Перейти к содержанию
Asterios

что делать?


Рекомендуемые сообщения

если играю на территории РФ не могу запустить клинент чё делать кто то столкнулся с этим  ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опишите проблему подробней, на каком этапе входа у вас проблема, и какая именно проблема, сделайте скриншот к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та проблема проста я немогу даже абдейт запустить ! а если раза с 10 рапущу клиент  вводишь логин пароль и всё он конектица потом пишет нет аунтификации с сервером! но если я запускаю VPN  всё работает как часы запускается клинт захожу в игру всё норм ! но сам VPN мне гасит скорость интернета так что у меня пинг в игре  700  хотя у меня 1000 мб на линии! тоисть другими словами простыми без VPN  я просто не могу запустить игру! вот  и хотел спросить есть какое-то другое решение как можно играть без VPN этого 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...