Перейти к содержанию
Asterios

Когда пофиксят?


Petly

Рекомендуемые сообщения

В ГЦ сегодня раза три убили ПК-шника - падают только соски, стрелы и прочий шлак. ничего вменяемого не упало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Petly сказал:

имбик ты из х7 - не пиши ничего

Ничего себе. А я думал ты читать не умеешь. А умеешь писать лишь нытьё без обоснований своих слов. Свали в столб, глупышка.

 

П.С. Если я на х1 поменяю тебе дураку легче станет? Ты перестанешь ныть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Акация сказал:

В ГЦ сегодня раза три убили ПК-шника - падают только соски, стрелы и прочий шлак. ничего вменяемого не упало.

наверное они для этого расширяют инвентарь и даже мейн шмот у них совсем нулячий?) конечно они предусматривают вариант, что упадут.

 

они готовятся гораздо лучше, чем вы бы готовились, потому что вы считаете, что подготовки не нужно, а значит по Фрейду они тоже не готовятся, а значит просто не везёт.

 

везением можно управлять, предусматривая невезение 

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Chaotic сказал:

Ничего себе. А я думал ты читать не умеешь. А умеешь писать лишь нытьё без обоснований своих слов. Свали в столб, глупышка.

 

П.С. Если я на х1 поменяю тебе дураку легче станет? Ты перестанешь ныть?

Тебе цитату АДмина запилить? где чёрном по белому написано - что падают ПВП шмотки из ПК.? Как и разгон в катакомбах полностью отключен( наполовину увеличен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Petly сказал:

Тебе цитату АДмина запилить? где чёрном по белому написано - что падают ПВП шмотки из ПК.? Как и разгон в катакомбах полностью отключен( наполовину увеличен).

Чудик, ты опять не разбираясь как работает обосрался. Не интересовался шансом дропнуть пушку? Сколько раз ты там своего ПК убил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Chaotic сказал:

Чудик, ты опять не разбираясь как работает обосрался. Не интересовался шансом дропнуть пушку? Сколько раз ты там своего ПК убил?

Я не удивлён почему у тебя 6к+ сообщений, ты походу на каждую темку пишешь шляпу всякую.И если ты не играл на х1- то не пиши ничего впринципе.

И админам - настройки сервера - включить дроп ПВП вещей из ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Petly сказал:

если ты не играл на х1- то не пиши ничего впринципе

Братанчик

А как ты определяешь

Кто где играет?

Что падает, что не падает? 

Кому че писать, а кому нет?

 

Есть система или логика? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Petly сказал:

Я не удивлён почему у тебя 6к+ сообщений, ты походу на каждую темку пишешь шляпу всякую.И если ты не играл на х1- то не пиши ничего впринципе.

И админам - настройки сервера - включить дроп ПВП вещей из ПК.

Я как бы намекнул, что мне чтоб играть на х1 не обязательно в профиле х1 указывать. Но ты не шибко сообразительный.

Если то что я пишу тебе не нравится, это не значит, что я написал шляпу. Может ты просто не понял, что я пытаюсь тебе глупенькому донести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, sw00py сказал:

Братанчик

А как ты определяешь

Кто где играет?

Что падает, что не падает? 

Кому че писать, а кому нет?

 

Есть система или логика? 

Если человек не играет на х1, то он не знает как настроен он, он пишет что всё падает, хотя не падает, я сделал вывод что человек не компетентен в сервере х1, поэтому ему не нужно писать - как на х7 или х5 настроено, потому что настроено всё по разному, это как с сундуками на х1.5 которые открывались с 100% шансом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Petly сказал:

Если человек не играет на х1, то он не знает как настроен он, он пишет что всё падает, хотя не падает, я сделал вывод что человек не компетентен в сервере х1, поэтому ему не нужно писать - как на х7 или х5 настроено, потому что настроено всё по разному, это как с сундуками на х1.5 которые открывались с 100% шансом.

ты же даже не знаешь, кто это, а говоришь, что не играет, Хренота, такой Хренота....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Уставший сказал:

ты же даже не знаешь, кто это, а говоришь, что не играет, Хренота, такой Хренота....

Ещё раз повторю, если бы он играл на х1 он бы прекрасно знал как тут работает дроп ПВП вещей из ПК, ну либо он настолько не в игре находится что просто фармит мобов на ферме сутками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Petly сказал:

Ещё раз повторю, если бы он играл на х1 он бы прекрасно знал как тут работает дроп ПВП вещей из ПК, ну либо он настолько не в игре находится что просто фармит мобов на ферме сутками.

шанс дропа пушки с ПК - 4%, включи голову и подумай, может поймешь, в чем дело 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Petly сказал:

настолько не в игре находится что просто фармит мобов на ферме сутками.

Фармите мобов сутками вы, слившиеся со всех кмов пвешники, а он фармит эпики и славу победителя! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, МИ6 сказал:

наверное они

 

Наверное. Все что ты написал - вполне очевидно. Речь не про это. Пуха с ЛС-ом падает. А вот с ПВП вставкой - есть подозрение, что не падает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Petly сказал:

Если человек не играет на х1

А откуда это взято? С чего? 

Если это из форумной учетки, то что ты знаешь про chimera x7, например? Вопрос наводящий. 

2 часа назад, Petly сказал:

хотя не падает

Откуда это взято? Вы убили пк хотя бы 1к раз? Статистика - она тем точнее, чем больше выборка. 

Грубо говоря:

Шанс 4% - это "примерно" 40к/лям. И в то же время это может быть 0 из 100 в пределах той же последовательности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...