Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос по ТХ


Elhazard

Рекомендуемые сообщения

я короче лоханулся и не знал что это...выучил...

 

WhatsAppImage2024-04-06at11_48.54_5e090ef9.thumb.jpg.1e0246938d18a80eb35589575cde3bc5.jpg

на сколько это повлияет если не хожу на олимп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со станом и рутом будут явные проблемы… Смотри сам на сколько далеко ушел в прокачке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, Koches said:

Со станом и рутом будут явные проблемы… Смотри сам на сколько далеко ушел в прокачке

80...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Elhazard сказал:

на сколько это повлияет если не хожу на олимп?

Лучше перса пересоздавать, чем с этими пассивками на оли ходить. Хотя, я вот уворот брал на лука специально, но лук это лук и для поля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Elhazard сказал:

на сколько это повлияет если не хожу на олимп?

В реальных цифрах эта разница будет в итоге 1-2%.

Там челы слишком драматизируют отрицательность этих пасивок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Blake said:

Лучше перса пересоздавать, чем с этими пассивками на оли ходить. Хотя, я вот уворот брал на лука специально, но лук это лук и для поля.

так я про поля спрашиваю, я не хожу на олимп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Elhazard сказал:

так я про поля спрашиваю, я не хожу на олимп...

Ну дак в поле бафнешь крест, рш, тол, пов, пурфай и любой дебаф на тебя будет 10%, забей.

Изменено пользователем winell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Elhazard сказал:

так я про поля спрашиваю, я не хожу на олимп...

сли не ходиш на оли,то играешь без бижы и сидиш без фрейма,пвп итемов..тогда забей и играй как есть



Только что, winell сказал:

Ну дак в поле бафнешь крест, рш, тол, пов и любой дебаф на тебя будет 10%, забей.

ага.все бы так было красиво) от ше с ноу итемом ловить 90проц рут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, Oro4i said:

В реальных цифрах эта разница будет в итоге 1-2%.

Там челы слишком драматизируют отрицательность этих пасивок.

спасибо !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ощущается этот -, я спец качал эти пасивы зная фишку. Бывало даже реген мп спасал, когда Мана в 0 и даже в триггер нет маны дать скил, пока крутишься эти 10 маны за пару тиков помогают.
Но далеко не факт что слив всю Ману и не убив, тебе это удастся закончить это без маны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТХ который умный и не планирует ходить на ОЛИ - должен учить эти пассивки только в том случае если планирует бегать под ТОЛ-ом и прочими плюхами, если ТХ планирует бегать на минималках - лучше вкачать нового без них, благо новая ферма позволяет апнуть ТХ за пару дней до 85.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, xEvaSaintx said:

ТХ который умный и не планирует ходить на ОЛИ - должен учить эти пассивки только в том случае если планирует бегать под ТОЛ-ом и прочими плюхами, если ТХ планирует бегать на минималках - лучше вкачать нового без них, благо новая ферма позволяет апнуть ТХ за пару дней до 85.

а 3 саба куда девать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно читать посты лохов у которых эти пасивки проучены, как они пытаются сами себя убедить что это незначительно и может быть даже плюс! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Лестер сказал:

Прикольно читать посты лохов у которых эти пасивки проучены, как они пытаются сами себя убедить что это незначительно и может быть даже плюс! 

Но, мы то знаем, как они страдать будут))

Изменено пользователем Blake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого. А я не и не знал, что они урезают сопротивление. Нифига себе. Хотя я и тхшником не играл. Но эти пассивки знаю. Много про них споров было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лестер сказал:

пытаются сами себя убедить что это незначительно и может быть даже плюс

вот у меня ща прям язык зачесался слить секретики связанные с недавними обновами))) но, пожалуй помолчу, это для продвинутых пвп-шеров инфа только, хотя... если наберётся хотя бы 100 благодарных игроков которые не станут писать гадости, мб и расскажу кое что новое про эти пассивки))



ps. инфа настолько интересная и имбовая, что всерьёз задумался о том чтобы выучить их на своих ножей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лестер сказал:

Прикольно читать посты лохов у которых эти пасивки проучены, как они пытаются сами себя убедить что это незначительно и может быть даже плюс! 

 

4 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

ps. инфа настолько интересная и имбовая, что всерьёз задумался о том чтобы выучить их на своих ножей))

 

 

Скрытый текст

1604410358.thumb.jpg.c6ef4b9f859f86c154031f393f9eaadb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, xEvaSaintx сказал:

 

ps. инфа настолько интересная и имбовая, что всерьёз задумался о том чтобы выучить их на своих ножей))

 

баг с определением состояния стоит/бежит? а обновы при чем?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, 1STFLAME сказал:

баг с определением состояния стоит/бежит? а обновы при чем?

баги запрещено обсуждать на форуме, баги я сразу сливаю в поддержку если что то обнаруживаю и вам советую... а то что я вам предлагаю это совершенно официальная механика, просто не каждый догадается как несколько переменных могут сочетаться и что это даст))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

вот у меня ща прям язык зачесался слить секретики связанные с недавними обновами))) но, пожалуй помолчу, это для продвинутых пвп-шеров инфа только, хотя... если наберётся хотя бы 100 благодарных игроков которые не станут писать гадости, мб и расскажу кое что новое про эти пассивки))


 

ps. инфа настолько интересная и имбовая, что всерьёз задумался о том чтобы выучить их на своих ножей))

 

Как заинтриговать идиота?

Завтра расскажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, xEvaSaintx сказал:

вот у меня ща прям язык зачесался слить секретики связанные с недавними обновами))) но, пожалуй помолчу, это для продвинутых пвп-шеров инфа только, хотя... если наберётся хотя бы 100 благодарных игроков которые не станут писать гадости, мб и расскажу кое что новое про эти пассивки))


 

ps. инфа настолько интересная и имбовая, что всерьёз задумался о том чтобы выучить их на своих ножей))

 

ну раз только задумался, а не выучил, значит не чего серьезного

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это даже все профессиональные ножи на автомате учат, шанс что это хоть когда либо решит исход какого либо поединка крайне мал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда кач занимает 1 день в реалиях х7 сервера, 80 лвл качается очень просто, перекачать конечно не очень привлекает, но не такая это уж и проблема, чем через неделю решишься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Капустень сказал:

шанс что это хоть когда либо решит исход какого либо поединка крайне мал

на оли, против разогнаных станеров попробуйте с этими пассивками прежде чем писать))



ps. там же шанс некоторых абилок будет в районе 90% вас ради прикола можно весь бой в стане продержать, достаточно засечь первый тайминг и тыкать по откату))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, xEvaSaintx сказал:

на оли, против разогнаных станеров попробуйте с этими пассивками прежде чем писать))


 

ps. там же шанс некоторых абилок будет в районе 90% вас ради прикола можно весь бой в стане продержать, достаточно засечь первый тайминг и тыкать по откату))

 

Если шанс 90% то чем спасут эти 10% от невыученного скила ? Будет шанс 89% ? Ну тут явно победа )))

Такие глупости и стеб.

Можно качать, проверено лично. Шанс не всегда будет даже на 1% отличаться. Если был по тебе шанс 36%, то и будет 36-38% что ничтожно мало влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, NobleDeer сказал:

Можно качать, проверено лично.

речь идёт тут об обычном ноже на ОЛИ который попал на станера... вы же вкурсе что отрицательные множители идут в стак положительных  противника? вкурсе как это всё в итоговый шанс превращается? вкурсе последних обнов где меняли трейты?

 

впрочем ладно, берите пассивки для оли ножей, больше ножей с этими пассивками, больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

речь идёт тут об обычном ноже на ОЛИ который попал на станера... вы же вкурсе что отрицательные множители идут в стак положительных  противника? вкурсе как это всё в итоговый шанс превращается? вкурсе последних обнов где меняли трейты?

 

впрочем ладно, берите пассивки для оли ножей, больше ножей с этими пассивками, больше.

Какая обеспокоенность у всех за то что их выучат) будто бы они что то стали давать новое и полезное, прям паника) 

Но вдаваться не буду, на ножах больше не играю. Адена знаете ли, сама себя не нафармит. Бесполезные килы делать может любой, а аденку зарабатывать это искусство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NobleDeer сказал:

Если шанс 90% то чем спасут эти 10% от невыученного скила ? Будет шанс 89% ? Ну тут явно победа )))

Такие глупости и стеб.

Можно качать, проверено лично. Шанс не всегда будет даже на 1% отличаться. Если был по тебе шанс 36%, то и будет 36-38% что ничтожно мало влияет.

когда будешь по кд стоять в стане и руте пала вспомни, что ты тут написал:rofl:

 

11% это безумно много, люди под оли веспер кольца и морай рар части от стана делают, которые фактически дают копейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...