Перейти к содержанию
Asterios

Нарушение или игровой момент


COVID19end

Рекомендуемые сообщения

Ситуация следующая,был куплен у трейдера сет по заниженной цене, невнимательно продавец поставил цену. После покупки оставил персонажа в игре в надежде ,что хозяин отпишет , скажет что ошибся. Считается ли это нарушение или уже косяк продавца за невнимательность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не считается, можешь спать спокойно, но если выяснится, что продавец реал трейдер к тебе возникнут вопросики....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет продавцу: Зареалтрейдить и пускай покупатель вместе с сетом в бан улетит) И попробует доказать, что он не покупал за реал этот сет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейдер то был на Парнасе ,в сомом центре 



В том то и дело,сет +-  6ккк стоит,а своего шмота накрабленного за несколько лет раз в 100 больше) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни одна РМТ схема не может быть выполнена через оффлайн-торг, это абсолютно невозможно т.к. даже 5 минут просидеть с дешевой ценой на живом сервере почти нереально - кто то да купит, поэтому если вы купили вещь с офф торга то можете спать спокойно младенческим сном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Blake сказал:

Совет продавцу: Зареалтрейдить и пускай покупатель вместе с сетом в бан улетит) И попробует доказать, что он не покупал за реал этот сет)

Это статья братик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

ни одна РМТ схема не может быть выполнена через оффлайн-торг, это абсолютно невозможно т.к. даже 5 минут просидеть с дешевой ценой на живом сервере почти нереально - кто то да купит, поэтому если вы купили вещь с офф торга то можете спать спокойно младенческим сном.

- Договариваетесь о покупке через РМТ;

- Трейдер сообщает ник чара, место в дебрях гирана и время;

- Видите подбегающего гнома, который собирается сесть на трейд с вашими шмотками;

- Гном садиться на продажу и уходит сразу в офлайн;

- Через 0,00034 секунды покупаете свой шмот по 3 адены.

 

Пользуйтесь, не благодарите.



Только что, IIuka4y сказал:

т.к. даже 5 минут просидеть с дешевой ценой на живом сервере почти нереально

Либо я слепой, либо сеты целиком не отображаются у итем брокера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все норм, главное не забудь подтвердить и написать отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, IIuka4y сказал:

- Договариваетесь о покупке через РМТ;

- Трейдер сообщает ник чара, место в дебрях гирана и время;

- Видите подбегающего гнома, который собирается сесть на трейд с вашими шмотками;

- Гном садиться на продажу и уходит сразу в офлайн;

- Через 0,00034 секунды покупаете свой шмот по 3 адены.

 

Пользуйтесь, не благодарите.

не нужно косплеить трёхлетнего ребёнка, ваша схема по сути равна тому чтоб на лбу себе написать "я РМТ-шник" уверен вы это понимаете, но зачем то пишите такие глупости... Он купил вещь у трейдера который возможно уже час сидел, а то и 10... и не за 3 адены кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

это абсолютно невозможно т.к. даже 5 минут просидеть с дешевой ценой на живом сервере почти нереально - кто то да купит

11 минут назад, xEvaSaintx сказал:

Он купил вещь у трейдера который возможно уже час сидел, а то и 10...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько лет назад тут играл. Наверно это был один из первых Фениксов. Но Парнасс там был. Точно помню, старт сервера, я продавал шмотку в торг.чат и кто-то там у меня хотел купить занизив стоимость до суммы, которая меня ну вообще не устраивала. На отказ я получил тонну критики, мол, не шарю в рынке, не знаю реальных цен на вещи и т.д. Что-то меня дернуло слетать на Парнасс и посмотреть себе какую-то пуху (прицениться). И вот листаю я вкладки и вижу лук (80 или 84)  ну прям за 6-значную сумму. Чувак просто недописал пару нулей (вспомнил сейчас, что у меня было утро перед рестартом как раз). И этот чувак не кто иной, как тот самый критик, о котором написано выше у меня. Естессна я этот лук тут же купил. На перепродажу. Тот был еще онлайн, что-то писал, но меня это уже не интересовало. К чему я это. Я про рмт даже и не думал. Я вообще не уверен, что на пиратках кто-то что-то покупает за реал

Изменено пользователем Semdom1991
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в трейде написано было 6.2ккк на самом деле 62кк покупка обошлась 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, IIuka4y сказал:

Пользуйтесь, не благодарите.

После этого продавец попадается на контрольной закупке и в бан улетают веером все - и он, и те, кто у него что-то покупал по "заниженной цене". Не РТ ште и все будет хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

не нужно косплеить трёхлетнего ребёнка, ваша схема по сути равна тому чтоб на лбу себе написать "я РМТ-шник" уверен вы это понимаете, но зачем то пишите такие глупости... Он купил вещь у трейдера который возможно уже час сидел, а то и 10... и не за 3 адены кстати.

Это не косплей, я по жизни такой.

Я отвечал на: 

2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

ни одна РМТ схема не может быть выполнена через оффлайн-торг, это абсолютно невозможно

Не люблю, когда всё возводят в абсолют. Вполне возможно совершить РМТ по примеру, описанному мной. Естественно риск спалить контору довольно высок, но возможность есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Algen3 сказал:

После этого продавец попадается на контрольной закупке и в бан улетают веером все - и он, и те, кто у него что-то покупал по "заниженной цене". Не РТ ште и все будет хорошо. 

Давай еще сказки по рассказывай, может теперь все будем стадом писать в поддержку что бы проверяли каждого трейдера в игре ато вдруг ты что то у кого то купишь и тебя в бан, ты сколько лет тут играешь и до сех пор не знаешь что за ошибку другого игрока тебя не банят, ты сам рт наверное не раз, только плохой может думать что все плохие.



1 час назад, Semdom1991 сказал:

Несколько лет назад тут играл. Наверно это был один из первых Фениксов. Но Парнасс там был. Точно помню, старт сервера, я продавал шмотку в торг.чат и кто-то там у меня хотел купить занизив стоимость до суммы, которая меня ну вообще не устраивала. На отказ я получил тонну критики, мол, не шарю в рынке, не знаю реальных цен на вещи и т.д. Что-то меня дернуло слетать на Парнасс и посмотреть себе какую-то пуху (прицениться). И вот листаю я вкладки и вижу лук (80 или 84)  ну прям за 6-значную сумму. Чувак просто недописал пару нулей (вспомнил сейчас, что у меня было утро перед рестартом как раз). И этот чувак не кто иной, как тот самый критик, о котором написано выше у меня. Естессна я этот лук тут же купил. На перепродажу. Тот был еще онлайн, что-то писал, но меня это уже не интересовало. К чему я это. Я про рмт даже и не думал. Я вообще не уверен, что на пиратках кто-то что-то покупает за реал

Все правильно сделал иного тебе не свойственно, паразиты так же делают жрут друг друга что бы самому выжить, ну а серое вещество в коробке у тебя только для инкстинта что бы мимо рта ложкой не промазать.:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, TorGor сказал:

Все правильно сделал иного тебе не свойственно, паразиты так же делают жрут друг друга что бы самому выжить, ну а серое вещество в коробке у тебя только для инкстинта что бы мимо рта ложкой не промазать.:rofl:

Чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Semdom1991 сказал:

Чего?

У чела понос... И видимо не только словарный.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила так Демон кастеты на +6 за 30кк, отправила хозяину сделкой за ту же сумму.

А вообще тут талантов хватает, бай за 80кк и тд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, IIuka4y сказал:

но возможность есть.

вы видимо новичок здесь))) нету у РМТ-шников ни шансу тут, тут работают профи с почти 20 летним стажем, они и не такие схемы вычисляют на раз-два, поэтому смиритесь и поверьте старшим на слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну представим, что эпик стоит 1ккк, а его кто-то случайно выставил за 1кк и я его купил. Возвращать, конечно не хочу. Со стороны администрации будут какие-то действия в мою сторону? Или всё было максимально честно? Человек 100% будет писать в цпп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, xEvaSaintx сказал:

нету у РМТ-шников ни шансу тут

как мне написал один ГМ "это перс доказанного реал-трейдера...." 
Так что персы "доказанных реал-трейдеров" тут вполне живут, и вполне РМТшат...

Тут очень опасно покупать - за это бан 99,9999999%

А вот продавать?....

Изменено пользователем Jabka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Semdom1991 сказал:

Ну представим, что эпик стоит 1ккк, а его кто-то случайно выставил за 1кк и я его купил. Возвращать, конечно не хочу. Со стороны администрации будут какие-то действия в мою сторону? Или всё было максимально честно? Человек 100% будет писать в цпп

и что он напишет? 
тут эпик на почту по ошибке варам кидали. и? 
напишет, что ошибся в цене - его проблемы. нужно быть внимательнее. сколько было случаев, когда случайно выставляли на продажу сет не упаковкой, а по отдельности, но прописывая фулл цену только на 1 часть, а на др части по 1 адене ставили. в итоге 4 части покупали по 1 адене, а образно тело у чела оставалось висеть за 100ккк. кто виноват? он. кто будет виноват, если продавец на рынке даст тебе сдачу больше, чем ты заплатил? - он, вернуть или забрать деньги - только твое решение. 
а если чел захочет подставить того, кто купил у него эпик за 8 аденок и скажет, что продавал за реал - сам же и улетит сразу. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, xEvaSaintx сказал:

поэтому смиритесь и поверьте старшим на слово

Как можно верить людям, которые воду через телевизор заряжали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так 500 голды купил на х1

вместо 7кк стояла цена 700к)))

:D

 

p.s. у Termi :rofl:

Угадайте слово из 3х букв:

*** - не мамонт

image.png.bf162cf503555088b8e9aba5eb34dc57.png

Изменено пользователем ツ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, IIuka4y сказал:

Как можно верить людям, которые воду через телевизор заряжали?

Кто то через телевизор заряжает кто то рукотворным изделием в виде креста, большинство всегда будут верить в магию лишь бы самим ничего не делать и была отмазка на любой повод, кто то потерял кошелек а тот кто воду заряженную употребляет найдя его всегда скажет о это подарок свыше а значит и незачем возвращать себе найденное а кому то потерянное.:D А потом иди и докажи таким что не гоже носить на себе орудие убийства с помощью которого убили того в кого они верят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 легендарный случай был ,когда трембелс поставил тараса на х1 за 1 адену и рандом гном 40 лвла купил его.... Тогда гном отлетел ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, COVID19end сказал:

1 легендарный случай был ,когда трембелс поставил тараса на х1 за 1 адену и рандом гном 40 лвла купил его.... Тогда гном отлетел ...

Я слышал что гному его дали напрямую через сделку, и никто там намеренно не ломал его аккаунт по сути это не возможно, там был сплошной аккшаринг с использованием паролей и логинов одних и тех же годами, вот в какой то из моментов он и сам забыл что этот логин и пароль когда то знали посторонние с кем ранее играл даже на других серверах проектах, далее кто то взял и воспользовался данной тупостью и повторяемостью данного игрока и увели у него игровые ценности, но это серавно считается взломом поскольку разрешения угонщику он не давал, да и гнома там никто не банил ему предложили по хорошему вернуть то чего у него серавно ранее не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...