Перейти к содержанию
Asterios

Объединение серверов


Admin

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, H0ng сказал:

Да от них уже никакого толка новичкам. С минимальным донатом лучше купить трансу принца и в топ нг шмоте за эту трансу апнуть у камаэлей на париках 18 лвл. А после профы топ магазинная Д пуха по статам как эта нг +15 и стоит в 10 раз меньше

ты так рассуждаешь потому что забыл как быть новичком :D Топ д с магаза же не светится!!! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, M9lCOPY6KA сказал:

ты так рассуждаешь потому что забыл как быть новичком :D Топ д с магаза же не светится!!! =)

Я как раз помню. Я на х1 на старте абузил первые профы ЕЕшками и со второго аука купил +15 нг когти за 2.4 миллиона. Передать, какой они производили ВАУ ЭФФЕКТ в стартовых деревнях не возможно. Куча народу не понимала что это за станная светящаяся пуха 🤣

А сейчас для новичков она слишком дорогая на старте и не особо эффективная. Чисто пкха для твинов на гх или когда старые игроки кого то нового качают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, H0ng сказал:

Я как раз помню. Я на х1 на старте абузил первые профы ЕЕшками и со второго аука купил +15 нг когти за 2.4 миллиона. Передать, какой они производили ВАУ ЭФФЕКТ в стартовых деревнях не возможно. Куча народу не понимала что это за станная светящаяся пуха 🤣

А сейчас для новичков она слишком дорогая на старте и не особо эффективная. Чисто пкха для твинов на гх или когда старые игроки кого то нового качают

эх... ностальгия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...