Перейти к содержанию
Asterios

буст фсу


elesman

Рекомендуемые сообщения

где можно пофармить на буст фсом, одет в бомже дк и С фокус, баф вк бд свс, можно найти рандом спойла еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Chaotic сказал:

МОС мб на этажах если спойла доберёшь.

убивают быстро кракена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тянешь берешь спойла и идешь в Гц на Дино кнайфы. 

 

Становишься в дв на дракосов кодексы и тьма,

 

 Становишься в каты Манор + античка. 

 

Продаешь кач на ферме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, elesman сказал:

убивают быстро кракена

Какой уровень? Может на ферму подкачаться нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Chaotic сказал:

Какой уровень? Может на ферму подкачаться нужно.

81

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, elesman сказал:

81

Ну подкачаться не помешало бы. До Servitor Share даже может быть. Собрать на зака, дропнуть себе сетик, вставить минимально атрибут и тогда с качем будет меньше проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

81 лвл апнут по фасту в своих рифтах и т.д, а потом бегают в говно сетах с дно пушками)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Garanichev сказал:

81 лвл апнут по фасту в своих рифтах и т.д, а потом бегают в говно сетах с дно пушками)
 

По факту. 



Когда вы вот так вот быстро прокачиваетесь, вы забываете, что нафармить адену так быстро не получится. Отсюда и вопросы: "Где нафармить?" Особенно персом в соло таргет. Каты, начало ДВ. Незнаю, сколько сейчас стоят камни тьмы/святости, но на той неделе 700-800к была цена. Кодексы 600к. Небольшой лайфхак: скупщики скупают камни тьмы дешевле, чем камни святости. Поэтому меняем камни тьмы на камни святости абсолютно бесплатно у нпс в Руне (Адене). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Semdom1991 сказал:

Отсюда и вопросы: "Где нафармить?" Особенно персом в соло

таргет

после 78 соло уже заканчивается обычно. на 30+ лвле можешь в соде нафармить кристалы атт, но там же... скучно и не топ лока, а если не топ - значит не актуально :facepalm:

3 часа назад, Semdom1991 сказал:

Каты, начало ДВ

зато про каты речь)

 

способов фарма около 20-30 классических. если с натяжкой, ну может 30-40-50 даже будет.

 

2/50 слабовато. обрости возможностями, чтоб хотя бы 10-20 смог закрывать, по своему онлайну, бусту и желанию. с 78 лвл можно собрать пати в 83. с окнами 60-250кк практически ежедневно, за мин 15-20. и можешь ничего больше не фармить. просто потому что тебе лвл позволяет заходить в локу. хотя можно на 50+ лвле стопнуть опыт и фармить синие шарики) и красные тоже кстати!!



есть такое понятие, как переходной шмот.

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе бизнес план на неделю.

Бд свс вк в 3 окна на релаксе в ЗИ собираешь. Заходов 15.

Куски не продаешь на дино шмот. А так же ресурсы. (Не все).

 

Далее в Ден оф ивел набиваешь рецептов на 10 крафтов хеви. 5 крафтов лайта. 3 крафта робы.


В катакомбах бьешь АА на гемы + манор чампов на МА.

 

Совсем туго с ресурсами - идешь бд свс вк насколько заходов в Хиро рифт.

 

Крафт 1 сета тебе будет обходится в копейки - ну от силы 10-30кк. Если много покупать с рынка то 50+.

 

Крабы берут хеви за 250+ на расхват. А если еще и атт с ЗИ вставишь и сделаешь 900 то берут и за 420.

Робу и лайт цены не знаю. Но сумонов море. Да и не только они берут на расхват (хз зачем не рар Дино Лайт сумам, я бы одел морай и не парился).

 

Доход будет пропорционален добыче всего САМОМУ, а не с рынка. Особенно гемы. 
 

На личном опыте, в один х7, я занимался чисто крафтом Дино хеви сетов. Их было так много что рар тушки шли на кри, а персонажей на аккаунт не вмещалось забитых шмотом.

 

За плотных 3 дня поднять ~2ккк не составит труда. А у тебя неделя до мамонов с обменом Ы гемов.

 

Пока сидишь в ЗИ да да, нет нет, но выпадает залетная Дино пушка. Что увеличит твой доход. 
 

П.с.

Считаю инсты и рб -тупиковой точкой ФСа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, МИ6 сказал:

после 78 соло уже заканчивается обычно. на 30+ лвле можешь в соде нафармить кристалы атт, но там же... скучно и не топ лока, а если не топ - значит не актуально :facepalm:

зато про каты речь)

 

способов фарма около 20-30 классических. если с натяжкой, ну может 30-40-50 даже будет.

 

2/50 слабовато. обрости возможностями, чтоб хотя бы 10-20 смог закрывать, по своему онлайну, бусту и желанию. с 78 лвл можно собрать пати в 83. с окнами 60-250кк практически ежедневно, за мин 15-20. и можешь ничего больше не фармить. просто потому что тебе лвл позволяет заходить в локу. хотя можно на 50+ лвле стопнуть опыт и фармить синие шарики) и красные тоже кстати!!


 

есть такое понятие, как переходной шмот.

 

Мне это ты зачем написал?



Сиди и перечисляй все способы фарма. Хотел сумничать? Ах да, ты же любитель повыделываться великими знаниями. Я написал парочку простых способов. В чем проблема у тебя? Зачем ты отвечаешь мне язвительным текстом, когда мог написать все возможности непосредственно автору? 🤦 И зачем мне чем-то обрастать? Это ты к чему вобще ляпнул? Ты ку-ку что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Semdom1991 сказал:

Мне это ты зачем написал?

не согласен с тем, что выделил и процитировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...