Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 9


Уставший

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, НаХарактере сказал:

форумные троли,лето на носу , а они тут 10 страниц обсуждают почему люди не ходят ))) подискутируйте, может люди выбрали шашлыки вместо эпика не думали? ))

Не-а

Мы думаем, что вы всосали

С треском

Всей толпой 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

22 минуты назад, НаХарактере сказал:

форумные троли,лето на носу , а они тут 10 страниц обсуждают почему люди не ходят ))) подискутируйте, может люди выбрали шашлыки вместо эпика не думали? ))

о полудурок без характера нарисовался:rofl: Шашлыки ? тебе дегенерату флаги страшно доверить, я уже уже молчу про мангал и спички

Изменено пользователем Амелия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sw00py сказал:

Если после мержа их около 160 на км влетало

А щас уже 110+

Хоть 200. Если это не сыгранные пати в нужных составах с нужными профами, -это кегли. Если вам для того, чтоб это объяснить, нужен условный Самед, то, сколько бы вы не проводили гвг, если вы не понимаете, что залог выигранного пвп не количество народа, бегающее с полуоконным саппортом, а сыгранные пати, то вам еще очень долго учиться. Но вас сейчас тешит именно количество мемберов в цц у вашего противника, а не качество этих пати.

1 час назад, SnowPamagranat сказал:

Почему вы не упоминаете людей и паки которые перешли в ваш алли после слияния?)

я не являюсь мембером ДиПа. Просто то, что у вас, я проходил в те времена, что, если бы у вас тогда родились дети, они бы уже были с паспортом. История циклична и не меняется, независимо от персоналий, сервера или кланов. Только качество игроков с каждым годом все больше и больше воняет тухлятиной. Обвешаться эпиком-не значит быть лучшим. Раньше, чтобы получить валика или тараса, нужно было быть на хорошем счету в клане, сейчас же достаточно несколько дней пофармить форты.

 

1 час назад, sw00py сказал:

Вот только на стороне СС было ещё пол сервера подсосни

подсосня-это:
отсутствие али реса.
отсутствие координации (все должны сидеть в одной говорилке (вентрило или что то там подобное) с правильной настройкой (чтобы все ПЛы слышали команды АЛа (хз, кто такой РЛ-не понимаю аббревиатуры, раньше был али лидер).

Оба этих фактора достаточны, чтобы любой зерг и назывался зергом,-бесполезной толпой, а не единым организмом. Для нормального АЛа подсосы без координации-обуза, а не помощь. Скил-это выигрывать в меньшинстве против большего состава противников, а не на равных или преобладая. С моей позиции и моей точки зрения (думаю, она объективна за счет многих факторов, просто что задевает за живое и одну и вторую сторону) ни ДиП, ни вы сейчас доминируете не за счет своего мега умения играть, а лишь за счет кучи других факторов (причем, среди них умение играть на последнем месте). Да и, по факту, выйди из "О" сейчас 4 пака (по моим подсчетам, именно такое количество делает там всю погоду), от этих 4-5 паков (при условии добора еще какого то КП с руками) будет валиться как "О", так и продолжать падать сельсовет. Как то так.
Сельсовету же сейчас нужно пересобрать свои пати в новые, исходя из реалий и нужных для масспвп профессий, а не какой то другой, неведомой фигни. И наплевать, если их из 50 станет 36. КПД будет выше.

Изменено пользователем Salama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Salama сказал:

несколько дней пофармить форты.

ну давай, иди, пофарми, расскажешь, сколько нафармил)))
ох уж эти теоретики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Salama сказал:

Хоть 200. Если это не сыгранные пати в нужных составах с нужными профами, -это кегли. Если вам для того, чтоб это об

 

200 дегенераткам за год не хватило времени сыграться и выучить право-лево ? 

Только что, Salama сказал:

Но вас сейчас тешит именно количество мемберов в цц у вашего противника, а не качество этих пати.

я не являюсь мембером ДиПа.

Мне пофиг из какого ты сайда, я ток оцениваю твою 1 извилину, извини на 2 не тянешь. Когда Оппозиция была малочисленная, побеждать 3 к 1 было не сложно, а сейчас паритет какой никакой хотя первые файты ДиП имел колосальное преимущество по игрокам, но уже не 3 к 1, поэтому на цц и уделяется внимание

 

Только что, Salama сказал:

Просто то, что у вас, я проходил в те времена, что, если бы у вас тогда родились дети, они бы уже были с паспортом. История циклична и не меняется, независимо от персоналий, сервера или кланов. Только качество игроков с каждым годом все больше и больше воняет тухлятиной.

 

Только что, Salama сказал:

Обвешаться эпиком-не значит быть лучшим. Раньше, чтобы получить валика или тараса, нужно было быть на хорошем счету в клане, сейчас же достаточно несколько дней пофармить форты.

Обещанный клан эпиков всегда будет иметь преимущество в сравнение с теми, у кого их нет, такие элементарные истины, и ты так далек от них. Иди пофарми форты, Кхаллу привет заодно передай ) 

Только что, Salama сказал:


отсутствие координации (все должны сидеть в одной говорилке (вентрило или что то там подобное) с правильной настройкой (чтобы все ПЛы слышали команды АЛа (хз, кто такой РЛ-не понимаю аббревиатуры, раньше был али лидер).

за год + ДиП не смог наладить сервис коммуникации ? не балваны ли ? 

Только что, Salama сказал:

 

Оба этих фактора достаточны, чтобы любой зерг и назывался зергом,-бесполезной толпой, а не единым организмом.

когда у зерга огромный перевес, он дает свои плоды, как мы видели это 3 к 1 до мержа

Только что, Salama сказал:

Скил-это выигрывать в меньшинстве против большего состава противников, а не на равных или преобладая.

Это мы продемонстрировали на первых эпиках, и демонстрировали до мержа на Осадах и на некоторых эпиках, когда забирали в огромном меньшенстве

 

Только что, Salama сказал:

 

 

С моей позиции и моей точки зрения (думаю, она объективна за счет многих факторов, просто что задевает за живое и одну и вторую сторону) ни ДиП, ни вы сейчас доминируете не за счет своего мега умения играть, а лишь за счет кучи других факторов (причем, среди них умение играть на последнем месте).

про объективность ты насмешил конечно

Только что, Salama сказал:

 

 

 

Да и, по факту, выйди из "О" сейчас 4 пака (по моим подсчетам, именно такое количество делает там всю погоду), от этих 4-5 паков (при условии добора еще какого то КП с руками) будет валиться как "О", так и продолжать падать сельсовет. Как то так.
 

WTF ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Уставший сказал:

ну давай, иди, пофарми, расскажешь, сколько нафармил)))
ох уж эти теоретики

не докапывайся к срокам. Я не теоретик по управлению. Могу быть теоретиком по фарму фортов (не фармил, не знаю. Но то, что люди покупают многое именно за эполеты, и то, что они по кд фармятся (стоят в режиме осад),  означает лишь, что эти эполеты не нафармлены в подвалах. И не уходят на талики на олимп.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Salama сказал:

не докапывайся к срокам. Я не теоретик по управлению. Могу быть теоретиком по фарму фортов (не фармил, не знаю. Но то, что люди покупают многое именно за эполеты, и то, что они по кд фармятся (стоят в режиме осад),  означает лишь, что эти эполеты не нафармлены в подвалах. И не уходят на талики на олимп.)

дядь. все что ты счас рассказал - это фантастика от начала и до конца, к сожалению, твоя теория работает только в манямирке, а не на сервере х1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Salama сказал:

не докапывайся к срокам. Я не теоретик по управлению. Могу быть теоретиком по фарму фортов (не фармил, не знаю. Но то, что люди покупают многое именно за эполеты, и то, что они по кд фармятся (стоят в режиме осад),  означает лишь, что эти эполеты не нафармлены в подвалах. И не уходят на талики на олимп.)

ты совсем не знаешь, что происходит на сервере, кто покупает эпики за эпы :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Амелия сказал:

200 дегенераткам за год не хватило времени сыграться и выучить право-лево ?

перечитай и пойми смысл моих слов. Противников хоть 200, если это неуправляемое стадо,-это кегли.

 

Только что, Амелия сказал:

я ток оцениваю твою 1 извилину, извини на 2 не тянешь. Когда Оппозиция была малочисленная, побеждать 3 к 1 было не сложно, а сейчас паритет какой никакой хотя первые файты ДиП имел колосальное преимущество по игрокам

по извилинам опустим. Я с тобой не общался, чтобы ты мог оценивать мои интеллектуальные способности и/или образованность. Если ты позволяешь такое писать незнакомым людям просто потому, что их мнение противоположно твоему, мне не о чем с тобой переписываться в дальнейшем после этого поста.

 

2 минуты назад, Амелия сказал:

Обещанный клан эпиков всегда будет иметь преимущество в сравнение с теми, у кого их нет,

если он не сыгранный и не нужной профой играешь,-нет.  

 

4 минуты назад, Амелия сказал:

за год + ДиП не смог наладить сервис коммуникации ? не балваны ли ? 

 

4 минуты назад, Амелия сказал:

когда у зерга огромный перевес, он дает свои плоды, как мы видели это 3 к 1 до мержа

  это минус вам. не закапывайся. Если вы не смогли в свое время путающий лево с право не сыгранный (как оказалось сейчас (перечитай Лестера -ваш мемер) переехать на поле, то это не они сильные, а вы слабые. Если анализировать твои же ролики, где вы же своим составом переезжали в 2 раза большее количество СС, то что вам мешало маштабировать этот выигрыш до прихода Самеда?

 

7 минут назад, Амелия сказал:

про объективность ты насмешил конечно

еще раз. Я не играю и никогда не играл ни в ваших, ни в диповских или около них сайдах. Любое мнение со стороны-объективно.



6 минут назад, Амелия сказал:

ты совсем не знаешь, что происходит на сервере, кто покупает эпики за эпы

таймкиллер (такой ник мне известен с х1.5). Кем он тут играет, кроме кота, мне все равно. Но, если эпик можно купить за эполеты, то прав я, а не те, кто со мной спорит. Дело не в личностях, а возможностях. Этот человек не лучший на фарме того же тараса или не лидер какого то фармящего эпики кп, он туда и не ходит, насколько я понимаю. Да и моя ошибка, что слово "форты" не взяты в кавычки. Туда можно добавить блес фрею или еще что то, что  есть инстансовое и приносит прибыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Salama сказал:

перечитай и пойми смысл моих слов. Противников хоть 200, если это неуправляемое стадо,-это кегли.

перечитай еще раз свою писанину и мой ответ, может дойдет

8 минут назад, Salama сказал:

 

по извилинам опустим. Я с тобой не общался, чтобы ты мог оценивать мои интеллектуальные способности и/или образованность. Если ты позволяешь такое писать незнакомым людям просто потому, что их мнение противоположно твоему, мне не о чем с тобой переписываться в дальнейшем после этого поста.

 

Если ты пишешь бред полный, извини, не могу наградить тебя 2ой извилиной

8 минут назад, Salama сказал:

 

если он не сыгранный и не нужной профой играешь,-нет.  

 

за год + не смогли сыграться ? ты с логикой подружись для начала. В любом случае даже допустим не сыгранный пак с эпиком будет профитней чем этот же пак без эпика, это так просто, но видимо не для тебя

8 минут назад, Salama сказал:

 

 

  это минус вам. не закапывайся. Если вы не смогли в свое время путающий лево с право не сыгранный (как оказалось сейчас (перечитай Лестера -ваш мемер) переехать на поле, то это не они сильные, а вы слабые. Если анализировать твои же ролики, где вы же своим составом переезжали в 2 раза большее количество СС, то что вам мешало маштабировать этот выигрыш до прихода Самеда?

 

Если ты не в курсе, мы бились Оппозицией vs ДиП+подсосы 1 к 3, если не больше перевес был, и то у нас были победы на осадах и эпиках, это как раз говорит о сильной стороне Оппозиции даже до мержа, но тащить нон стоп было слишком тяжко. А когда мы встречали противостояние 1 к 2 для нас это не было уже проблемой. В Данный момент у нас или паритет на эпиках, или ДиПа больше, и мы показываем отличный результат, с учетом прошлого опыта пвп до мержа. Попробуй осознать, хотя я в тебя уже не верю

 

8 минут назад, Salama сказал:

 

еще раз. Я не играю и никогда не играл ни в ваших, ни в диповских или около них сайдах. Любое мнение со стороны-объективно.

Твое мнение не объективно, склоняюсь к мнение, что тебе не ведомо понятие "объективность" и "субъективность", гугл в помощь

Изменено пользователем Амелия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, ты кучу страниц после мержа не мог упиться победой вашей над ДиП, даже при молчании и отсутствии дискуссий ты подбрасывал г на вентилятор, чтобы и дальше наслаждаться победой. Сейчас же, вместо того, чтобы принять что то, что может падать тебе на сетчатку из слишком узкого забрала, ты агришься, как вонючая дворняга.

Сколько времени бы не играл этот зерг (ДиПа) вместе, если они за год, о чем ты же и кричишь тут, не могли сыграться, это значит, что они (ДиП) были весь этот год или сколько там не топ игроками, а тупым стадом, путающим право и лево (я прошелся по вашим эпитетам в адрес ДиПа). Они не стали такими 6 апреля, а были такими всегда. Если вы их не могли при вашем же диагнозе этого объединения переезжать раньше, то это не ДиП были сильными все это время. Это вы не дотягивали (были слабее). Чтобы вы начали выигрывать так, чтобы ваши противники задизморалились, вам понадобился лидер. Раньше у вас его не было.

12 минут назад, Амелия сказал:

В Данный момент у нас или паритет на эпиках, или ДиПа больше, и мы показываем отличный результат, с учетом прошлого опыта пвп до мержа.

Перечитай Лестера пару страниц назад (про состав ДиП на тарасе), где он (лестер) описал состав вашего противника. Лестер-это капитанхентай (ДА из пака Самеда, с х1.5). Ваш противник приходит неиграбельным составом. Он априори не может выигрывать. Паритетное количество не есть паритетный состав. 

Изменено пользователем Salama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Salama сказал:

Хоть 200. Если это не сыгранные пати в нужных составах с нужными профами, -это кегли. Если вам для того, чтоб это объяснить, нужен условный Самед, то, сколько бы вы не проводили гвг, если вы не понимаете, что залог выигранного пвп не количество народа, бегающее с полуоконным саппортом, а сыгранные пати, то вам еще очень долго учиться. Но вас сейчас тешит именно количество мемберов в цц у вашего противника, а не качество этих пати.

я не являюсь мембером ДиПа. Просто то, что у вас, я проходил в те времена, что, если бы у вас тогда родились дети, они бы уже были с паспортом. История циклична и не меняется, независимо от персоналий, сервера или кланов. Только качество игроков с каждым годом все больше и больше воняет тухлятиной. Обвешаться эпиком-не значит быть лучшим. Раньше, чтобы получить валика или тараса, нужно было быть на хорошем счету в клане, сейчас же достаточно несколько дней пофармить форты.

 

подсосня-это:
отсутствие али реса.
отсутствие координации (все должны сидеть в одной говорилке (вентрило или что то там подобное) с правильной настройкой (чтобы все ПЛы слышали команды АЛа (хз, кто такой РЛ-не понимаю аббревиатуры, раньше был али лидер).

Оба этих фактора достаточны, чтобы любой зерг и назывался зергом,-бесполезной толпой, а не единым организмом. Для нормального АЛа подсосы без координации-обуза, а не помощь. Скил-это выигрывать в меньшинстве против большего состава противников, а не на равных или преобладая. С моей позиции и моей точки зрения (думаю, она объективна за счет многих факторов, просто что задевает за живое и одну и вторую сторону) ни ДиП, ни вы сейчас доминируете не за счет своего мега умения играть, а лишь за счет кучи других факторов (причем, среди них умение играть на последнем месте). Да и, по факту, выйди из "О" сейчас 4 пака (по моим подсчетам, именно такое количество делает там всю погоду), от этих 4-5 паков (при условии добора еще какого то КП с руками) будет валиться как "О", так и продолжать падать сельсовет. Как то так.
Сельсовету же сейчас нужно пересобрать свои пати в новые, исходя из реалий и нужных для масспвп профессий, а не какой то другой, неведомой фигни. И наплевать, если их из 50 станет 36. КПД будет выше.

Извините. Много текста,  но в основном банальщина

Вы оцениваете безрукий зерг в вакууме, но нужно понимать, что ядром этого зерга был фрифармящий год до этого сельсовет, набравший колоссальный отрыв по бусту. 

Вы забываете, что есть некий критический отрыв в количестве, который нельзя компенсировать качеством - и чем дальше в лейтгейм, тем этот отрыв меньше. 

В общем, рассуждаете абстрактно, без опоры на реалии сервера

История не началась с этого мержа, как минимум - с предыдущего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, ок. Признаю свою ошибку. Амелия сильная, он победил. И всегда побеждал.
Даже если в его цц его сыгранных паков всего 2 (18 живых тел), а противников 45 и даже больше (гномы, оконные барды, баф, тиры, дестры) 80-85 уровней, без сыгранности, норм хила или еще что то там, то Амели вытягивает исключительно за счет прямоты своих рук, а не того, что противник тупой и не может выиграть по дефолту. Такой себе главный герой фильма Идиократия, только что окружающие очень прямые, а он прямее.
Красавчик. Отовсюду раздаются оплески и летят лепестки троянд.  Занавес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Salama перечитал по диагонали все то, что ты пытался донести. Но ты походу не понял то, что я именно писал. Я не писал, что кто был хороший, а кто был плохой. Мой пост был довольно простым и относился к той лжи, которую написали. А именно то, что нас было "не меньше". Это пропускать мимо было нельзя, так как это прямая ложь. Нас всегда было меньше. А уж какого качества было их большинство, это уже другой разговор. Для начала давайте признаем тот факт, сколько их было. И уже после этого можно будет переходить к тому, как это количество нужно было переезжать "правильными" паками. Пока этого признания с того сайта не будет - все остальные теории - бесполезны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Акация сказал:

@Salama перечитал по диагонали все то, что ты пытался донести. Но ты походу не понял то, что я именно писал. Я не писал, что кто был хороший, а кто был плохой. Мой пост был довольно простым и относился к той лжи, которую написали. А именно то, что нас было "не меньше". Это пропускать мимо было нельзя, так как это прямая ложь. Нас всегда было меньше. А уж какого качества было их большинство, это уже другой разговор. Для начала давайте признаем тот факт, сколько их было. И уже после этого можно будет переходить к тому, как это количество нужно было переезжать "правильными" паками. Пока этого признания с того сайта не будет - все остальные теории - бесполезны.

 

1 час назад, Salama сказал:
3 часа назад, sw00py сказал:

Если после мержа их около 160 на км влетало

А щас уже 110+

Хоть 200. Если это не сыгранные пати в нужных составах с нужными профами, -это кегли. Если вам для того, чтоб это объяснить, нужен условный Самед, то, сколько бы вы не проводили гвг, если вы не понимаете, что залог выигранного пвп не количество народа, бегающее с полуоконным саппортом, а сыгранные пати, то вам еще очень долго учиться. Но вас сейчас тешит именно количество мемберов в цц у вашего противника, а не качество этих пати.

 

1 час назад, Salama сказал:

перечитай и пойми смысл моих слов. Противников хоть 200, если это неуправляемое стадо,-это кегли.

 

1 час назад, Salama сказал:
1 час назад, Амелия сказал:

когда у зерга огромный перевес, он дает свои плоды, как мы видели это 3 к 1 до мержа

  это минус вам. не закапывайся. Если вы не смогли в свое время путающий лево с право не сыгранный (как оказалось сейчас (перечитай Лестера -ваш мемер) переехать на поле, то это не они сильные, а вы слабые. Если анализировать твои же ролики, где вы же своим составом переезжали в 2 раза большее количество СС, то что вам мешало маштабировать этот выигрыш до прихода Самеда?



Раньше я писал, что большее количество ДиП в цц не значит ничего, кроме цифры. Они не играбельны в масс пвп теми, кем ходят играть

41 минуту назад, Salama сказал:

Перечитай Лестера пару страниц назад (про состав ДиП на тарасе), где он (лестер) описал состав вашего противника. Лестер-это капитанхентай (ДА из пака Самеда, с х1.5). Ваш противник приходит неиграбельным составом. Он априори не может выигрывать. Паритетное количество не есть паритетный состав. 



как то так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Salama сказал:

все, ок. Признаю свою ошибку. Амелия сильная, он победил. И всегда побеждал.
Даже если в его цц его сыгранных паков всего 2 (18 живых тел), а противников 45 и даже больше (гномы, оконные барды, баф, тиры, дестры) 80-85 уровней, без сыгранности, норм хила или еще что то там, то Амели вытягивает исключительно за счет прямоты своих рук, а не того, что противник тупой и не может выиграть по дефолту. Такой себе главный герой фильма Идиократия, только что окружающие очень прямые, а он прямее.
Красавчик. Отовсюду раздаются оплески и летят лепестки троянд.  Занавес.

 

Мне сложно с тобой вести дискуссию... 

 

1. Оппозиция VS ДиП+подсосы был  1:3 до мержа, факт ? факт

2. Оппозиция даже в этом меньшинстве показывали результаты (захвата Руны, некоторых эпиков) и этим рулил Фиера факт ? факт

3. То что Оппозиция была сильнее по скилу, факт ? факт (пункт 2)

4. То что ДиПовский зерг работал (даже с учетом их ошибок, тупостью, кривых составов) факт ? факт И заметь Оппозиция не развалилась, какие ребята стойкие под началом своих Клов и Плов

5. После мержа Оппозиция расширилась и соотношение сил VS ДиП стал ближе даже к небольшому паритету. факт ? факт

6. Самед молодец, это никто и не отрицает, он внес колоссальный вклад, привел паки, помог в организации, исправили ошибки, дополнили пробелы. Но ты думаешь другие Клы и Плы не участвовали в организации всего движа ? участвовали и это тоже факт

 

7. Маруся самый никчемный РЛ ? Я так не думаю, способности у него есть, живой силы ДиПа+ подсосы тоже есть. Он собрал зерг ножей, тиров и т д 1 к 3 и этого хватало, но он ошибся в том, что этот Зёрг надо было модернизировать и времени было предостаточно, может он думал, что оппозиция не расширится, или развалится, я не знаю, но то что он не работал на своим зергом это мы видим наглядно по эпикам сейчас, особенно по первым. Посмотрим, возможно они переделают составы, все перекачают и в конце лета/осенью будет новый врыв и противостояние  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.05.2024 в 21:08, sw00py сказал:

в моём понимании зерг - это доведение количественного показателя до такого уровня, когда качество перестаёт играть роль
применительно к л2 это может быть, например, когда несколько кланов сольников давят один клан из конст. пусть в равном количестве у них нет шансов - нет организации, нет сыгранности, у них может быть всратый буст или всего 1 палец, но когда у тебя на каждом хиле висит по 4 рандомных свса - ни одна пати не сыграет
и под это понимание наши жёлтые друзья ох как подпадали в прошлом. они бы шли этим путём и дальше, но кончился ресурс

Ладно если мы занимаемся самоцитированием

То вам стоит перечитать вот это

И ваще-то все политики с прошлого мержа



7 минут назад, Salama сказал:

Раньше я писал, что большее количество ДиП в цц не значит ничего, кроме цифры. Они не играбельны в масс пвп теми, кем ходят играть

На заборе тоже написано, брат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Salama сказал:

как то так. 

 

image.thumb.png.ea7c23c7d06e930d58e8be8ced7c8449.png

 

Ты в состоянии уловить разницу между

 

1.  "вас на самом деле было не меньше"

2. "их было хоть 200, но они все калеки"

 

???

 

Как только они признают, что их было больше, а нас меньше, а именно их 150, а нас 90, тогда можно будет переходить к тому, о чем ты пишешь - какого они были качества. До того момента - смысла переходить к следующему этапу нет никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Амелия сказал:

Маруся самый никчемный РЛ ? Я так не думаю, способности у него есть, живой силы ДиПа+ подсосы тоже есть. Он собрал зерг ножей, тиров и т д 1 к 3 и этого хватало, но он ошибся в том, что этот Зёрг надо было модернизировать и времени было предостаточно, может он думал, что оппозиция не расширится, или развалится, я не знаю, но то что он не работал на своим зергом это мы видим наглядно по эпикам сейчас, особенно по первым. Посмотрим, возможно они переделают составы, все перекачают и в конце лета/осенью будет новый врыв и противостояние  

Маруся топовый рл, ал, кл и в целом организатор. Единственная его слабость он имеет раздутое самомнение, настолько карикатурное, что он допустил реальную недооценку оппонентов. Классическое и так сойдёт не сработало, но, стоит отметить, работало полтора года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НаХарактере сказал:

может люди выбрали шашлыки вместо эпика не думали? ))

 

Нет, не думали, и вот почему.

 

1. Жрать шашлыки каждый день на протяжении полуторамесяцев - для организма явно вредно. Если ты этим занимаешься, можно будет тебя поздравить со скорыми проблемами.

2. Я слабо себе могу представить ситуацию, когда в рабочий день на поздний респ эпика - люди все сваливают осваивать мангал в темноте. Но в принципе могу допустить, что такие как ты на это способны. Опять же могу поздравить, но уже не со скорыми проблемами, а с их наличием в голове.

3. Почему то нам это не мешает совмещать и то и другое. А ты скорее всего не имеешь ни эпиков, ни шашлыка. Все, на что ты способен - раз в неделю вылезти на форум и обгадиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.05.2024 в 19:05, Маюми сказал:

 

1. Я писала Слимпу о нашем с ним разговоре. 

 

2. ЛХ решили вмешиваться в наши дела задолго до тех осад. 

 

3. Ищи себе друзей среди равных. Мидвар так и зародился, Бонжур объединил нас, Роджерсов и Мирный, Г - Априори и Инвизиблов. А ты будто ждёшь, что всё появится само собой. 

 

Кстати, я тебя зову Зайчиком по двум причинам:

- у тебя дурацкий ник;

- ты писал, что не боишься меня, удивив своей храбростью.

Почему я твоё Солнышко - непонятно. 

1. Это публичное пространство. Если тебе непонятно значение этого словосочетания, Гугл тебе поможет (но это не точно).

2. А Сельсовет раньше чем твое раньше. Кажется, только такие аргументы работают в общении с тобой).

3. С радостью, если бы те претенденты на мидвар, которых я описывал, не выстраивались в очередь под стол к сельсоветам или не меняли бы свою позицию каждые два часа, а решили бы отстаивать свои интересы исключительно в рамках мида. Мы не можем войти в мидвар если его не существует. С кем мы там будем воевать?) поделимся на 2 клана и будем друг с другом вар устраивать?)) Воевать с пиратами?) (кстати, бывших пиратов не бывает). Так при победах ваш бывший драгоценный АЛ залетит в истерике на форум и будет рассказывать какие все вокруг нехорошие, а при поражениях пойдет просить Сибиллу о защите, проходили уже не раз. Но в целом, я уже писал, я открыт для диалога, и общался с некоторыми КЛами. Не срослось - ну, бывает, будем пробовать еще.

 

Если ты не понимаешь значения ников или логики их создания, это не значит, что ник дурацкий. Я вот в твоем вижу максимум неудачную попытку написать слово "май" (да, да, я помню, ты говорила, что не пьешь, но мало ли...), но для тебя он наверно что-то еще значит.

 

Не удержалась сама, солнышко моё, хотелось меня зацепить). Все ждала когда я спрошу про зайчика, не дождалась и открылась миру).

Ты моё солнышко потому что относительно всех остальных участников форума ты прямо сияешь своим отсутствием логики и шаблонностью. Ты самый заметный персонаж этого форума (да простит меня Слимп), но это вряд ли комплимент). Это настолько бросается в глаза и настолько инаково, что даже мило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неловко на закене вышло. Ладно пацанов из легиона нежданули, там всё ясно было. Но воины-то куда полезли, не понятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Красная панда сказал:

Но воины-то куда полезли

Месть за красного бычка!!!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Уставший сказал:

Месть за красного бычка!!!11

если ты про крит мастера этого))) я хз, он голый походу. Как он хиро берёт? Нет конкурентов или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Красная панда сказал:

Как он хиро берёт

Ну поле и оли - это совсем разная игра....

2 минуты назад, Красная панда сказал:

ты про крит мастера

Нее, мы как-то когда перед инстами виту сливали, подрезали у нее красного адулта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо того, чтобы спорить с этим Саламой (ничего личного против него не имею), просто отправляйте его читать хотя бы 3 предыдущие темы. Пожалейте свои силы и время, они диалога с ним явно не стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, НаХарактере сказал:

форумные троли,лето на носу , а они тут 10 страниц обсуждают почему люди не ходят ))) подискутируйте, может люди выбрали шашлыки вместо эпика не думали? ))

Посмотрим сколько вас шашлычников на осаду соберётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько длилось ГВГ, ТщетноБытие  VS МистикМаус? Пропустил, в разъездах был (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Чар сказал:

ТщетноБытие  VS МистикМаус?

Около 40 минут примерно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...