоте, НО не основная масса, это невозможно принципиально... это во первых.

суждения новичка который кроме кача ничего не видел никогда, идите дальше мобов колотить, у вас на сегодня квота в 100500 мобчиков не выполнена.

 

ps. х5 это ЕДИНСТВЕННЫЙ в МИРЕ сервер L2 где можно за адекватное время качнуть себе фулл-состав из 36 проф и наслаждаться игрой, соревноваться с самыми опытными игроками планеты не ожидая запуска боя дольше нескольких минут, испытывать самые редкие сетапы невозможные и недоступные обычному рандому где либо ещё, только тут балланс сил начал выравниваться и такого чтоб один челик из топов убил бы пару кланов на осадах - такого тут нету, тут буст более-менее примерно равный (нет такой пропасти между топами и мидами) и поэтому РЕШАЕТ скилл, а НЕ ШМОТ (ну и другие составляющие конечно же).

 

Другими словами, если вы решили подтянуть скилл, сразиться с одетыми и опытными, проверить свои навыки - лучшего места не найти нигде на планете. точка.

Ты ошибся с самого начала своего знакомства с л2, и судя по всему блуждаешь в заблуждениях до сих пор. Ла2 - игра про фарм, не про кап, не про скил, не про пвп. Вечный фарм буста. И даже повышенные рейты, поддержание одной и той же версии, попытки ребалансировки - ничего не изменило и не изменит этот факт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Crabs сказал:

Ла2 - игра про фарм, не про кап, не про скил, не про пвп. Вечный фарм буста.

вовсе нет, это игра про состязание в умениях, опыте, конкуренцию, симулятор живого мира, про понты и фейлы, про достижения и потери... просыпайтесь иначе никогда из фарма не вылезете и так не узнаете что вокруг вашего спота живой мир в котором удовольствие можно получить даже вообще без буста и фарма...

 

впрочем вы наверное засланец инновы раз пишите в её стиле... это она пытается внушить, что для того чтобы играть нужно сначала всё зафармить и продонатить))



либо "попрыгунчик" который никогда, нигде не играл больше полугода и не в состоянии понять, что значит взять из ВХ мечик, которым ты 10 лет назад наказывал своих обидчиков, что значит одеть свадебный наряд который тебе много лет назад "сшила" подруга, у вас только фарм на уме и бесконечный гринд ради гринда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, xEvaSaintx said:

вовсе нет, это игра про состязание в умениях, опыте, конкуренцию, симулятор живого мира, про понты и фейлы, про достижения и потери... просыпайтесь иначе никогда из фарма не вылезете и так не узнаете что вокруг вашего спота живой мир в котором удовольствие можно получить даже вообще без буста и фарма...

 

впрочем вы наверное засланец инновы раз пишите в её стиле... это она пытается внушить, что для того чтобы играть нужно сначала всё зафармить и продонатить))


 

либо "попрыгунчик" который никогда, нигде не играл больше полугода и не в состоянии понять, что значит взять из ВХ мечик, которым ты 10 лет назад наказывал своих обидчиков, что значит одеть свадебный наряд который тебе много лет назад "сшила" подруга, у вас только фарм на уме и бесконечный гринд ради гринда.

 

Смени методичку, засланец.


Нет здесь ничего, что было бы не связано с фармом. Фарм ради большего фарма. Конкуренция, пвп и пк - ради фарма. Лучше буст - лучше фарм. ТВ и осады раз в 2 недели - опять ради фарма (баджики, манорчик, налог). Замесы на эпиках - ради фарма. Олимп - ради бижутерии, ради фарма. Выравнивания стат нет, скил ничего не стоит в игре про статичное перемещение кликами по полу. Хиро заливается, а так же конвертируется в адену.

Твой мечик 10 летней давности - мусор. Системы, которая бы выделяла его из прочих - нет.

Изменено пользователем Crabs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, xEvaSaintx сказал:

 

 

ps. х5 это ЕДИНСТВЕННЫЙ в МИРЕ сервер L2 где можно за адекватное время качнуть себе фулл-состав из 36 проф и наслаждаться игрой, соревноваться с самыми опытными игроками планеты не ожидая запуска боя дольше нескольких минут, испытывать самые редкие сетапы невозможные и недоступные обычному рандому где либо ещё, только тут балланс сил начал выравниваться и такого чтоб один челик из топов убил бы пару кланов на осадах - такого тут нету, тут буст более-менее примерно равный (нет такой пропасти между топами и мидами) и поэтому РЕШАЕТ скилл, а НЕ ШМОТ (ну и другие составляющие конечно же).

 

 

Клоун, на х5 фармили 18 лет, там всё обесценено) иди Youtube заточки на х5 посмотри , клоун краб. Тебя забанить надо ты мне реально надоел )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, kris1 сказал:

 

Клоун, на х5 фармили 18 лет, там всё обесценено) иди Youtube заточки на х5 посмотри , клоун краб. Тебя забанить надо ты мне реально надоел )

Там тело не понимает что на х5 шмот, эпик, лвл, персы - яйца выеденного не стоят, это просто хлам в болоте тонны такого же хлама. Вот на х7 ценится всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ХепиХепи сказал:

Там тело не понимает что на х5 шмот, эпик, лвл, персы - яйца выеденного не стоят, это просто хлам в болоте тонны такого же хлама. Вот на х7 ценится всё. 

 

В профиль мой глянь, там всё сказано о том, кто он на самом деле и 8к постов ) всё я ушёл афк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ХепиХепи сказал:

Там тело не понимает что на х5 шмот, эпик, лвл, персы - яйца выеденного не стоят, это просто хлам в болоте тонны такого же хлама. Вот на х7 ценится всё. 

Объясните кто-то этому микрочелу, что х7 это таймпарадокс х5.

На счёт цен, кто в курсе тот знает что сколько стоит (:

Изменено пользователем iGuinness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iGuinness сказал:

Объясните кто-то этому микрочелу

это засланцы инновы же, которые работают за зарплату, это тупо "работа изнутри", хотят создать картину безнадёги и отчаянья)) только вот игроки не идиоты и всё понимают и ржут над нелепыми телодвижениями инновы))



ps. то, что это происходит, говорит о том насколько крепок наш Астериос, раз иннове на такую низость идти приходится))) клоуны.



12 часов назад, Crabs сказал:

Нет здесь ничего, что было бы не связано с фармом.

то что прогнил один человечек, никак не повлияет на других... мне например нравится насыщенный ОЛИ, нравится играть 36 основами, каждый раз что то новое придумывать, ктож вам виноват что вы кроме мобов ничего перед собой не видите. во всём виновата ваша психика и ваше восприятие реальности.



ps. наш Астериос, только-только достиг того что изначально планировалось в самых смелых мечтах корейцев - в живой мирок, с Олигархами способными осыпать золотом, с Хиро сметающими со своего пути странников, с бомжами просящими милостыню на площади и кучей обычных людей копошащихся в своих мелочных заботах.

Это же прекрасно.

 

и это единственный в МИРЕ сервер, которому удалось развиться до зрелости....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Crabs сказал:

скил ничего не стоит в игре про статичное перемещение кликами по полу

глупости, СКИЛЛ это основа основ, и его составляющие это куча математики, опыта и соображалки, это очень увлекательно и дарит кучу эмоций.

 

к примеру взять унылого челика без скилла и посадить на берса и отправить на масс-пвп, он в окно выйдет уже через 5 минут... а если на берса посадить меня, то я не только произведу киллограм эндорфина от удовольствия, но ещё и полсервера неделю обсуждать будет что типа берсы это имба и читерская профа))



ps. однажды я найду свободное время, доделаю берса и продемонстрирую что он может в СКИЛЛОВЫХ руках, тот день будут помнить в веках.



хотя возможно после этой демонстрации берсов резанут по самые гланды)) и будут они ходить с палладинами за ручку и плакать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, xEvaSaintx сказал:

глупости, СКИЛЛ это основа основ, и его составляющие это куча математики, опыта и соображалки, это очень увлекательно и дарит кучу эмоций.

 

к примеру взять унылого челика без скилла и посадить на берса и отправить на масс-пвп, он в окно выйдет уже через 5 минут... а если на берса посадить меня, то я не только произведу киллограм эндорфина от удовольствия, но ещё и полсервера неделю обсуждать будет что типа берсы это имба и читерская профа))


 

ps. однажды я найду свободное время, доделаю берса и продемонстрирую что он может в СКИЛЛОВЫХ руках, тот день будут помнить в веках.

 


 

хотя возможно после этой демонстрации берсов резанут по самые гланды)) и будут они ходить с палладинами за ручку и плакать.

 

Ты бы троху обороты сбавил, а то и швец, и жнец, и на дуде игрец ). Но ни одного скрина или видоса ))

 

Изменено пользователем DoramaGintama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iGuinness сказал:

Объясните кто-то этому микрочелу, что х7 это таймпарадокс х5.

На счёт цен, кто в курсе тот знает что сколько стоит (:

 

Не нужно ему ничего объяснять, я вот читаю и логически понимаю какой у него IQ, видимо от игры 24/7  у него он отвалился полностью )

Он даже не понимает что на говНове уже давно никто не играет, большинство играют тут.

Но он не понимает разницу серверов, экономику, цены, трейнов, заливы и почему все стартуют на х7.

Всё хейтит качать свои "придуманные 36 окон". Логически не объясняя зачем и каковы цели. Даже не выкладывай их сюда, если ты их действительно качал, не позорься) На таких коммьюнити смотрит как на "шизойдов", он все равно не понимает. Ну как Лизуна, но тот гном еще не так высерает, Лизуна мне нравится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, xEvaSaintx сказал:

глупости, СКИЛЛ это основа основ, и его составляющие это куча математики, опыта и соображалки, это очень увлекательно и дарит кучу эмоций.

 

к примеру взять унылого челика без скилла и посадить на берса и отправить на масс-пвп, он в окно выйдет уже через 5 минут... а если на берса посадить меня, то я не только произведу киллограм эндорфина от удовольствия, но ещё и полсервера неделю обсуждать будет что типа берсы это имба и читерская профа))


 

ps. однажды я найду свободное время, доделаю берса и продемонстрирую что он может в СКИЛЛОВЫХ руках, тот день будут помнить в веках.

 


 

хотя возможно после этой демонстрации берсов резанут по самые гланды)) и будут они ходить с палладинами за ручку и плакать.

 

Как ты научился пердеть ртом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, xEvaSaintx said:

это засланцы инновы же, которые работают за зарплату, это тупо "работа изнутри", хотят создать картину безнадёги и отчаянья)) только вот игроки не идиоты и всё понимают и ржут над нелепыми телодвижениями инновы))


 

ps. то, что это происходит, говорит о том насколько крепок наш Астериос, раз иннове на такую низость идти приходится))) клоуны.

 


 

то что прогнил один человечек, никак не повлияет на других... мне например нравится насыщенный ОЛИ, нравится играть 36 основами, каждый раз что то новое придумывать, ктож вам виноват что вы кроме мобов ничего перед собой не видите. во всём виновата ваша психика и ваше восприятие реальности.

 


 

ps. наш Астериос, только-только достиг того что изначально планировалось в самых смелых мечтах корейцев - в живой мирок, с Олигархами способными осыпать золотом, с Хиро сметающими со своего пути странников, с бомжами просящими милостыню на площади и кучей обычных людей копошащихся в своих мелочных заботах.

 

Это же прекрасно.

 

и это единственный в МИРЕ сервер, которому удалось развиться до зрелости....

Это обычная пиратка, с некими правками. Не драматизируй. Разница с корейцами здесь в том, что на офе люди фармили и точили новый шмот, получали новые системы, изменения, фарм, каждые полгода-год, здесь точат и фармят 10 лет одно и тоже.



Тебе могу лишь посоветовать завязывать с наркотическими веществами… снюхался совсем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ХепиХепи сказал:

Как ты научился пердеть ртом?

старайтесь не читать форум вслух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, xEvaSaintx сказал:

старайтесь не читать форум вслух.

Через экран воняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ХепиХепи сказал:

Через экран воняет

прикрывайте рот ладонью, а монитор замените.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, xEvaSaintx сказал:

прикрывайте рот ладонью, а монитор замените.

Я бы не советовать пачкать свои руки твоим ртом, а замена  не поможет, так же провоняешь )

Изменено пользователем NobleDeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.04.2024 в 01:00, Crabs сказал:

Ты ошибся с самого начала своего знакомства с л2, и судя по всему блуждаешь в заблуждениях до сих пор. Ла2 - игра про фарм, не про кап, не про скил, не про пвп. Вечный фарм буста. И даже повышенные рейты, поддержание одной и той же версии, попытки ребалансировки - ничего не изменило и не изменит этот факт. 

с философской точки зрения - да. но тебе не кажется, что это дорожка в никуда? ну если подпивасу нравится фармить каждый день, как ходить на работу, или Саинт поймет - наблюдать, как соски разряжаются, то другой вопрос)

 

ребалансировка..как тебе берсы с трейт станом на дизарме, или СБхи? а пал с иконой?) одной)) ничего не изменило..щяс даже в гвг мета одна и та же..

 

л2 всегда привлекала мпвп биг варом и качелями. когда Вон сальная башка по своей глупости обосрался, всем это стало понятно, но ты походу не застал. любовался в окно за которым тарабанил дождь и философствовал

30.04.2024 в 03:31, Crabs сказал:

Смени методичку, засланец.


Нет здесь ничего, что было бы не связано с фармом. Фарм ради большего фарма. Конкуренция, пвп и пк - ради фарма. Лучше буст - лучше фарм. ТВ и осады раз в 2 недели - опять ради фарма (баджики, манорчик, налог). Замесы на эпиках - ради фарма. Олимп - ради бижутерии, ради фарма. Выравнивания стат нет, скил ничего не стоит в игре про статичное перемещение кликами по полу. Хиро заливается, а так же конвертируется в адену.

Твой мечик 10 летней давности - мусор. Системы, которая бы выделяла его из прочих - нет.

все тлен...думал фармер, убивая +16 топ пикой с фул эпиком, очередного миллионного по счету моба

 

пве игроки ограниченные. некоторые по мере возможностей, некоторые добровольно. не надо навязывать, плз

30.04.2024 в 05:19, ХепиХепи сказал:

Там тело не понимает что на х5 шмот, эпик, лвл, персы - яйца выеденного не стоят, это просто хлам в болоте тонны такого же хлама. Вот на х7 ценится всё. 

а у тебя есть хотя бы тот мусор, который ничего не стоит?)

30.04.2024 в 04:56, kris1 сказал:

Клоун, на х5 фармили 18 лет, там всё обесценено) иди Youtube заточки на х5 посмотри , клоун краб. Тебя забанить надо ты мне реально надоел )

кто фармил? по никам можно? у меня самый крупный, живой альянс игроков на х5 и люди больше полугода/года обычно не задерживаются, по причине выгорания. поэтому всегда нужно обновлять.

 

ты воду рыбкам тоже раз в пол года обновляешь?))

 

давай по другому объясню.. когда ты заходишь в игру, у тебя есть 5 часов например, ты все 5 часов фармишь? (уточню, нон стопом на попить водичку и туалет)

сколько дней в неделю и сколько дней ты не играешь и каждый ли день ты играешь 5 часов и за эти часы ты только фармишь? надеюсь не гремлинов всяких же, правда? ЛоА там в 6+ окон, форт?

 

что за чушь

30.04.2024 в 17:45, kris1 сказал:

Ну как Лизуна, но тот гном еще не так высерает, Лизуна мне нравится))

читаю кароче чет там про шизоидов и на твою аву поглядываю. раз посмотрел, второй...то что с большой буквы ты научился ники писать, это хорошо, теперь осталось написать правильно 

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NobleDeer сказал:

Я бы не советовать пачкать свои руки твоим ртом, а замена  не поможет, так же провоняешь )

вы же понимаете, что подобные посты очень много о вас говорят? помню когда вы стали слишком назойливым я зашел почитать в ваш профиль, чтоб понять что вы за человек, лучшебы я не заходил... убежал от туда с криками свят, свят, свят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, МИ6 сказал:

у тебя есть хотя бы тот мусор, который ничего не стоит?)

Чел в этом то и прикол, что все норм игроки играющие на х7 имеют все это к завершению сервера…

У меня есть почти все, кроме сета 10 и пушки 16)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, depony сказал:

Чел в этом то и прикол, что все норм игроки играющие на х7 имеют все это к завершению сервера…

У меня есть почти все, кроме сета 10 и пушки 16)))

например? я люблю конкретику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, depony сказал:

Чел в этом то и прикол, что все норм игроки играющие на х7 имеют все это к завершению сервера…

У меня есть почти все, кроме сета 10 и пушки 16)))

вы играть в игру не пробовали? или вы весь процес видите только как "нафармить"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, xEvaSaintx сказал:
31 минуту назад, depony сказал:

 

вы играть в игру не пробовали? или вы весь процес видите только как "нафармить"?

Ты тупой ? На х7 фармят в сводное время от осад и пвп. Не умеешь распределять время - не ной. Многие с КП эпик получили не фармя не секунды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, depony сказал:

Ты тупой ?

не я, однажды вы поймёте разницу между "фармят" и "нафармил" это между прочим ваши слова...

23 минуты назад, depony сказал:

Многие с КП эпик получили не фармя не секунды.

и конечно же 0.0001% от массы игроков это "многие", сдаётся мне что вы засланец инновы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, xEvaSaintx said:

вы играть в игру не пробовали? или вы весь процес видите только как "нафармить"?

В игре про фарм нечего делать кроме фарма. Внезапно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, xEvaSaintx сказал:

и конечно же 0.0001% от массы игроков

Дурачек? 500 человек, из которых 180 дурачки на окнах, которым ничего не надо кроме кат 40 уровня. Остальные 300 норм одеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, depony сказал:

Многие с КП эпик получили не фармя не секунды.

подсосы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, МИ6 сказал:

подсосы?

Лишь бы не обсосы как ты, какого осознавать что у ребят за 2 месяца буст лучше чем у тебя за 10 лет ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.04.2024 в 15:05, HellMagic1942 сказал:

я сундуки ловлю в то время

другими окнами ловишь сундуки, в то время когда основа в инсте ?

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...