Перейти к содержанию
Asterios

тв


elesman

Рекомендуемые сообщения

В 23.04.2024 в 09:55, KysochekEnota сказал:

Сумонеры, по закрытию квеста, относятся к магам, соответственно, если первое убийство будет слуги (конь/кот/тень), то засчитается открытие квеста и далее 3 раза в зачёт убивается хозяин. По танкам, можно сократить до 5 чаров, если первый чар ДА с кошкой, принцип тот же, что и с самонерами.

а если я например убью скелета некра мне засчитает открытие квеста ? А если бп вызовет курицу и я убью ее ? В конце концов любой чар может вызвать страйдера. Засчитает его ? 

Изменено пользователем AJLa9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, AJLa9 сказал:

а если я например убью скелета некра мне засчитает открытие квеста ? А если бп вызовет курицу и я убью ее ? В конце концов любой чар может вызвать страйдера. Засчитает его ? 

Вы путаете сумонов и петов. С скелетом некра засчитает, остальное (курицы, страйдеры, волки ) - нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, KysochekEnota сказал:

Вы путаете сумонов и петов. С скелетом некра засчитает, остальное (курицы, страйдеры, волки ) - нет!

так а если засчитывает сумонов. Если я допустим на некре вызову скелета, его убьют, получат открытие квеста. А если я еще раз вызову скелета ? за него дадут очко ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, AJLa9 сказал:

так а если засчитывает сумонов. Если я допустим на некре вызову скелета, его убьют, получат открытие квеста. А если я еще раз вызову скелета ? за него дадут очко ? 

Повторно за скелета - Нет. За хозяина - Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...