Перейти к содержанию
Asterios

Доступ в спальню


Отец Понимания

Рекомендуемые сообщения

Женщины контролируют доступ в спальню, мужчины — доступ к долгосрочным отношениям.

 

То, что мужчина хочет от женщины одного, не означает, что он хочет и того, и другого.



Мужчине XXl в. Подписаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра пожалуюсь твоей маме, пусть прекратит Наши страдания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю беды с башкой ты не контролируешь. и даже не пытаешься. Твой психотерапевт получил доступ к твоему кошельку и нагло халтурит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блен. Неписанные истины. И непризнанный гений...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Деабет15Лет сказал:

Я смотрю беды с башкой ты не контролируешь. и даже не пытаешься. Твой психотерапевт получил доступ к твоему кошельку и нагло халтурит.

- Отец, ты тридцать лет лечил управляющего банком, но не мог вылечить, а я его вылечил за 2 месяца!

- Сын, пока я его лечил, мы смогли сыграть пышную свадьбу, купить квартиру и машину, построить загородный дом и оплатить твое обучение на врача. А ты его вылечил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...