Перейти к содержанию
Asterios

Крафт Дино дагера шанс


Saitama

Рекомендуемые сообщения

в общем парни, пошёл и купил кеи на дино дагер , думал скрафчу, по итогу 4 клика = 4 фейла, убыток 400кк , шанс крафта не 60% а менее 10% , не рекомендую заниматься крафтом Дино дагера никому, это самое бесмысленное и невыгодное дело, лучше покупайте готовые на рынке , а лучше крафтите ресурсы и продавайте их, намного больше заработаете

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все правильно, крафтят только 20+ кликов за раз. в противном случае выгоднее просто купить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60% это число особо ничего и не значит, даже при шансе 99% у тебя может быть 4 фейла вподряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала в школе Статистику прогуливают, потом на форуме такие темы пишут.

Уже и 8 фейлов пухи подряд было и по 3 рарных тела из 5 кликов получал. Всё возможно. Сделай 100500 кликов, и тогда там ты получишь свои 60% (+-).

Вчера делал 7 кликов диносета (5 шмоток, каждую по 7 раз).
2 из 7 Ботинки
2 из 5 Ботинки (второй заход, так как сетов надо много).
4 из 7 перчи
6 из 7 Шлем

4 из 7 штаны

6 из 7 Тело (1 рар, нафиг не нужное).

Если бы я остановился после ботинок - то тоже тут плакался бы. Но я гном опытный и продолжил кликать. В целом очень даже удачно.

Потратили примерно 1ккк, получили 4 сета (каждый сейчас по 250-300кк стоит) и пару шмоток на продажу осталось.

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Чиби сказал:

Сначала в школе Статистику прогуливают, потом на форуме такие темы пишут.

Уже и 8 фейлов пухи подряд было и по 3 рарных тела из 5 кликов получал. Всё возможно. Сделай 100500 кликов, и тогда там ты получишь свои 60% (+-).

Вчера делал 7 кликов диносета (5 шмоток, каждую по 7 раз).
2 из 7 Ботинки
2 из 5 Ботинки (второй заход, так как сетов надо много).
4 из 7 перчи
6 из 7 Шлем

4 из 7 штаны

6 из 7 Тело (1 рар, нафиг не нужное).

Если бы я остановился после ботинок - то тоже тут плакался бы. Но я гном опытный и продолжил кликать. В целом очень даже удачно.

Потратили примерно 1ккк, получили 4 сета (каждый сейчас по 250-300кк стоит) и пару шмоток на продажу осталось.

ты потратил 1ккк и получил 4 сета которые стоят 1-1.2ккк ??? ну тебе делать не фиг )))))))) ахахахахахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Saitama сказал:

ты потратил 1ккк и получил 4 сета которые стоят 1-1.2ккк ??? ну тебе делать не фиг )))))))) ахахахахахахах

4 сета и 4 шмотки стоимостью 200-300кк сверху. Прибыль почти 50% от инвестиции, да и не было столько сетов на рынке на продаже в конкретный момент.

Также про расходы в 1ккк - часть была автоматически покрыта ресурсами, которые у КП копятся в КВХ и лень продавать по чуть чуть. Так что я съэкономил время на выгодной продаже тонн ресурсов и заработал 500кк.

Не забывай что у тебя нет денег, есть лишь время, которое ты меняешь на деньги. Его я съэкономил ещё больше.

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Чиби сказал:

я гном опытный

Сам себя не похвалишь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе рассказать про 18 фейлов подряд?)
И про то как пушки с 0 на 10 заходят бывает.
Шанс в л2 он такой, веселый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дело в том, кому, что нужно, я не любитель покупать готовое и даже на 16, делал 200 кликов штормеров и 200 кутеров, ушёл в большой минус при точке и при продаже. Но зато ощущения ты такие как при крафте или точке, не поймаешь никогда при покупке готового. Это пиксели, смысл только в крафте и точке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Andert сказал:

Тебе рассказать про 18 фейлов подряд?)
И про то как пушки с 0 на 10 заходят бывает.
Шанс в л2 он такой, веселый

на 10 я точил сам , на 11 не разу еще не точнулось в л2, 18 фейлов крафта что то из рода фантастики , даже на Астериосе должно скрафтиться 1 раз за 18 попыток



21 минуту назад, andrysever сказал:

Тут дело в том, кому, что нужно, я не любитель покупать готовое и даже на 16, делал 200 кликов штормеров и 200 кутеров, ушёл в большой минус при точке и при продаже. Но зато ощущения ты такие как при крафте или точке, не поймаешь никогда при покупке готового. Это пиксели, смысл только в крафте и точке. 

по моему это ощущения и рода лудомании , когда ты испытываешь азарт, я думаю что лучше купить готове чем крафтить, я уже много попыток крафта сделал и посчитал, что крафт  оружия на Астериосе убыточен учитывая цена на ресурсы и кеи на рынке Гирана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Чиби сказал:

Сначала в школе Статистику прогуливают, потом на форуме такие темы пишут.

Уже и 8 фейлов пухи подряд было и по 3 рарных тела из 5 кликов получал. Всё возможно. Сделай 100500 кликов, и тогда там ты получишь свои 60% (+-).

Вчера делал 7 кликов диносета (5 шмоток, каждую по 7 раз).
2 из 7 Ботинки
2 из 5 Ботинки (второй заход, так как сетов надо много).
4 из 7 перчи
6 из 7 Шлем

4 из 7 штаны

6 из 7 Тело (1 рар, нафиг не нужное).

Если бы я остановился после ботинок - то тоже тут плакался бы. Но я гном опытный и продолжил кликать. В целом очень даже удачно.

Потратили примерно 1ккк, получили 4 сета (каждый сейчас по 250-300кк стоит) и пару шмоток на продажу осталось.

Потратил 1ккк но 4 сета стоят 250х4= 1ккк) это точно прибыльно ?) 



А так конечно, статистика 0 из 4 = 10% шанс, ты все верно просчитал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем сейчас подсчитал сколько денег я потратил на ресурсы для 4 кликов крафта Дино Дагера 

рецепт 1 - 2 000 000
кеи 18шт - 72 000 000
MA 376 - 25 000 000
WH 4 -  8 000 000
SC 376 - 13 200 000
DMP 188 -  10 100 000
Enr 188 - 1 600 000
Adm 94 - 2 630 000
Cry S 350 - 5 300 000
Gem S 69 -31 700 000

 

160-180кк на 1 клик ~ примерно 700кк я потратил в трубу, всю прошлую неделю и эту я зарабатывал адену что бы разбогатеть,а в итоге я потерял всё нажитое на каком то крафте ножа династии, я очень расстроен и разочарован этой игрой, дальнейшего желания играть на Астериосе у меня нет, удаляю л2  навсегда. Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Saitama сказал:

Удаляю л2  навсегда. Всем удачи.

Играл на сумонере, я так понимаю? 

Что ж, одним балбесом меньше🥳

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, YaNeSnake сказал:

Играл на сумонере, я так понимаю? 

Что ж, одним балбесом меньше🥳

крафтером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 фейлов подряд было) не дино и не дагера,но не суть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Saitama сказал:

в общем сейчас подсчитал сколько денег я потратил на ресурсы для 4 кликов крафта Дино Дагера 

рецепт 1 - 2 000 000
кеи 18шт - 72 000 000
MA 376 - 25 000 000
WH 4 -  8 000 000
SC 376 - 13 200 000
DMP 188 -  10 100 000
Enr 188 - 1 600 000
Adm 94 - 2 630 000
Cry S 350 - 5 300 000
Gem S 69 -31 700 000

 

160-180кк на 1 клик ~ примерно 700кк я потратил в трубу, всю прошлую неделю и эту я зарабатывал адену что бы разбогатеть,а в итоге я потерял всё нажитое на каком то крафте ножа династии, я очень расстроен и разочарован этой игрой, дальнейшего желания играть на Астериосе у меня нет, удаляю л2  навсегда. Всем удачи.

 

Это же мелочь ) давай рассуждать что будет дальше, а дальше у тебя есть 4 даггера и ты все равно нубас по сравнению с другими )

так зачем переживать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крафтил СС пики 8 из 30, а потом 28 из 40, это рандом и иногда он такие случаи организовывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крафтил 1 раз 4 Веспер пики = 2 рар 1 простая

Потом крафтил 100 пик = 0 рарок

Изменено пользователем Jeik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно перестал точить и крафтить.

Самое большое что получалось это купить на 3ккк Ц вип и пушек. В итоге получил 4 штуки +16. После продажи было 9ккк. 8ккк с пушек и 1ккк с кристаллов. 

Самое опасное точить мейн пуху) типо точну - круто играю.

Сломаю - забью.

 

К слову все х7 кончались последним)

Самое такое что ломал это бустер +14, который зашел на 15, но не зашел на 16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на оли дал 67 кастов с СОЕСом что бы повесить блес хп, шанс 20%, мп закончилось, блес не лег. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то на старте парой сольников собрали 8 крафтов диноножей, скрафтилось 2. Мы конечно расстроились поначалу, но затем уже в более богатом состоянии собрали 60 крафтов веспер пик, скрафтилось 40 и шанс 60% себя полностью оправдал (даже повыше получилось).

Вон выше закон больших чисел кидали :

Другими словами, чем больше объём выборки, тем чаще проводятся измерения какого-либо параметра, тем выше вероятность, что результаты окажутся близки к ожидаемым.

 

Так что это осмысленное и прибыльное дело, просто вкладываться нужно в него крупно, а если нет, то быть готовым к просадкам по адене

Изменено пользователем УкротительКис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера крафтил 100 морай шлемов, скрафтилось 64, из них два рар, так что + - 60 % работает

, на прошлой неделе крафтил 10 морай хеви сетов, + - 6 сетов вышло и плюсом морай хеви тело рар и перчи рар, так что при большой выборке, 60% + - работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купил ресурсы т рецепт. С одного клика скрафьился дагер коту. Осталось СА купить((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.04.2024 в 18:53, Saitama сказал:

на 10 я точил сам , на 11 не разу еще не точнулось в л2, 18 фейлов крафта что то из рода фантастики , даже на Астериосе должно скрафтиться 1 раз за 18 попыток


 

по моему это ощущения и рода лудомании , когда ты испытываешь азарт, я думаю что лучше купить готове чем крафтить, я уже много попыток крафта сделал и посчитал, что крафт  оружия на Астериосе убыточен учитывая цена на ресурсы и кеи на рынке Гирана

 

Возможен фейл 18 подряд. У меня максимум было 14 подряд, было 2 рарки из 2 первых кликов. Было 17 дагеров дино  из 20кликов. На х5 за год больше 30к кликов. Так что, с уверенностью могу сказать что 60% шанс на дистанции имеет место быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

03.04.2024 в 18:53, Saitama сказал:

на 10 я точил сам , на 11 не разу еще не точнулось в л2, 18 фейлов крафта что то из рода фантастики , даже на Астериосе должно скрафтиться 1 раз за 18 попыток


 

по моему это ощущения и рода лудомании , когда ты испытываешь азарт, я думаю что лучше купить готове чем крафтить, я уже много попыток крафта сделал и посчитал, что крафт  оружия на Астериосе убыточен учитывая цена на ресурсы и кеи на рынке Гирана

Рандом тут работает волнами (пакетами, блоками итд). Просто ты попал в негативную волну. В этом случае хоть 99% на успех, ты бы всеравно сфейлил большую часть. 

Просто лови момент, когда рандомизатор выдает больше положительные значения и нагрузка в этот момент на сервер (запросы) минимальна. А вот как ловить, решай сам. 

Изменено пользователем skazka001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.04.2024 в 23:03, Saitama сказал:

крафтером

Сегодня делал 110 кликов кутеров, 4 мв. На фото 4 и 5 клик

20240409_192324.jpg

Изменено пользователем Субурбан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Субурбан сказал:

Сегодня делал 110 кликов кутеров, 4 мв. На фото 4 и 5 клик

20240409_192324.jpg

Грац)

Про этот и говорил, что волнами). Два мв подряд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, skazka001 сказал:

Грац)

Про этот и говорил, что волнами). Два мв подряд)

Да, причём на четвёртом и пятом клике.

Спс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...