Перейти к содержанию
Asterios

воришка -- Тернавская


Kim3

Рекомендуемые сообщения

от ссууукня в горошинку.

это ж надо такое учудить.

 

з.ы. мало в Гиране в рыжий чат кричал о том, шо Тернавская крыса.

надо как минимум пару часов, а то не все увидели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол,а шо крабы ток не сделают ради Адены.Божечки не удивлена даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну все за такое она точно теперь в черных списках всех пати лидеров!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде же нельзя выйти из пати пока в инстанс зоне находишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Миядзаки сказал:

вроде же нельзя выйти из пати пока в инстанс зоне находишься.

На тиате и фринте можно, чем и пользуются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, NobleDeer сказал:

На тиате и фринте можно, чем и пользуются. 

понятно, а то  я по эпик инстанс не хожу,       поле бомже фарм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миядзаки сказал:

понятно, а то  я по эпик инстанс не хожу,       поле бомже фарм.

В поле стабильно и чаще больше выходит чем в инстах )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, CoCaColaCool сказал:

лол,а шо крабы ток не сделают ради Адены.Божечки не удивлена даже

не надо всех под одну гребёнку, я вот например когда по инстам ещё ходил бывало свой дроп рандомам скидывал если кого-то обделил рандом.



ps. помню однажды рандом сошел с ума и почти весь дроп мне упал, хотя дроп стоял на рандом... так я тупо всё скинул на пол и заново поднял, вы бы видели глазищи рандомов когда они увидели что произошло)))



или вот ещё пример: чел орёт на рынке "продам lance за 8кк" (а как раз самый старт феникса идёт, эти пухи по 5-10 голдов скупают для ОЛИ 3-х дневного... я ему трейд кидаю и забираю пуху за 0.1 стоимости... и пишу ему: "спасибо за столь щедрый подарок, в благодарность скажу вам что эти пухи стоют минимум 80кк" он тут же начинает просить вернуть обратно пуху (понимает что можно фулл одется за неё) и я конечно же бац и возвращаю ему её)) более счастливого человека трудно найти было в тот день))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

ps. помню однажды рандом сошел с ума и почти весь дроп мне упал, хотя дроп стоял на рандом... так я тупо всё скинул на пол и заново поднял, вы бы видели глазищи рандомов когда они увидели что произошло)))

 

Видели глазища рэндомов, когда и второй раз всё ушло тебе?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xEvaSaintx я тебе миллиард аден могу подарить на х55 только толку нет.

Не стоит говорить о своем ЧСВ, когда ты богачка )

 

> БОГАЧКА <

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kris1 сказал:

Не стоит говорить о своем ЧСВ, когда ты богач )

шел второй или третий день х7, о каком богатстве там речь то? это во первых, а во вторых по инстам я ходил лет 10 назад и был обычным рандомом у которого ничего нету.


 

ps. просто мне нравится делать людей вокруг себя чуть более счастливыми, если они конечно адекватные, а неадекватных людей рядом со мной просто рвёт на куски от злобы)) они меряют свой мирок своей меркой и их коробит просто от того что рядом происходит что то доброе))

 

 

помню однажды меня хотели развести на кошелёк (бросили на обочину чтоб посмотреть подберу ли), а я как всегда в таких случаях просто прошел мимо, бросив лишь ленивый взгляд))) тот чел до сих пор сидит чешет репу не понимая как такое возможно))))

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще кто-то на фринту берет не оконных сапортов, тем более такой мешок как пп? 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, xEvaSaintx сказал:

вторых по инстам я ходил лет 10 назад

Зато рассказываешь как за бд 83 фармить) в те времена и ПП под бд закрывала с волком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NobleDeer сказал:

Зато рассказываешь как за бд 83 фармить) в те времена и ПП под бд закрывала с волком

я могу сидя в кресле посчитать как и кто зафармит, а вы нет)) если бы вы не воротили носом и послушались советов - фармили бы рб раза в 3 быстрее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

я могу сидя в кресле посчитать

Какой же ты чушпан)

 

Ну а если встанешь с кресла, сможешь посчитать количество извилин в своей голове ?) ну чисто математически, расчитать скорость твоего сознания, решений, умножишь там на восприятие))) потом дяденьке в белом халатике покажи, он тебе таблетки продлит)



20 часов назад, xEvaSaintx сказал:

просто прошел мимо, бросив лишь ленивый взгляд

Ленивый единоличник, а ведь это мог быть бумажник с важными документами, которые восстанавливать ппц… Там же могут быть карты, контакты. Найти хозяина или отдать в полицию - не, слишком склад ума математический, рассчитал  что забить болт проще, украдешь - могут поймать, возвращать - морока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, NobleDeer сказал:

Ну а если встанешь с кресла, сможешь посчитать количество извилин в своей голове ?) ну чисто математически, расчитать скорость твоего сознания, решений, умножишь там на восприятие))) потом дяденьке в белом халатике покажи, он тебе таблетки продлит)

каждый судит по себе, не в первый раз вижу такую реакцию у людей которые... ну как бы это помягче сказать... не самые мозговитые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

каждый судит по себе

Таблетки пей, я ни о чем вообще не судил, а предложил) Тебя потихоньку начинает становиться жалко) не разочаровывай до конца )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, NobleDeer сказал:

Тебя потихоньку начинает становиться жалко) не разочаровывай до конца )

Хорошо, простите, что своими колкостями причинил вам страдания, даж не знаю как я мог докатиться до унижений оппонента и грязных намёков, надеюсь в будущем такого не повторится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

Хорошо, простите, что своими колкостями причинил вам страдания, даж не знаю как я мог докатиться до унижений оппонента и грязных намёков, надеюсь в будущем такого не повторится.

Значит верно подумал, у тебя болезнь, ты особенный…


Правда причинил все это тебе ? Я знаю таким людям как ты сложно в чувства, но постараюсь на словах:

Твои чувства не равно 🟰 чувства другого… 

 

Эх надеюсь ты поймешь меня, не буду больше над тобой насмехаться честно, даже стыдно стало ….

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, xEvaSaintx сказал:

Хорошо, простите, что своими колкостями причинил вам страдания, даж не знаю как я мог докатиться до унижений оппонента и грязных намёков, надеюсь в будущем такого не повторится.

В ЛС поносьтесь, хватит засирать форум, с каждым вторым воняешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...