Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Одна и та же графика


Niffertina

Вопрос

Всем доброго времени суток. 

Столкнулся с такой проблемой: 

Установил игру на ноуте, с gt 640m. И графика (минимальная) одна и та же, что на низких настройках, что на максималках. Меняется только радиус на котором видны текстуры и персонажи. 

В чем может быть проблема? Все драва последнии. Стоит 7 винда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1

Добавь игру через драйвер нвидиаа, там такой столбец с плашкой выбора игр, и поставь везде 4х обработка. Так нужно делать перед каждым заходом в игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
7 часов назад, Niffertina сказал:

Это точно пробовал, не помогает, ничего не меняется, кроме радиуса видимости.

значит у тебя уже стоит минималка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
7 часов назад, Niffertina сказал:

Нет, все выставлял в максимум и применял. Менял каждую настойку и жал применение, ничего не менялось, кроме настройки радиуса персонажей и текстур. Заснему как буду за этим ноутом.

похоже клиент не может сохранить конфиг.

 

сбросьте права доступа к файлам клиента, а также уберите флаг readonly с файлов конфигурации, убедитесь, что администраторская учётная запись (от которой стартует клиент) имеет полные права на файлы конфигурации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

графика прогружается только при релоге... поменял настройки - будь добр релогнуться.



ps. имеется в виду текстуры и модельки, часть графики конечно же сразу применяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

попробуй альт + р нажать несколько раз, если изменения есть - то все ок. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

там есть такой нюанс, если что на астериосе выключили шейдеры, свечения и размытия все эти тут не работают) их включение и выключение ни чо не поменяет 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Капустень сказал:

там есть такой нюанс, если что на астериосе выключили шейдеры, свечения и размытия все эти тут не работают) их включение и выключение ни чо не поменяет 
 

Работают шейдеры и нвидиа драйвер, поставить галочку замещение и расширение настроек приложения.



Все что в далеке и вода становится размытым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
18 минут назад, MaksiKlim сказал:

Работают шейдеры и нвидиа драйвер, поставить галочку замещение и расширение настроек приложения.


 

Все что в далеке и вода становится размытым

 

это не те какие то, наверное это какой то костыль из драйвера, а так шейдеры вырубил админ несколько лет назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вкладка программные настройки добавляешь AsteriosGame.exe

peitu2.thumb.jpg.2ae227eb5a24382960d0d1dd15d4b093.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
19 часов назад, MaksiKlim сказал:

Добавь игру через драйвер нвидиаа, там такой столбец с плашкой выбора игр, и поставь везде 4х обработка. Так нужно делать перед каждым заходом в игру.

Это особенность каких то видео карт нвидиа? Я вроде добавлял (давно это было, просто сейчас решил спросить, так как может ещё сталкнусь), но 4х вроде не делал. У меня есть другой ноут с нвидеа, там я вообще такого не делал и все норм... Странно

15 часов назад, Капустень сказал:

а как это выглядит на скринах?) 

Ну сейчас не могу скинуть, ну просто все как будто на низкой графики, хотя все пункты выбраны высокие и применены.

15 часов назад, xEvaSaintx сказал:

графика прогружается только при релоге... поменял настройки - будь добр релогнуться.


 

ps. имеется в виду текстуры и модельки, часть графики конечно же сразу применяется.

 

Странно, уже играл на 3х ноутах (2 с нвидеа, 1 с дискретной) и на компе, но ни разу с таким не сталкивался, всегда было нормально.

14 часов назад, ezeK1LL сказал:

попробуй альт + р нажать несколько раз, если изменения есть - то все ок. 
 

Это точно пробовал, не помогает, ничего не меняется, кроме радиуса видимости.

9 часов назад, Капустень сказал:

там есть такой нюанс, если что на астериосе выключили шейдеры, свечения и размытия все эти тут не работают) их включение и выключение ни чо не поменяет 
 

Я думаю тогда бы у всех так было о.О не только у меня.

4 часа назад, zotikos сказал:

Вкладка программные настройки добавляешь AsteriosGame.exe

peitu2.thumb.jpg.2ae227eb5a24382960d0d1dd15d4b093.jpg

 

Попробую, как и 1 ответе предложили. Ну вроде добавлял. И странно, что на других ноутах с нвидеа так не делал и было нормально.

Хорошо, спасибо за советы. Потом попробую ещё и отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 часов назад, Niffertina сказал:

Ну сейчас не могу скинуть, ну просто все как будто на низкой графики, хотя все пункты выбраны высокие и применены.

обычно просто записывают видео на телефон хотя бы или на фрапс или что то подобное что бы доказать, потому что такого бага мы тут за все годы не видели, думаем что это просто твой косяк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
16 часов назад, MaksiKlim сказал:

Работают шейдеры и нвидиа драйвер, поставить галочку замещение и расширение настроек приложения.


 

Все что в далеке и вода становится размытым

 

запишика видео, а то тут администратор сам писал что отключил все эти плюшки несколько лет назад, и ни чего работать не может, у меня доверия нету игрокам с х55, там далекие от компьютеров люди часто играют 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 часов назад, Капустень сказал:

запишика видео, а то тут администратор сам писал что отключил все эти плюшки несколько лет назад, и ни чего работать не может, у меня доверия нету игрокам с х55, там далекие от компьютеров люди часто играют 

Скрытый текст

Shot00034.jpg.64505e6c0d4fad523e50f50510d81119.thumb.jpg.303a72871695f5cc9b70a50b861941c5.jpg

Смотри



Кстати видел новый движок на одном проекте л2ексилиум не знаю чей это проект, потому что на сайт не заходит, но движок очень крутой видосы можете в ютубе посиотреть, как хай фай выглядит на новом уровне.



Очень жду когда Админ сделает и нам такой подарочег. Может тогда и соберу себе комп.



Предложили забрать за 20к корпус с 7700к и материнкой на Z чипсете с 16г оперативы без блока питания и видюхи. Стоит брать? Видюха какую докупать 1080ти на 11г?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Мне чисто под л2, теккен, мортик, соул калибур и другие файтинги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, MaksiKlim сказал:
  Скрыть контент

Shot00034.jpg.64505e6c0d4fad523e50f50510d81119.thumb.jpg.303a72871695f5cc9b70a50b861941c5.jpg

Смотри


 

Кстати видел новый движок на одном проекте л2ексилиум не знаю чей это проект, потому что на сайт не заходит, но движок очень крутой видосы можете в ютубе посиотреть, как хай фай выглядит на новом уровне.

 


 

Очень жду когда Админ сделает и нам такой подарочег. Может тогда и соберу себе комп.

 


 

Предложили забрать за 20к корпус с 7700к и материнкой на Z чипсете с 16г оперативы без блока питания и видюхи. Стоит брать? Видюха какую докупать 1080ти на 11г?

 

админ же на днях писал что нового клиента не будет, про комп хз, щас на 20к можно и новое купить примерно такое же неплохое за эти бабки.

вроде бы как тема в разделе х55 была и называлась не служил не мужик.

 

не будет клиента нового 



2 часа назад, MaksiKlim сказал:
  Показать контент

Shot00034.jpg.64505e6c0d4fad523e50f50510d81119.thumb.jpg.303a72871695f5cc9b70a50b861941c5.jpg

Смотри


 

Кстати видел новый движок на одном проекте л2ексилиум не знаю чей это проект, потому что на сайт не заходит, но движок очень крутой видосы можете в ютубе посиотреть, как хай фай выглядит на новом уровне.

 


 

Очень жду когда Админ сделает и нам такой подарочег. Может тогда и соберу себе комп.

 


 

Предложили забрать за 20к корпус с 7700к и материнкой на Z чипсете с 16г оперативы без блока питания и видюхи. Стоит брать? Видюха какую докупать 1080ти на 11г?

 

так а дай угодаю) это размытие будет работать даже если ты в клиенте размытие выключишь?) вроде бы как это размытие из драйвера просто) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
15 часов назад, ezeK1LL сказал:

значит у тебя уже стоит минималка

Нет, все выставлял в максимум и применял. Менял каждую настойку и жал применение, ничего не менялось, кроме настройки радиуса персонажей и текстур. Заснему как буду за этим ноутом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
14 минут назад, Niffertina сказал:

Нет, все выставлял в максимум и применял. Менял каждую настойку и жал применение, ничего не менялось, кроме настройки радиуса персонажей и текстур. Заснему как буду за этим ноутом.

ну так а что еще должно было?)) тут разве что можно без каких то костылей поставить отражения еще и всё, размытие и шейдеры не работают на этом сервере 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...