Перейти к содержанию
Asterios

Подскажите новичку


Чуз

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, играл всё время на интерлюде , сейчас хочу попробовать новые хроники для себя, на какой сервер лучше заходить ? Более живой , и какие профы тут более лёгкие для освоения хф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создаёшь что тебе нравиться- играешь- понимаешь что тебе нужен кто то другой, создаёшь- играешь и так максимум 36 раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

Создаёшь что тебе нравиться- играешь- понимаешь что тебе нужен кто то другой, создаёшь- играешь и так максимум 36 раз. 

совет со вкусом говна

32 минуты назад, Чуз сказал:

Всем доброго времени суток, играл всё время на интерлюде , сейчас хочу попробовать новые хроники для себя, на какой сервер лучше заходить ? Более живой , и какие профы тут более лёгкие для освоения хф

ни слушай никого, качай гнома спойлера он тебе и пвп с дагером в лайте и фарм спойл норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинай на х7, он недавно открылся и через месяца 3-4 вольется в х5, где основной онлайн. Начни с свса, живой свс всегда пати найдет легко. Поищи реферальную ссылку для новых персонажей, получишь голд и возьми ПА, проще будет пати с ПА найти и стоимость обобьешь довольно быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глад лёгкий, а главное нужный везде.

Ещё ни одна пати не собирается без бардов, Ше. Из ДД тут в основном пики рулят, они все не сложные.

Пишите во сколько окон и чего хотите, а так не понятно, что советовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, hsibq сказал:

Начинай на х7, он недавно открылся и через месяца 3-4 вольется в х5, где основной онлайн. Начни с свса, живой свс всегда пати найдет легко. Поищи реферальную ссылку для новых персонажей, получишь голд и возьми ПА, проще будет пати с ПА найти и стоимость обобьешь довольно быстро.

Кстати да,Свс+биш быстро тут качнуться.И уже ими найдёт клан и там подскажут.

Тс тут не то что H5 хроники,тут астериос,это другая вообще игра.а не л2 хроники хайфай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качай сразу спойл и пп, будет тебе от спойла фарм инст пока качаешься, приоденешься, обуешься, а пп он всегда тебе пригодится, чтобы пока мелкий быть не зависимым ни от кого, соло фарм и спойл будет тебе помощью в бусте. Будешь по маленьку спойлить и манорить, вот тебе и денежка, а там уже обуркаешься на сервере и сам посмотришь, кто тут нужен и что тебе по душе)

Изменено пользователем БуДуСпОйЛиТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AustinP0WERS сказал:

совет со вкусом говна

ни слушай никого, качай гнома спойлера он тебе и пвп с дагером в лайте и фарм спойл норм

Какой вопрос - такой и ответ, если человек настолько имбецил ,что не в состоянии пошуршать по форуму и прочитать имеющуюся инфу, ибо " я с интерлюда, где что зачем почему" такого достаточно. А ходить вытирать сопельки это прерогатива таких дартаньянов как ты, по всей видимости. Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качаешь дуалиста, жмешь две кнопки - все падают ниц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бд свс, ничего не изменится от действий в интерлюде, появится пару новых скилов, разберешься) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для самого лёгкого "вливания" в игру. Тебе на х5. И самые лёгкие - бд, свс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, lSorrow сказал:

х55 офк

х55? ты какой то наемный пиарщик? вот это топ ПВП локация для х55, хот спрингс в самый разгар дня) image.thumb.png.3e4682edc5f028dfc4f2ecbf2e0826b8.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легче всего для понимания и быстрого освоения будет сервер х55
Но самые населенные это:
х5 (более старый)
х7 новый и будет влит в х5 обычно вконце лета
По профам: 
имхо: камаелей разработчики придумали как раз для новичков, за них самое простое, их приемущества - мощные скилы, выживаемость, мобильность, малая зависимость от бафа, быстрые квесты на 2 профу

Изменено пользователем iGRoKq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iGRoKq сказал:

камаелей разработчики придумали как раз для новичков, за них самое простое

актуальность только на 85 лвле 3 саба, ага. зато профа быстро делается первая ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х7 конечно! даже думать не надо! еще даже первых героев нет, онлайн шикарный!

Для соло игры возьми суммонера ДД или барда (берут везде).

х55 слабый онлайн, но есть фулл-баф через Альт+B, обуздать персонажа можно.

х5 серверу 18 лет, там не для новичков, пати не найдешь, у всех свои выкаченные трейны, большая часть сервера в Элегиях и с бустом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, kris1 сказал:

пати не найдешь

там полно солянок без лака собирающихся от 29, катакомб, рб и  до чего угодно) на всяких закенов тебя возьмут просто что бы Слот закрыть) фулкой в 83 тоже кем угодно можно собрать (сам в шоке что барды, хилы и даже иконы подписываются на это)

Изменено пользователем NobleDeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NobleDeer сказал:

там полно солянок без лака собирающихся от 29, катакомб, рб и  до чего угодно) на всяких закенов тебя возьмут просто что бы Слот закрыть) фулкой в 83 тоже кем угодно можно собрать (сам в шоке что барды, хилы и даже иконы подписываются на это)

 

Я писал про х7 там сейчас самый сок, на х5 своя атмосфера светлячков, если играть ради того, чтобы просто ковырять мобиков - пожалуйста, можно даже на х55 )

Но посмотрим, как новичОк взвоет после недели игры ) Нет сомнений, что мы приходим играть не только ради того, чтобы поковырять мобиков.

 

image.thumb.png.787626a178774f43a482871381bf368c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kris1 сказал:

мы приходим играть только ради того, чтобы поковырять мобиков.

Верно для 96.5% игроков астериоса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NobleDeer сказал:

Верно для 96.5% игроков астериоса)

 

Слушай Нубл, что ты хочешь если движухи нет. Вот на х1 была движуха, потом уже такое себе. Это называется движуха, пот, командная работа.

Ну ковыряйте дальше, рад за всех, я умею ждать. Спокойной ночи) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kris1 сказал:

 

Слушай Нубл, что ты хочешь если движухи нет. Вот на х1 была движуха, потом уже такое себе. Это называется движуха, пот, командная работа.

Ну ковыряйте дальше, рад за всех, я умею ждать. Спокойной ночи) 

Мы не говорим спокойной ночи, мы говорим «го еще часик пофармим»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.04.2024 в 04:06, kris1 сказал:

 

Я писал про х7 там сейчас самый сок, на х5 своя атмосфера светлячков, если играть ради того, чтобы просто ковырять мобиков - пожалуйста, можно даже на х55 )

Но посмотрим, как новичОк взвоет после недели игры ) Нет сомнений, что мы приходим играть не только ради того, чтобы поковырять мобиков.

 

image.thumb.png.787626a178774f43a482871381bf368c.png

в гиране обычно как раз и тусят челы с топ кланов, с топ лок 9-12 оконщики, играющие по 18 часов в сутки с их же слов. вон дагер - алошка, перс с Кариков. типы вон глад и маг, это точно с мпвп паков миды/топы. 

 

ты их вообще не встретишь в поле, никогда. разве что в гиране на ступеньках, а в поле только по прайму в биг варе, под которых этих чаров собственно и бустят.

 

вон гном стоит, видишь? с икарусом. вот это и есть новички. а те кто поиграет с месяц второй в формате КП, вон на овера будут похожи, остальные как вон пал из ФВ, самый крайний справа (оли игроки, мид клан по сути, по количеству мизер, но составы с х7 фортовики с серьёзным бустом)

 

посмотри на девочку на свс. даже девочки одеты у нас так. я думаю мужик уж точно оденется лучше (верю в мужскую солидарность))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, МИ6 сказал:

в гиране обычно как раз и тусят челы с топ кланов, с топ лок 9-12 оконщики, играющие по 18 часов в сутки с их же слов. вон дагер - алошка, перс с Кариков. типы вон глад и маг, это точно с мпвп паков миды/топы. 

 

ты их вообще не встретишь в поле, никогда. разве что в гиране на ступеньках, а в поле только по прайму в биг варе, под которых этих чаров собственно и бустят.

 

вон гном стоит, видишь? с икарусом. вот это и есть новички. а те кто поиграет с месяц второй в формате КП, вон на овера будут похожи, остальные как вон пал из ФВ, самый крайний справа (оли игроки, мид клан по сути, по количеству мизер, но составы с х7 фортовики с серьёзным бустом)

 

посмотри на девочку на свс. даже девочки одеты у нас так. я думаю мужик уж точно оденется лучше (верю в мужскую солидарность))

Выйди из гирана балбес, сходи в ГЦ, скорпы, лоа, соа, да даже каты 70-80, вероятность что ты увидишь там ВЛа или спойла с веспер/ик пикой +14-16 стремится к 80%

 

Или это не поле?

Изменено пользователем NobleDeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, NobleDeer сказал:

Выйди из гирана балбес, сходи в ГЦ, скорпы, лоа, соа, да даже каты 70-80, вероятность что ты увидишь там ВЛа или спойла с веспер/ик пикой +14-16 стремится к 80%

 

Или это не поле?

бегаю по всем локам и не наблюдаю этого прям вообще. даже в топ инстах, аки фринта/тиата.

 

веспер пика +16 стоит как АК. в чем проблема?) на АК, т.е на +16 веспер пику можно нафармить в катах и как эта пика вообще тебя тронет?) ну побеспокоит твой игровой процесс, кроме зависти? наоборот, если верить твоим словам, то вообще шикарно, создай спойла, пошел в каты искать напарника вла, хопа вот тебе чел с +16 пикой)) норм же нет?

 

и как эти игроки отличаются от остальных?) тоже крабили, тоже играют, как и все)) тут знаешь, если на х55 все с эпиком бегают, а ты не бегаешь, это не проблема х55)) если это - норма, это такая же норма и для тебя, если разумеется без зависти и самоуничижения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, МИ6 сказал:

тоже крабили, тоже играют, как и все))

 

Лизуна, я тебе еще раз повторяю разница огромная

Фармить N-ое кол-во лет на ослабленных мобах триллиарды адены и сейчас. Разница очевидна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, kris1 сказал:

N-ое кол-во лет

но ты даже не в курсе сколько лет :rofl:

а ты где был, когда трава была зеленая?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, МИ6 сказал:

но ты даже не в курсе сколько лет :rofl:

а ты где был, когда трава была зеленая?))

 

Уведомление улетело в спам ) а дальше мне уже было не интересно, только фарм голды. И поверь, я знаю сколько тогда выносили с СОА

Там 3 комплекта эпика можно было одеть. Сейчас никто не оденет эпик с такими мобами. Только если это задрот какой нибудь, безвольный краб.

 

image.thumb.png.8f4dc29c7aacd86b2fc6b04dab3ffbe1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 4/14/2024 at 3:46 PM, Чуз said:

Всем доброго времени суток, играл всё время на интерлюде , сейчас хочу попробовать новые хроники для себя, на какой сервер лучше заходить ? Более живой , и какие профы тут более лёгкие для освоения хф

Кота бери с начале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, kris1 сказал:

 

Уведомление улетело в спам ) а дальше мне уже было не интересно, только фарм голды. И поверь, я знаю сколько тогда выносили с СОА

Там 3 комплекта эпика можно было одеть. Сейчас никто не оденет эпик с такими мобами. Только если это задрот какой нибудь, безвольный краб.

 

image.thumb.png.8f4dc29c7aacd86b2fc6b04dab3ffbe1.png

не играл на х5 в то время и жалуешься на тех, кто играл. если щяс тараса на пол выкинут в гиране, а ты в гдд будешь, на кого будешь жаловаться?) 

 

не надо преувеличивать. на то время и цены менялись)) или ты думал мобы поменялись, а цены нет?)) ты такой...дальновидный, чтоле))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...