Jump to content
Asterios

Как серв?


Recommended Posts

Ку. На сервере есть что поделать? Как тут Тир? Долго ли одеваться? Ходят в инсты? 

Link to comment
Share on other sites

Серв, как по мне, лучший в сегменте Рунета. Тиры норм на фортах. Одеваться: зависит от затраченного времени. В инсты ходят.

Link to comment
Share on other sites

зайдите в статистику х55 и посмотрите, хотите убивать а не мяском быть - качаете тех кто тащит, СБ например или ТХ, можно ХАВКА ещё если не скучно пулять... тира на х55 я бы не рассматривал, хотя качается он за считанные минуты.

Link to comment
Share on other sites

Поиграй и посмотри. Это х55, тут ты быстро поймёшь, нужно тебе это или нет 

Link to comment
Share on other sites

Есть. Норм для рб. Зависит от того как умеешь мутиться. Ходят.

Link to comment
Share on other sites

23.04.2024 в 00:26, Barssnowly сказал:

Хештег дал... Ну вообщем не далёкого человека 

Пахнет оскорблением гладовода. Время выбирать венок по вкусу.

Link to comment
Share on other sites

22.04.2024 в 13:34, Кони сказал:

Серв, как по мне, лучший в сегменте Рунета. 

)))) ты видимо только на астериосе и играл?



учитывая что л2 в принципе популярна только в ру сегменте, ты считаешь хантер лучшем пвп сервером в мире
сильное заявление

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lSorrow сказал:

)))) ты видимо только на астериосе и играл?

конкурентов нету это факт, я в своё время побегал много и скажу так: даже самые раскрученные конкуренты в пике всё ещё на порядок хуже чем Астериос в свои самые худшие времена. Астериос это жизнь и энергия, все остальные это ростки на асфальте (до первой машины)

 

ps. был один, тоже на букву А, который всего раза в 4 был хуже, но даже его смыло первой же волной с моря))) а Астериос это скала, бороться с которой даже иннова не в состоянии.

 

Edited by xEvaSaintx
Link to comment
Share on other sites

)


 

астериос лучший сервер без вопросов

 

Edited by lSorrow
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, xEvaSaintx said:

конкурентов нету это факт, я в своё время побегал много и скажу так: даже самые раскрученные конкуренты в пике всё ещё на порядок хуже чем Астериос в свои самые худшие времена. Астериос это жизнь и энергия, все остальные это ростки на асфальте (до первой машины)

 

ps. был один, тоже на букву А, который всего раза в 4 был хуже, но даже его смыло первой же волной с моря))) а Астериос это скала, бороться с которой даже иннова не в состоянии.

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Интернет

 

парни попробуйте вам понравится

без шуток, классное изобретение 

Edited by tatakae
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, lSorrow сказал:

)


 

астериос лучший сервер без вопросов

 

 

У него игра это жизнь, ну ты знаешь кто он, просто не отвечай ему )

 

image.thumb.png.467c5a5ae025ad08e44a6f06b1d897a2.png

Link to comment
Share on other sites

29.04.2024 в 20:41, lSorrow сказал:

)))) ты видимо только на астериосе и играл?


 

учитывая что л2 в принципе популярна только в ру сегменте, ты считаешь хантер лучшем пвп сервером в мире
сильное заявление

 

Я про весь комплекс астерки

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Кони сказал:

Я про весь комплекс астерки

онлайн для л2 - это все. На этом косплексе, объективно, только х5 достоит времени, ну и х7, как подпитка для х5.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
29.04.2024 в 23:59, kris1 сказал:

 

У него игра это жизнь, ну ты знаешь кто он, просто не отвечай ему )

 

image.thumb.png.467c5a5ae025ad08e44a6f06b1d897a2.png

толстячек) 

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, КраснаяЧашка said:

Тиры тоже тащут норм, если руки есть

сервак офигенный!

если руки есть это как? а ты в курсе,что админы стоковый крит демедж убрали ?.  они почти на половину меньше наносят урон чем раньше. То есть его любой сб под одним огром обвафлит на изи. или тх в лицо будет бить по 7к а тир по 2к.   На х55 тиры,берсеры против сб арб,тх  полная шляпа. хз о чем ты

Link to comment
Share on other sites

On 5/22/2024 at 3:39 PM, DooeX said:

если руки есть это как? а ты в курсе,что админы стоковый крит демедж убрали ?.  они почти на половину меньше наносят урон чем раньше. То есть его любой сб под одним огром обвафлит на изи. или тх в лицо будет бить по 7к а тир по 2к.   На х55 тиры,берсеры против сб арб,тх  полная шляпа. хз о чем ты

я видел тиров которые умудряются нагибать, это первое

второе - берс одна и самых имбовых проф тут, что на оли что в поле, из берса летит бешеный дамаг, инфа сотка

соглашусь с тобой про тх, тут они неубиваемы, только пока на них лежит имунка от пп.....)

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, КраснаяЧашка said:

я видел тиров которые умудряются нагибать, это первое

второе - берс одна и самых имбовых проф тут, что на оли что в поле, из берса летит бешеный дамаг, инфа сотка

соглашусь с тобой про тх, тут они неубиваемы, только пока на них лежит имунка от пп.....)

вхахах,а ну выведи своего берса и поробоуй что то в поле. На оли он и до его фикса убивал одним рашем. ты вроде играешь уже тут долго,но всё ещё нуб. раз ты не знаешь что на оли играют роли раш и скилы. а в поле именно на х55 авто атака решает с руки,как раз которую пофиксили. всем кто бьет авто атакой в ближ бою. тому не рассказывай дури.   тут ток сб или нож. ну или арба в пачке.

Link to comment
Share on other sites

On 5/24/2024 at 12:08 PM, DooeX said:

вхахах,а ну выведи своего берса и поробоуй что то в поле. На оли он и до его фикса убивал одним рашем. ты вроде играешь уже тут долго,но всё ещё нуб. раз ты не знаешь что на оли играют роли раш и скилы. а в поле именно на х55 авто атака решает с руки,как раз которую пофиксили. всем кто бьет авто атакой в ближ бою. тому не рассказывай дури.   тут ток сб или нож. ну или арба в пачке.

то что скиллы, я знаю дядь.

в поле все просто,фулбафф, прайд, икона и попер

у берсов только один минус, зеркало не очень работает 

 

ну да, тх под корабликом и имункой будет конечно же имбой, я молчу про сб на фулл застиле,

но в два-три человека, в ассис можно снести любово

Link to comment
Share on other sites

47 minutes ago, КраснаяЧашка said:

то что скиллы, я знаю дядь.

в поле все просто,фулбафф, прайд, икона и попер

у берсов только один минус, зеркало не очень работает 

 

ну да, тх под корабликом и имункой будет конечно же имбой, я молчу про сб на фулл застиле,

но в два-три человека, в ассис можно снести любово

ты с каких пор здесь играешь ? ты знаешь как было раньше и как сейчас ?. Какой кораблик?. Ровный тх на стоковом увороте ушатает любого тира если тот не скиловик. и даже скиловика можно ушатать.   Раньше за ножа нужно было потеть,чтобы убить. а сейчас дуал блоу имба.  И да,раньше берс мог убить даже застиленного сб,тяжело но шансы были всегда.  А сейчас у сб пофикшен варп и блинк,код бьет на много меньше чем раньше. Но сб убьет берса на изи сейчас в поле. Что стало то ? . Сб фиксанули и она убивает тира и берса на изи.  Если ты здесь играешь 1-2 года,то смысла тебе что то объяснять нету.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...