Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Награды в соло камалоке


MadeInUkraine

Вопрос

Имеется 300+ эссенций, подскажите на что выгоднее всего их обменять

если ничего не путаю, раньше я даже как-то дино лук доставал с одной из наград, но не помню с какой именно и существуют ли подобные награды ещё.

мб есть гайд где-то с описанием что из какой награды можно достать? (искал по форуму, но не нашёл)

 

на форуме конкуриющего проекта нашёл информацию о том, что будто Дино пушки можно достать с Pathfinder's Reward (A grade) = 100 эссенций, а с Pathfinder's Reward (S grade) = 200 эссенций вроде как икарус пушки достаются, насколько это существует действительности в реалиях астерки?

Изменено пользователем MadeInUkraine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Добавлю к предыдущему. Заморочился и нашел, вот ответ админа:
https://forum.asterios.tm/topic/496823-pathfinders-reward/?do=findComment&comment=7876264
@MadeInUkraine

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
On 4/16/2024 at 11:54 AM, xEvaSaintx said:

награды у нас кастомные и в общем-то вплоть до зелёного примерно равны по ценности, всё что выше зелёного я даже не пытаюсь брать т.к. стоит много эсенций а награда обычно шлак типа кристалла огня))) каие там награды ещё - непонятно и проверять слишком дорого.

т.е берем на 100?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

награды у нас кастомные и в общем-то вплоть до зелёного примерно равны по ценности, всё что выше зелёного я даже не пытаюсь брать т.к. стоит много эсенций а награда обычно шлак типа кристалла огня))) каие там награды ещё - непонятно и проверять слишком дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

В реалиях астериоса всё так и осталось. Правда шанс на оружие очень мал. Я бы брал за 100 эссенций и пытался вытащить дино пухи. На х7 они дороже, а эссенций тратится меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12 минут назад, PaganiniQQ сказал:

Неолитик s84 вытаскивал из топового шарика

там отродясь такого небыло, нос выростет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, HellMagic1942 сказал:

т.е берем на 100?

я зелёнку беру обычно, но если вдруг надо А-шные випки то красные, по цене почти то на то и выходит, так что либо те что после зелёных (с высоким шансом получить мусор) либо любые левее (там тупо разные точки от ы до д)

 

ps. главное диадемку не покупай, она некрасивая и стоит очень очень неприлично много.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Короче нет смысла даже браться за эти сундуки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
17.04.2024 в 19:59, SatoruGojo сказал:

ожерелье баюма вытаскивал помню с шарика за 10

Может кольцо закена всё таки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
16.04.2024 в 13:42, PaganiniQQ сказал:

Неолитик s84 вытаскивал из топового шарика

на х5-х7:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...