Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 78]


Boomy

Рекомендуемые сообщения

Только что, ezeK1LL сказал:

может, не буду утверждать, но иногда я подсматривал за вашими фортами, для прикола (не дрался), и месяц назад твоих персов видно было чаще)) 

Месяц назад я толком не ходила на форты ,ты явно путаешь ибо мы паком собирались в поле и была я в клане у сплеша )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ezeK1LL сказал:

так сказал духаст

Его нет. Параша с архаика исчезла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, hyDast54goda сказал:

С чего ты решила, что политика дмов верная? 

Ну а что в нашей политике не правильного ?)у каждого свой взгляд кому то ближе одно кому то другое )но 69 стремные и двойные стандарты я всегда не переносила )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MiLLeRo сказал:

Месяц назад я толком не ходила на форты ,ты явно путаешь ибо мы паком собирались в поле и была я в клане у сплеша )

Где сплешь? Почему молчит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MiLLeRo сказал:

Месяц назад я толком не ходила на форты ,ты явно путаешь ибо мы паком собирались в поле и была я в клане у сплеша )

я и это знаю, но раньше тебя чаще можно было встретить) 
а так же я часто тебя видел в поле, а вот ты меня нет)) 
(чаще всего в лоа)



Только что, hyDast54goda сказал:

Его нет. Параша с архаика исчезла.

;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MissCharisma сказал:

На овере в соновном не ты сидиш,там даун какой то агресивный сильно на Харизмочку,на сб и ноже ты не играешь

Бывает играю )но мы ж всех моих боеспособных чаров обсуждаем ,а ты как ценитель видел моих чаров но разве там был титул миллеро ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MiLLeRo сказал:

Ну а что в нашей политике не правильного ?)у каждого свой взгляд кому то ближе одно кому то другое )но 69 стремные и двойные стандарты я всегда не переносила )

69 и двойные стандарты у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, hyDast54goda сказал:

Где сплешь? Почему молчит?

А я на секретаря похожа ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MiLLeRo сказал:

А я на секретаря похожа ?)))

Не видел тебя. Спрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, hyDast54goda сказал:

Его нет. Параша с архаика исчезла.

"Я не собираюсь уходить из клана и бросать тут кого-то! Я как камень! Вот я лежу на одном месте и хрен меня куда-то сдвинешь, вокруг может быть все что угодно - и снег, и ветер, а я как был на месте - так и останусь в этом клане до самого конца!" - (с) Духаст, 2020 год. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ezeK1LL сказал:

"Я не собираюсь уходить из клана и бросать тут кого-то! Я как камень! Вот я лежу на одном месте и хрен меня куда-то сдвинешь, вокруг может быть все что угодно - и снег, и ветер, а я как был на месте - так и останусь в этом клане до самого конца!" - (с) Духаст, 2020 год. 

Все ошибаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MiLLeRo сказал:

Ну а что в нашей политике не правильного ?)у каждого свой взгляд кому то ближе одно кому то другое )но 69 стремные и двойные стандарты я всегда не переносила )

Ето не двойные стандарты.Просто ваш клан даунаторов много о себе возомнил,а такие как туалетный утенок сплюш,позволял ротяку на родных открывать.Вот много кланов которые двигаються по фортам,захотели вас наказать.Плюс с вами засосались хитрожопые розы,когда стасик,бабушкин внучек,посадил их на свои же форты,не розовские,так сказать здал в оренду.Пришло времья отвечать за все грешки

Изменено пользователем MissCharisma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, hyDast54goda сказал:

Все ошибаются.

ага. стабильно раз в 2 года)) у нас вар?- пацаны, у меня дача, напишите как все закончится))))0
а Данечка и ником может ошибиться, эпик подарить)   (или кто там был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ezeK1LL сказал:

я и это знаю, но раньше тебя чаще можно было встретить) 
а так же я часто тебя видел в поле, а вот ты меня нет)) 
(чаще всего в лоа)


 

;(

 

Не следит говорит )))на чаще можно было на ее встретить а так то как был онлайн так и есть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MiLLeRo сказал:

Не следит говорит )))на чаще можно было на ее встретить а так то как был онлайн так и есть )

так я и не следил))) я стоял на мосту просто)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MissCharisma сказал:

Ето не двойные стандарты.Просто ваш клан даунаторов много о себе возомнил.Вот много кланов которые двигаються по фортам,захотели вас наказать.Плюс с вами засосались хитрожопые розы,когда стасик,бабушкин внучек,посадил их на свои же форты,не розовские,так сказать здал в оренду.Пришло времья отвечать за все грешки

Мы с тобой уже это обсуждали и решили что у каждого из нас свое мнение на этот счёт ,я не одобряю многие ваши действия о чем я тебе говорила и не раз ,мне не понятно как так можно сначала друг друга говном поливать а потом играть вместе на добром начале и никакой общий мотив не изменит того что у вас есть двойные стандарты)мы можем это обсуждать и дальше но каждый останется при своем мнении все равно.



Только что, ezeK1LL сказал:

так я и не следил))) я стоял на мосту просто)))))

Ууууу ты чё подглядывал?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MiLLeRo сказал:

я не одобряю многие ваши действия о чем я тебе говорила и не раз ,мне не понятно как так можно сначала друг друга говном поливать а потом играть вместе на добром начале


 

 

 

Расскажи, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MiLLeRo сказал:

Мы с тобой уже это обсуждали и решили что у каждого из нас свое мнение на этот счёт ,я не одобряю многие ваши действия о чем я тебе говорила и не раз ,мне не понятно как так можно сначала друг друга говном поливать а потом играть вместе на добром начале и никакой общий мотив не изменит того что у вас есть двойные стандарты)мы можем это обсуждать и дальше но каждый останется при своем мнении все равно.

Как можно играть с утенком,который половина клана дм матерей с детьми в кино сводил.Который две недели назад гнал на роз,какие они плохие,хотел их ити долбить на форты,что вся война из за них.Так что как говориться,в своем глазу не вижу бревна...Мы взрослы люди,я с Нинтендо поговорил,извенился за неккоторые свои слова в его сторону.Я умею признать,что был не прав и  мне не стремно извениться

Изменено пользователем MissCharisma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MissCharisma сказал:

я с Нинтендо поговорил,извенился за неккоторые свои слова в его сторону.Я умею признать,что был не прав и  мне не стремно извениться

ты прям зайка inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ezeK1LL сказал:

ты прям зайка inlove2

нит я котик-анимешник,прошу иметь уважение ко мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MissCharisma сказал:

нит я котик-анимешник,прошу иметь уважение ко мне

котик-котик inlove2



11 минут назад, MiLLeRo сказал:

Ууууу ты чё подглядывал?...

это вы подглядывали за мной) 
я даже 1 раз пришел на фан с вами, но вы начали обзываться, я больше не приходил(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то вас так прорвало господа, но это хорошо, а то прям какой-то застой был))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MrYuri1234 сказал:

а где король сплюх?

в черном списке сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MrYuri1234 сказал:

а где король сплюх?

Он проиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, MissCharisma сказал:

Как можно играть с утенком,который половина клана дм матерей с детьми в кино сводил.Который две недели назад гнал на роз,какие они плохие,хотел их ити долбить на форты,что вся война из за них.Так что как говориться,в своем глазу не вижу бревна...Мы взрослы люди,я с Нинтендо поговорил,извенился за неккоторые свои слова в его сторону.Я умею признать,что был не прав и  мне не стремно извениться

Бог простит и я прощу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, MrYuri1234 сказал:

а где король сплюх?

https://www.youtube.com/shorts/Xetcq3T7zkA

аж вспомнилось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, idrive сказал:

Бог простит и я прощу)

Я тебя прощаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ШишкаНаЛбу сказал:

Я тебя прощаю

Меня незачто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...