Перейти к содержанию
Asterios

ТВ 23.03


Лисец

Рекомендуемые сообщения

Не стал ничего замазывать, один фиг найдете чо обосрать и помимо панельки )

https://youtu.be/cN0WlLnjSFE?si=FcRx9ELxLbvQ7H0v

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как жаль, что я не увидел подобного склада видео месяцев 9 назад, не пришлось бы тратить кучу времени на кач

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музончик топ и сделал хорошо))) да и в целом норм, хоть посмотрим каково это душить толпой 1-2 пака :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Красная панда сказал:

Музончик топ и сделал хорошо))) да и в целом норм, хоть посмотрим каково это душить толпой 1-2 пака :D 

Это я вырезал ) оставил в основном где чики vs лх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну после предыдущего слияния было наоборот. Ферата, ЛХ, Косы, Абисы, Легионы, ФПГ, Геноциды против Сельсоветов и Чик с Z-тим и USB. Годдард да Руна(через раз) оставалась за нынышнем ДиП. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sinkyr0 сказал:

Ну после предыдущего слияния было наоборот. Ферата, ЛХ, Косы, Абисы, Легионы, ФПГ, Геноциды против Сельсоветов и Чик с Z-тим и USB. Годдард да Руна(через раз) оставалась за нынышнем ДиП. 

Слишком утрированно. 

Было иначе.

Разнообразный был сервер без видимой двухсайдовой ситуации. 

Феррата, лх,косы,абисы были против сс.

Легионы держались обособленно. 

Геноциды тоже были сами по себе. 

Чики с Z-Тим тоже играли в свою игру и воевали сначала против Ферраты, Абисов, потом против Легионов.

USB были на стороне Сельсовета с самого начала мержа.

 

Потом приплыли Пираты, там пошла каша Геноциды против Пиратов. 

 

Все развивалось в рамках хитросплетеней и каких-либо факторов для тех или других кланов. 

 

Скатились к двухсайдовой системе, в которой сейчас и живёт сервер за продолжительное время. 

 

Новое слияние врятле кардинально что-то изменит, хотя предпосылки есть, если сильный лидер в лице Фрагмента решит что-то возглавить. 

 

Игра у нас все таки складывается на сервере от КЛов, можно много кого вспомнить из ярких лидеров, но по факту сейчас есть те не многие кто и решают что же будет дальше. 

 

Если просто представить то интересная ситуация может возникнуть с появлением Фрагмента и образования третий силы, из реального можно предположить:

100грамм+Пираты+Легионы

100грамм+Пираты+Чики 

 

Тогда предположим появятся 

ЛХ+Геноциды+КисОфЕва 

ДиП в разном исполнении 

100грамм+Пираты 

 

Почему-то в оппозицию во главе с Фрагментом вериться очень охотно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, SX4 сказал:

Почему-то в оппозицию во главе с Фрагментом вериться очень охотно. 

 

Несомненно, Фрагмент за интересную игру, именно поэтому 100грамм на полторашке = Сельсовет на х1. Только без какой-либо оппозиции. 

Изменено пользователем Маюми
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, SX4 сказал:

Почему-то в оппозицию во главе с Фрагментом вериться очень охотно. 

Потому что там будут самые топы из топов сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, EASY HERO сказал:

Потому что там будут самые топы из топов сервера.

Сами себя не похвалите.



42 минуты назад, Маюми сказал:

 

Несомненно, Фрагмент за интересную игру, именно поэтому 100грамм на полторашке = Сельсовет на х1. Только без какой-либо оппозиции. 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SX4 сказал:

Почему-то в оппозицию во главе с Фрагментом вериться очень охотно. 

xD с чего вы вообще взяли, что он сюда перейдет на слиянии? 100грамм же никогда не переходили на сервера, после слияния, почему вдруг что-то изменится? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Уставший сказал:

xD с чего вы вообще взяли, что он сюда перейдет на слиянии? 100грамм же никогда не переходили на сервера, после слияния, почему вдруг что-то изменится? 

Это мысли вслух не более того. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Уставший сказал:

xD с чего вы вообще взяли, что он сюда перейдет на слиянии? 100грамм же никогда не переходили на сервера, после слияния, почему вдруг что-то изменится? 

 

Потому что КЛ 100грамм об этом уже неоднократно писал, в том числе и на форуме. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Маюми сказал:

Потому что КЛ 100грамм об этом уже неоднократно писал, в том числе и на форуме

айпишка чтоль? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Уставший сказал:

айпишка чтоль? 

 

Больше уважения! 

Он всё же идёт делать вашу работу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Маюми сказал:

Больше уважения! 

Он всё же идёт делать вашу работу

хз-хз, могу быть не прав, но айпишка если и стал КЛом у соткиграммулек, то только на этой полторачке, где от оригинальной сотки почти ничего давно уже не осталось, но могу быть не прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Маюми сказал:

Больше уважения! 

Он всё же идёт делать вашу работу

Нашу?) 

При всём уважении: если он ведёт с собой с х1,5 меньше 10 паков (а это абсолютно точно так) 

То без нас он всё равно не справится

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, sw00py сказал:

Нашу?) 

При всём уважении: если он ведёт с собой с х1,5 меньше 10 паков (а это абсолютно точно так) 

То без нас он всё равно не справится

 

 

Понятное дело. 

На какой по счету осаде вы уже будете вместе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Маюми сказал:

 

Понятное дело. 

На какой по счету осаде вы уже будете вместе? 

Нет такой инфы

К нам в клан он идти отказался

В свой не звал

Да и мерж ещё неизвестно когда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, вариант 100г + Г более вероятен. 

Насчёт пиратов будет решать Бонжур. Но я бы просто с попкорном посмотрела со стороны. 

 

P.S. Вдруг кто-то не знал или забыл: у Данте в 9 круге Ада находились предатели. 

А в самом центре Ада находился сатана в виде трёхглавого зверя, каждой пастью поедающий определённого известного предателя, в числе которых были Брут и Кассий, погубившие Цезаря. 

Изменено пользователем Маюми
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Маюми сказал:

вариант 100г + Г более вероятен. 

Чем что? 

Любой вариант, который не соберёт цц из 100+ чел - всратый) 

Я потому и не верю особо в новую О

Новая О (по всем канонам) должна "отвалиться" от ДиП

Иначе это из пустого в порожнее - людей не достаточно. 

Поэтому радуйтесь что есть старая!) Вступайте, сражайтесь и ничего не ждите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайк за видос. В очередной раз убеждаюсь, что пак Тщетно - красавчики и одни из немногих лучших паков на сервере. @sw00py как ты их умудряешься держать? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, sw00py сказал:

Любой вариант, который не соберёт цц из 100+ чел - всратый) 

Я потому и не верю особо в новую О

 

Нуууууу.... если в идеале получится собрать клан из топ паков

 

  • 3 кор пака в основе (лимит 30) 27 + 3 десятых
  • 2 пака в первой королевской гвардии (лимит 20) 18 + 2 десятых
  • 2 пака во второй королевской гвардии (лимит 20) 18 + 2 десятых
  • 1 пак в 1-м рыцарском ордене (лимит 10) 9 + 1 десятый
  • 1 пак в 2-м рыцарском ордене (лимит 10) 9 + 1 десятый
  • 1 пак в 3-м рыцарском ордене (лимит 10) 9 + 1 десятый
  • 1 пак в 4-м рыцарском ордене (лимит 10) 9 + 1 десятый

 

Итого, суммарно 11 паков. С учетом того, что не все паки каждый раз могут быть на КМ-ах, то в среднем 9 паков должны быть так или иначе всегда.

 

Как показывает практика, 9 хороших (не дуплящих пака с хиро скилами) вполне могут унижать 150 дезорганизованных рыл. Вроде маруся стремился сделать клан из сильных 8-9 паков, и это то, что ему не удалось - считай фейл прошлого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Акация сказал:

как ты их умудряешься держать?

как? одной рукой за мягкое, второй - за причинное )))
у нас хилы красавчики, а я так - драйверок на пол шишечки



1 час назад, Акация сказал:

клан из топ паков

 

1 час назад, Акация сказал:

суммарно 11 паков


что-то тут не сходится

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы топ паки в один таг не соберёте. Топ паки это в Е, в ГГ. Это стабильно играющие пачки, которые в л2 как на работе :). А х1 это когда ты стоишь на балконе и стреляешь магом как лучник, или когда на луках идёшь в ближний бой. Х1 это про пве. Нк кстати не стоит расстраиваться, х7, как и х1.5, судя по статистике пвп, уже тоже пве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Красная панда сказал:

Вы топ паки в один таг не соберёте. Топ паки это в Е, в ГГ. Это стабильно играющие пачки, которые в л2 как на работе :).

 

Я не предлагал обсуждать терминологию. Исходил из того, что есть на конкретном сервере. Смысл сравнивать разные сервера? Е или ГГ есть на х1? Ну вот и что тогда словоблудить? Назови это как угодно, смысл моего поста не поменяется. Давай не про термины, а про смысловую нагрузку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Акация сказал:

 

Я не предлагал обсуждать терминологию. Исходил из того, что есть на конкретном сервере. Смысл сравнивать разные сервера? Е или ГГ есть на х1? Ну вот и что тогда словоблудить? Назови это как угодно, смысл моего поста не поменяется. Давай не про термины, а про смысловую нагрузку.

Охлади траханье. Какая терминология? Где хоть один термин в моём посте.

image.png.ae0101403e8c4651611044713b6c31b1.png

И причём тут словоблудие.

image.png.826557a65b0553f5c120534593783488.png

Ты написал про клан из топ паков, в ответ на пост про цц меньше 100+, который был написан в отношении сервера х1! Я тебе ответил, что в реалиях х1 это невозможно, тут такого количества топ паков просто нет. Так что получается, твой пост как раз лишён смысловой нагрузки и лишь отдаёт утопизмом, он общий, дежурный и как раз таки и является бессодержательным и пустым. В чём его суть? Типа если собрать фул клан из топ паков, он будет тащить? Ну так и есть, опять пример Е и ГГ. Возможно ли это в реалиях х1? Пока нет. Если работать внутри паков, развивать их, организовывать гвг и разбирать видео, то возможно. Нужно ли это кому-то? Опять таки нет, игра создана ради удовольствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Красная панда сказал:

Охлади траханье. Какая терминология? Где хоть один термин в моём посте.

 

Это ты охладись немного. Еще раз, твоя фраза "топ паки это ....". То есть ты ударился рассказывать, что такое топ паки, тогда как мой пост вообще был не про это, и не носил смысловой нагрузки, что такое "топ паки". Ты уцепился за фразу "топ паки" и начал заниматься и словоблудием ( в частности ), и терминологией, когда начал рассказывать, что такое "топ паки". Я вот с тобой ни разу не спорю, что такое топ паки, поэтому повторю еще раз, в моем посте "топ паки" замени на "конст паки", будет то же самое. А смысл "топ паки" я имел ввиду в том, что они более менее правильно сформированы, сбалансированы и одеты. Вот и все. А не то, что они сидят по 10 часов в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Акация сказал:

 

Это ты охладись немного. Еще раз, твоя фраза "топ паки это ....". То есть ты ударился рассказывать, что такое топ паки, тогда как мой пост вообще был не про это, и не носил смысловой нагрузки, что такое "топ паки". Ты уцепился за фразу "топ паки" и начал заниматься и словоблудием ( в частности ), и терминологией, когда начал рассказывать, что такое "топ паки". Я вот с тобой ни разу не спорю, что такое топ паки, поэтому повторю еще раз, в моем посте "топ паки" замени на "конст паки", будет то же самое. А смысл "топ паки" я имел ввиду в том, что они более менее правильно сформированы, сбалансированы и одеты. Вот и все. А не то, что они сидят по 10 часов в игре.

Если у тебя топ пак, это те которые правильно сформированы и одеты,  то у меня для тебя плохая новость - у генералова, рива, лиса и сноудропа топ паки. И кстати, что по твоему правильно сформирован? Знаю паки, которые сожрут  большинство паков на сервере в сетапе 3 биша, пп, без овера. Это правильный сетап? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Красная панда сказал:

Если у тебя топ пак, это те которые правильно сформированы и одеты,  то у меня для тебя плохая новость - у генералова, рива, лиса и сноудропа топ паки.

 

Плохая новость в чем именно?

 

2 минуты назад, Красная панда сказал:

И кстати, что по твоему правильно сформирован? Знаю паки, которые сожрут  большинство паков на сервере в сетапе 3 биша, пп, без овера. Это правильный сетап? 

 

3 биша, пп без овера и сожрут большинство паков на сервере, под большинство, ты же не сольников имеешь ввиду? Что это за пак в 3 биша, пп без овера? У меня чисто практический интерес.

 

А насчет, что по моему правильно сформирован? я написал "более-менее правильно сформирован", это значит, ну хотя бы, что там есть баланс контроля, урона и хила. без сильных перекосов. а в целом, главное чтобы паку было комфортно играть друг с другом, если есть понимание кто, когда и что делает в паке - то это уже половина успеха для пака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Акация сказал:

 

3 биша, пп без овера и сожрут большинство паков на сервере, под большинство, ты же не сольников имеешь ввиду? Что это за пак в 3 биша, пп без овера? У меня чисто практический интерес.

 

А насчет, что по моему правильно сформирован? я написал "более-менее правильно сформирован", это значит, ну хотя бы, что там есть баланс контроля, урона и хила. без сильных перекосов. а в целом, главное чтобы паку было комфортно играть друг с другом, если есть понимание кто, когда и что делает в паке - то это уже половина успеха для пака.

Ясно. Ну ок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...